Запомнить
Регистрация
Страница 151 из 229 ПерваяПервая ... 51 101 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,530 из 6841
  1. #4501
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,963
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    не ожидал, особенно видеоряд
    Это новая песня? Неплохо!

    За они триумфально сразу на Первый канал
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #4502
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    А давайте клипы коловрата там,хор сс,много у нас чудесных,а главное патриотических ансамблей.

  3. #4503
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от grehnew Посмотреть сообщение
    А давайте клипы коловрата там,хор сс,много у нас чудесных,а главное патриотических ансамблей.
    национализм с патриотизмом не путаешь?
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  4. #4504
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Что касается коловрата,один хуй.
    А вот интересно бы было увидеть аналогичные хохляндские коллективы.

  5. #4505
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от grehnew Посмотреть сообщение
    Что касается коловрата,один хуй.
    Славяне тоже сражались в отрядах SS
    За чистоту Арийской крови.
    Теперь они дремлют за чертою небес
    Но снова встанут на бой, лишь позови

    Гитлер стремился освободить Русь
    От диктатуры большевиков,
    Он хотел уничтожить сионистскую гнусь
    Силой немецких штыков
    патриотизм? бредишь
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  6. #4506
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    У каждого свой патриотизм.
    У них такой.

  7. #4507
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Первое облучение. Романтическое

    Август 1962 года. Накануне заключения международного договора о запрещении испытаний атомного оружия в трёх средах – в воздухе, в воде и в космосе взрывы на Семипалатинском ядерном полигоне гремели буквально непрерывно. Иногда по два в день. Народ на Берегу перестал обращать внимание на эти взрывы, происходящие на расстоянии 70 км. Увидит прохожий проблеск, повернёт голову в сторону Опытного поля, полюбуется картиной развития грибообразного облака, и идёт дальше по своим делам, даже не перекрестившись. В то время в городке верующих не было, как и почти не было стариков. Родителей к семьям испытателей пускали не охотно. Военная администрация не могла взять на себя социальные проблемы пенсионеров.


    Испытания испытаниями, а жизнь шла своим чередом под аккомпанемент испытаний термоядерного оружия.

    Я в испытаниях непосредственно не участвовал. В то время я служил освобождённым секретарём комсомольской организации эксплуатационно-технического батальона – в\ч 61657. Мои комсомольцы обеспечивали жителей городка электричеством и теплом (ЛЭП тогда ещё не было), питьевой водой, канализацией, технической водой для полива зелённых насаждений. Весь день я находился на рабочих местах наших специалистов, вникал в условия работы и быта, выходил к командирам и начальникам с предложениями по улучшению. Выезжал на площадки «Ш» и «Г». Опытное поле и первые объекты подземных испытаний тоже обеспечивались нашими солдатами посредством дизельных электростанций.

    Вечера были заняты организацией собраний и культурных мероприятий. Редко выпадал свободный день да и вечер то же.

    7 августа как раз оказался свободный вечер и я решил его посвятить женщине. Незадолго до этого я познакомился с новой официанткой Юлей, появившейся в городской столовой. Что поделаешь, участь офицеров – знакомство с официантками и парикмахершами, да ещё с медсёстрами. Других в закрытых гарнизонах не держали.

    Юля приглянулась мне с первого взгляда. Миловидная, среднего роста, плотненькая, с грудью привлекательной формы, угадывающейся под униформой работницы пищеблока. Вываливать грудь наружу в то время было не в моде.

    Мы уже кое-что знали друг о друге. Она с малолетним сыном приехала на работу с алтайского края, получила комнату в семейном общежитии на Степной. Через двор от нашего офицерского общежития. Что бы пресечь надежды, я представился женатым. Жена учиться в институте в Харькове и приедет после окончания. На самом деле, девушка в Харькове была, но вопрос о женитьбе с ней ещё не обсуждался. Известие о жене её не оттолкнуло, наоборот она ещё теснее стала приближаться ко мне, так что я постоянно чувствовал на своём локте её грудь. Стало понятно, что девушка истосковалась без мужской ласки и с мальчишеским гусарством я думал что мой долг хотя бы временно восполнить образовавшуюся пустоту в её бытии. Да и самому получить удовольствие.

    В тот вечер я поужинал часов 6 вечера. По дороге в столовую услыхал звук очередного взрыва, посмотрел на юг и увидел вдали, медленно расплывающееся чёрное облако. Картина развития облака отличалась от привычной для воздушных ядерных взрывов. Подумал, наверное, наземный. И сразу же забыл в предвкушении встречи с понравившейся девушкой. Во время ужина мы договорились встретиться после окончания её работы и погулять. Был буден и ни кино, ни других развлечений не предстояло. Да других, кроме торжественных собраний с обязательным концертом художественной самодеятельности и танцев под военный оркестр не бывало.

    После 20 часов я встретил Юлю возле столовой на углу Советской и Ленина , мимо первой гостиницы и штаба мы прошли на набережную. Постояли, любуясь просторами Иртыша. А любоваться , как видно на фото, было чем. Затем ,спустились к воде, скрытые разросшимися у стенки набережной кустами, бросились в объятия друг к другу.
    Произошло первое знакомство наших тел, слегка разделённых летней одеждой. Жарко дыша, Юля извивалась в моих руках с удивительно сосредоточённым выражением лица. Чувствовалось, что такого сближения ей мало. Но где нам уединиться? В её комнате сын, да и злопыхатели соседи. В офицерское общежитие приводить женщин было не принято. Нравы блюли дежурные, сами жёны старших офицеров. Причём, блюли с подозрительной ревнивостью. Когда объятия стали невыносимы, мы их разомкнули и медленно, взявшись за руки, пошли по берегу вниз по течению. Дошли до тропинки, которая по склону обрыва вывела нас на прибрежную террасу в районе Пионерского парка.

    Пионерский парк, который растянулся вдоль берега от старого Дома офицеров до пожарной части, был по вечерам ,обычно не обитаем. По утрам в нем делали зарядку прикомандированные, жившие во второй гостинице, днём в него воспитатели водили на прогулку детишек, для них там был даже построен фонтан или бассейн. Правда, воды в него забыли налить. Поэтому получился некий бетонный манеж. На его ограждение мы и присели.

    Продолжилось наше интимное знакомство. Ласки становились всё откровенней и настойчивей. Когда возбуждение стало невыносимым, мы одновременно встали и прошли в глубь кустов серебристого лоха. На малюсенькой лужайке я расстелил предусмотрительно прихваченную плащ-накидку, мы присели на неё и быстро освободили себя от лишнего, что мешало продолжению ласк.

    Когда мы слились в то единство, что называется не «мужчина и женщина», а каким то одним словом, которое ещё предстоит создать, Юля охватила меня ногами и сомкнула их на моей пояснице. Я ухмыльнулся про себя – живым мне отсюда не выбраться!

    Наши движения всё ускорялись и увеличивали размах. И вот, Юля вздрогнула, глубоко вздохнула и ещё сильнее сжала меня в объятьях рук и ног. Завершилось и моё возбуждение, но хотелось продлить это состояние. Вдруг послышались чьи то шаги. Пришлось поспешно привести себя в порядок и сесть на приличествующем расстоянии друг от друга.

    Когда шаги удалились, мы молча встали, поблагодарили друг друга лёгким поцелуем и, не спеша, поплелись в сторону нашего жилья. Возле дверей Юлиного дома попрощались. Слова прощания, пожалуй, были единственными словами за эту встречу. Да и не нужны были слова. Мы знали зачем встречаемся, что произойдет и чем закончится эта встреча.

    Возвратившись в общежития я застал своих « сожителей» притихшими и растерянными.

    - Ты где был?

    - А что случилось?

    - По радио объявили, что в связи с осложнением метеорологической обстановки необходимо закрыть окна и двери и не выходить из помещений до особого распоряжения.

    Надо же, а я не знал и гулял, правда, укрывшись плащ-накидкой.

    Друзья понимающе ухмыльнулись.

    Что же случилось? Оказалось что опыт «Луна-2», заключавшийся в учебно-боевом пуске оперативно-тактической ракеты с термоядерной головной частью, получился не удачным. Вместо воздушного взрыва на высоте 300 м произошёл наземный взрыв с соответствующими последствиями. Облако взрыва, содержащее частицы почвы, загрязнённые радиоактивными продуктами взрыва, поднялось на высоту нескольких километров и со скоростью ветра на соответствующих высотах двинулось в сторону нашего городка и далее на Алтай, высыпая по пути радиоактивный след.

    По современным оценкам, я на свой голый зад мог получить дозу от 30 до 250 мЗв или, по принятым в то время единицам измерения дозы, 3-25 бэр.

    С тех пор малые дозы меня всегда возбуждали. И это замечал не только я.
    И еще много чего от ogolovok
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  8. #4508
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,963
    Уважаемые форумчане! Напоминаю о таком нововведении, как увеличенные размеры аватаров!

    Обновляйте свои "лица" под новый формат
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #4509
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    В Новости форума достойная новость!
    Важен лишь цвет травы

  10. #4510
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,963
    Ща в рекламе сниматься буду! На футбольную тему.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #4511
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    такая вот социальная реклама:


  12. #4512
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,748
    Крутяк)))
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #4513
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,963
    Жара хорошая!)))
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #4514
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,748
    А у меня 31-го марта в 01:17 дочь родилась 55 см, 3400, назвали Таисия
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #4515
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,963
    Вот это Вано дико замутился!!!! Респект, уважуха и здоровья маленькому человеку!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #4516
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    принимай поздравления!!!
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  17. #4517
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,748
    Спасибо огромное!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #4518
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Иван, мои поздравления! Здоровья дочурке и её мамке с папкой!

  19. #4519
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ваня, мужчина! Поздравляю! Вырастить ответственного члена общества, здоровья и понимания, терпения и нервов, я рад за тебя!
    Важен лишь цвет травы

  20. #4520
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,748
    Спасибо, парни!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #4521
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,963
    У PSY почти 2 миллиарда (!!!) просмотров на YouTube!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #4522
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,963
    Хорошо, что у "Аэрофлота" можно возвращать билет абсолютно без комиссий.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #4523
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Хорошо, что у "Аэрофлота" можно возвращать билет абсолютно без комиссий.
    А что, кому-то из твоих пришлось вернуть?

  24. #4524
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,963
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А что, кому-то из твоих пришлось вернуть?
    Ну да - мне. Не полечу в Томск летом, увы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #4525
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А что такое?(
    Важен лишь цвет травы

  26. #4526
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    А что такое?(
    Потому что лучше из Томска в Питер, а не наоборот А если ты в Питере, то вообще заебись - никуда лететь не надо. Кругом экономия
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  27. #4527
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Скорее всего, новая работа не даёт до родины скатать...

  28. #4528
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,963
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Скорее всего, новая работа не даёт до родины скатать...
    Ага Прошел все игры, которые хотел - и пошел устраиваться
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Потому что лучше из Томска в Питер, а не наоборот А если ты в Питере, то вообще заебись - никуда лететь не надо. Кругом экономия
    Родину тоже посмотреть охота, с родными и друзьями повидаться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #4529
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,963
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #4530
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Парни, смотрели кто передачки ''точь в точь''/''один в один''? Попсовики временами выдают яркие перфомансы. Пару раз цеплял по телеку на кухне, но никогда не смотрел, а тут прям оказалось, что интересно бывает, выборочно, конечно.

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU