Запомнить
Регистрация
Страница 94 из 229 ПерваяПервая ... 44 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,820 из 6841
  1. #2791
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Не могу уловить канву твоих размышлений... Цитату сочинил [?], вопрос отвеченный опять повторяешь...

    Такое ещё замечание обнаружилось
    Спойлер
    Замкнутиый круг получается.
    С одной стороны абсолютная идилия между автомобильной мафией и ментами. С другой предприниматели-перекупщики, которые всё это время отстёгивали и тем и этим. Бунты начинаются не чернью - они начинаются буржуазией у которой отняли.
    В данном конкретном случае орудием послужил бывший десантник-ветеран чеченской кампании -1. Оказавшийся каким-то образом на свободе судимый за бегство из части(за самовольный уход) спецназовец-2; и как минимум один скинхед(бон), а скорее всего все трое - им по 18 лет. Дети ещё.-3;

    СМИ уже начинают втюхивать много шумовой информации.

  2. #2792
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Как подшить человека против его воли?

  3. #2793
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Как подшить человека против его воли?
    це запрещено. также как и лечение алкоголизма без белой горячки


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  4. #2794
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Ещё один ...ц (У меня тут друг просто скатывается...)

  5. #2795
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Дурдом какой-то!

    Тут, кстати, нам скоро грозит часовой пояс +2 к Москве. Будет как в частушке:

    Передвинули часы
    Суета на глобусе
    Раньше хуй стоял в кровати
    А теперь в автобусе
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #2796
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    в тему к дурдому: седня в 14нульнуль поехал на 27 маршрутке.
    в районе Дома книги зашла старуха с пакетом. через несколько минут вся маршрутка наполнилась едким запахом тухлых яиц и кошачьих мочевыделений( . видеть охуевшие лица пассажиров, которые ломились с корабля было диким восторгом. я как очень везучий должен был выходить на южной.
    короче в районе 1го томска оказалось что у этой старой пизды разбился бутыль с нашатырем в пакете. но она ессно даже не почуствовала запаха.
    а у меня весь день перед носом теперь такое "благоухание"


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  7. #2797
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    в тему к дурдому: седня в 14нульнуль поехал на 27 маршрутке.
    в районе Дома книги зашла старуха с пакетом. через несколько минут вся маршрутка наполнилась едким запахом тухлых яиц и кошачьих мочевыделений( . видеть охуевшие лица пассажиров, которые ломились с корабля было диким восторгом. я как очень везучий должен был выходить на южной.
    короче в районе 1го томска оказалось что у этой старой пизды разбился бутыль с нашатырем в пакете. но она ессно даже не почуствовала запаха.
    а у меня весь день перед носом теперь такое "благоухание"
    Как в общественном туалете в Тайге! Духан такой, что аж глаза резало! Этот волшебный запах называется аммиак!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #2798
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Группы «Пилигрим» и Lacrimosa планируют снять клип на совместную композицию, которая войдет в четвертый альбом группы "Пилигрим".
    ололо?

  9. #2799
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    В чём суть сообщения?

  10. #2800
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Такого :Ш?№"9№"63щьа7шощм;%НИМ5м%Э?32-580-= земля еще не видела.
    А откуда дровишки?

  11. #2801
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    По сути то же самое, что Тимати спелся с Xzibit'ом и Snoop Dogg'ом на своем новом альбоме. D:

    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    А откуда дровишки?
    Дарксайд цитирует их оф. сайт.

  12. #2802
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Это будет тоскливый олигарх-депутат-рок

  13. #2803
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    кто могет аукцыон все вертится закинуть? надо в качестве сопровождения, а в тонете чтото не наблюдаю


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  14. #2804
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Никит, держи Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  15. #2805
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Нам горячую воду сегодня дали!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #2806
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Ну что, приморские бандюганы обезвредили, наконец, других приморских бандюганов. Как нелепо звучит утверждение о том, что эти "партизаны" убивали милиционеров с целью захвата оружия - как будто достать его гораздо легче они не могли
    Сразу скажу - я не был ни на той, ни на другой стороне - по обеим находятся одни дебилы. Сейчас в "Пятнице" Максимовской рассказывали, как в милиции избивали членов семьи этих бандитов, чтобы они рассказали, где их искать.
    Кто идёт в менты, знаю прекрасно - у нас из деревни туда подались самые конченные уроды, среди которых, как я уже упоминал, тот самый Митаев, убивший томского журналиста в вытрезвителе. Ещё один мент из Нелюбино - в прошлом обокрал квартиру моего брата, сейчас при невыясненных обстоятельствах погибли двое моих друзей, которым он должен был 150 тыс. Короче, всё получается как в той песне Непомнящего "Так что если мент избивает тебя, Ты можешь убить мента"...
    Белая стрекоза любви.

  17. #2807
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    ы


  18. #2808
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Кроме того умные носят красные шляпы и реже едят редиску, да.

  19. #2809
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    чего там?

  20. #2810
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Некие мифические "учёные" снова взялись за вычисления и выяснили, что умные подростки больше прочего слушают метал.

  21. #2811
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    мне Шум кинул) да я такой бред много раз видел, у этих ученых почему-то метал в почете, видимо сами слушают

  22. #2812
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    отныне говнарь в футболке ария - скрытый гений


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  23. #2813
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    отныне говнарь в футболке ария - скрытый гений
    Ну, так утрировать, конечно, не стоит. Однако, я все-таки считаю, что люди, которые слушают метал все-таки обладают определенным складом ума, ибо такая музыка изначально "не для всех" и тяжела для понятия и принятия для большинства людей на планете.
    Но, повторюсь, я не утверждаю, что метал является музыкой умственной элиты.

  24. #2814
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    да шутканул же епта)


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  25. #2815
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Странно, обычно эти ученые доказывают нечто обратное: что от записей метал-групп развивается неврастения у крысок и сердечно-сосудистые заболевания у собачек.

  26. #2816
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Такое вот нашел за вчерашним числом:

    Мы в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое!!! Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит. Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на улицах, раненых, которым никто не оказывает помощи. Целые отряды молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накачанном состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая все на своем пути. Все это имеет политическую подоплеку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о том, что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то обдуманное, спланированное. Сергей (мой зять) сегодня утром пошел на свой страх и риск домой за продуктами. На улице лежал раненый умирающий старик. Сергей хотел оказать ему помощь, перевернул на спину. Тут сбежалась группа молодежи, стала пинать старика ногами. Один говорит: "Это же киргиз!". Другой ответил: "Нет, это узбек! Давайте, подожжем его!" Когда Сергей шел назад, старик лежал уже мертвый и обгоревший. Официально вышел приказ стрелять в зачинщиков беспорядка на поражение, но никто этот приказ не выполняет. Бесчинства продолжаются!!! Вертолеты летают для вида и машины с мигалками ездят тоже для вида, но никаких активных действий не со стороны правоохранительных органов нет. Сегодня ночью воинствующая группировка захватила военную часть недалеко от нашего дома. Там оружие, вертолеты, БТР. У них и без этого было огромное количество оружия (неизвестно откуда у простых людей, просто конфликтующих друг с другом может быть столько огнестрельного оружия), а сейчас стало еще больше, и к нему прибавилась военная техника. Прибавить к этому, что мы не можем приобрести продукты и людям реально грозит голод, когда те небольшие запасы, которые у них есть, закончатся. Сообщают о якобы поступающей гуманитарной помощи в виде продуктов и медикаментов, но это лишь капля в море. Сейчас привезли хлеб, но русским не дают почему-то .Нам нужна не гумантарка! Мы хотим жить!!! Почему по Российским новостям передают, что обстановка стабилизировалась, когда все стало еще хуже? Ответ один - кто-то не хочет, чтобы об этом знали. Или просто делают вид, что не знают. Моя цель - распространить как можно больше информации о том, что происходит, с целью привлечь как можно больше внимания мировой общественности, к этому. Мы боимся остаться наедине со своей бедой!!! То, что жалкий остаток русских пока не трогают, это лишь вопрос времени. Народ почувствовал вкус крови, халявы и безнаказанности. Мы серьезно опасаемся за свою жизнь. Даже нет, мы находимся в состоянии постоянного животного страха. Пожалуйста, распространите эту информацию как можно большему количеству людей, по всевозможным форумам и сайтам!!! Это крик о помощи!!! Крик отчаяния

  27. #2817
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Чаще всего к музыкальным пыткам прибегают ЦРУ США по отношению к подозреваемым в терроризме или сторонникам иракского сопротивления. В качестве орудия пытки используется обычно тяжёлый рок, но есть сведения и о применении в качестве пыток записей поп-музыки.
    Из wiki

  28. #2818
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    да, блин, хитрые ребята... пару часов прослушивания записей Татьяны Овсиенко и Пьера Нарцисса, и я бы раскололся

  29. #2819
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    22 июня...

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #2820
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Диктор по ОРТ дура совсем - говорит, что 65 лет... Вроде же 70 ровно, да?
    Важен лишь цвет травы

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU