Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какой альбом у КиШа, на Ваш взгляд, самый лучший?

Всего проголосовало
170. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Камнем по голове (1996)

    20 11.76%
  • Акустический альбом (1999)

    25 14.71%
  • Будь как дома путник (2000)

    14 8.24%
  • Герои и Злодеи (2000)

    5 2.94%
  • Как в старой сказке (2001)

    34 20.00%
  • Жаль нет ружья (2002)

    24 14.12%
  • Бунт на корабле (2004)

    13 7.65%
  • Продавец кошмаров (2006)

    23 13.53%
  • Тень клоуна (2008)

    12 7.06%
  • Театръ демона (2010)

    0 0%
Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,020 из 1352
  1. #991
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Спасибо! А я вот такой концерт нашел: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Он же: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    И вот:
    Спойлер
    [YOUTUBE]jStZpYevItg[/YOUTUBE]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #992
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    "Прыгну" Горшка заебала, он не хотел её играть. Тут, видимо, ради Княза постарались.
    – Михаил, изменилась ли группа с уходом Князя?

    – Да, публика изменилась. Сейчас нет «Скалы», «Куклы–колдуна» и нас это радует.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #993
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    С 35-й минуты отрывок из Тодда, Горшок на сцене душит фаната
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #994
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    С 35-й минуты отрывок из Тодда, Горшок на сцене душит фаната
    - Ну, матни головой вот так

    УБЕЙ! УБЕЙ! УБЕЙ! УБЕЙ!




    Парню на всю жизнь воспоминания!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #995
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Послушал Todd, обе части. Хорошая вещь! В отличие от остальных альбомов КиШа, это произведение понравилось целиком.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #996
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    В первой части "Тодда" больше всего понравились:

    Добрые люди
    Каторжник (!)
    Смертный приговор
    Счастье? (!)

    Вообще сейчас начало разъедать огромное чувство сожаления, что не был на последнем концерте в Новосибе в "Rock City" в декабре 2012-го, когда они как раз с программой "Тодд+лучшее" приезжали(((
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #997
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вообще сейчас начало разъедать огромное чувство сожаления, что не был на последнем концерте в Новосибе в "Rock City" в декабре 2012-го, когда они как раз с программой "Тодд+лучшее" приезжали(((
    Да-а - трек-лист был что надо:



    В Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться и видосы некоторые есть.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #998
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    [YOUTUBE]zj-apkFUvuk[/YOUTUBE]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #999
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    [YOUTUBE]cFTUKvp8Mts[/YOUTUBE]
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #1000
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вот такой трек-лист будет у нового DVD:

    01) Исповедь Вампира
    02) Добрые Люди
    03) Король и Шут
    04) Дагон
    05) Продавец Кошмаров
    06) Фокусник
    07) Дурак и Молния
    08) Смертный Приговор
    09) Священник больше ничего не скажет
    10) Неупокоенный
    11) Паника в селе
    12) Похороны Панка
    13) Блуждают Тени
    14) Мастер приглашает в гости
    15) Отражение
    16) Хардкор по-русски
    17) Смерть на балу
    18) Выход Судьи (Илья Чёрт)
    19) Небесный суд (Илья Чёрт)
    20) Камнем по голове
    21) 13 рана (акапелла)
    22) Шар Голубой
    23) Воспоминания о Былой Любви
    24) Медведь (акустика)
    25) Северный флот (акустика)
    26) Баллада о Бедном Цирюльнике
    27) Ели Мясо Мужики
    28) Марионетки
    29) Проклятый Старый Дом
    30) Счастье
    31) На краю
    Бис
    32) Танец Злобного Гения
    33) Мёртвый Анархист
    34) Лесник
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #1001
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Сегодня группа Король и Шут даёт свой последний концерт.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #1002
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Вот уже два дня мысль такая крутится: А Горшок-то умер вовремя. Мотивирую это тем, что и первоначальный вид группы изменился, и тексты новые не писались, и вообще - как группа, мне кажется, КиШ изжил себя. А тут Горшок возьми и умри - а поколение, которое его слушало, вырасло, имеет самостоятельный доход - теперь выпускай не хочу коллекционные бок-сеты для ностальгирующих фанатов. Хотя... Я бы тоже взял)
    Возьми и умри - раз сам не в силах был завершить проект, как бы не цинично это звучало, жизнь сделала, точнее смерть, это за него.
    Важен лишь цвет травы

  13. #1003
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    поколение, которое его слушало, вырасло
    На "Прощании" было много кого 1997-1998 год рождения (сам паспорта видел) - это ли не новая армия поклонников?
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Вот уже два дня мысль такая крутится: А Горшок-то умер вовремя. Мотивирую это тем, что и первоначальный вид группы изменился, и тексты новые не писались, и вообще - как группа, мне кажется, КиШ изжил себя. А тут Горшок возьми и умри - а поколение, которое его слушало, вырасло, имеет самостоятельный доход - теперь выпускай не хочу коллекционные бок-сеты для ностальгирующих фанатов. Хотя... Я бы тоже взял)
    Возьми и умри - раз сам не в силах был завершить проект, как бы не цинично это звучало, жизнь сделала, точнее смерть, это за него.
    А мне кажется, что наоборот - пошло бы больше жесткача, стишки Князевские на нечто другое бы сменились.

    В новом альбоме:

    а) планировалось провести "работу над ошибками" над "Бунтом на корабле", сделав его еще жестче;
    б) стихи должны были писать авторы, работавшие над Todd'ом.

    Мне "Тодд" понравился за очень хороший саунд!

    Лично для меня КиШ - это группа, история которой оборвалась, не дойдя до лучшей главы. На концертах звучали охуенно, профессионально. Старые альбомы записаны распиздяйски. Этот бы саунд - да на старые песни в студии!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #1004
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Вообще, сольники Князя и Горшка очень показательны в плане того кто что привнёс в группу. Горшок - драйв, жесткач и панк-рок, Князь - лирика. Лично для меня история группы Король и Шут закончилась когда Князь ушёл. КиШ - это группа двух лидеров.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #1005
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Лично для меня КиШ - это группа, история которой оборвалась, не дойдя до лучшей главы.
    Интересный поворот!
    А для меня наоборот, что логическим концом группы был альбом "Продавец кошмаров", где, кроме уже обычных самоповторов, был ещё такой, дух, что ли, группы Король и Шут, а дальше - ну как-то невнятно и однообразно, что ли. Или потому что вырос уже и слушать было не так увлекательно.
    Про профессионализм хорошо было написано в книге "И живые споют про мертвецов", что с уходом Балу, который отказывался самосовершенствоваться, группа вышла на новые уровень в музыкальном плане.
    Важен лишь цвет травы

  16. #1006
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Лично для меня история группы Король и Шут закончилась когда Князь ушёл. КиШ - это группа двух лидеров.
    Вот-вот, и как-то, не знаю, наебалово какое-то чувтствуешь, когда Князева называют просто участником группы или в тому подобных словах о нём говорят в связке с "Король и шут".
    Важен лишь цвет травы

  17. #1007
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Конечно жаль. Такой великой группы больше не будет. Вечная память Михе Горшку.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Послушал Todd, обе части. Хорошая вещь! В отличие от остальных альбомов КиШа, это произведение понравилось целиком.
    Мне что-то не понравилась, у Юры Хоя лучше была, с задоринкой такой, интересно было слушать и сюжет простой русской сказки, а здесь про какого-то английского цирюльника с Уолл-стрит Суиннии (и высуинни) Тодда.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  18. #1008
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Мне что-то не понравилась, у Юры Хоя лучше была, с задоринкой такой, интересно было слушать и сюжет простой русской сказки, а здесь про какого-то английского цирюльника с Уолл-стрит Суиннии (и высуинни) Тодда.
    "Сказка" Сектора - это культурное достояние. Она на цитаты разобрана. С ней сравнивать бессмыссленно.

    Я альбомы TODD воспринимаю не как зонг-оперу, а как отдельные песни. И мне они нравятся! "Каторжник", "Счастье" - охуенные песни!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #1009
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Вот-вот, и как-то, не знаю, наебалово какое-то чувтствуешь, когда Князева называют просто участником группы или в тому подобных словах о нём говорят в связке с "Король и шут".
    Ушел Князь - что в группе изменилось?

    Останься Князь, но уйди Горшок - и нет КиШа. Горшок был брендом группы.
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    А для меня наоборот, что логическим концом группы был альбом "Продавец кошмаров", где, кроме уже обычных самоповторов, был ещё такой, дух, что ли, группы Король и Шут, а дальше - ну как-то невнятно и однообразно, что ли. Или потому что вырос уже и слушать было не так увлекательно.
    Я думал, что группе пришел пиздец, когда они "Театръ демона" выпустили. Если до этого я не был любителем группы, но отдельные темы мне нравились, то тут был полный атас.
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Конечно жаль. Такой великой группы больше не будет. Вечная память Михе Горшку.
    А ты на концерте их был?
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    а здесь про какого-то английского цирюльника с Уолл-стрит Суиннии (и высуинни) Тодда.
    Воспринимай ее как байопик о жизни нашего выдающегося земляка, Александра Николаевича Спесивцева, кормившего пирожками весь Новокузнецк.

    Сашка вообще молодец был! В 1991 году он играл в "Груз 200", в 1996 - "Суини Тодд". Фан-сервис хороший землякам устроил!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #1010
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ушел Князь - что в группе изменилось?

    Останься Князь, но уйди Горшок - и нет КиШа. Горшок был брендом группы.
    По моему скромному мнению, это была группа двух людей: Михи Горшка и Андрюхи Князева, с уходом одного она как-то перестала существовать для меня, но предтечи были ещё и в 2008 году, когда ребята выпустили "Тень клоуна" - мне как-то этот альбом не понравился и я осознал, что лучше того, что было в 90-середине 2000х ждать уже не стоит. Вывод: перестал следить за творческим путём группы Король и Шут, но однако, передачу, посвящённую легендарной группе, всё-таки слушал с интересом.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А ты на концерте их был?
    К сожалению этот пробел в моей культурной жизни так и останется незаполненным.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  21. #1011
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ушел Князь - что в группе изменилось?
    Ушёл Князь - группа перестала регулярно выпускать по радио (как это делает Князев до сих пор) по новой песне в предверии альбома. Поменялась эстетика группы, нарушился баланс между мелодикой и лирикой в силу более тяжелой музыки. Да и тексты писал раньше человек из группы, а не сторонние авторы.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Останься Князь, но уйди Горшок - и нет КиШа. Горшок был брендом группы.
    Горшок был таким же лицом, как и Князь, я так думаю. Уйди Горшок - КиШ бы вернулся в пору Акустического альбома, только в более жесткой обработке, что для меня не есть плохо. Меня Вано вот вообще удивил, дав ссылку, где Горшок показывает, как играть соло, я думал, что он не умел играть вообще.


    У
    Важен лишь цвет травы

  22. #1012
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Ушёл Князь - группа перестала регулярно выпускать по радио (как это делает Князев до сих пор) по новой песне в предверии альбома. Поменялась эстетика группы, нарушился баланс между мелодикой и лирикой в силу более тяжелой музыки. Да и тексты писал раньше человек из группы, а не сторонние авторы.
    Группа ничего не выпускала, потому что нечего было выпускать. Нового номерного альбома КиШа после "Театра демона" так и не случилось.

    Тоdd - это ответвение от дискографии. Ты же не считаешь "Черную розу - эмблему печали" номерным альбомом Аквариума, так?

    Будь жив Горшок - может этой весной и услышали бы сингл. Они летом как раз хотели к альбому приступать.
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Горшок был таким же лицом, как и Князь, я так думаю.
    Готов спорить: если провести опрос у широкого круга населения, с чем у вас ассоциируется КиШ, то подавляющее большинство вспомнит "этого, с гнилыми зубами", "этого, с колючками на голове".
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Уйди Горшок - КиШ бы вернулся в пору Акустического альбома, только в более жесткой обработке, что для меня не есть плохо.
    У Князя из сольного творчества шедевр - песня "Социальная программа".
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Меня Вано вот вообще удивил, дав ссылку, где Горшок показывает, как играть соло, я думал, что он не умел играть вообще.
    Как же бы он музыку сочинял, не умея играть?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #1013
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Группа ничего не выпускала, потому что нечего было выпускать. Нового номерного альбома КиШа после "Театра демона" так и не случилось.
    Будь жив Горшок - может этой весной и услышали бы сингл. Они летом как раз хотели к альбому приступать.
    Точнее - к перезаписи Бунта на корабле, так? Когда Князев был активным членом группы - производительность, как бы это двойственно не звучало, всё же была - на НР каждый год по премьере. А с его уходом, что? Вот именно - TODD, который, как ты и сам подметил, Саша - ответвление в дискографии.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Готов спорить: если провести опрос у широкого круга населения, с чем у вас ассоциируется КиШ, то подавляющее большинство вспомнит "этого, с гнилыми зубами", "этого, с колючками на голове".
    Горшок шоуменом, когда Князь - ремесленником, я так думаю.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У Князя из сольного творчества шедевр - песня "Социальная программа".
    Вот именно, что это сольное творчество. Для меня его проект именно как КняZz - это другое, это не подходит под формат КиШ (с социальными программами и прочим), только обложки и остались такими же.
    Важен лишь цвет травы

  24. #1014
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Точнее - к перезаписи Бунта на корабле, так?
    Нет, это был бы совершенно новый альбом. Просто Горшок говорил, что "Бунт на корабле" получился не настолько тяжелым, каким он планировался. Вот и хотел в новой работе произвести "работу над ошибками" (его фраза.)
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Когда Князев был активным членом группы - производительность, как бы это двойственно не звучало, всё же была - на НР каждый год по премьере. А с его уходом, что? Вот именно - TODD, который, как ты и сам подметил, Саша - ответвление в дискографии.
    Ну, поклонники КиШа уж точно голода не испытывали. Считай - 2010, 2011, 2012 - каждый год релиз был. До этого вспомни - 2002, 2004, 2006, 2008 - раз в два года выпускали. Т.е. за 3 года группа выпустила на один альбом меньше, чем за предыдущие 8. Новый альбом по-любому бы в этом году был. "Тодд", хоть и ответвление от дискографии, но песни с него в репертуар КиШа также входили.

    Сукачев, например, 8 лет альбомов не выпускал, потому что был занят съемками фильма и постановкой спектакля. Горшок балду не пинал - замутил мюзикл. Активность группы в последние годы была очень большая.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #1015
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  26. #1016
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    На нижней правой фотке рядом с Горшком - Уиллем Дефо!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #1017
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Вчера посмотрели программу "Мёртвый Анархист" - почти что двух часовое рубилово мэтров российского фолк-панка - Михи Горшка и Андрюхи Князева. Грим был забавный - у Горшка чисто белое лицо, а у Князя - измазанное сажей На сцене Горшок отвечал за панк и раздолбайство - прыгал, кривлялся, кричал "Панки, хой!". На Князя было смотреть приятнее - артистичный парень, не терялся, когда Горшок пел песни, что-то показывал. Исходя из просмотренного, мы поняли что концерт шёл 2 дня, во второй день публика сильно просила воды. Музыка была классическая - без импровизаций, всё как на альбоме, скрипку даже было слышно: золотой период группы, что и говорить.
    Под конец концерт уже наскучил и я ждал быстрее когда это действие кончится.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  28. #1018
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Мёртвый Анархист сильно стерильным в плане звука получился. Ели мясо мужики по динамике куда более бодрый концерт! Рекомендую его глянуть.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #1019
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Я его видел давно, лет 6 назад, да классный концерт. Энергичный.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  30. #1020
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Король и Шут - концерт "На краю" (02.02.2013) 1080p

    Горшку оставалось жить 5,5 месяцев...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 19:04
  2. «Король и шут» решили сделать перерыв
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 09:10
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 12:35
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 17:14
  5. Король и Шут
    От AliK в разделе Русский рок
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 20:36

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU