Запомнить
Регистрация
Страница 141 из 229 ПерваяПервая ... 41 91 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,230 из 6841
  1. #4201
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    интересно, для чего нужна эта штука?
    вам боевую задачу выполнять или шашечки?

  2. #4202
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Письмо КНДР в СБ ООН с предупреждением об угрозе ядерной войны будет распространено для сведения, заявил Чуркин

    ООН, 27 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин/. Совет Безопасности ООН ознакомился с письмом от КНДР, в котором содержится предупреждение о нависшей над Корейским полуостровом угрозе ядерной войны. Это подтвердил сегодня журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, дав понять, что на данном этапе никакой реакции на запрос Пхеньяна Совбез предпринимать не будет.

    "Мы распространим это письмо для ознакомления, - сказал постпред России, председательствующей в СБ в марте. - В день мы получаем по несколько писем по различным вопросам. Мы распространяем их для сведения".

    В опубликованном сегодня обращении МИД КНДР к Совету Безопасности указывается на "крайне напряженную обстановку", которая сложилась на Корейской полуострове "из- за провокационных действий Соединенных Штатов и Южной Кореи". Последние проводят в регионе масштабные маневры с привлечением стратегических бомбардировщиков Б-52.

    В ответ на это КНДР привела в полную боевую готовность ракетные части и дальнобойную артиллерию, пригрозив "взять на прицел" американские военные базы на Гавайях, Гуаме, в Южной Корее и на континентальной части США. В письме подчеркивается, что Пхеньян предупредил, что "более не собирается терпеть военные угрозы со стороны США".

    Генеральный секретарь неоднократно просил Пхеньян воздержаться от подобных высказываний, которые он называет "провокационной риторикой". Однако все его призывы остались без ответа.

    За последний год КНДР провела два запуска ракеты со спутником /один - успешный/, а также третье в своей истории подземное ядерное испытание. Каждый этот шаг Пхеньяна сопровождался ответными действиями со стороны Совета Безопасности, ужесточившего режим санкций в отношении страны.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  3. #4203
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Корейский полуостров находится на грани ядерной войны, считают в КНДР

    Северная Корея направила в среду в СБ ООН письмо с заявлением своего внешполитического ведомства о том, что ситуация на Корейском полуострове оказалась на грани ядерной войны.

    «Я надеюсь, это заявление и приложение к нему будет распространено в качестве официального документа Совета безопасности», — говорится в письме постпреда КНДР при ООН Син Сон Хо, попавшем в распоряжение РИА Новости.

    В прикрепленном к нему заявлении северокорейского МИД, в частности, говорится: «МИД КНДР уполномочен официально уведомить Совбез ООН о том, что из-за ядерных военных приготовлений США и Южной Кореи на Корейском полуострове сложилась взрывоопасная ситуация, когда в любой момент может вспыхнуть ядерная война».

    Отвечая на вопрос РИА Новости, что собирается делать СБ ООН в этой связи, нынешний председатель совета, постпред России при всемирной организации Виталий Чуркин заявил: «Мы собираемся распространить это письмо для информации. Мы получаем по несколько писем ежедневно, и они распространяются для информации».

    Угрожающая риторика на Корейском полуострове обострилась в последние дни в связи с проведением в Южной Корее совместных с США военных учений, рассматриваемых в Пхеньяне как подготовка к ядерной войне.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  4. #4204
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    Корейский полуостров находится на грани ядерной войны, считают в КНДР



    у них там своя атмосфера, чо.
    несчастные люди.

  5. #4205
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    госуслуги.ру в помощь
    месяц-полтора и паспорт у тебя, никаких очередей
    Я зарегистрирован там.

    Ты через него паспорт делал? Ну и какой там порядок? У меня такая специфика, что мне нужно именно 13-16 мая к ним попасть, потому что подавать надо по месту регистрации (если по месту пребывания, то 4 месяца делают!). Я как понимаю, ты им отправляешь в электронном виде заявку, а они со мной связываются и говорят дату, когда я должен явиться, так? Фотографироваться же у них надо будет на биометрический? И документы тащить?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #4206
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я зарегистрирован там.

    Ты через него паспорт делал? Ну и какой там порядок? У меня такая специфика, что мне нужно именно 13-16 мая к ним попасть, потому что подавать надо по месту регистрации (если по месту пребывания, то 4 месяца делают!). Я как понимаю, ты им отправляешь в электронном виде заявку, а они со мной связываются и говорят дату, когда я должен явиться, так? Фотографироваться же у них надо будет на биометрический? И документы тащить?
    заявление подается на сайте (твои данные, места работы\учебы и т.д.); автоматически проверяется, примерно через неделю-две тебя приглашают на фотографирование, приносишь с собой нужные копии (назначают конкретное время и дату, но когда я делал заявку для мамы, я просмотрел письмо с приглашением, пригласили в любой другой день)
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  7. #4207
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    я просмотрел письмо с приглашением, пригласили в любой другой день)
    В смысле, с открытой датой было? А обычно конкретное время указывается?

    А когда к ним идти, как заверяется твое место работы? Заверенную копию трудовой несешь, или анкету какую заполняешь?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #4208
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В смысле, с открытой датой было? А обычно конкретное время указывается?

    А когда к ним идти, как заверяется твое место работы? Заверенную копию трудовой несешь, или анкету какую заполняешь?
    заверять ничего не надо
    Спойлер
    06 февраля Принято. Ваше заявление на заграничный паспорт нового поколения принято. Вам необходимо подойти 18.02.2013 в УФМС России по Томской обл. по адресу: г. Томск, пр.Ленина, 122, каб. 313, с 12.00 ч до 13.00 ч, для цифрового фотографирования в паспорт.При себе необходимо иметь:1. Паспорт гражданина РФ и копии заполненных страниц паспорта с отметками в формате А4 ( по 4 разворота на 1 лист, по 2 с каждой стороны).2. Квитанцию об уплате государственной пошлины за выдачу паспорта в размере 2500 руб.3. Оригинал и копию трудовой книжки (за последние 10 лет), (в формате А4 по 4 разворота на 1 лист, по 2 с каждой стороны)4. Ранее выданный заграничный паспорт, если срок действия его не истек.Справки по тел. 51-33-08

    не, не в любой день. Было так:
    Спойлер
    Дело №34785952 будет Приостановлено. Приостановлено в связи с неявкой на прием. Обратиться для подачи документов и фотографирования можно по четвергам с 09.00 до 11.00 в каб. 313.

    в итоге 15 марта паспорт был готов
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  9. #4209
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    заверять ничего не надо
    Спойлер
    06 февраля Принято. Ваше заявление на заграничный паспорт нового поколения принято. Вам необходимо подойти 18.02.2013 в УФМС России по Томской обл. по адресу: г. Томск, пр.Ленина, 122, каб. 313, с 12.00 ч до 13.00 ч, для цифрового фотографирования в паспорт.При себе необходимо иметь:1. Паспорт гражданина РФ и копии заполненных страниц паспорта с отметками в формате А4 ( по 4 разворота на 1 лист, по 2 с каждой стороны).2. Квитанцию об уплате государственной пошлины за выдачу паспорта в размере 2500 руб.3. Оригинал и копию трудовой книжки (за последние 10 лет), (в формате А4 по 4 разворота на 1 лист, по 2 с каждой стороны)4. Ранее выданный заграничный паспорт, если срок действия его не истек.Справки по тел. 51-33-08

    не, не в любой день. Было так:
    Спойлер
    Дело №34785952 будет Приостановлено. Приостановлено в связи с неявкой на прием. Обратиться для подачи документов и фотографирования можно по четвергам с 09.00 до 11.00 в каб. 313.

    в итоге 15 марта паспорт был готов
    А, т.е. даже если не пришел - можно потом в любой четверг придти?

    А вот оригинал трудовой... Я работаю и могу только копию. Что делать?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #4210
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Березовский сдох.
    Туда им всем и дорога! Сколько верёвочке не виться, а конец придёт всему этому жулью!
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  11. #4211
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А, т.е. даже если не пришел - можно потом в любой четверг придти?
    получается так
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А вот оригинал трудовой... Я работаю и могу только копию. Что делать?
    3. Копию трудовой книжки (за последние 10 лет), заверенную по месту работы (в формате А4 по 4 разворота на 1 лист, по 2 с каждой стороны).
    это из письма работающего человека
    они просто проверяют присланные тобой данные, тут лучше 5 раз перепроверить, что им отправляешь, могут завернуть
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  12. #4212
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  13. #4213
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    получается так

    это из письма работающего человека
    они просто проверяют присланные тобой данные, тут лучше 5 раз перепроверить, что им отправляешь, могут завернуть
    А фотографии им никакие больше носить не надо? Фотку приложил к делу в электронном виде - и усё?

    И через сколько твоя мама подала документы после того, как просрочила приход в УФМС?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #4214
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    несчастные люди.
    согласен...
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  15. #4215
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А фотографии им никакие больше носить не надо? Фотку приложил к делу в электронном виде - и усё?

    И через сколько твоя мама подала документы после того, как просрочила приход в УФМС?
    не надо, да всё

    скорее всего 21/02, т.е. через 3 дня
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  16. #4216
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    КНДР объявила войну Южной Корее

    КНДР объявила в субботу утром, что «вошла в состояние войны» с Южной Кореей, сообщает южнокорейское информагентство «Ренхап».

    Угрозы Пхеньяна в адрес Сеула и Вашингтона ежедневно транслируются по гостелевидению и радио КНДР и, как правило, остаются лишь декларациями о намерениях.

    Формально КНДР и Южная Корея уже находятся в состоянии войны. До последнего времени на Корейском полуострове действовало Соглашение о перемирии, которое было заключено для окончания Корейской войны 1950—1953 годов, однако в начале марта официальный Пхеньян прекратил его действие.

    Также в течение последних дней Пхеньян оборвал телефонную линию экстренной связи с Сеулом, а также усилил антиамериканскую риторику, пообещав превентивные ракетные удары по военным базам США на Гуаме и Окинаве, а позже и по Гавайям.

    «Настал конец ситуации, когда на Корейском полуострове не было ни войны, ни мира», — говорится в опубликованном в субботу заявлении северокорейского информагентства. «Ренхап», в свою очередь, отмечает, что КНДР не предприняла атаку (на Юг) прямо сейчас и ожидает соответствующего приказа от Ким Чен Ына.

    gazeta.ru
    Пиздец скоро Северной Корее
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #4217
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Однако, как дорожают авиабилеты! Брал 18 марта Томск-Питер за 7050р., а ровно через неделю билеты уже по 10-12т.р.!!!! И это за 3,5 месяца до рейса.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #4218
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Пиздец скоро Северной Корее
    при таком вожде-параноике - не удивительно. ради чучхе опять людей гробить будут.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  19. #4219
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    при таком вожде-параноике - не удивительно. ради чучхе опять людей гробить будут.
    Самоутверждается пацан
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #4220
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    ОН ВАМ НЕ ПАЦАН!!11

  21. #4221
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    ОН ВАМ НЕ ПАЦАН!!11
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  22. #4222
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    При строительстве стадиона "Зенит" уже разворовали 15 миллиардов рублей

    Спойлер
    Сумма финансовых нарушений при строительстве футбольного стадиона на Крестовском острове превысила 15 млрд рублей, а главным виновником роста его цены является правительство Петербурга, говорится в материалах проверки Счетной палаты РФ (СП) и Контрольно-счетной палаты Петербурга (КСП), оказавшихся в распоряжении "Коммерсанта".

    Астрономическая сумма складывается из увеличения в 2011 году цены государственного контракта с генеральным подрядчиком, ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой"", на 9,53 млрд рублей (с 13,04 до 22,57 млрд), причиной которого стало изменение проекта.

    Это было нарушением федерального закона N 94 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд". Городские власти должны были разорвать контракт с "Трансстроем" и объявить новый конкурс. Кроме того, за подрядчиком числилась дебиторская задолженность. До 15 ноября прошлого года корпорация должна была сдать работы на 3,788 млрд рублей, за которые уже получила аванс, но не сделала этого.

    Еще 800 млн рублей составило завышение стоимости проектных работ за счет неправомерного применения повышающих коэффициентов за "уникальность" и "сокращение сроков проектирования" первым генподрядчиком, ООО "Авант".

    Кроме того, комитет по строительству Смольного выплатил "Аванту" за проектно-изыскательские работы на 460 млн рублей больше, чем полагалось по контракту. Никаких обоснований и дополнительных соглашений аудиторам обнаружить не удалось.

    Правда, вернуть эти деньги вряд ли получится: глава "Аванта" Григорий Фельдман погиб в автокатастрофе, а сама компания признана банкротом.

    "Неправомерное применение надбавок к ценам заготовок за сборку и сварку каркасов и сеток на весь объем используемой арматуры при выполнении работ по устройству железобетонных конструкций чаши стадиона и моста-трибуны" привело к завышению сметной стоимости строительно-монтажных работ на 406 млн рублей. А необоснованное использование повышающего коэффициента для стальных конструкций сделало сооружение дороже на 276 млн рублей. 155 млн рублей составили "бросовые затраты" на установку железобетонных конструкций, которые не пригодились после изменения проекта, и их демонтаж. Помимо этого, возможен ущерб на 287 млн рублей из-за того, что 63 тыс. кресел для стадиона купили еще в 2008 году и хранили под открытым небом. В отчете также перечисляется ряд более мелких нарушений.

    По мнению заместителя председателя комиссии Законодательного собрания Петербурга по городскому хозяйству Бориса Вишневского, в отчете нет ответов на два главных вопроса: почему стадион получается в несколько раз дороже зарубежных аналогов и на каком основании на него тратятся деньги из казны города.

    Как считает депутат, это явное нарушение Бюджетного кодекса РФ, ибо основанием для возникновения расходных обязательств бюджета являются законы, указы президента РФ или целевые программы. Ни одного из этих документов относительно "Зенит-Арены" не принято, уверяет он.

    Интересно, что СП и КСП по итогам своей проверки не предлагают обратиться в правоохранительные органы. В конце отчета материалы предлагается направить в Государственную Думу и Совет Федерации, который возглавляет Валентина Матвиенко, в бытность которой губернатором Петербурга и произошла большая часть нарушений.

    Новую арену на Крестовском острове начали строить в 2007 году на месте разобранного стадиона имени Кирова. Первый госконтракт на строительство был заключен с "Авантом" в 2007 году на 6,7 млрд рублей. Когда стоимость возросла до 23,7 млрд, город разорвал договор и провел новый аукцион, который выиграл "Трансстрой".

    В 2010 году Главгосэкспертиза разрешила увеличить смету до 33,1 млрд рублей, а в 2012 году стало известно, что в Москву направлены документы на 43,7 млрд. Предполагается, что из этой суммы вычтут скидку в 5,5 млрд, которую "Трансстрой" сделал в ходе аукциона.

    Таким образом стадион "Зенита" станет одним из самых дорогих в мире. Например, Allianz Arena в Мюнхене была построена всего за 470 млн долларов при вместимости 71 тыс. человек. В проект бюджета Петербурга на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов на строительство арены заложено около 14 млрд рублей. В феврале стало известно, что возбуждено первое уголовное дело, связанное со строительством стадиона, - по ст. 159 УК РФ (мошенничество): по данным следствия, "Авант" завысил стоимость работ по забивке свай более чем на 500 млн рублей.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #4223
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    ай, красота: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  24. #4224
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999


    Одна действующая и три будущие метробабки в новосибирском метро.

    Всмотритесь в злющие лица молодых.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #4225
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Жинь то - не сахар, вот и злющий народ.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  26. #4226
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Жинь то - не сахар, вот и злющий народ.
    Я бы не сказал, что у меня жизнь сахарная - но я же на людей почему-то не кидаюсь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #4227
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    так и они не кидаются
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  28. #4228
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    В Павловске грабительницы едва не запытали до смерти столетнего ветерана и отобрали у него 250 тысяч рублей «гробовых»

    Нападавшие пока не задержаны.

    Преступление было совершено 23 марта. Участник Великой Отечественной войны Яков Павлович Водолазский и его супруга Варвара Егоровна сначала толком не поняли, что за женщины стучат к ним в квартиру. Две гостьи средних лет, представившись работницами социальной службы, беспрепятственно зашли в дом. Вначале они вели себя дружелюбно и даже заискивающе, обещали дедушке устроить его в госпиталь, а бабушке помочь с лекарствами. Но потом внезапно стали агрессивными, повалили пожилого человека на кровать, принялись выкручивать руки и бить, требуя показать место, где лежат деньги. Взялись и за бабушку, но больной лежачий человек не понимал, чего от него хотят. В конце концов, грабительницы, обыскав дедушку, нашли у него в кармане 250 тысяч рублей, которые супруги копили «на смерть», и скрылись.

    Ухаживающая за Водолазскими племянница Татьяна Крицкая обнаружила стариков в плачевном состоянии и вызвала полицию. Пожилые люди находились в сильнейшем потрясении. Старики, прошедшие войну и давшие отпор фашистам, оказались беззащитны перед своими соотечественницами, за свободу и счастье которых воевали.

    - Я сто лет прожил, такого не видел! – повторял Яков Павлович.

    Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц с применением насилия и причинением значительного ущерба).

    – Спасибо, что в живых оставили, – говорит Татьяна Викторовна. – А деньги этим бессовестным счастья не принесут!

    Участник Великой Отечественной войны Яков Павлович Водолазский, отмечая на прошлой неделе столетний юбилей, и в страшном сне не мог представить, какой «подарок» преподнесет ему почетная дата.

    Супруги Водолазские всю жизнь посвятили профессии речников. Они до сих пор помнят, как в годы войны затапливали суда, чтобы те не достались фашистам, как в лютый январский мороз переправляли баржи через замерзший Дон, как поднимали со дна реки затопленные катера. Якову Водолазскому довелось в годы войны послужить и в Воронежской области, и под Сталинградом. А в мирные дни фотографии мужа и жены часто висели на досках Почета в Ростове и Волгограде в бассейновом управлении Пути.

    На прошлой неделе юбиляр принимал у себя дома многочисленные поздравления, букеты и подарки. Поздравительное письмо ему прислал президент Владимир Путин. Долгожителя поздравляли представители администрации района, районной организации ветеранов, администрация Волго-Донского бассейна водных путей. Радость праздника с ветераном разделяли его 88-летняя супруга Варвара Егоровна, с которой они прожили более 65 лет, и заботливая племянница Татьяна.

    Торжество отгремело, а пару дней спустя стариков ожидал настоящий кошмар.

    Теперь в доме ветеранов поселилось уныние. Бабушка Варя сидит за столом, уронив голову на руки, а дедушка Яша совсем сдал: не выходит на улицу, как раньше, и жалуется на ломоту во всем теле. У следствия имеются свои зацепки, и есть надежда, что грабительницы получат по заслугам.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    вероятно потомки этих грабителей не проходили Освенцим.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  29. #4229
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    вероятно потомки этих грабителей не проходили Освенцим.
    Щас настолько тупая молодежь, что 90% вообще не знает, что была война. Я вел историю у 500 человек, из них 400 точно не знали. Хули от такого быдла хотеть.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #4230
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Щас настолько тупая молодежь, что 90% вообще не знает, что была война. Я вел историю у 500 человек, из них 400 точно не знали. Хули от такого быдла хотеть.
    бородатый анекдот, но в тему:
    2030-й год.
    Отмечается двадцатилетие реформы образования.
    С докладом выступает Фурсенко.
    - Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!!!
    Из зала возмущенные возгласы:
    - Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут - а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU