Запомнить
Регистрация
Страница 99 из 229 ПерваяПервая ... 49 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,970 из 6841
  1. #2941
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Цитата Сообщение от metachrom Посмотреть сообщение
    Не "думай за других"... ...Ошибёшься...
    Вот хоть слова обратно бери - нигде же, вроде, не озвучивал, кто вы для меня есть такие, а ты прямо как мысли прочёл (3-я картинка)... Красава, одно слово.

  2. #2942
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Толсто троллишься, друг) Работай над собой, вырабатывай иммуны!
    Цитата Сообщение от metachrom Посмотреть сообщение
    прямо как мысли прочёл (3-я картинка)
    а выражение лица тоже угадал?

  3. #2943
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    ...Толсто троллишься, друг...
    С тобой особо и "тончиться" не нужно.
    ...Работай над собой, вырабатывай иммуны!...
    Да я как бы и не напрягаюсь...
    ...а выражение лица тоже угадал?...
    А вот тут уже ты мог бы поэлегантнее сработать: моё выражение - на аватаре. А твоё?..)

  4. #2944
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    До сих пор понять не могу, толи мы тут имеем ЧСВ овер 9000, толи ЧСВ+ФГМ в крайней степени проявления...
    metachrom, ты главно расслабься, мы тебе не враги - лично мне на твое словесное недержание и твое "единственно-правильное мнение" сам знаешь как.

  5. #2945
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от metachrom Посмотреть сообщение
    моё выражение - на аватаре. А твоё?..)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #2946
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от metachrom Посмотреть сообщение
    моё выражение - на аватаре. А твоё?..)
    молодец, ты их уделал)

  7. #2947
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,764
    Всех с первым снегом!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #2948
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    )))))))))))))))))))))((
    Спойлер
    МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ПРОТИВ ХУЛИГАНОВ

    Очередное доброе, полезное дело сделали молодогвардейцы. Наши дела не всегда заметны, мы не кричим и не пиаримся на них. Просто делаем свое дело на благо России и ее граждан.

    В штабе нижегородской Молодой Гвардии прошло заседание, посвященное местным вопросам жизни города. На повестку дня была поднята проблема, стоящая перед жителями Автозаводского района. Дело в том, что район буквально оккупировала шпана, гопота и хулиганье. Доходит до того, что они там установили свои правила и понятия, и хозяин там не Россия, а уголовные элементы. Они собираются, пьют на скамейках пиво и Ягу, сквернословят, пристают к прохожим с глупостями. По ночам они громко свистят и хохочут, мешая нормальной жизни граждан.

    В Автозаводский район отправился молодогвардейский патруль. Дело было поздно вечером. Обстановка была тревожной. То тут, то там из темных дворов раздавался мат, хохот, бой бутылок и звуки нецензурного общения. Но ребята не испугались и смело пошли во двор.

    Во дворе они увидели компанию пьяных молодых людей, которые пили из банок Ягу, лузгали семечки и громко матерились. Из припаркованной девятки громко орал Сектор Газа.

    Молодогвардейцы смело подошли к гопоте, представились и потребовали: вы нарушаете право граждан России на отдых, немедленно прекратите. Шпана стала ржать и еще громче включили музыку. Молодогвардейцы потребовали выключить музыку и сказали, что Сектор Газа плохая группа, она несет идеологию разложения вместо патриотизма. Прекратите или мы вызовем милицию и вас заберут в тюрьму. Тогда хулиганы встали и направились к молодогвардейцам. Один из них достал из кармана нож. Но молодогвардейцы не испугались ни ножа, ни мерзких татуированных харь. Молодогвардеец Никита Душнюк, мастер спорта, ногой выбил нож у преступника, а потом несколькими ударами заставил его отступить. Шпана побежала в страхе. Молодогвардейцы их преследовали. Один из шпаны отстал от своих. Молодогвардейцы догнали его и запинали ногами, отобрали пиво, водку, сигареты и семечки, все выбросили в урну. Так был восстановлен покой и правопорядок на улицах.

    Через два дня шпана Автозаводского района пришла к штабу Молодой Гвардии. Хулиганы признали, что были неправы и принесли отступное: пиво, Ягу и портвейн Три топора. Всего много. Молодогвардейцы пригласили гопоту в штаб. Много говорили. Рассказали о нашей великой истории и попытках отдельных сил ее пересмотреть, о подвигах героев войны, о важности стабильности и преемственности власти, роли Единой России, о модернизации, познакомили с работами Дмитрия Медведева и Владислава Суркова. На глазах молодогвардейцев проходила переоценка ценностей, менялись лица. Шпана и хулиганы поняли, что раньше они неправильно жили, не по людски. Многие говорили об этом с искренней благодарностью, что им открыли глаза. Бывшие хулиганы и гопота решили порвать с преступным прошлым, загоревшись идеями Стратегии-2020, превращения России в глобального лидера. Многие решили подать заявление и вступить в Молодую Гвардию и Единую Россию, чтобы помогать делать нашу страну лучше. Среди бывших хулиганов и шпаны вызвались желающие ехать в Сколково и делать модернизацию. В конце встречи высказалась гражданская инициатива создать из новых активистов отдельное Автозаводское отделение Молодой Гвардии, которое могло бы взять на себя функцию патрулирования улиц в своем районе и охраны правопорядка.

    Спиртные напитки, принесенные автозаводской гопотой, молодогвардейцы оставили у себя в штабе. Вскоре ребятами планируется акция против алкоголизации населения, и там все это будет уничтожено.

    Вот так Молодая Гвардия поработала на благо России. Она не критикует, не раскачивает обстановку, а просто работает, поворачивает людей от маргинальных идей к настоящему. Пусть это будет примером для всех!

    alena-mger.livejournal.com/3339.html

  9. #2949
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    кроме звуков нецензурного общения даже и сказать нечего. слишком уж широкими шагами двигаемся в прошлое.

  10. #2950
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Давно ничего более позитивного не читал) Кто бы меня наставил на путь истинный...
    Белая стрекоза любви.

  11. #2951
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Молодогвардейцы потребовали выключить музыку и сказали, что Сектор Газа плохая группа, она несет идеологию разложения вместо патриотизма.
    Пусть они это мне расскажут
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #2952
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Пусть они это мне расскажут
    Плюс стопясят!!!

  13. #2953
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Спиртные напитки, принесенные автозаводской гопотой, молодогвардейцы оставили у себя в штабе
    Один из шпаны отстал от своих. Молодогвардейцы догнали его и запинали ногами


    __________
    То что грозит Совок нам это явно. Но что в этом плохого?

  14. #2954
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,764
    Ну вот как теперь жить? Ни семечек на скамейке не полузгать, ни Сектор Газа послушать под банку Яги... Подойдут молодогвардейцы, всё отмутят и запинают ногами
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #2955
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Приехали, блядь

    Сгорел храм в урочище Ганина Яма под Екатеринбургом
    Спойлер
    Богослужения в монастыре в урочище Ганина Яма, построенном на месте уничтожения останков последней царской семьи, где во вторник сгорела церковь, продолжатся - в других храмах монастыря, сообщил пресс-секретарь Екатеринбургской епархии Борис Косинский.

    Сообщение о пожаре поступило в 07.20 местного времени (05.19 мск). Горел храм во имя иконы Божьей Матери Державная или Державный храм. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. Пожару был присвоен второй, повышенный, номер сложности. Пожар локализован в 08.49 (06.49 мск), открытое горение ликвидировано в 8.40 мск. При пожаре никто не пострадал.


    Беспорядки в Индии: погибли 16 человек
    Спойлер
    Согласно сообщению полиции штата, в ходе беспорядков, устроенных демонстрантами, выступавшими под сепаратистскими лозунгами, погибли 16 человек, в том числе один полицейский, передает "Радио Свобода". Десятки демонстрантов получили ранения.

    Как передает телеканал NDTV, на улицы городов Джамму и Кашмира, несмотря на введенный властями режим комендантского часа, вышли десятки тысяч демонстрантов. Протестующие поджигали автомобили и правительственные здания, забрасывали полицейских камнями. В поселке Тангмарг толпа, скандировавшая антиамериканские лозунги, сожгла христианскую школу, пострадавших при этом инциденте нет.

    В воскресенье вечером в городе Малеркотла (штат Пенджаб) где также произошли беспорядки, мусульмане подожгли единственную местную церковь.


    Варг пляшет поди. Поотрывать бы руки парочке святых отцов пиндосских

  16. #2956
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    дану, в первом случае подикась йобаные коммунисты, во втором черные дикари. тут все действующие лица против Варга (:


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  17. #2957
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Он же не расист и не фашист) Просто увлекался подтяжками и старомодными причёсками, он пляшет с радости, видя каким посмешищем выставлют себя типа образцы смиренности и благоразумия в лице кретинов от христианства

  18. #2958
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    ну тот пастор тупо пропиарился, а вот данные мусульмане в этих случаях показали себя крайне ебанутыми и только компрометировали себя. Теперь что ли из-за любого тупого священника жечь, насиловать и убивать? Америкос здесь сто процентный победитель, а кретинами выставляют себя эти мусульмане

  19. #2959
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Чего с торрентом томским твориться, никто не знает?
    Спойлер
    Attachment

    Расширение 'torrent' запрещено настройками системы, поэтому вложение не будет отображено.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  20. #2960
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    ну тот пастор тупо пропиарился, а вот данные мусульмане в этих случаях показали себя крайне ебанутыми и только компрометировали себя. Теперь что ли из-за любого тупого священника жечь, насиловать и убивать? Америкос здесь сто процентный победитель, а кретинами выставляют себя эти мусульмане
    типичное мнение европейца) Тот пастор безответственный мудак, а у мусульман религия ближе к телу, чем у тебя и меня, и я их понимаю вполне. У них это впитывается с самого детства без особого права выбора и в понятиях немусульман сравнимо, допустим, с институтом семьи. Теперь, учитывая это, представь, что какой-то еблан с показательным цинизмом и усмешкой ссыт на твоё семейное фото, и чо это, нормально что ли?) Какая тут скидка на слабоумие, понятно, что для кого-то это "тупо пропиариться", но у меня бы тоже руки зачесались голову открутить. Ну и всё это умножается, тк каждый порядочный мусульманин это считает личным делом, как будто надругались строго целенаправленно над ним, и их много)

  21. #2961
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    типичное мнение европейца) Тот пастор безответственный мудак, а у мусульман религия ближе к телу, чем у тебя и меня, и я их понимаю вполне. У них это впитывается с самого детства без особого права выбора и в понятиях немусульман сравнимо, допустим, с институтом семьи. Теперь, учитывая это, представь, что какой-то еблан с показательным цинизмом и усмешкой ссыт на твоё семейное фото, и чо это, нормально что ли?) Какая тут скидка на слабоумие, понятно, что для кого-то это "тупо пропиариться", но у меня бы тоже руки зачесались голову открутить. Ну и всё это умножается, тк каждый порядочный мусульманин это считает личным делом, как будто надругались строго целенаправленно над ним, и их много)
    да с какого перепуга ты решил, что для каждого уважающего себя мусульманина какой-то америкашка со своими глупыми идеями - это надругательство? адекватные мусульмане знают во что они верят и понимают, что от изречений пастора, с их верой ничего не случится. Тут как и у любой другой религии можно разделить ее последователей на умных людей и на глупых. Мусульмане, жгущие никак непричастных детей, из-за пастора, который погрозил сжечь каран, - это явно люди с умственными отклонениями. Единственным нормальным радикальным действием в данном случае была бы расправа над самим пастором и это можно было бы понять. А данные мусульмане просто безмозглые недолюди и, уверен, что истинные мусульмане их осуждают куда больше, чем пастора.

  22. #2962
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    да с какого перепуга ты решил, что для каждого уважающего себя мусульманина какой-то америкашка со своими глупыми идеями - это надругательство?
    с такого, что я лично знаю их дофига. И на основе этого предложил пример, как бы это для нас выглядело. Могу ещё один привести: хадж совершить считают обязанностью минимум процентов 80% мусульман, невзирая на состояние здоровья, отсутствие денег на это etc., и это выглядит для нас тоже как какой-то дикий первобытный фанатизм — чуть не пешком куда-то переться, чтобы совершить некий оккультный ритуал с этим чёрным камнем. Так что вот это деление, тобой предложенное, это вопрос взгляда со стороны, а с нашей стороны нельзя адекватно всё оценить. А с пастором тем и его расправой, я думаю, ещё дело не кончено)

  23. #2963
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Ну теперь все ясно: рж рл - мусульманин

    А вообще заканчиваем тут межрелигиозные распри!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #2964
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    с такого, что я лично знаю их дофига.
    ну знаешь, такой аргумент не катит, так как я их тоже знаю дофига, но видимо я знаю совсем других мусульман)

  25. #2965
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    А ты не путаешь? Может, они просто из мусульманской страны, тогда это не то же самое)

  26. #2966
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    [TOMSKFM]MjUwODQ[/TOMSKFM]

    Пересматривал сюжет про деда Германа - первого металиста в СССР Он, оказывается, еще и провидец! Послушайте его песню и вспомните про лесные пожары в этом году.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #2967
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    А чо это за хуйня была сегодня на Шевченко, никто не подскажет?

  28. #2968
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Попросила меня моя коллега объяву дать:
    школе танца "Диамант" (ул.Усова,7, 3 этаж) не помешают мужчины в большом количестве для увлекательных занятий латино-американскими танцами типа сальсы, бачаты, меринге. Занятия проходят по выходным дням: в субботу в 20.30 и в воскресенье в 11.00.
    В общем, хотите себя почувствовать Антонио Бандерасом в фильме Desperado - вам туда
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #2969
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    А чо это за хуйня была сегодня на Шевченко, никто не подскажет?
    выбирай выражения. был хороший бесплатный концерт для прохожих
    кик аут зе джемс мазефака!

  30. #2970
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Уходим Огородами - молодцы вообще, очень рад что побывал "на этой хуйне"

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU