Запомнить
Регистрация
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 99
  1. #61
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    Вот и старый новый год наступил всех с праздником!!! скоро святой водой можно будет запасаться!
    нет такой. Есть живая и мертвая воды
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    нет такой. Есть живая и мертвая воды
    Ты атеист? Марксист-ленинист... Или какого?

  3. #63
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Родновер
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  4. #64
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Sully-Julia Посмотреть сообщение
    Ты атеист? Марксист-ленинист... Или какого?
    Хм, почему как марксист-ленинист, так сразу атеист?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #65
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    нет такой. Есть живая и мертвая воды
    даы есть тока вода исподкрана, горючая вода, мертвая и живая : остальне втопкунах

    и причем здесь атеизм? Русские народные сказки не читали, или в них есть атеистское учение?
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Хм, почему как марксист-ленинист, так сразу атеист?
    Складно и на слуху... Я не утверждаю, что сами отцы-основатели были атеитсами, но последователи делами это доказывали...

    Цитата Сообщение от Loggy Посмотреть сообщение
    и причем здесь атеизм? Русские народные сказки не читали, или в них есть атеистское учение?
    Согласна.
    Отрицание существования святой воды - отрицание существования святости и, следовательно, отрицание христианской веры.
    А признание существования живой и мёртвой вод характерно для язычества, т.е. надо было задать подобный вопрос.

  7. #67
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    А почему тогда задала вопрос про марксизм-ленинизм и атеизм?
    А святость, по-твоему, только в христианской вере есть?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  8. #68
    Гость
    А святое пиво бывает?

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    А святое пиво бывает?
    Я думаю бывает. Если осветишь... но вкус, боюсь, у него не изменится

    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    А почему тогда задала вопрос про марксизм-ленинизм и атеизм?
    Поспешность... оплошность... безответственность.

    Цитата Сообщение от Antigoth Посмотреть сообщение
    А святость, по-твоему, только в христианской вере есть?
    Скажи спасибо, что я не стала вычленять только свою веру из христианской ))) А так... в принципе... святость есть во всех верах, даже в языческой, только она везде по-разному именуется но смысл, как известно, не меняется )))

  10. #70
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    С наступающим всех вас товарищи!!! Новый год уже к нам мчится!!! чух-чух, чух-чух, чух-чух )) всем хочу пожелать в новом году здоровья, крепкого сибирского, успехов во всех начинаниях не противных Богу и любви, любви вам и к вам пусть на небе для вас светит солнце, на деревьях для вас поют птички и повсюду будут мир и благоденствие!!! с праздником товарищи!!!

  11. #71
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Всех с наступающим!
    Настроение до невозможности новогоднее! Сейчас упакую последние подарки, разошлю поледние поздравлялки, а утром буду ждать бригаду поваров и креативщиков для подготовки празднества
    Казалось бы - абсолютно условный праздник, сколько раз его переносили, сколько народов отмечают его в разное время, но всегда эта казалось бы совершенно абстрактная точка отсчёта несла в себе какую- то неповторимую магию: на неё возлагалось столько надежд, загадывалось столько желаний, она была началом если не новой жизни, но нового её отрезка, на котором можно изменить направление движения, траекторию или даже конечную цель.
    Для многих НГ - не больше чем очерезной повод напьяниться, кто-то вообще не воспринимает его как праздник (может, пьяный дед мороз в детстве обидел или ещё что ), но тем, в чьей жизни несмотря на царящие вокруг рацио и материализм всё ещё остаётся место сказке и мечте, я хочу пожелать в новом году сбычи самых заветных мечт и самых невероятных желаний, покорения самых неприступных вершин и далёких загадочных горизонтов, и чтобы за всем этим обязательно открывались новые вершины и горизонты, появлялись новые цели и мечты!
    С Новым Годом!
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  12. #72
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Всех с наступащим!
    Elen, просто всё дело в том, что мечта и надежда всегда были опиумом русского народа.
    А я, например, не хочу провожать этот год - он был самым богатым и лучшим в моей жизни, хотя и самым тяжёлым.

  13. #73
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Всех с наступащим!
    Elen, просто всё дело в том, что мечта и надежда всегда были опиумом русского народа.
    А я, например, не хочу провожать этот год - он был самым богатым и лучшим в моей жизни, хотя и самым тяжёлым.
    поясни насчёт опиума, боюсь чтонеправильно тебя поняла
    А насчёт проводов хорошего года - я тоже сначала думала, что мне будет жаль расставаться с этим годом (он у меня тоже был одним из лучших), но ведь в нашей власти сделать следующий год ещё лучше или хотя бы таким же, используя преобретённые в этом году опыт и возможности!
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  14. #74
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Я думал, тема настолько избита, что пояснять не надо. Наш народ никогда не привык работать над преобразованием окружающей действительности (а по большому счёту и не мог позволить себе "оторваться ото дна", хоть маленько приподняться и оглянуться, а не только ежедневно думать только о выживании) и поэтому связывал своё счастье с будущим и не жил сегодняшним днём. Вот я, например, столько всего в этом году сам добился, сколько за всю жизнь не делал и поэтому впервые буду год с грустью провожать. Но ничё - работа по "отрыванию ото дна" продолжается!

  15. #75
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Я думал, тема настолько избита, что пояснять не надо. Наш народ никогда не привык работать над преобразованием окружающей действительности (а по большому счёту и не мог позволить себе "оторваться ото дна", хоть маленько приподняться и оглянуться, а не только ежедневно думать только о выживании) и поэтому связывал своё счастье с будущим и не жил сегодняшним днём. Вот я, например, столько всего в этом году сам добился, сколько за всю жизнь не делал и поэтому впервые буду год с грустью провожать. Но ничё - работа по "отрыванию ото дна" продолжается!
    по- моему, ты превратно понимаешь эти термины, заменяя "надежду" на "упование", а "мечты" на "мечтательность". Мечта - это то, что даёт направление жизненного движения, даёт цели, которые необходимо достигнуть для её сбычи, а надежда - то, что даёт силы после очередной неудачи снова и снова штурмовать дороги судьбы. Хотя опять же, может, каждый человек понимает эти слова соответственно собственным качествам
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  16. #76
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    По крайнеё мере, насчёт надежды я с тобой точно не согласен.

  17. #77
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    По крайнеё мере, насчёт надежды я с тобой точно не согласен.
    не будем засорять новогоднюю тему, тем более что практически любой спор со мной обречён
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  18. #78
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Можно и в другую перейти. Неужели ни разу не было, чтобы ты в споре хоть в чём-то да проиграла?

  19. #79
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Можно и в другую перейти. Неужели ни разу не было, чтобы ты в споре хоть в чём-то да проиграла?
    просто я умею аргументировать и никогда не скажу того, за что не смогу 100% ответить
    всё, заканчиваем оффтопить
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  20. #80
    Новичок Аватар для ULTIM
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщения
    184
    Дорогие ребята! С Новым Нодом. Пусть все невзгоды и печали останутся в этом году, а вместе со следующим к вам придут: Успех и Радость, Счастье и Здоровье, Благополучие и Любовь. Вместе с тем желаю, чтобы вас ни на минуту не покидала муза и вы творили,творили, творили. С Новым Годом Вас Дорогие!
    Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. (В.О. Ключевский)

  21. #81
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Всех с Новым Годом!
    А Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться поздравлялка
    ...и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал...

  22. #82
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Друзья и товарищи! Уважаемые! Всех с наступающим праздником! Тем, кто пьет - крепкой печени, кто не пьет - ангельского терпения С Новым годом!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #83
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Всех рад видеть! С Новым Годом! Вот...!!!...!!!!.....!!!!!!
    Бу!

  24. #84
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    с наступающим, форумчане!
    всяческих вам благ, успешных начинаний, попутного ветра и побольше улыбок!
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  25. #85
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    с наступающим! парней и милую флейтистку из Амулета. А Ванечку, Андрюшку, тогда отпахавших сцену -- спецом проздравляю.

  26. #86
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    а это релиз посерьёзней. мы психовли тогда... как-никак первое выступление.. Амулет --- реально поддержали Фрейда. Амулет -- красавчики! молодцы! с наступающим братья и сестры (рядом со мной пахала Оленька на флейте . Ладно я ( старый пердун) на басу спрятался в уголок! а вот Оленьку не дать в фоны... свинство. а и ладно! Амулет ждём! послушаем 10-го января. будут новые клипы. всяко!

  27. #87
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    тогда реально дали рока в этой дыре... эжто первая песня на томской сцене... мы были взвинчены аки собаки! но дали саунд за БГ! девчёнкам понравилось. Нормал, сказал Сенди.

  28. #88
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Еще раз всех с наступающим Новым годом! Я очень хочу, чтобы все мы в будущем году посетили много-много концертов, хороших и разных!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #89
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    А вот за это пожелание Спасибо!

  30. #90
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Вот он и наступил этот долгожданный новый год!!! за окном салюты, на столе напитки на душе радостно и весело!!! пусть так будет каждый день в новом году!!! с новым годом!!! с новым счастьем!!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 22:46
  2. Началась работа над новым "Бондом"
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 00:00
  3. Dream Theater приедут в Россию с новым диском
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 20:08
  4. 'Би-2' завершают работу над новым диском
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 22:16
  5. Rammstein завершают работу над новым диском
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2009, 23:46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU