Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какой альбом у КиШа, на Ваш взгляд, самый лучший?

Всего проголосовало
170. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Камнем по голове (1996)

    20 11.76%
  • Акустический альбом (1999)

    25 14.71%
  • Будь как дома путник (2000)

    14 8.24%
  • Герои и Злодеи (2000)

    5 2.94%
  • Как в старой сказке (2001)

    34 20.00%
  • Жаль нет ружья (2002)

    24 14.12%
  • Бунт на корабле (2004)

    13 7.65%
  • Продавец кошмаров (2006)

    23 13.53%
  • Тень клоуна (2008)

    12 7.06%
  • Театръ демона (2010)

    0 0%
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1352
  1. #391
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    ыыыыыы, "очень часто нравятся". То есть примерно так: сегодня не нравятся, завтра нравятся, послезавтра не нравятся, а весь оставшийся месяц нравятся.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  2. #392
    Новичок Аватар для PRVampire
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    grave 13
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    ыыыыыы, "очень часто нравятся". То есть примерно так: сегодня не нравятся, завтра нравятся, послезавтра не нравятся, а весь оставшийся месяц нравятся.
    ыыыы, хуйню сморозил

    Eat The Rich!
    ONLY ANARCHISTS ARE PRETTY

  3. #393
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Вчера в "Андеграунде" видел альбом "Жаль, нет ружья" с автографом кого-то из музыкантов, правда стоит 300р, и обложка диска малость потрёпана. Брать не стал, т.к. мне не нужен.

  4. #394
    Участник Аватар для Grundge
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    838
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Вчера в "Андеграунде" видел альбом "Жаль, нет ружья" с автографом кого-то из музыкантов, правда стоит 300р, и обложка диска малость потрёпана. Брать не стал, т.к. мне не нужен.
    А что автограф - это так важно?
    семерка и три, семерка и три, жди... и к ним туз придет.

  5. #395
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Grundge Посмотреть сообщение
    А что автограф - это так важно?
    А как ты думаешь, сколько будет стоить на аукционе пластинка Джона Леннона с автографом и без? Конечно важно! Это же автограф автора!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #396
    Гость
    Не очень-то дорого автограф киша ценится

  7. #397
    Участник Аватар для Grundge
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    838
    Не вижу смысла в автографах. От какой-то закорючки ничего не меняется. Может, потому что сам музыкант..
    семерка и три, семерка и три, жди... и к ним туз придет.

  8. #398
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    народ, никто не в курсе - они к нам ехать собираються?
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  9. #399
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    В Новосибирске они в этом году уже были, так что в Томск вряд ли. Хотя кто знает...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #400
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Вот! Наконец-то первая студийная запись песни с готовящегося к выходу альбома:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Я так послушал... И мне кажеться в музыкальном стиле песня тяготеет к "Марионеткам". Это не плохо, но если весь такой альбом будет, то тогда как-то уныло получиться... Хотя некоторые концертные записи песен говорят о том, что это наврятли. Ну и ребята всерьез подсели на Лавкрафта, ибо уже вторая песня написана под влиянием его творчества(другая песня "Вестник", на стихи Лавкрафта).
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  11. #401
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    неодназначное ощущение....но прикольно.
    посмотрим, что с альбомом получиться.
    кстати когда они планируют его выпустить?никто не в курсе?
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  12. #402
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Вот! Наконец-то первая студийная запись песни с готовящегося к выходу альбома:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Я так послушал... И мне кажеться в музыкальном стиле песня тяготеет к "Марионеткам". Это не плохо, но если весь такой альбом будет, то тогда как-то уныло получиться...
    Ха, хороший маркетинговый ход! Я когда качал, то готовился к худшему (к "Марионеткам" же тяготееет), а оказалось не так уж все и плохо. Поклонники наверняка в восторге.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #403
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Ха, хороший маркетинговый ход! Я когда качал, то готовился к худшему (к "Марионеткам" же тяготееет), а оказалось не так уж все и плохо. Поклонники наверняка в восторге.
    Я говорил про музыкальную составляющую. Ну согласись, ведь аранжировка достаточна простенькая для КиШа, чем и напоминает песню "Марионетки". А лит.основа не измена и это радует
    Цитата Сообщение от dante Посмотреть сообщение
    кстати когда они планируют его выпустить?никто не в курсе?
    Осень этого года. Скорее всего в начале.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  14. #404
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Ну согласись, ведь аранжировка достаточна простенькая для КиШа, чем и напоминает песню "Марионетки".
    Ну да, не тяжеленькая, скажем так. Мне просто "Марионетки" совсем не понравились. Здесь дела с музыкой обстоят гораздо лучше.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #405
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщения
    1
    марионетки норм пясня только вот её не все понимают!

  16. #406
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Новости:
    Новый альбом Короля и Шута "Тень Клоуна" выходит в ноябре. На альбоме будет 15 треков + бонус-трек.
    Известные песни:
    - Дагон
    - 13-я рана
    - Вестник
    - Двое против всех
    - Кости
    - Тень клоуна
    - Американское МТВ
    - Санта-Клаус
    - Про Зенит

    Об альбоме:
    - Название выбрано по песне одноименной. Суть - у Клоуна была живая тень, которая питалась смехом людей, смеявшихся над шутками самого Клоуна, а потом эта Тень, собственно поглощала этих людей.
    - Скорее всего, группа попробует записать live на презентации нового альбома.
    - Второго гитариста брать не планируют, клавишника (Павла Сажинова) им достаточно - посредством клавишного инструмента они расширяют музыку и второй гитарист - лишнее место на сцене. Ужесточать музыку не планируют.
    - Альбом писали долго и непросто, потому что нужно соответствовать собственной указанной планке... простенькое и проходное группе писать не хочется. Все предельно серьезно. Альбом делали чисто полтора года. Основное время ушло на тексты. Михаил Юрьевич отличился - создал композицию, которую все услышат, возможно, даже на презентации ближайшей. Композиция это социальная. Про американцев - о том, что они едят, как прикалываются... в-общем пропаганда полного тупняка. Значение песни - борьба с тупняком.
    - Оформлением нового альбома, по традиции, занимался Князь. В буклете планируется две серьезные картинки от Князя.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться можно скачать песни:
    13-я рана (студия, отрывок)
    Дагон (радио, полная версия)
    Вестник (Live, качество низкое)
    Двое против всех (Live, качество среднее)
    Кости (Live, качество среднее)
    Американское MTV (Live, качество низкое)
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #407
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    даааа даааа даааа!!!! я счастлив. качать не буду., наслажусь када альбом выдет.
    интересно че там Горшок намутил с "социальщиной" ))
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  18. #408
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Как я понял - социальщина - это и есть "Американское MTV". Жаль, что качество не позволяет оценить песню нормально... А вот нашёл пару новых ссылок... ВНЕШКА!!!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Видео "Тень Клоуна" Песня отличная, думаю не зря альбом назвали в честь этой песни...
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Видео "Санта-Клаус и Проклятый старый дом". Сам ещё не смотрел.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #409
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    Буду ждать с нетерпением альбом!

  20. #410
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    После Жаль нет ружья КиШ перестали для меня существовать
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  21. #411
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    15 ноября выходит в свет новый альбом группы «Король и Шут» «Тень Клоуна». Десятый студийный альбом культовой группы российского панка имеет все предпосылки стать самым ярким рок-релизом осеннего сезона 2008 года. В своё время главным действующим лицом многих песен «Короля и шута» был шут – «зловещий, шут», «воинствующий шут», «старый шут». В этот раз новым персонажем группы стал клоун. И своё название – «Тень Клоуна» - альбом получил, благодаря одноимённой песне, вошедшей в диск.
    Как говорит Андрей Князев: «Наш клоун – необычный клоун. У него есть мистическая тень, которая питается смехом людей. И у меня сразу было совершенно чёткое представление о том, как именно должен выглядеть этот клоун и его тень. Поэтому работа над оформлением альбома заняла у меня немного времени».
    Можно смело говорить о том, что пластинка «Тень Клоуна» окутана полумраком - ведь музыканты решили называть песни из этого альбома – «тенями», а стихи, звучащие между треками – «полутенями». В альбом войдут 15 новых песен. Сингл «Дагон» с нового альбома вот уже несколько месяцев находится на первом месте Хит-парада «Нашего радио» «Чартова Дюжина».
    Преданные поклонники «Короля и Шута» уже слышали часть песен из нового альбома - начиная с прошлой осени, группа постепенно «обкатывала» новую программу. Песни «13ая рана» (пронзительный панк-гимн во славу батьки Нестора Махно), «Кости» («Песня про Фреда») и «Двое против всех» (или «Бонни и Клайд») уже неоднократно звучали на концертах «Короля и шута», в том числе, и перед 100-тысячной аудиторией рок-фестиваля «Нашествие-2008».
    Сейчас группа занята подготовкой новой программы, которую планирует представить своим поклонникам в большом концертном туре по городам России и ближнего зарубежья.
    Новый альбом «Тень Клоуна» появится в музыкальных магазинах уже с 18 ноября.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #412
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    15 ноября выходит в свет новый альбом группы «Король и Шут» «Тень Клоуна». Десятый студийный альбом культовой группы российского панка имеет все предпосылки стать самым ярким рок-релизом осеннего сезона 2008 года. В своё время главным действующим лицом многих песен «Короля и шута» был шут – «зловещий, шут», «воинствующий шут», «старый шут». В этот раз новым персонажем группы стал клоун. И своё название – «Тень Клоуна» - альбом получил, благодаря одноимённой песне, вошедшей в диск.
    Как говорит Андрей Князев: «Наш клоун – необычный клоун. У него есть мистическая тень, которая питается смехом людей. И у меня сразу было совершенно чёткое представление о том, как именно должен выглядеть этот клоун и его тень. Поэтому работа над оформлением альбома заняла у меня немного времени».
    Можно смело говорить о том, что пластинка «Тень Клоуна» окутана полумраком - ведь музыканты решили называть песни из этого альбома – «тенями», а стихи, звучащие между треками – «полутенями». В альбом войдут 15 новых песен. Сингл «Дагон» с нового альбома вот уже несколько месяцев находится на первом месте Хит-парада «Нашего радио» «Чартова Дюжина».
    Преданные поклонники «Короля и Шута» уже слышали часть песен из нового альбома - начиная с прошлой осени, группа постепенно «обкатывала» новую программу. Песни «13ая рана» (пронзительный панк-гимн во славу батьки Нестора Махно), «Кости» («Песня про Фреда») и «Двое против всех» (или «Бонни и Клайд») уже неоднократно звучали на концертах «Короля и шута», в том числе, и перед 100-тысячной аудиторией рок-фестиваля «Нашествие-2008».
    Сейчас группа занята подготовкой новой программы, которую планирует представить своим поклонникам в большом концертном туре по городам России и ближнего зарубежья.
    Новый альбом «Тень Клоуна» появится в музыкальных магазинах уже с 18 ноября.
    а ты не знаеш, этот тур Томск заденет? а то чет не было их в прошлом году(
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  23. #413
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну, у них на сайте до 23 декабря концерты расписаны, нас в списке пока нет. Если появится информация - сообщу. Хотя есть уверенность, что приедут. Разве был такой момент, когда они ехали в тур с новой пластинкой и не приезжали к нам?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #414
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ну, у них на сайте до 23 декабря концерты расписаны, нас в списке пока нет. Если появится информация - сообщу. Хотя есть уверенность, что приедут. Разве был такой момент, когда они ехали в тур с новой пластинкой и не приезжали к нам?
    если приедут будет круто!!а то одна херня щас приезжает, сходить не на что, хотя вот Манагер был...но это скорей исключение. Хоть бы Ильюша Черт заглянул...я уж о Шевчуке и не знарикаюсь
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  25. #415
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Обложка альбома

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #416
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Что-то у КиШа обложки одни и те же. Какой-то смысловой насыщенностью и не пахнет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #417
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну, это, наверное из-за того, что их рисует один человек. А вообще, появилась у них какая-никакая концептуальность... Видимо, приближаются к своей идее сделать альбом в виде одной большой сказки. Об этой идее они говорили ещё во времена выхода "Жаль, нет ружья", сейчас некая идея, выраженная в альбоме (Клоун с тенью на обложке, название, фишка с названиями треков и т.д.). Хотя, может стремление сделать одно полотно выльется в их работу над Суинни Тодом... В общем, поживём - увидим.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #418
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    Обложками занимается Князь )) А вот насчет сказо - есть уже! Они "Морозко" в эфире НАШЕго прочитали. Еще туда вставили свои песни!

  29. #419
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну есть ещё и альбом "Страшные сказки" 2007-го года А хотели они сделать именно одну большую сказку на целую пластинку, как например, "Бременские музыканты" или "Кощей Бессмертный" у Сектора Газа.

    Тесты новых песен:
    Спойлер
    13-я рана

    П'ятий у сім'ї, прізвисько Махно.
    Не дає заснути, мій турбує сон.
    Хитрий як змія, скільки душ згубив?
    Мало не вмивався кров'ю ворогів!
    "Більшовик дурак!" - я в лиці сміюсь
    На чотири сторони Богу не молюсь!

    Було двадцать ран тілі у мене,
    Лиш болить тринадцята що в сердці у мене.
    Від більшовиків золото сховав
    Нищим емігрантом у Франції вмирав.
    Воля або смерть, мать Анархія
    Чорний колір прапору, то моя земля.

    ************************************

    Американское МТВ

    Открыл глаза, поставил чайник, кипит вода, не сплю ночами
    Взглянул в окно - аптека, скверик, всё хорошо, включил Я телик.

    Здравствуй, Америка МТВ, в городе гаснут ночные огни.
    В моём телевизоре МТВ, режут глаза мои R'n'B

    Сука заскулила!
    С кошкой чего-то не поделила!

    Мы живём здесь уйму лет, моя Жучка, Я, да чёрный кот
    Нас троих окутал свет теле-радио частот!

    Американское МТВ, в городе гаснут ночные огни.
    В моём телевизоре снова они, нервы ржавеют русской души

    Сука заскулила
    С кошкой чего-то не поделила!

    Ты по что котяра злой,
    Да собачке в глазик коготь свой
    Ей же больно, как и мне -
    Видеть, что в моей стране...
    Видеть мне БОЛЬНО!!!

    Американское МТВ
    В городе гаснут ночные огни
    В моём телевизоре снова они
    Режут глаза мои R'n'B.эти мечты?

    ************************************
    Вестник

    Сказал он: эта тварь приходит ночью
    И ровно в три, от церкви у холма.
    Но я ведь не сошёл ещё с ума –
    Не верю в то, что не видал я сам.

    Конечно, я подумал, это шутка.
    Наверное, одна из тех примет,
    Что у людей в теченье многих лет
    Держали ум во власти предрассудка.

    Зажёг я лампу – шёл уж третий час
    И в небо поднялось созвездие Льва.
    А пламя уже теплилось едва,
    Вот три пробило и огонь погас.

    И кто-то осторожно стукнул в дверь –
    Весь ужас правды понял я теперь!

    *************************************
    Дагон

    В хронике моей...

    В хронике моей есть последняя глава.
    К сожалению, в ней обрываются слова.
    За последний год из рыбацких деревень
    Сгинул весь народ в тот туман, что каждый день
    С моря заходил в глубь материка.
    Я свидетель был, как пустели берега

    Мир менялся на глазах, зов стихий в людских сердцах
    Посеял первобытный страх, посеял страх
    Самого Дагона сын из морских пришёл глубин.
    То был судьбы недобрый знак, недобрый знак.

    Каждый день в умах росло необузданное зло.

    Запись в дневнике, я опять теряю ум.
    Снова в голове появился странный шум.
    Но сегодня я начал звуки различать -
    Это чей то зов, мне пред ним не устоять.
    За окном гроза, а мои глаза лезут из орбит -
    Страшен в зеркале мой вид.

    Мир менялся на глазах, зов стихий в людских сердцах
    Посеял первобытный страх, посеял страх
    Самого Дагона сын из морских пришёл глубин.
    То был судьбы недобрый знак, недобрый знак.

    Все прокладывали путь к морю сквозь иную суть.

    Кто-то полз к воде - ветхий старенький причал,
    Был в его судьбе, как начало всех начал.
    За собой тащил свою мокрую тетрадь,
    Из последних сил что-то пробовал писать.
    А затем нырнув, скрылся под водой.
    Зашумел прибой, унося его с собой.

    Мир менялся на глазах, зов стихий в людских сердцах
    Посеял первобытный страх, посеял страх
    Самого Дагона сын из морских пришёл глубин.
    То был судьбы недобрый знак, недобрый знак.

    Новой расы молодой вид родился под водой.

    **********************************************


    Двое против всех

    Кровь, погони, страсть. Жить любой ценою.
    Я не смел упасть, Ты была со мною.
    Это западня велика, но всё же,
    В смерть не верю я, ты не веришь тоже.

    Лишь два цвета различаю я: Чёрный и белый!
    От моих патронов суть моя, больше ничто не остановит меня.

    Презираю этот мир, миром его называть не хочу!
    Ты со мною, я с тобою, ты все болтаешь, а я всё молчу.
    Я бросаю вызов всем, лишь своего я не помню лица.
    Мир увидит, пусть увидит, как мы дойдём до конца!

    И сбылись мечты, в этом тёмном мире
    Только я и ты, мы в одной могиле.
    Мы однажды оживём во снах, ты говорила,
    Когда тело превратится в прах, боли не будет и развеется страх.

    На тебя гляжу во мгле, мёртвой рукой прикасаюсь к тебе.
    Ты пушинка, ты на небе, я же, как камень и я на земле.
    Если сможешь то ответь, что по ту сторону тьма или жизнь?
    И сбылись ли? И сбылись ли странные эти мечты?

    ***********************************************

    Кости

    Чистил Фред колодец свой и под мутною водой
    В платье девичьем скелет обнаружил Фред.
    И зачем-то, вот вопрос, в дом к себе его понёс,
    Утром беды начались: ноги отнялись.
    Бедный Фред от горя помешался вскоре,
    Стал свою находку называть судьбою.

    Быть хочу всегда с тобой, представлять тебя живой,
    Неземную красоту вижу пред собой я как в бреду.

    Помер с голоду бы Фред, если б не его сосед
    Приносить ему еду посылал жену.
    А жена и говорит: «Пред скелетом Фред сидит,
    С ним общается, дурной, будто он живой.
    А потом и вовсе спрятал эти кости,
    Чтоб я не глядела, вот такое дело»

    Быть хочу всегда с тобой, представлять тебя живой,
    Неземную красоту вижу пред собой я как в бреду.

    Живы будем – не помрём, славно смотримся вдвоём,
    Неземную красоту вижу пред собой я как в бреду.

    От любви безумной каждой ночью лунной
    Мёртвая вставала, плотью обрастала.

    Быть хочу всегда с тобой, представлять тебя живой,
    Верь мне, верь мне, верь мне, верь,
    Стоит твоя жизнь моих потерь.

    ***********************************************
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #420
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Ужас...
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 19:04
  2. «Король и шут» решили сделать перерыв
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 09:10
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 12:35
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 17:14
  5. Король и Шут
    От AliK в разделе Русский рок
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 20:36

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU