Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Women & Men

  1. #31
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    в субботу может последний раз увижу ....и скупая мужская слеза покатилась по его щеке , оставляя сверкающие следы на щетине..
    Никогда не плачу... вот, оказывается, почему могут плакать мужчины...

  2. #32
    Новичок Аватар для ULTIM
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщения
    184
    не зарекайтесь, мы все плачем! просто кто-то это показывает, кто-то нет. ничего презрительного и плохого в этом не вижу, если мужчина плачет. у всех бывают эмоции, душевная боль, грусть, разные моменты в жизни бывают. это только общее впечатление, что мужчины - "сильный пол", на самом деле мы всё в этом вопросе одинаковы..
    Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В.О. Ключевский)

  3. #33
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от ULTIM Посмотреть сообщение
    не зарекайтесь
    Я и не зарекаюсь... от сумы да от тюрьмы! :laugh3:
    А слёзы не текут сами, даже если хочется... не могу заплакать...

  4. #34
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    Выражение "скупая мужская слеза" вызывает у меня ассоциацию с фильмом "Плакса", где Депп играет главную роль,и если плачет,то проливает только одну слезу,так медленно ползущую по щеке.
    survive.

  5. #35
    Новичок Аватар для ULTIM
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщения
    184
    Цитата Сообщение от Sully-Julia
    А слёзы не текут сами, даже если хочется... не могу заплакать...
    завидую тебе белой большой завистью это очень хорошо, что они не текут.. а у меня последнее время переломный момент в жизни, и они вот текут, иногда даже сама не замечаю, что плачу, но слёзы чето текут и текут.. скоро сама утону в них.. тяжело как-то..
    Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В.О. Ключевский)

  6. #36
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    Цитата Сообщение от ULTIM Посмотреть сообщение
    завидую тебе белой большой завистью это очень хорошо, что они не текут.. а у меня последнее время переломный момент в жизни, и они вот текут, иногда даже сама не замечаю, что плачу, но слёзы чето текут и текут.. скоро сама утону в них.. тяжело как-то..
    Самое сложное в таких случаях не рассплакаться прямо на улице или в автобусе,или при разговоре с кем-нибудь,кто не должен видеть слёз....
    Может быть наличее слёз даже лучше,если бы все в нутри было....было бы намного-намного тяжелее...держись!
    survive.

  7. #37
    Новичок Аватар для ULTIM
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщения
    184
    спасибо большое!
    Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В.О. Ключевский)

  8. #38
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    А слёзы не текут сами, даже если хочется... не могу заплакать...
    ну я думал понятно, что это была самоироничная шутка с моей стороны. А вообще- дай бог, чтоб у тебя никогда не было моментов, когда бы ты заплакала, даже если до этого ни разу не могла заплакать. И всем того желаю. ..к сожалению, это невыполнимое желание-для каждого настанет этот момент...пусть хотя бы не скоро...

  9. #39
    Новичок Аватар для ULTIM
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщения
    184
    Цитата Сообщение от Фисташка
    ну я думал понятно, что это была самоироничная шутка с моей стороны
    Да мы все это поняли! просто у меня было скрипучее настроение.. поэтому я перевела это всерьёз.
    Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В.О. Ключевский)

  10. #40
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от ULTIM Посмотреть сообщение
    Да мы все это поняли! просто у меня было скрипучее настроение.. поэтому я перевела это всерьёз.
    Интересно, а когда настроение скрипит, его можно как нить, чем нить смазать, чтоб не скрипело? У тебя есть такая смазка? Вообще, кто какие смазки использует?

  11. #41
    Новичок Аватар для ULTIM
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщения
    184
    Ну конечно есть! только иногда безрезультативно.. например своеобразной "смазкой" для моего скрипучего настроения являются тортики и пирожные-мороженные. в основном "смазкой" является музыка.., красивая, томная, с нотками жалости и воодушевленности. иногда могу скрипучесть залить каким-нибудь крепким напитком (кофе, чай, вино, шампанское, валерьяна, пустырник) это последовательность, для тех, кто не заметил. ну вот, наверное и всё.
    Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В.О. Ключевский)

  12. #42
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от ULTIM Посмотреть сообщение
    завидую тебе белой большой завистью
    а точно зависть была белой?? зарекаться действительно не стоит ... больше не буду...

  13. #43
    Участник Аватар для Stason
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    203
    Каждому свое...не так ли?
    Когда-нибудь каждого из нас не станет -
    Подумай дважды, Ты настоящий или продажный?
    Однажды все слова твои оценят или осудят
    Эти жестокие люди...

  14. #44
    Новичок Аватар для ULTIM
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщения
    184
    Цитата Сообщение от Sully-Julia
    а точно зависть была белой?? зарекаться действительно не стоит ... больше не буду...
    точно! скорее это была не зависть, а радость за тебя. хорошо, что хоть кому то в этом мире хорошо!
    ЗЫ: а что, что-то случилось?
    Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В.О. Ключевский)

  15. #45
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    ничего не случилось...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU