Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок Аватар для PeLeMeNь
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщения
    12

    Ну незнаю...

    Ребята.
    Вы здесь все такие меломаны, если почитать.
    Но я считаю что суждение о музыке по стилям как это делает большенство из вас (не исключая администрацию) это не дело.
    Я конечно понимаю что есть личные оценки. Но высказывания от администрации в стиле: "Это гавно" помоему не приемлемы. Если это форум о музыке, то и соблюдайте пожалуйста музыкальные вкусы каждого. Ладно когда это от пользователей, но администрация, как мне кажеться себе такого позволять не должна. Тем более если это доходит вплоть до удаления тем администраторами, потому что они считают ту или иную тему не угодной для обсуждения. Тогда стоит сделать клуб по интересам.
    Главное что я хочу донести сейчас до вас это что не надо судить о чужих музыкальных убеждениях по опыту других. Может вы эту музыку перерасли, может еще не дорасли, но надо понимать мнение каждого, ели вы считаете этот ресурс обществены.

    P.S.
    Простите за граматические ошибки и неправильное построение своих мыслей.
    Правда не умею это делать с ходу, а править и думать над этим не охота. Кто хочет тот поймет.
    С любовью Макс

  2. #2
    Гость
    Цитата Сообщение от PeLeMeNь Посмотреть сообщение
    Ребята.
    Вы здесь все такие меломаны, если почитать.
    Но я считаю что суждение о музыке по стилям как это делает большенство из вас (не исключая администрацию) это не дело.
    Я конечно понимаю что есть личные оценки. Но высказывания от администрации в стиле: "Это гавно" помоему не приемлемы. Если это форум о музыке, то и соблюдайте пожалуйста музыкальные вкусы каждого. Ладно когда это от пользователей, но администрация, как мне кажеться себе такого позволять не должна. Тем более если это доходит вплоть до удаления тем администраторами, потому что они считают ту или иную тему не угодной для обсуждения. Тогда стоит сделать клуб по интересам.
    Главное что я хочу донести сейчас до вас это что не надо судить о чужих музыкальных убеждениях по опыту других. Может вы эту музыку перерасли, может еще не дорасли, но надо понимать мнение каждого, ели вы считаете этот ресурс обществены.
    Приведи примеры, когда я удалял неугодную мне тему или говорил, что тот или иной стиль говно.

  3. #3
    Новичок Аватар для PeLeMeNь
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщения
    12
    Цитата:
    Сообщение от Артур
    и смеясь называют свою музыку ангидридный шансон.
    Колхозный панк они играют.

    Представляю какая аудитория может быть у этого ансамбля ангидридной песни и пляски...


    Цитата:
    Сообщение от Булыч
    В общем не убирай тему,как это уже было однажды.
    Тему удалил не я, а бывший модератор ALiX вообще без согласования со мной.

    Я понимаю что данные цитаты не доказывают всех моих слов и понимаю что как-будто часть здравого смысла они имеют, но все же надо иметь уважение к своим посетителям форума и следить за своими админами

    Это не притензия не думайте просто поразмыслите люди все над тем что музыка это не только ваше любимое направление в музыки, но и то что делаеться качественно.
    Цитаты из тем и группы не имеют личых притязвний и не как не выделяються среди других, просто они те из которых я успел прочитать и где видел данные вещи. Конечно подноценной притензии олни под собой не имеют, но общее настроение чувствуеться.

    P.S. Опять же сорри за орфографию

  4. #4
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Тему удалил не я, а бывший модератор ALiX вообще без согласования со мной.
    А почему он "бывший"?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #5
    Гость
    Тема ниочём вообще...

  6. #6
    Новичок Аватар для Xerxes
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    102
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Тема ниочём вообще...
    удаляй :laugh3: .

    З.Ы.:> Шутка, но все равно :laugh3: .
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #7
    Новичок Аватар для PeLeMeNь
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщения
    12
    Хз. Может насчет бывшего ошибся.
    Ну раз тема "ниочем" удаляй ))

  8. #8
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Лично мне абсолютно ровно, кто пишет. Будь то модер, админ или рядовой юзер. Каждый имеет право на личное мнение и его выражение. А объективизм администрации должен присутствовать лишь в решении административных вопросов. Почему это я могу сказать "это гавно". а модер не может?
    Про удаление тем ничего не скажу, с отслеживаемыми мной темами такого не случалось. А то что чистят флуд и личные разборки в теле общих тем - так это хорошо. Главное, чтобы те, кому адресованы эти выпады, успел прочитать, а там уж удаляйте сколько влезет
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  9. #9
    Гость
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Лично мне абсолютно ровно, кто пишет. Будь то модер, админ или рядовой юзер. Каждый имеет право на личное мнение и его выражение. А объективизм администрации должен присутствовать лишь в решении административных вопросов. Почему это я могу сказать "это гавно". а модер не может?
    Всё верно. И почему это не доходит до всех остальных...

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU