Запомнить
Регистрация
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 126
  1. #61
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    А было ли в моём сообщении, после которого полился поток оскорблений, который естественно возможен только в инете, потому что в реальной то жизни самые виртуально-крутые обычно хвосты поджимают , хоть одно оскорбление в ваш адрес? -типа: "чепуха", имел глупость написать"..хватит пиздеть" и сам тон залупления лично в вашу сторону?- Ответьте на этот простой вопрос. И попытайтесь извиниться, если крутости и ума вам не занимать реально. Смысл моего сообщения был именно в выяснении критериев тяжести , по которым хотелось бы отобрать самые тяжёлые песни - вы если плохо видите или плохо с первого раза понимаете смысл написанного или просто плохо умеете читать- то попросите кого нибудь из взрослых, чтобы вам прочли моё сообщение. Разжёвываю: критерий тяжести в чём?- в тяжести восприятия , то есть , грубо говоря, в мерзскости песен (а употребляя выражения типа " забиться в угол после порции блэка" или "приклониться над унитазом"-вы самолично подтверждаете мерзкость подобных жанров, причём ничего плохого в этой мерзкости для меня лично нет, применительно к этим жанрам, но тем не менее своими словами вы просто это подтверждаете как факт, и получается что это не только мои слова по поводу мерзскости) или тяжесть в реальной физической тяжести? -ещё раз прочтите пост 45, где говорится про сравнение с киданием гирь. Всё моё сообщение было именно в вопросительном духе, в недоумевающем- что же всё таки считать тяжестью, от чего отталкиваться. Но если вы воспитаны на цепи, причём хорошо воспитаны-как и положено профилактически кидаетесь на всех проходящих мимо, даже на хозяина или на тех, кто к вам хорошо относится (а я хорошо к вам относился до этого), то в данном случае можете не извиняться.

  2. #62
    Участник Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Avant-Garde
    Сообщения
    432
    критерий тяжести - в тяжести звучания.
    hey, kids. how you boys doin'?

  3. #63
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    Да ну общаться то хочется всё таки с уравновешенными людьми
    а он вообще резкий стал
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  4. #64
    Гость
    Цитата Сообщение от Loggy Посмотреть сообщение
    не надо мне тут пиздеть!
    Еще раз такое скажет - получит заглушку.

  5. #65
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    А было ли в моём сообщении, после которого полился поток оскорблений, который естественно возможен только в инете, потому что в реальной то жизни самые виртуально-крутые обычно хвосты поджимают , хоть одно оскорбление в ваш адрес? -типа: "чепуха", имел глупость написать"..хватит пиздеть" и сам тон залупления лично в вашу сторону?- Ответьте на этот простой вопрос.
    Лично я не вижу ничего приятного для себя, когда блэк метал одновременно сравнивают с Борей Маисеевым и бором стоматолога, поэтому незамедлительно возникает желание возразить, пускай и в несколько грубой форме

    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    И попытайтесь извиниться, если крутости и ума вам не занимать реально.
    Доказывать ничего не хочу => извинения приносить тоже не буду ( извините, что не извиняюсь).
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    Смысл моего сообщения был именно в выяснении критериев тяжести , по которым хотелось бы отобрать самые тяжёлые песни
    боюсь они у нас с вами слишком разные, поэтому спорить дальше нет смысла, но я все-таки закончю, отвечю на все возникшие вопросы, после чего намереваюсь закончить дискуссию. . .
    Кстати мое отношение ни к кому не изменилось :
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    вы если плохо видите или плохо с первого раза понимаете смысл написанного или просто плохо умеете читать- то попросите кого нибудь из взрослых, чтобы вам прочли моё сообщение.
    Ну, если вы настаиваете, то могу попросить, чтоб прочли:

    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    Разжёвываю: критерий тяжести в чём?- в тяжести восприятия , то есть , грубо говоря, в мерзскости песен (а употребляя выражения типа " забиться в угол после порции блэка" или "приклониться над унитазом"-вы самолично подтверждаете мерзкость подобных жанров, причём ничего плохого в этой мерзкости для меня лично нет, применительно к этим жанрам, но теме не менее своими словами вы просто это подтверждаете как факт, и получается что это не только мои слова по поводу мерзскости) или тяжесть в реальной физической тяжести?
    Ничо не понял . . . всетки наверно надо правда кого-нить попросить, чтоб прочли! Короче у меня совершенно другое понятие мерзости. . .

    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    ещё раз прочтите пост 45, где говорится про сравнение с киданием гирь.
    ржал! Вы музыку в килограммах взешиваете? Чем тяжелее музыка - тем громче она стукается об пол?
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    Всё моё сообщение было именно в вопросительном духе, в недоумевающем- что же всё таки считать тяжестью, от чего отталкиваться.
    и я на этот вопрос ответил, как считал нужным. . . ничего больше и не предпологал
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    Но если вы воспитаны на цепи,
    причём хорошо воспитаны-как и положено профилактически кидаетесь на всех проходящих мимо, даже на хозяина или на тех, кто к вам хорошо относится (а я хорошо к вам относился до этого), то в данном случае можете не извиняться.
    это со мной случается крайне редко - спросите хоть кого, кто меня хоть чуть-чуть знает, и кажется после коннекта данного форума я заработал статус "скромного мальчика "

  6. #66
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от Loggy Посмотреть сообщение
    это со мной случается крайне редко - спросите хоть кого, кто меня хоть чуть-чуть знает, и кажется после коннекта данного форума я заработал статус "скромного мальчика "
    Вот и я про то же, когда писал про таких как ты:
    ...полился поток оскорблений, который естественно возможен только в инете, потому что в реальной то жизни самые виртуально-крутые обычно хвосты поджимают...
    Итог: мне кажется, если у тебя есть ум (а он у тебя есть, без сомнения), тебе будет очень неуютно после своей писанины. Я сам- спорщик большой и мне доводилось спорить не раз ожесточённо с теми людьми, что здесь тоже ответили- Antigoth'ом, Noise (и другими), так вот несмотря на то, что до таких оскорблений, как ты, я никогда не опускался, иногда я был более резок, чем они, и вообще, чем стоила какая то тема и именно их адекватное, уважительное поведение заставляло меня устыдиться своей резкости и сделать выводы для себя. Попробуй быть более внимательным к тому, что пишет или говорит твой собеседник, не уподобляйся цепному псу в споре, научись критически относиться к себе и делать выводы -это поможет тебе в жизни и даже девушек привлечёт .

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    4
    Стигмата и Слипкнот))))

  8. #68
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    У стигматы последний альбом только тяжелый.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  9. #69
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    Вот и я про то же, когда писал про таких как ты:

    Итог: мне кажется, если у тебя есть ум (а он у тебя есть, без сомнения), тебе будет очень неуютно после своей писанины. Я сам- спорщик большой и мне доводилось спорить не раз ожесточённо с теми людьми, что здесь тоже ответили- Antigoth'ом, Noise (и другими), так вот несмотря на то, что до таких оскорблений, как ты, я никогда не опускался, иногда я был более резок, чем они, и вообще, чем стоила какая то тема и именно их адекватное, уважительное поведение заставляло меня устыдиться своей резкости и сделать выводы для себя. Попробуй быть более внимательным к тому, что пишет или говорит твой собеседник, не уподобляйся цепному псу в споре, научись критически относиться к себе и делать выводы -это поможет тебе в жизни и даже девушек привлечёт .
    ну лана блин, спасибо ыыы, я и впрям разчуствовался аж :

    тока примеры канечно ты привел ( я не про тебя). . .

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1
    Dimmu Borgir - The Maelstrom Mephisto
    вот чё нашёл тяжеловастого на скорую руку, из того что в плэйлисте было! Если поискать, можно ещё тяжелей найти!

  11. #71
    Новичок Аватар для tix
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Томцк
    Сообщения
    8
    хз для меня тяжело DRUMCORPSE правда они имеют не совсем понятную тяжолость но слушать их дествительно не легко,да и тем более я даже по Десайд засыпал,а вот под них не смог))))

  12. #72
    Новичок Аватар для DeadWith
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщения
    1
    Цитата Сообщение от КоляSKA Посмотреть сообщение
    Стигмата и Слипкнот))))
    Стигмата...?????!!!
    ...все приводит к смерти...

  13. #73
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Fourth Dimension куда тяжелее Stigmat'ы
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    колпашево
    Сообщения
    5
    meshugah - самое тяжелое из того что я слышал

  15. #75
    Новичок Аватар для Slipman
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщения
    26
    Послушал Cannibal Corpse "The Wretched Spawn" я даже теряюсь какую песню предложить...

  16. #76
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    Цитата Сообщение от Slipman Посмотреть сообщение
    Послушал Cannibal Corpse "The Wretched Spawn" я даже теряюсь какую песню предложить...
    клади все :
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  17. #77
    Новичок Аватар для Obsessed
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    174
    Цитата Сообщение от Slipman Посмотреть сообщение
    Послушал Cannibal Corpse "The Wretched Spawn" я даже теряюсь какую песню предложить...
    вот когда ещё пару раз послушаешь тогда и будет разговор

  18. #78
    Новичок Аватар для Obsessed
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    174
    Цитата Сообщение от totor Посмотреть сообщение
    meshugah - самое тяжелое из того что я слышал
    сочувствую

  19. #79
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    Творчество группы Pigsty, тяжелее не слышал.

  20. #80
    Новичок Аватар для Obsessed
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    174
    Цитата Сообщение от Blade777 Посмотреть сообщение
    Творчество группы Pigsty, тяжелее не слышал.
    сочувствую

  21. #81
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    Цитата Сообщение от Obsessed Посмотреть сообщение
    сочувствую
    чуйствительнйы прям куда диваться : я вот имолэйшн щас слушаю - крута прям ваще! но не сказалбы что это САМОЕ тяжолое. . .
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  22. #82
    Новичок Аватар для Obsessed
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    174
    Цитата Сообщение от Loggy Посмотреть сообщение
    чуйствительнйы прям куда диваться : я вот имолэйшн щас слушаю - крута прям ваще! но не сказалбы что это САМОЕ тяжолое. . .
    и правильно сделал что не сказал, а то я тебе бы тоже посочувствывал.

  23. #83
    Участник Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Avant-Garde
    Сообщения
    432
    Цитата Сообщение от Slipman Посмотреть сообщение
    Послушал Cannibal Corpse "The Wretched Spawn" я даже теряюсь какую песню предложить...
    сочувствую
    это самый гавнистый альбом
    hey, kids. how you boys doin'?

  24. #84
    Новичок Аватар для Obsessed
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    174
    Цитата Сообщение от Hellmaster Посмотреть сообщение
    сочувствую
    это самый гавнистый альбом
    не, есть там пару песенок неплохих. хотя я каннибалов не особо люблю, хз почему.

  25. #85
    Участник Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Avant-Garde
    Сообщения
    432
    Цитата Сообщение от Obsessed Посмотреть сообщение
    не, есть там пару песенок неплохих. хотя я каннибалов не особо люблю, хз почему.
    песенки, бля, у sum41 и виктории дайнеко, а в митале — треки или композиции (((((((((8

    а по поводу альбома: ничего выдающегося нет, по сравнению с тем же Kill
    hey, kids. how you boys doin'?

  26. #86
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    Цитата Сообщение от Hellmaster Посмотреть сообщение
    сочувствую
    это самый гавнистый альбом
    дааа ы это надо постораться чтоп его выбрать для ознакомления с КК :
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  27. #87
    Участник Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Avant-Garde
    Сообщения
    432
    для ознакомления рекомендуются классические The Bleeding и Gallery Of Suicide
    hey, kids. how you boys doin'?

  28. #88
    Участник Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Avant-Garde
    Сообщения
    432
    "the bleeding — столбовая веха стиля, мы с братвой из death metal mafia частенько к ней цветы носим" © Папа Бенгальский
    hey, kids. how you boys doin'?

  29. #89
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    Цитата Сообщение от Hellmaster Посмотреть сообщение
    для ознакомления рекомендуются классические The Bleeding и Gallery Of Suicide
    а я с Eaten Back To Life начал их слушать! Shredded Humans - красатищща!
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  30. #90
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщения
    1
    в десятку самый тяжелых песен всех времен и народов входит Катя Лель с песней "мусипусик". Слова для песни она собирала в самых темных закаулках своего травмированного сознания. Эту тему РЕАЛЬНО тяжело слушать.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши самые любимые фильмы
    От Ромашка в разделе Мир кино
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 18.02.2015, 02:37
  2. Самые крутые рифы зарубежного рока
    От Komandarm в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 12:24
  4. Самые зазывающие заведения Томска и Северска
    От ULTIM в разделе Свободное общение
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 18:03
  5. Ваши любимые песни о любви и о дружбе
    От Ромашка в разделе Свободное общение
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 19:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU