Запомнить
Регистрация
Страница 173 из 228 ПерваяПервая ... 73 123 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,190 из 6834
  1. #5161
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Шоу какое-то британское или американское, типа нашего блядского Малахова. Эксперты типа, общественность, сидели обсуждали. Короче дальнейшие расширение дозволенного по методике "окна Овертона".

  2. #5162
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  3. #5163
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться 8/15
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #5164
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    4 из 15 3 из 4 угадал.

  5. #5165
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться 8/15
    4/15 - вообще нихуя не знаю. За то, что «Чтобы было сладко, Чтобы было больно, Чтобы трахаться потом» не узнал - было обидно. «Куклу с человеческим яйцом» не вспомнить...

  6. #5166
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Я начал читать эту цитату и сразу на мотив Всё как у людей Летова напевать про себя стал
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #5167
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А я как раз первую только и узнал.

  8. #5168
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618

  9. #5169
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Были времена!

  10. #5170
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    «Туристы шли в поход. Они проходили мимо дуба с большим дуплом. Один из них полез в дупло и нашел там записку: «…трое из вас умрут». А их было пять человек. Туристы посмеялись. Они думали, что это кто-то над ними подшутил. Вечером они остановились на ночлег. Четверо легли спать, а один остался караулить костер. Утром туристы проснулись: над костром кипит котел с мясом, а товарища нет. Они подумали, что тот сбежал. Попробовали мясо — не понравилось.

    Они выбросили мясо и пошли дальше. На вторую ночь исчез ещё один дежурный, а на дерево рядом с палаткой кто-то повесил мешок. Они попробовали достать мешок, но не смогли и послали за помощью третьего в ближнюю деревню. Но товарищ не вернулся. Когда лесник нашел двух оставшихся ребят, он очень удивился их худобе. Оказывается, они не могли отойти от этого места. И все смотрели на висящий мешок. Лесник выстрелил — и мешок упал. В нем было три отрубленных головы. Они смотрели живыми глазами и по очереди рассказывали, как их убили. Но это другая история».

  11. #5171
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я в детстве любил читать Стайна. Много книжек в мягком переплёте где-то валяется. Были книги и с русскими ужастиками.. Коля, это пиздец! Спал со светом.

  12. #5172
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Я определённо хочу прочитать эту книгу Успенского! Там прям милота! Из мешка три головы вывалились и они глазами вращали! Бляяяяя!!!

  13. #5173
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я определённо хочу прочитать эту книгу Успенского! Там прям милота! Из мешка три головы вывалились и они глазами вращали! Бляяяяя!!!
    Я сегодня пороюсь. Кажись, у меня именно та книга.

    ВООООООООООО!!!!! Чё люди пишут!

    Помню, как мне оба этих сборника подарила тетушка. Я тогда увлекался книгами Р. Л. Стайна, ну и она взяла по совету продавца, «ведь это ж тот самый Успенский!».
    Ух, бля, в момент я открыл книгу и погрузился в чтение (в свои 10 лет), моя кукушечка и поехала
    Я тоже Стайна читал, и мне тоже подарили этот пиздец!

    В сборнике ещё была история о бабке, которая приходила на кладбИще за мясом..

  14. #5174
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Когда читал про варёное мясо, которое не понравилось, я сразу нашего бравого земляка Сашку Спесивцева вспомнил

  15. #5175
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Да! У меня эти книги! Бля, какие там иллюстрации! А названия! Я с одних только названий ору в голос! "Женщина из Морга", "Красное Печенье", "Пирожки", "Мясорубка" и т.д..

  16. #5176
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    "Отец"

    Однажды семья сидела за столом и ела, а у дочки упала вилка. Она нагнулась и увидела, что у её отца вместо ноги копыто. На следующий день она умерла. Конец.

    Охуеть!

  17. #5177
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    "Ешь покойника!" Суууукааа...

  18. #5178
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Однажды семья сидела за столом и ела, а у дочки упала вилка. Она нагнулась и увидела, что у её отца вместо ноги копыто. На следующий день она умерла. Конец.

  19. #5179
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Этот ссаный Телеграм вроде согласился передавать данные пользователей ФСБ. Может наконец-то закончатся наши мытарства с PSN и всё начнёт нормально работать!

  20. #5180
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Дома в Томске кот вроде снова начал в банку ходить. Начали рвать ему туда бумажки - и ходит. А то около банки начал ссать - в туалет зайти нельзя было. То, что около банки срёт уже несколько лет, смирились. Главное - садится в банку, жопу открячит - и мимо. Но с мочой уже мириться нельзя.

    Жалко кота - СТОЛЬКО приключений он нам принёс. Главное - умный, хер он за кошкой из дома побежит, когда есть где харчеваться. Уважаю его за это. По Шарику из "Собачьего сердца".

  21. #5181
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Как он умудряется промахиваться? Там что, реально какая-то маленькая банка?

    Я бы не советовал сильно пиздить, а то крышу может окончательно сорвать.

  22. #5182
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Как он умудряется промахиваться? Там что, реально какая-то маленькая банка?
    Да нормальный лоток! Просто садится на самый край и аккурат около банки откладывает.

  23. #5183
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Может я совсем шизанулся, но я очень хочу сходить на концерт Аль Бано и Ромины Пауэр 24 октября в Кремлёвском дворце!


  24. #5184
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Может я совсем шизанулся, но я очень хочу сходить на концерт Аль Бано и Ромины Пауэр 24 октября в Кремлёвском дворце!
    Шапкой об землю - и купил. Тем более сейчас прочитал, что Аль Бано по окончании этого года закончит карьеру.

    Ну и цены в Кремлёвском дворце, Коля... Энио Марриконе приезжает - до 40000 билеты! И их уже нет!!!

  25. #5185
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Дома в Томске кот вроде снова начал в банку ходить. Начали рвать ему туда бумажки - и ходит. А то около банки начал ссать - в туалет зайти нельзя было. То, что около банки срёт уже несколько лет, смирились. Главное - садится в банку, жопу открячит - и мимо. Но с мочой уже мириться нельзя.

    Жалко кота - СТОЛЬКО приключений он нам принёс. Главное - умный, хер он за кошкой из дома побежит, когда есть где харчеваться. Уважаю его за это. По Шарику из "Собачьего сердца".
    У нас тоже одно время был кот, и он писил в лоток нормально, а вот по-большому никак не хотел ходить в лоток. Просто ни за что было не заставить. Уворачивался как мог. Самый прикол в том, что он вообще не срал дома. Мы никогда не видели, как он срет. Когда ему приспичивало, он вылезал в форточку и куда-то лазил. Мб к соседям на балкон. А живем мы на 4 этаже.


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  26. #5186
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Хорошее интервью. Про идиотов с надписью "41-45 можем повторить" - прям от души сказал

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #5187
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Иван, суть-то в том, что повторить можем, но не дай Бог, чтоб пришлось это повторять...

  28. #5188
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Иван, суть-то в том, что повторить можем, но не дай Бог, чтоб пришлось это повторять...
    Так он об этом и говорит.

  29. #5189
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Наткнулся на это видео и охерел... Насколько ебанутой надо быть, чтобы подобное вытворять? Я её за руку схватил и к ментам утащил бы. Заяву за испорченную вещь как минимум написать. Второй ролик - тоже охуенно. Как нам бороться с подглядыванием под юбки? Задрать юбку нах, как же ещё? Вроде молодые девчонки, не уродины, откуда такая каша в голове?



    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #5190
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Наткнулся на это видео и охерел... Насколько ебанутой надо быть, чтобы подобное вытворять? Я её за руку схватил и к ментам утащил бы. Заяву за испорченную вещь как минимум написать.
    Ну, тут я бы поспорил. Я сам хуею, когда некоторые рассядутся на два сидения и расшиперят свои окорока. Я борюсь просто - подходу и всей своей сотней кило веса падаю на сиденье. Если там чья-то нога - хуй с ней. Иногда чуть до драки не доходило. Сам я НИКОГДА не сажусь на две сидушки и занимаю ровно одно место, даже если вагон полностью пустой. Потому что совесть есть. Поэтому вот тут я их поддерживаю - правильно, на хуй.

    Другое дело, что и девки не меньше наглеют. Вчера ехал домой в первом часу ночи - так одна зашла в вагон и прямо с ногами легла на сидушку и заняла 3 места сразу. Им можно тоже акцию устроить - хуй в рот запихивать.

    Вообще, в метро ближе к ночи полная жесть творится Вот бы эту бабу с отбеливателем ко мне в вагон - там как раз полна коробочка чурок ехала. Ноги расшиперили, сумки на сиденья поставили...

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Второй ролик - тоже охуенно. Как нам бороться с подглядыванием под юбки? Задрать юбку нах, как же ещё? Вроде молодые девчонки, не уродины, откуда такая каша в голове?
    А вот это пиздец. Девочка ещё такая - ебать не переебать. Жопа как орех. Этой-то чего надо? Ну, ничего, будет как Москвич 412 - ломаться-ломаться, а потом никому не нужна.

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU