Запомнить
Регистрация
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 228
  1. #181
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    Olegach, билет смотрю у тебя за 500 р., а че в профкоме не купил, сыкономил бы сотню?
    У меня два билета было, один за 400, другой за 500! Мне друг в профкоме забрал последний, а мне его бесплатно отдал!

  2. #182
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Времени нет свершенно, поэтому на этот раз буду краток.
    Когда пришли с Атеистом послушать саундчек (благо "Метро" хреново звукоизолировано), то были сего 3-м и 4-м, а к моменту запуска собралось человек 30 - 40. Сам саундчек, по сравнению с настоящим концертом звучал хоть и намного тише, но просто-таки камернее и читаемее. Когда зашли внутрь, оказалось, что та ступенька с барабанами, что стоит сбоку от стоек, и есть сцена клуба, а парочка стоящих на ней "Маршаллов" и есть весь звук.
    Некие плюсы от таких особенностей сцены все-таки нашлись. Я наконец-то познал, что есть такое непосредственный контакт с музыкантами и то, от чего любители, к примеру, андеграунда получают такой несказанный кайф. Я сразу же беспрепятственно занял место напротив Сергея на расстоянии вытянутой руки и принялся внимать волнам малоразличимой, но, вероятно, красивой музыкальной каши (впрочем, от звука я ожидал даже худшего. Видать, сведущие люди сдеали все от них зависящее). Эта вытянутая рука позволила мне дважды коснуться мавринского "Джексона" (который нынче был старый, синенький такой) мизинцем и указательным пальцем - своеобразная "обджексоненная" коза получилась. Столько же раз кончиками пальцев я коснулся руки Лемура, еще попрощался за руку с Мавриным и его драмером, который на этот раз решил не выкидывать свои палки тупо на пол, а просто передал их из рук в руки, а вовремя финальной кокофонии я несколько раз прошелся пятерней по всем струнам Ленькиной басухи и даже умудрился зажать 4-ю струну на каком-то ладу.
    Порадовался тому, что Маврин нынче не выряжался во что-то буржуйское, а просто одел футболку, джинсы и бандану. Лемур оказался хорошим вокалистом, прекрасно вписавшимся в типаж мавринского фронтмена, но зато без лефлерской пафосной самовлюбленности. Многие, в том числе и я, заметили в его манере кое-какие кипеловские нотки, что сразу же почему-то стало причиной для выискивания кипеловских же повадок в поведении на сцене. Не знаю, но кроме привычки несколько жеманно свешивать свободную от микрофона кисть, я лично ничего такого не заметил. На этот раз ребята, как мне показалось, сыграли не так круто, как в прошлый, но конкретно Сергей был более изысканен в своих пачках и лучше соответствовал канве песен.
    Сыграли 2 новые песни - на счет "Утоли мои печали" мнения не изменил, а зато вот "Душа" трек сильный, мощный и сулящий немало хорошего новому альбому. И да, они правда в Томске совсем не то играли, что везде?

    Правда когда смолкли последние аккорды, произошло событие, которе в круговерти знакомых и просто все новых и новых лиц так, наверное, и осталось совершенно незамеченным в относительно насыщенной жизни Elen. А именно, размеренный и даже поспешный ее ход к выходу на мгновение прервала невесть откуда появившаяся парочка придурков. То были мы с Атеистом. Несмолкшое к тому времени кватро сделала пару взаимно не слышимых реплик абсолютно абсурдным диалогом,к концу которого она фирменным жестом намекнула на полную опустошенность моей черепной коробки, чего я, признаю, в принципе заслужил в силу полной рассеянности внимания после концерта. Так вот, Elen, знай, пожалуйста, что этим нелепым идиотиком был я!

  3. #183
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    deathster, извини, если невнятно выразила свои ощущения, но "фирменный жест" уже почти десятилетие означает у нас "вынос мозгов", что и произошло со мной в ходе концерта. Виной тому полнейшая обсурдность происходящего: смешанное чувство радости за музыкантов и за моё посещение концерта, жалости и одновременно (чего уж скрывать) злорадства к организаторам и дикого кипиша и очкования, вызванного ощущунием полнейшего моего эгоизма, который позволил мне посетить сей концерт в обострённо тяжёлое время, когда близкие и дорогие мне люди, во многом зависящие от меня, экстренно во мне нуждались. Более того, я заставила одного из этих людей не только отдать мне свою законную халяву на это мероприятие, но и отработать за меня в тот вечер, с чем он, к стыду моему, справился практически на отлично... так что прошу не воспринимать некоторую сумбурность моего поведения на свой счёт
    собсна у меня было две причины посетить сие мероприятие: посмотреть/послушать нового вокалера и поздравить Викторию (директора ихнего)с днюхой. но с последней мы успели разве что приветствиями обменяться, ибо во время концерта было неприлично шумно, а после оного я спешно ретировалась на свой ответственный пост, дабы хоть как-то загладить вину за кидание всех и вся на произвол судьбы ради поздоровканья с Мавриным и Ко.
    насчёт вокалиста же я отписалась выше, и, в дополнение, некоторая "кипеловщина", особенно в старых песнях у него действительно ой как заметна, в т.ч. фирменное кипеловское вибрато, которое Лемуру совершенно не идёт, более того - оно для его голоса неестесственно, скорее это стремление подражать привычному звучанию песен.
    ЗЫ: а вот насчёт лефлеровского пафоса - это ты зря: у него отличный сценический образ, очень подходящий подобной музыке. именно так (имхо, конечно) со сцены и должен выглядеть мавринский фронтмен. в реале же он вполне вменяем, в чём-то забавен и прост в общении (по крайней мере год назад так было, сейчас не знаю). а у нового человечка как раз просматривается некая юношеская патетика, стремление понравиться даже в ущерб качеству исполнения. Хотя и у Лефлера это было, когда он впервые к нам приехал. Но ничего, потом подрос, поумнел... и у Лемура ещё все впереди, я уверена
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  4. #184
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Elen, я ни чуть не обижен, просто считал, что сам нуждаюсь в снисхождении, ибо находился в чувствах не менее смешанных, чем ты, а в положении весьма тотальном. Так что, оказывается, что мы с тобой в приблизительно схожих состояниях были... Я рад, что хотя бы в лицо меня теперь знаешь. Просто одной из косвенных причин похода на концерт была попытка с тобой познакомиться. Поэтому, завидев тебя, я готов был самыми нелепыми жестами привлечь твое внимание.
    Ах да, напиши хотя бы в личку, че ты у меня спросила и с кем перепутала.

  5. #185
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    да ни с кем не перепутала, я тебя слышала прекрасно ))) а спросила всего лишь "каг тебе концерт"
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  6. #186
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Ого! Значит я таки не ошибся, правильно понял твой вопрос, сказав что-то типа "за*бись" и подняв большой палец вверх, и ты меня за укурка не приняла?! Я щаслиф

  7. #187
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  8. #188
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - фото с концерта
    Важен лишь цвет травы

  9. #189
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    http://hdd.tomsk.ru/file/cqcwpyak - фото с концерта
    Благадарствую! Может себя найду!)))

  10. #190
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Благадарствую! Может себя найду!)))
    Нет, там только музыканты, и не одного зрителя! Но почти все фото сняты с того места где я стоял!

  11. #191
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Майор, а ты где фото взял?

  12. #192
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Майор, а ты где фото взял?
    Это подарок тебе на ЮБИЛЕЙ!
    Важен лишь цвет травы

  13. #193
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Ба, че творится, че делается... Прикиньте, снова Стыров! )))

  14. #194
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Ба, че творится, че делается... Прикиньте, снова Стыров!
    ?

    upd.

    Реюнион!
    11.11.2009

    30 октября 2009 года, Артём Стыров, по приглашению Сергея Маврина, вернулся в группу.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Ну, теперь понятно.

  15. #195
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    ! ! ! ! !
    Нет слов, только эмоции ! ! !

  16. #196
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    В подтверждение вышесказанного предлагаю отчет о недавнем концерте в Рязани:

    Спойлер
    Дата
    01.11.2009 Город
    Рязань Клуб
    Клуб "Планетарий"


    Существует целый ряд рок-коллективов, которые уже по сложившийся традиции из года в год радуют своими визитами рязанских поклонников. На этот раз не стала исключением и группа Сергея Маврина, в очередной раз посетив с концертом рязанскую рок-сцену в лице арт-клуба «Планетарий».

    Чем примечательным должно было стать сие событие? Буквально за 3 дня до концерта стало известно о том, что группа выступит в уникальном составе, а именно, место за микрофонной стойкой займет не новоиспеченный «мавриканец» Илья Лемур, а уже заслуженный работник данного коллектива Артем Стыров! Согласно информации в Интернете, Артем примет участие в концертах в трех городах: Владимир, Нижний Новгород и Рязань. Вопрос, можно ли верить такой информации, не оставлял поклонников в покое вплоть до начала концерта. Не знаем, как такая замена сказалась на продаже билетов, но мы были только рады такому неожиданному повороту событий. Да, соскучились по неповторимому голосу Артема, с которого, в общем-то, и начался взлет группы.

    Перед концертом, пока поклонники стягивались к дверям клуба, мы предложили Сергею Маврину пообщаться на предмет последних новостей о группе.

    На сегодняшнем концерте микрофонную стойку займет Артем Стыров. Не означает ли это, что в группе происходит очередная смена состава?
    Сергей: Эта история имела все шансы закончиться печально. 30 октября мы должны были ехать в последние города нашего большого тура – Владимир, Нижний Новгород и Рязань. И утром в 8 часов утра я получаю сообщение от нашего вокалиста Ильи Лемура, что он не сможет поехать на гастроли по причине болезни. А у нас через 2 часа автобус! Состояние шоковое. Я больше 25 лет на сцене, и подобного не было никогда. Все прекрасно знают, что музыканты не имеют права болеть: в каком бы ты не был состоянии, в назначенный час ты должен быть на сцене. В 8.15 я звоню Артему, не зная, дома он или нет. Слава Богу, он оказался дома. Я его разбудил, ошарашил этой новостью. Артем согласился. И вот мы в автобусе вспоминали старый материал, учили новый. На концертах пели где-то по бумажкам, где-то помогал зал. То есть, именно такой необычный состав сформировался 30 числа в 8.15 утра. (смеется)

    Промежутки времени, которые вы тратите на поиски вокалистов, становятся все короче. Как вы считаете, хороших вокалистов в России за последние 5 лет стало значительно больше? Или больше желающих сотрудничать именно с вами?
    Сергей: Я не думаю, что достойных вокалистов у нас в стране стало больше, нет. Действительно, раньше я тратил на поиски вокалиста гораздо больше времени, чем в последнее время. Я понял, что с молодежью мне не сработаться. Может быть, мне просто так везет на молодых исполнителей, может быть, отношение к музыке стало потребительское… Я сталкиваюсь либо с карьеризмом, либо с очередной глупостью. Мне этого не понять. Но последняя история с Артемом здесь не в счет, это какой-то небывалый форс-мажор, который я до сих пор пытаюсь переварить, осознать. Сложно представить, как бы все сложилось, если Артема не оказалось дома. Вплоть до отмены концертов. А это сотни испорченных настроений, немалые счета со стороны организаторов, подорванная репутация группы.

    Как вы оцениваете успех вашего Интернет-сингла «Утоли мои печали»? Достигли ли вы с помощью него тех задач, которые ставили перед собой?
    Сергей: Да, достиг. «Физический» сингл еще не вышел, планируем завершить его к Новому году. В него войдет композиция «Дай руку мне» в новом, мощном звучании. На ее запись будут приглашены бывшие вокалисты группы - Артур Беркут и Артем Стыров, а также Виталий Дубинин. Может и я что-то спою. (смеется) Остальные песни мы запишем в обычном составе. Сейчас мы берем творческий отпуск на неопределенное время, продлится он как минимум полгода. Нет, мы не разбежимся и не уедем отдыхать, а будем работать над новым материалом, так как совмещать гастроли и записи нереально. Альбом будет жесткий, достаточно тяжелый, невзирая на балладу «Утоли мои печали», которая будет открывать альбом. Сейчас у нас прослеживается тенденция к утяжелению. У нас есть возможность записаться в хорошей студии, будет мощный звук. Во всяком случае, постараемся не разочаровать своих поклонников. Никаких соплей и гламура! (смеется)

    Судя по сообщениям в гостевой книге сайта CD-Maximum, вы не планируете продолжать сотрудничество с этим лейблом. Почему? И где вы будете издаваться дальше?
    Сергей: Честно говоря, я давно не был на этом сайте, и все мои размышления на тему о сегодняшнем положении вещей в рекорд-индустрии являются частными беседами. Я никогда не говорил, что прекращаю сотрудничество. На сегодняшний день я все еще определяюсь, где буду выпускать альбом, и, скорее всего, это будет «самиздат». У меня нет никакого желания связываться с лейблами, если не будут какие-то совершенно новые отношения и условия, ни в коем случае не связанные с передачей прав на какое-то количество лет. Сейчас рекорд-индустрия – без пяти минут не жилец, и это осознают практически все, кто хоть как-то связан с этой индустрией. В связи с массовой скачкой музыки из Интернета выпускать альбомы на лейблах не имеет смысла, поскольку пластинки покупают все меньше и меньше. Мне, к примеру, интересней будет выпустить самому тысячу пластинок, и по мере их распространения допечатывать тиражи. Вот эта музыка именно для тех, кто по-настоящему любит качество. В Интернете музыка приобретает совершенно безликий, одинаковый окрас. Какие бы ты не выкладывал супер-записи, битрейт сделает свое дело.

    Совершенно случайно мы узнали о том, что вы приняли участие в записи нового альбома группы СЛОТ…
    Сергей: Дело в том, что я давно знаком с Игорем Лобановым, вокалистом группы. Он помогал нам в оформлении двух наших альбомов. Игорь предложил записать соло к одной из песен. Прислал мне материал, я прочувствовал гармонию и за 30 минут записал соло. На самом деле, мне было интересно попробовать себя в чем-то новом. Я был на их выступлении на «Нашествии», мне понравилась энергетика в их музыке.

    Вы возобновили выход своего радио-шоу, но теперь оно идет только в Интернете. Что оно вам дает, какой резонанс вызывает? Неужели ни одно реальное радио не согласилось его взять?
    Сергей: На время концертного тура я прервал выпуск новых передач. Мне давно было интересно, какая судьба сложится у программы, если она будет выходить в Интернете. Есть свои плюсы и минусы. Безусловно, аудитория в Интернете меньше, чем на радио. Но именно в Интернете программа приобретает совершенно иной окрас – ее можно слушать бесконечное количество раз. А продвинуть передачу на радио я даже не пытался – это было и остается неформатом.

    После столь откровенной беседы мы направились в зал, где уже в самом разгаре шло выступление разогревающей команды. Такая честь выпала московской хэви-металлической группе Коrsика. Ребята без лишнего пафоса представили свою небольшую программу, тем самым получив заслуженную порцию зрительских симпатий и новых поклонников. Несмотря на свою ровную и, в общем-то, ничем не примечательную музыку, группа воспринималась далеко не как разогревающая: публика между песнями скандировала «КОР-СИ-КА» и вовсе не выражала желания «убрать» музыкантов со сцены.

    Как нами и предполагалось, сет основного виновника торжества после торжественного интро открывала песня «Пророк». Голос Артема сразу навеял 2005 год, когда эта песня только вступила в ряды передовых боевиков группы. Однако если эта композиция для Стырова «своя», и ее исполнение прошло как по маслу, то в песнях «Вольная птица» и «Воины» с альбома «Откровение» было заметно, что он еще не успел выучить слова, периодически опускал глаза на мониторы с текстами и порой начинал петь чуть раньше, чем надо. Зал это видел и понимал, и поэтому помогал, как мог. А в композиции «Выпьем еще» вокальные полномочия были и вовсе переданы по ту сторону сцены. Такая же участь постигла «арийскую» песню «Герой асфальта», которую зал встретил с наибольшим восторгом.

    Не обошлось и без инструментальных пьес. Сергей в очередной раз показал публике потрясающее владение инструментом. Сотни глаз восхищенно наблюдали за быстрыми движениями пальцев правой руки по грифу синего Jackson’а. А в песне «Утоли мои печали» с будущего сингла вокальную партию исполнил бас-гитарист Леонид Максимов.

    По традиции финальной точкой концерта стала «Будем жить, Мать Россия», после чего музыканты попрощались и под неумолкаемые крики удалились со сцены.

    В целом, впечатление от этого концерта осталось двоякое. С одной стороны - неповторимый голос, которого многие и не мечтали когда-либо снова услышать в этой группе, с другой стороны - урезанная программа и инструментальны» версии многих песен, которые многим хотелось услышать в полноценном варианте. Но насколько печальнее все было бы, если бы концерт вообще не состоялся?

    Выражаем благодарность Андрею «Крiшна» Шкуратову за предоставленные аккредитации

    Текст: Антон Чугунов, Александр “SUMRAK” Нефедов
    Фото: Александр “SUMRAK” Нефедов
    (с) HeadBanger.ru


    Источник: headbanger.ru

  17. #197
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    нормуль
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  18. #198
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Ба, че творится, че делается... Прикиньте, снова Стыров! )))
    О, Боже! Реки потекли на север! Да, ДА!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #199
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Ба, че творится, че делается... Прикиньте, снова Стыров! )))
    Опять этот еблан...

  20. #200
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Опять этот еблан...
    Чем он тебе не угодил?

  21. #201
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Чем он тебе не угодил?
    Голос его не нравится. И не знаю, почему некоторые его так нахваливают... Лично мне его слушать неприятно...

  22. #202
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    новости от Маврина:

    21 января 2010 г. на "CD-Maximum" выходит сингл "Неформат-2". Помимо новых песен и одной инструментальной композиции, на сингле представлена легендарная "Дай Руку Мне!", написанная С. Мавриным в соавторстве с В. Дубининым и М. Пушкиной для группы АРИЯ в 1987 году. В записи новой версии приняли участие А. Стыров, С. Витарт, В. Дубинин и А. Беркут.
    В качестве бонуса, на сингле представлена коллекция эксклюзивных видеосъёмок. В том числе получасовой фильм о подготовке к юбилейному концерту, посвящённому 10-летию группы, с участием В. Кипелова, А. Харькова, А. Беркута; видеоотчёт о записи песни "Дай Руку Мне!" и многое


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  23. #203
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    В записи новой версии приняли участие А. Стыров, С. Витарт, В. Дубинин и А. Беркут.
    Надо же, все подряд, кроме первоначального вокалиста-исполнителя.

  24. #204
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Надо же, все подряд, кроме первоначального вокалиста-исполнителя.
    Некогда ему! Альбом новый готовит!

  25. #205
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Некогда ему! Альбом новый готовит!
    Да, действительно. Такие слова, как "пишет" или "сочиняет", здесь действительно неприменимы.

  26. #206
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Щас в "прицеле" фрагмент "души", которую на последнем концерте презентовали, врубали. Звучит очень многообещающе, надо сказать.

  27. #207
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Сегодня новый сингл выходит. Если спиратите, буду несказанно рад.

  28. #208
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Вот, кстати, на какой любопытный Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться наткнулся в хдд каталоге.

  29. #209
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Сегодня новый сингл выходит. Если спиратите, буду несказанно рад.
    Добро пожаловать: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #210
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Вау. А бонусные материалы попадались?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оргия праведников / Сергей Калугин
    От Хлам в разделе Русский рок
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 24.01.2024, 12:33
  2. Сергей Жариков и группа ДК
    От Резиновый танк в разделе Русский андеграунд
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.06.2017, 12:36
  3. Сергей Курехин и "Поп-механика"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 11:22
  4. Сергей Шнуров & Рубль
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 16:18
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 08:35

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU