Запомнить
Регистрация
Страница 22 из 229 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 6841
  1. #631
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    today, раз ты такой умный, тыб отдал свою голову за осетин? Этот конфликт не нов, и будет длиться века и русским его не решить

  2. #632
    Участник Аватар для today
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    fuckland
    Сообщения
    876
    за осетин просто так нет, но за мир во всём мире, почему бы и нет %)
    конфликт да, не нов, и длиться будет долго
    но россия выполняет на кавказе несколько веков уже стабилизирующую функцию
    тем более нельзя просто наблюдать за такими вещами которые творятся непосредствено у твоей границы
    да и просто за такими вещами
    Том, что случилось с твоей прической ?(c) Марк Хоппус

    Your death by information won't disturb the peace on distant stars.

  3. #633
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Цитата Сообщение от today Посмотреть сообщение
    при чём здесь идти войной на осетин ?
    ...
    об этом никто и не говорит. Либо ты не в курсях, либо просто тупишь

  4. #634
    Участник Аватар для today
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    fuckland
    Сообщения
    876
    либо ты так написал, а потом отредактировал сообщение
    Том, что случилось с твоей прической ?(c) Марк Хоппус

    Your death by information won't disturb the peace on distant stars.

  5. #635
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Цитата Сообщение от today Посмотреть сообщение
    ...
    но россия выполняет на кавказе несколько веков уже стабилизирующую функцию
    ...
    и регулярно на протяжении нескольких веков Россия получает пизды от "свободолюбивых" жителей Кавказа. А что в итоге? гибнут наши отцы, братья, лучшие друзья

  6. #636
    Участник Аватар для today
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    fuckland
    Сообщения
    876
    на войне обязательно кто-то погибает
    но относительное спокойствие там есть
    сразу скажу я против любой войны
    Том, что случилось с твоей прической ?(c) Марк Хоппус

    Your death by information won't disturb the peace on distant stars.

  7. #637
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Цитата Сообщение от today Посмотреть сообщение
    на войне обязательно кто-то погибает
    ...
    Слово "война" подразумевает смерть. Да Бог с ней, с этой смертью, все мы когда нибудь умрем, речь вовсе не об этом; вопрос в том, за что умирать? За свою свободу, за свободу своих детей, я бы конечно умер. Но осетины мне как камень на шее, за них головой не пойду, я за мирное решение конфликта, но только без наших ребят

  8. #638
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Я думаю, Иван, что скоро будет мировая война, и ты сможешь умереть за то, за что захочешь. А мирное население Южной Осетии защищают те, кто этого хочет. Или не хочет, но защищает.

  9. #639
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Все еще надеюсь, что ситуация разрулится дипломатическим путём

  10. #640
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Да будет так.

  11. #641
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все еще надеюсь, что ситуация разрулится дипломатическим путём
    Извини, но Грузинской дипломатии путь заказан...

  12. #642
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Sully-Julia
    но Грузинской дипломатии путь заказан...
    Мне кажется, что вообще всей грузинской политике путь заказан, да и их суверенитету - со временем.

  13. #643
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Дело вообще очень темное... раньше на экране никогда не было столько спецслужб... как америка надеется выйти сухой, совершенно непонятно... Европа так и будет в недоумении, как ясно, осознанном... Грузия вообще не будет существовать как государство в ближайшее время, по крайней мере, диалогов вести она не в состоянии... по поводу геноцида, обычно, не распространяются... скоро, я думаю, эта информация станет закрытой... И вообще, разрешение этого конфликта, скорее всего, будет закрытым от общественности...

  14. #644
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Sully-Julia
    И вообще, разрешение этого конфликта, скорее всего, будет закрытым от общественности...
    Почему так думаешь? Я думаю, уже все достаточно взбудоражены. Если европейцы возьмуться за ум и понудят америкосов к дипломатическому решению вопроса, то всё будет прозрачно. Ведь даже "похабное" решение косовского вопроса проводилось открыто. Замолчены будут только масштабы неоправданно антигуманного обращения с осетинским народом, ну или преуменьшены.

  15. #645
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Счастливые люди А я 3 дня без телевизора и компьютера прожил и вообще по барабану, что в где происходит. Мой вам совет: поменьше смотрите/слушайте всякую подобную гадость и всё будет ништяк!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #646
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Счастливые люди А я 3 дня без телевизора и компьютера прожил и вообще по барабану, что в где происходит. Мой вам совет: поменьше смотрите/слушайте всякую подобную гадость и всё будет ништяк!
    Создаётся впечатление, что самый счастливаый здесь - это ты. Интересно, каково тебе будет, если в ближайшее время в том месте, где ты живешь, учишься, работаешь, вдруг увидишь аномально повышенное число лиц кавказской национальности?
    P.S. не, я не фашист, но просто возникнет масса проблем

  17. #647
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Я не смотрю новости, я просто знаю, что там конфликт и полностью поддерживаю действия нашей страны. Вот и все.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #648
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Чем чаще я бываю в Новосибирске, тем больше он мне нравится. Когда я там, я дышу, живу этим городом. В каком бы городе я не был - никогда у меня не было такого чувства (а ведь я бывал и в Москве, и не один раз). Если Томск энергию высасывает, то энергией Новосибирска я питаюсь. Если бы мне спросили: "Какую песня, на ваш взгляд, наиболее полно отражает дух Новосибирска?", то я бы назвал "Люди на холме" Наутилуса Помпилиуса (с альбома "Яблокитай"). Новосибирск - это атлант. Он высокий, сильный, грозный, массивный, и в то же время он повёрнут к людям. Город живет, в нем кипит жизнь. Ты постоянно находишься в движении, ты часть этого движения.

    P.S. За эти три дня метро окончательно успело стать для меня обычным видом общественного транспорта, новосибирский зоопарк по праву претендовал на звание чуда России, по сранению с новосибирскими томские т.н. "торговые центры" - просто сельпо, а желание купить себе шарфик ХК "Сибирь" наступает всё больше
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #649
    Участник Аватар для casper
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщения
    222
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Я не смотрю новости, я просто знаю, что там конфликт и полностью поддерживаю действия нашей страны. Вот и все.
    Ну дык и понятно политолог, епт.


    Тебе с такими руками только на оркестровое!

    Боярыч живи!

    Все политики - гомаши (с)

  20. #650
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Некогда мне сейчас следить за тем, что там происходит. Выбился из колеи, пропустил начало и сейчас трдуно понять, что к чему.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #651
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Когда гулял по новосибу, делал фотки. Вот моя Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Фотал на сотовый, но получилось, я считаю, неплохо.

    Не буду лукавить - Томск красивее Новосибирска, но...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #652
    Участник Аватар для casper
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщения
    222
    Таким образом, ты по умолчанию поддерживаешь империалистические интересы России на Кавказе? я правильно понял?


    Тебе с такими руками только на оркестровое!

    Боярыч живи!

    Все политики - гомаши (с)

  23. #653
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Начало было положено тогда, когда у тебя еще был доступ к информации, но ты видимо уже в мыслях был в Н-ске

  24. #654
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Я поддерживаю любые действия, которые укрепят мощь и безопасность моей Родины.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #655
    Участник Аватар для casper
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщения
    222
    А ну все понятно тогда. Патриот.

    Спойлер
    В 1917 году министр иностранных дел Великобритании лорд Бальфур сказал: «Единственное, что меня волнует на Кавказе – кто будет контролировать железную дорогу, по которой перекачивается нефть. А аборигены пусть порвут друг друга на куски». С тех пор мало что изменилось по существу. Камнем преткновения является нефтяной трубопровод Баку – Тбилиси - Джейхан, по которому из Каспия можно качать энергетическое сырье - в обход России. Естественно, это не устраивает российскую монополистическую буржуазию, которая построила на длинном нефтедолларе всю свою картонную «стабильность», расправившись заодно с внутренней конкуренцией и установив над регионами контроль своих бюрократических аппаратов.

    Есть и стратегический момент: российскому режиму выгодна очередная «маленькая победоносная война». Эта война сплотит враждебные классы в едином патриотическом припадке, позволит отвлечься от падения уровня жизни и продовольственного кризиса, а также создаст все условия для расправы с оппозицией. Уже заблокированы интернет-сайты и ресурсы, освещавшие альтернативную точку зрения на войну. Надо полагать, что это только начало стандартных для буржуазного государства гонений против «национал-предателей». Гонений, осуществляемых частично государственными инстанциями, частично – зараженной националистическими настояниями массой.
    ...

    По трубопроводу Баку – Джейхан течет не «черное золото», а человеческая кровь, и война - то вспыхивая, то затухая - будет идти до тех пор, пока будут сталкиваться устремления различных фракций глобального капитализма. И по мере усугубления мирового энергетического кризиса эти столкновения будут все ожесточенней.

    ...

    Можно предположить, что Россия сравнительно быстро утвердит свое владычество на Северном Кавказе. Блок РФ – КНР слишком могуществен, а США стоит на пороге выборов, а также перед проблемой конфронтации с Ираном, Венесуэлой и Северной Кореей. Однако и газпромовская клика едва ли станет изображать из себя наполеонов: Америка является единственной сверхдержавой в мире, в ее руках сосредоточено большинство рычагов контроля во всех регионах. Но "холодная война" с периодическими спазмами милитаризма будет продолжаться: осталась еще Абхазия, близлежащее пространство делят про-американские государства – Украина и страны Прибалтики. К тому же, надвигающийся мировой кризис создает благоприятный фон для шествия военной колесницы империализма

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Несмотря на сайт, статья очень грамотная.


    Тебе с такими руками только на оркестровое!

    Боярыч живи!

    Все политики - гомаши (с)

  26. #656
    Участник Аватар для casper
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщения
    222
    А шовинистическая истерия уже вовсю идет.


    Тебе с такими руками только на оркестровое!

    Боярыч живи!

    Все политики - гомаши (с)

  27. #657
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Да уж. Сколько дней не было на форуме, открываю - пару сообщений по музыкальным темам и уже две страницы про конфликт. Лучше бы сказали, как там наши на олимпиаде выступают, а то я и там не знаю, что происходит. Хорошо все-таки пожить несколько деньков без СМИ Никаких проблем. У меня вот воду горячую отключили - вот это проблема
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #658
    Участник Аватар для casper
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщения
    222
    Китайцы рвут всех, наши в жопе. Вот и вся олимпиада


    Тебе с такими руками только на оркестровое!

    Боярыч живи!

    Все политики - гомаши (с)

  29. #659
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    А видишь ли,эээ... в свете последних событий...Олимпиада - это пир во время чумы. ИМХО, конечно. Именно поэтому лично мне нечего тебе о ней сказать.

  30. #660
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Чем чаще я бываю в Новосибирске, тем больше он мне нравится. Когда я там, я дышу, живу этим городом. В каком бы городе я не был - никогда у меня не было такого чувства (а ведь я бывал и в Москве, и не один раз). ...
    недавно (1-3 августа) тоже был в Сибе, наблюдал затмение. Кроме магазинов и цен - ничем непримечателен. Оргромный, уродливый (в эстетическом плане) - посреди города огромный карьер, величиной с пол-Томска; большие пустыри; проезжал мимо одного места, где во дворе стоит охрененная энергетическая станция; достопримечательностей- можно по пальцам пересчитать, короче, смотреть особо не начто. Зато магазины понравились- выбора больше, и цены либо такие как унас, либо раза в 3 ниже. это единственный плюс

Страница 22 из 229 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU