Запомнить
Регистрация
Страница 191 из 229 ПерваяПервая ... 91 141 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,730 из 6841
  1. #5701
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Смотрел фото ДО/ПОСЛЕ. Порта в Бейруте больше нет. Его смело к хуям. И на месте ангара, где была селитра - кратер, который уже затопило море...
    На видео взрыв как от ядерной бомбы был!

  2. #5702
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Опять заболеваю, сука... Ну, хоть точно не коронавирус - классика с першением в горле.

  3. #5703
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Лукашенко нарисовали почти 80 процентов. Заебись! Как бороться с этой хуйнёй? Я вижу только один выход: обнародовать поимённо данные голосования и возможность каждому гражданину страны написать претензию, если он так не голосовал.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #5704
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,447
    И? Если ЗА будет не 80, а 65? Реально, Иван, народ, что русский что белорусский - суть одна ментальность. Народ любит когда спокойно. Пусть не шибко сыто и свободно, зато спокойно. Но вот тех, кто против - тогда могут начать травить.

  5. #5705
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    По посольствам в Москве и Европе результаты голосования строго противоположные, за Лукашенко 5-6 процентов, за Тихановскую в районе 80. Ты видел сколько людей там на улицах? И опять же: как можно доверять этим результатам? ЦИК может нарисовать любые цифры и как можно проверить данные результаты? А никак нахуй, что мы вам скажем - тому и верьте.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #5706
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741


    Спойлер
    And Still...



    - В Минске у памятника городу-герою собрались около пяти тысяч протестующих, пишет «МБХ медиа»;
    - Телеканад «Белсат» сообщает о массовых задержаниях, избитых и раненых демонстрантах на проспекте Победителей;
    - Также там начался мирный автопробег несогласных с первыми результатами выборов. Десятки машин, непрерывно сигналя, двигаются по Проспекту Независимости, пишет ТАСС.


    В Москве и Питере не успевшие проголосовать белорусы вышли на стихийные митинги. В столице таких около двух тысяч. Люди скандируют «Хотим отдать голос», «Надоел», «Беларусь»
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #5707
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Кого-то удивляет результат?

  8. #5708
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,501
    Из 20% против на улицу вышло 5 и хотят раскачать. Для переворота могут добавить немного крови, человек 100-200 как у Хохлов.
    Надеюсь батька не допустит.

    Ты, Иван, считаешь, что они там реально плохо живут?
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  9. #5709
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    Из 20% против на улицу вышло 5 и хотят раскачать. Для переворота могут добавить немного крови, человек 100-200 как у Хохлов.
    Надеюсь батька не допустит.

    Ты, Иван, считаешь, что они там реально плохо живут?
    Великолепно живут. Только глянь как народ празднует победу

    Спойлер






    После закрытия участков для голосования сотни тысяч жителей Белоруссии вышли на улицы. Изначально люди требовали опубликовать результаты выборов, но после оглашения предварительных показателей начались столкновения с полицией.

    В Белоруссии колоссальная разница в данных между государственным exit poll - Лукашенко - 78.9%, Тихановская - 7.1% и альтернативным «независимым» exit poll - Лукашенко - 13,7%, Тихановская - 72,1%.

    Exit poll у посольства Белоруссии в Москве - Лукашенко 6%, Тихановская 78,5%.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #5710
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,501
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Великолепно живут. Только глянь как народ празднует победу
    Народу не до празднования, понедельник, на работу надо. У них уровень безработицы вроде минимальный в европе
    а эти просветленные, не обезображенные интеллектом лица, явно не рабочий класс, татух не на один косарь зеленых, шмотки трендовые, только из барбершопа, зубки белые, макияж, загар - угнетенный класс, бля, последние кириешки доедают

    и какие-то конструктивные лозунги хоть есть у них? программа действий?

    если этот пиздец победит - рабочему классу, тем 80%, станет явно хуже жить
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  11. #5711
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Вроде как Бацька благополучно раздавил эту шелупонь. Ну и славно, коли так. Больше мусорских палок и резиновых пуль данным "господам".

    Даже если Тихановская и победила по кол-ву голосов (спойлер - нет, это бредни), допускать смены власти в РБ никак нельзя.

    Меня единственное что смущает - зачем рисовать цифры под 80%, когда для убедительной победы достаточно 60-65%. Да и выглядело бы реалистичнее.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  12. #5712
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Насчет якобы сбитого автозаком чела. Вот видео:



    Видно же, что мужик сам в какой-то момент за кадром на него напрыгнул, и после САМ попытался спрыгнуть с него на землю, на полном ходу. В этот же самый момент водитель грузовика притормозил, и вильнул влево, объехав тело таким образом. Т.е. не сбивал и не переезжал.

    Что я могу сказать... Премию Дарвина этому господину!
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  13. #5713
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Он не сам спрыгнул с него, там видно, что водитель вильнул, чтобы скинуть, чувак падает и в этот момент автозак юлить начинает, и да, тут видно, что он его объезжает, а чувака вырубило от удара об асфальт. Ну, кидаться на автозак на ходу (или на стоящий залезть и не спрыгнуть, когда транспорт двигаться начал) - это гениально
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #5714
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Вот дибил!

    Elwar, ты же в Белоруси живёшь - что там происходит на самом деле? Лукашенко выиграл, или Тихановская? Ну так, можешь почувствовать? (с)

  15. #5715
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Меня единственное что смущает - зачем рисовать цифры под 80%, когда для убедительной победы достаточно 60-65%. Да и выглядело бы реалистичнее.
    В Москве нарисовали нормально Ну а по настроению народа и так всё понятно.

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #5716
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Elwar, ты же в Белоруси живёшь - что там происходит на самом деле? Лукашенко выиграл, или Тихановская? Ну так, можешь почувствовать? (с)
    Не, уже не там живу, но сказать есть что.
    Ситуация в Белоруссии, на самом деле, в целом достаточно сложная.
    Но, при всем этом, безусловно выиграл Лукашенко, и 50-60% у него наберется точно, даже при абсолютно честном и прозрачном подсчете. И для самой РБ это, скорее, плюс, чем минус.

    Спросите, почему?

    Стоит понимать, что речь идет об очень маленькой и просто таки на редкость несчастной стране, в которой есть АБСОЛЮТНО НИ-ХУ-Я. ВООБЩЕ. От слова совсем. Ни выхода к морю, ни природных ресурсов, ни каких-либо прочих ништяков. Только леса, коими покрыто 70% территории страны (в чем я убедился сам лично, объехав страну вдоль и поперек).
    Единственное, на что страна может худо-бедно жить - IT-шка, транзит и экспорт собственной продукции (которого не сказать что много). Осложняется ситуация еще и тем, что страна находится между двух огней, и ей крайне невыгодно ссориться с любым из соседей, дабы не осложнить себе жизнь. Лукашенко, как никто другой, это понимает, и даже умудряется извлекать из этого выгоду, получая кредиты и спонсорскую помощь со всех сторон (в большей степени, конечно, от России - будем уж совсем честными).
    Так что любое резкое движение во внешней политике чревато экономическим пиздецом в стране.

    Возвращаясь к нынешним выборам - тот самый случай, когда старый и проверенный враг намного лучше нового, желающего казаться лучшим другом. Нынешняя оппозиция в Беларуси вызывает опасения в первую очередь тем, что у них нет совершенно никакой программы. Абсолютно. Все их лозунги сводятся к идиотскому и неосмотрительному "перемен", в то время как перемены в их стране если и возможны, то точно не в лучшую сторону.
    Скажем прямо - это чистое самоубийство. Большинство людей, все-таки, пока еще в здравом уме, и при всем неприветливом отношении к усатому, в ногу себе стрелять не будут. Потому что неизвестно, кто придет после.

    Если, к примеру, это будут какие-нибудь пидарасы-змагары и/или прочие либерасты - Россия моментально начнет душить. Если наоборот - пророссийские силы, настроенные на интеграцию - это минус суверенитет и проблемы со всеми остальными соседями. Как в анекдоте - есть два стула, и Бацька просто таки виртуозно умудряется сидеть на обоих уже 26 лет.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  17. #5717
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В Москве нарисовали нормально Ну а по настроению народа и так всё понятно.

    Брать во внимание голоса поуехавших вообще бессмысленно. После нас хоть потоп, а мы, один хуй, за границей. Поэтому пошли они нахуй.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  18. #5718
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Я насколько знаю, крупнейшие предприятия типа МАЗа и МТЗ под контролем государства. И вот придут новые - что они сделают? Начнётся приватизация, как у нас в начале 90-х. И десятки тысяч простых людей будут выкинуты на мороз, т.к. все предприятия резко станут нерентабельными.

  19. #5719
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,501
    В братской Бульбляндии неспокойно.

    Майдан или Стабильность?, изображение №1
    Нынче братушки-бульбаши должны сделать Исторический Выбор: выбрать Майдан, либо Стабильность.

    Правда, от выбора рядовых трудящихся ничего особо не зависит, так-то. Всё уже выбрано до них.
    В шикарно отделанных кабинетах, за чашкой-другой дорогущего коньяку, либо за парой "дорожек". Сурьёзные, солидные господа загодя обо всём перетёрли, учли прОценты, подписали договорА, а на белорусских улицах всё прогрессивное человечество наблюдает обыкновенный спектакль - нонче у господ принято ставить такие пьесы, перед тем, как быдлу паёк урезать. "Политическая жизнь", типа. Буржуины нового Главнотариуса выбирают, так им нужно быдланов как-то заинтересовать, чтоб быдланы ещё пуще поверили, будто от личности буржуйского бурмистра реально что-то зависит. А что может быть "интереснее" реальных брызг реальной кровушки?

    Но хоть на результат этого откровенно "договорного" матча трудящиеся Бульбляндии повлиять и не могут, они могут всласть поболеть за одну из команд! Только вот за какую именно команду болеть - вопрос вопросов!
    Одна из команд предлагает болельщикам прелести Стабильности, а вторая - прелести Майдана. Что предпочесть? Братским бульбашам можно посмотреть на соседние с Бульбляндией страны - незалежную Хохляндию и богоспасаемую РФ. Первая какбе олицетворяет победу Майдана, вторая же наслаждается последствиями торжества Стабильности.

    И результаты Майдана не слишком радуют глаз. Вот, чего хохлы себе намайданили: повальная нищета, безработица зашкаливает, полнейшая необеспеченность жизни среднего трудящегося, обнаглевшие спекулянты вздувают цены и тарифы, ростовщики всю страну в долги загнали, национальная рознь цветёт и пахнет, чиновники беспощадно режут "социалку" и нагло глумятся над нищим народом, один коррупционный скандал следует за другим, СМИ до того заврались, что утратили, кажется, всякую связь с реальностью, полицаи всё чаще действуют как галимые каратели из зондеркоманды, да ещё и отряды фашистских штурмовиков власти легализуют, до кучи...

    Незавидно-с!

    С другой стороны, вот вам расейская Стабильность. Вот, чего добились россияне, когда героически НЕ скакали на городских площадях и НЕ призывали богоданное Правительство в отставку отправить: повальная нищета, безработица зашкаливает, полнейшая необеспеченность жизни среднего трудящегося, обнаглевшие спекулянты вздувают цены и тарифы, ростовщики всю страну в долги загнали, национальная рознь цветёт и пахнет, чиновники беспощадно режут "социалку" и нагло глумятся над нищим народом, один коррупционный скандал следует за другим, СМИ до того заврались, что утратили, кажется, всякую связь с реальностью, полицаи всё чаще действуют как галимые каратели из зондеркоманды, да ещё и отряды фашистских штурмовиков власти легализуют, до кучи...

    Как видим, тоже ничего хорошего.

    По ходу, нечему братским бульбашам поучиться ни у нас, ни у хохлов.
    Надо им у американцев учиться, наверное.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


    Вона, не майданят американцы, и за Стабильность не топят... Нормально ходят на выборы раз в четыре года и живут нормальной капиталистической жизнью. Откроешь американскую газету, читаешь и сердце радуется: повальная нищета, безработица зашкаливает, полнейшая необеспеченность жизни среднего трудящегося, обнаглевшие спекулянты вздувают цены и тарифы, ростовщики всю страну в долги загнали, национальная рознь цветёт и пахнет, чиновники беспощадно режут "социалку" и нагло глумятся над нищим народом, один коррупционный скандал следует за другим, СМИ до того заврались, что утратили, кажется, всякую связь с реальностью, полицаи всё чаще действуют как галимые каратели из зондеркоманды, да ещё и отряды фашистских штурмовиков власти легализуют, до кучи...

    Как подумаешь - сразу терзают смутные сомнения... Может, дело вообще не в личности того или иного буржуйского фюрера? Может, дело не в процедурах, которые фюрер проходит перед тем, как на Железный Трон усесться? Может, дело в самом общественно-политическом строе?

    Да не, бред какой-то. Капитализм шикарен, просто нужно, чтоб Выборы были Честными - и всё будет замечательно.
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  20. #5720
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Ну всё, пизда Лукашенко

    Американский актер Чак Норрис обратился к действующему президенту Белоруссии Александру Лукашенко и пообещал заставить его плакать. Ролик опубликован на YouTube.

    Норрис назвал Лукашенко «Сашей ноль процентов» и «Мистером тараканом». «Ты знаешь, когда я режу лук, он плачет. Так что если ты не перестанешь делать то, что делаешь сейчас, я приеду в одну из твоих резиденций и заставлю тебя плакать», — заявил актер.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #5721
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Я знаю одного человека, который круче Чака Норриса. Но лучше не произносить такие вещи...

  22. #5722
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Батька вчера вышел к народу

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #5723
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948

  24. #5724
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Ха, пиздец мамкиным гопникам

    Отныне в России запрещено молодежное движение АУЕ («Арестантский уклад един»). Верховный суд признал его экстремистским.

    Теперь действия тех, кто причисляет себя к движению АУЕ, подпадают под статью 282.1 «Организация экстремистского сообщества» УК РФ с максимальным наказанием до 12 лет лишения свободы и штрафом до 700 тысяч рублей. Фактически сторонников АУЕ приравняли к адептам фашизма или исламистам-радикалам.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #5725
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Отлично!

  26. #5726
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,501
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Батька вчера вышел к народу

    Он ёбнулся, было у него пара вариантов успокоить народ, остался только фантастический
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  27. #5727
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Сегодня узнал, что базовая ставка учителя в Москве - 80 тысяч рублей. Очень крепко задумался...

  28. #5728
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Сегодня узнал, что базовая ставка учителя в Москве - 80 тысяч рублей. Очень крепко задумался...
    Командарм сделает так, чтоб с молодёжью было о чём трахаться.

  29. #5729
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм сделает так, чтоб с молодёжью было о чём трахаться.
    На первом занятии так и напишет на доске.

  30. #5730
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    На первом занятии так и напишет на доске.
    И добавит: "НО не сильно!" с двойным подчёркиванием.

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU