Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваши любимые альбомы группы "Крематорий":

Всего проголосовало
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Винные мемуары (1983)

    9 28.13%
  • Крематорий II (1984)

    11 34.38%
  • Иллюзорный мiр (1986)

    7 21.88%
  • Кома (1988)

    8 25.00%
  • Клубника со льдом (1989)

    7 21.88%
  • Зомби (1991)

    11 34.38%
  • Танго на облаке (1994)

    5 15.63%
  • Текиловые сны (1995)

    5 15.63%
  • Микронезия (1996)

    7 21.88%
  • Гигантомания (1996)

    6 18.75%
  • Ботаника (1997)

    5 15.63%
  • Три источника (2000)

    8 25.00%
  • Реквием для всадника без головы (2001)

    7 21.88%
  • Мифология (2002)

    6 18.75%
  • Рок'н'ролл (2003)

    5 15.63%
  • Амстердам (2008)

    10 31.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 364
  1. #271
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Армен Григорян готовит новый проект

    Армен Григорян занялся новым музыкально-театральным проектом.

    В прошлом туре КРЕМАТОРИЯ, посвященном двадцатипятилетию коллектива, на сцену вместе с музыкантами выходили актеры, которые исполняли роли героев песен группы. Лидер КРЕМАТОРИЯ решил продолжить сотрудничество с артистами.

    "Если все пойдет нормально, то в конце концов это должно закончиться так вот: наполеоновские планы должны привести к созданию некоего действа… я не знаю, как это назвать, – делится подробностями Армен Григорян. – Балет это будет или оперетта… А может быть даже это будет какая-то смесь. Но, во всяком случае, на сегодняшний день почти готов музыкальный материал для вот этого представления. Вся сюжетная линия построена на пьесе Эжен Ионеско "Носорог". И думаю что если отбросить все вот эти абсурдные диалоги, которых у него очень много, то получается очень красивая сюжетная линия. Ясная и понятная любому сегодняшнему молодому человеку, который живет в мегаполисе. Может быть, мы представим это интернете, может быть это будет театральная форма. Мы сейчас выбираем съемки – будет ли 3D или просто снимем… Пока вот такие абстрактные, в стиле Эжен Ионеско, планы. Но обязательно они будут в какой-то форме, вылуплены в свое время. Ну а уж посмотрим, как по времени это получится".

    Над новым проектом Армен Григорян работает вместе с балетом "Эпоха танца". Возможно, на ближайших выступлениях КРЕМАТОРИЯ артисты представят зрителям несколько хореографических номеров.

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #272
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Сын Армена Григоряна ушел в армию

    Рок-музыкант удивился и одобрил смелое решение своего старшего сына вместо магистратуры уйти служить в армию.

    5 октября в Воронежской филармонии с программой «Превращение» выступила группа «Крематорий». Незадолго до начала концерта лидер коллектива Армен Григорян ответил на вопросы журналистов.

    Спойлер
    - Вы в Воронеж приезжаете каждый год - почти уже 28 лет подряд. Недавно у нас установили памятник бронзовый стул, способный лечить от жлобства. Как думаете, поможет?

    - Эта конструкция неполная - надо подсоединить электричество, тогда будет помогать.

    - Армен Сергеевич, как считаете, со жлобством нужно бороться? Или это бесполезно?

    - Андрея Битова недавно перечитывал, он хороший эпитет нашел «Хам-победитель». У нас, к сожалению, сегодня быдлогоп победил всех. С ним придется мириться, перевоспитывать с помощью электрического стула не получится ни в Воронеже, ни в Москве. Общество у нас людоедское!

    - Но и определенный прогресс есть… Вы, например, интернетом пользуетесь?

    - Да. Интернет - это то место, где можно составить свое мнение. Если мы будем смотреть телевизор без конца (газеты тоже читать не надо, потому что это уже рупор ЦК КПСС в современных условиях). А в интернете можно составить свою картинку о мироздании, о событиях.

    - У вас есть страницы в социальных сетях?

    - Я считаю, что это места для бездельников. К тому же я плохо общаюсь в сетях, у меня много уходит на это времени, поэтому я стараюсь быть вне социальных сетей, а только слежу за ними.

    - Артисты любят социальные сети. Например Дмитрий Маликов увидел у нас красный рояль, сразу сфотографировал его и выложил в своем «Твиттере».

    - Говорят, что когда еще только начала развиваться настенная живопись, сам БГ был замечет рисующим надписи «БГ» на каких-то стенах в Ленинграде.

    - В прошлый раз ваш концерт в Воронеже был почти тяжелым роком. Что ожидать сегодня?

    - Сегодня будет еще тяжелее! Наша аудитория делится на две категории - это старые пердуны и молодежь, которая появилась после альбома «Амстердам». Я думаю, что их достаточно много. По крайней мере, в Москве мы ощущаем их преобладание. Наша публика молодеет. «Амстердам» - та самая дорожка, та самая дверь, которая открывает нам перспективу в будущее. Концерт все равно будет ретроспективным.

    …Хорошо, что успели к концерту. Мы опоздали на поезд вчера. Мы застряли в пробке - Москва непригодный для жизни город. Три часа ехали до вокзала! В результате опоздали на поезд, и нам пришлось совершать рокировку: сдавать билеты, брать билеты, мчаться на Казанский вокзал. И мы приехали не в Воронеж, а на какую-то соседнюю станцию, где нас выловил организатор. С приключениями в этот раз получилось. Потом на машине сразу в Тулу из Воронежа поедем.

    В Воронеже у нас друзья стали нарисовываться. У меня большой список халявщиков (смеется), которые придут сегодня на концерт, человек двадцать. И три активиста, которые будут снимать концерт с трех камер.

    - Извините, Армен Сергеевич, а вам не обидно, когда вас называют старым пердуном?

    - Я и сам такой (с гордостью). Мне уже 50 лет, но пока еще я возраста своего не чувствую. Как был дурак, так дураком остался. Хотя иногда самому смешно бывает, как многие остаются на уровне детского состояния. Вот байкеры. например. Они со своими мотоциклами, как с игрушками всю жизнь. Эта некая романтика. И очень интересно, что люди сохранили доброе сердце в этом жестком мире.

    - В Калифорнии на 4 га земли вашего друга вы, как архитектор, занимались строительством дома. Построили?

    - Гектар был мой. Три - его. Долгие поездки туда-обратно привели меня к болезни, которая сейчас начинает проходить. Это бессонница. Что хорошо – там тепло, тело не страдает, красивые пейзажи, абсолютная коммуникабельность со внешним миром. Но ездить туда было очень сложно - через Париж лететь 15 часов. Долго не мог там оставаться, потому что тут дети, и я ощущал себя предателем.

    В итоге мы сделали экономически верный выход. За мой участок, вернее за виноград, мы перевели деньги сюда. Это была очень сложная история, потому что нужно было налоги оплатить. Там виноградная плантация и колхоз - сдаем вино. Образовался сам собой бизнес. У меня там хороший приятель, он все сделал. Время от времени я получаю на банковский счет деньги. Этих денег хватает, чтобы сделать какое-то райское местечко здесь - 2-3 часа лета от Москвы, потому что 15 часов - это выстрел в голову. Строительство по моему проекту закончилось. Помогала мне подруга архитектор, жена бывшего приятеля. Мы сделали чертеж в таком варианте, что даже ее начальник попросил разрешение сделать в Македонии такой же дом. Но он отличается облицовкой. У меня уже есть участок!

    - Может, российские олигархи будут у вас дома заказывать?

    - Нет, я только для людей симпатичных мне работаю.

    - Вы бросили курить. Может, вслед за вами и ваши поклонники тоже стали бросать. Не слышали о таком?

    - У нас на сегодняшний день группа не рок-н-ролльная, мы - самая трезвая группа в России. Мы действительно очень мало пьем. Пришлось очень много поменять людей, потому что когда вы перестаете пользоваться древними пагубными привычками человечества, то надо создавать такую же атмосферу. Вы не можете сидеть в накуренной комнате. Рано или поздно даже самый лучший друг начинает действовать на нервы. И дым будет вызывать отвращение. В итоге мы создали мирок некурящих и непьющих.

    - На участие в каких телепроектах соглашаетесь?

    - Недавно звонили из программы «ЖКХ» - я должен был появиться со страдающим от ЖКХ человеком в кабинете чиновника и заявить: «Что вы делаете?». Я не участвую в базаре вокзальных ток-шоу. Возможно, я обидел телевидение. Если вы хотите со мной побеседовать один на один, это просто. А вот так вот выкрикивать и расталкивать соседей по диванчику локтями, я больше не буду. Мне хватило одной передачи у Малахова...

    В «Главной дороге» я давал советы мотоциклистам. Не знаю, как в Воронеже, но в Москве, с мотоциклистами очень сложно – он может появиться справа, слева, водители их часто не видят и сбивают. Поэтому я пытался призвать обе стороны, чтобы они соблюдали какие-то правила. У меня много друзей-байкеров. Хотя я не мотоциклист, но всегда вокруг меня было много людей, которые были преданы этому транспортному средству. Соответственно я пытался спасти кого-то от несчастного случая.

    - Ваш коллектив давал концерт в костеле Святой Катрины. В каких еще необычных местах выступали?

    - В тюрьме. А в цирке не выступаем. Один раз выступили в цирке в Кишиневе - и то только потому, что там другой площадки не было. Перед этим наш гитарист упал с верхней полки, сломал себе ключицу, поэтому выглядел в цирке вполне адекватно. В центре манежа сидел человек с перевязанной рукой, у которого торчали только пальчики и перебирал гитару. Это было более менее весело. Но мы сейчас там не играем. Мы стали очень капризными, старыми, скучными.

    - В чем проявляются ваши капризы?

    - У нас есть требование одно - выполняйте все условия райдера. Когда вы приезжаете на вокзал, и подходит какой-нибудь человек и говорит: «Я вот, меня послали вас встретить». А где носильщик? А где бобры, которые должны носить вещи, если нет носильщиков? Мы были в каком-то городе недавно, и отцы города решили с нами посидеть. А мы не ходим сидеть, не хотим пить, разговаривать, напрягать язык, чтобы кто-то в душу к нам беспардонно лез. Мы хотим обособленно жить. Есть место, где мы с вами встречаемся. А жизнь артиста - это уже не ваше дело, что мы хотим, то и делаем. Поэтому наш райдер отбивает таких людей, с которыми бы мы не хотели тратить время на безумные посиделки. Мэр думает, что если руководит городом, значит ему дано право хлопать музыканта по плечу, чтобы он фотографировался со всеми его родственниками и любовницами. Все это надоело давно.

    - Как вас удивляют ваши дети?

    - Последняя выходка моего старшего сына - это поход в армию. Он взяли, без спроса, ушел в армию. Он мужчина, он молодец! Ему как отличнику, закончившему бакалавриат, ему предложили магистратуру, а он решил пойти в армию, чтобы потом у него был выбор без белого билета.

    - Благотворительностью занимаетесь?

    - Я не занимаюсь благотворительностью в общих масштабах, и не участвую в благотворительных концертах, где, как правило, вырисовывается беглый кассир. Но я помогаю студентам МГУ. Сейчас там есть факультет телевидения.Там хорошие студенты, которые хотят поднять нашу журналистику на какой-то другой уровень. Не эта быдлогопость телевидения, а хотя бы чтобы появилось что-то более менее интересное. Делаю это без рекламы. Студентка талантливая там - я четыре года оплачивал ее обучение, студентка Наталья Серая. Мне нравится, когда люди приходят с красными глазами - я смотрю телевизор и смотрю на то, что сделали они. В такие моменты хочется верить, что наше смешное время, когда индивидуум стерт и торжествует толпа, закончится.

    newsmusic.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #273
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Рок-группа «Крематорий». Москва. Открытое письмо.

    До сих пор одно из главных преступлений 20 века, совершённое Османской Турцией в 1915–1922, остаётся безнаказанным.

    Спустя почти сто лет после массового уничтожения христианского населения в Турции (армян, греков, ассирийцев, славян), вопрос осуждения международным сообществом этих чудовищных преступлений, в том числе и геноцида армян, в результате которого было убито около полуторамиллиона гражданского населения, по-прежнему остаётся открытым. Десятилетия безнаказанности способствовали становлению политики отрицания и фальсификаций, а также рецедивам позорных этнических зверств не только в Турции, но и в других странах. Мы ни в коем случае не осуждаем всех турок, будь то османы или азеры, полагая, что многие представители этого этноса не поддерживают деяния своих соплеменников и разделяют слова Эльдара Зейналова, руководителя Правозащитного центра Азербайджана, сказанные им уже в конце 20 века о погромах в его республике, в том числе и в столице: «Баку был бы достоин участи Содома, если бы в то время в нём не нашлось много тысяч азербайджанцев, русских, евреев, которые в меру сил помогали гонимым. Но кровавый январь 1990-го показал и то, что благородство и прекрасные порывы бессильны перед оружием в руках озверелого погромщика или пьяного солдата карательной армии. Армян отстоять бакинцы не сумели, и теперь те же чёрные силы взялись за русских». («Баку: бескровные погромы», Новая еженедельная газета, № 27, Баку. 20.08.1993).

    В сложившейся исторической ситуации, во избежание совершения новых этнических преступлений, мы, музыканты группы «Крематорий», призываем депутатов Государственной думы Российской Федерации безотлагательно принять закон о криминализации всех форм преступлений нацизма, в том числе и первого геноцида 20 века — геноцида армянского народа в Турции. Осудить первоисточник зла и законодательно утвердить правовую форму ответственности за все формы отрицания совершённых преступлений!

    Призываем всех людей доброй воли присоединиться к данной акции и поставить свои подписи под Обращением.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #274
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Новый пресс-секретарь группы пишет:
    В этом году «Крематорий» заходит на новый виток
    Очень интересно, что же это за виток! Надеюсь он выразится в новом альбоме и большом гастрольном туре, включающем и Томск!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #275
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Надейся, как же Впрочем, я пойду на концерт
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  6. #276
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    [YOUTUBE]t0R3iNDE7ro[/YOUTUBE]

    [YOUTUBE]474Y8VfT4bM[/YOUTUBE]

    Видео с февральских гастролей в Америке Мужики выдают праздник!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #277
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Шикарное письмо письмо на почту пресс-секретарю "Крематория"

    Спойлер
    Здравствуйте, Полина!
    Вот я наткнулся на клип группы Крематорий «Мусорный ветер» все же приятно, что ребята борятся за жизнь братьев наших меньших и протестуют против насилия, вот только слова странные, мы были проще и честнее, и вспомнилась мне молодость и наши ребята 70-х наивные чистые светлые без мишуры, почти все они уже умерли, не дожили до позора страны, когда воры извращенные захватили казну и власть, хоть стреляй их, захожу на ваш сайт группы посмотреть что хорошего сделали ваши ребята и вижу гадливую картинку уродливой голой женщины на диске с песнями, вижу странное название «Трансконтинентальный секс», какие грязные извращенные похотливые скоты оказались ваш Крематорий, дожить бы до того счастливого дня когда самый похотливый извращенец из них попадет по адресу, сгорит в топке. И две женщины занимаются этой группой извращенцев — какая гадость, вы и Дарья если не ошибаюсь, какая дикость! Вы забыли о чести и достоинстве женщины?! Вы из тех сумасшедших лишенных рассудка наглыми богатыми похотливыми скотами женщин которые демонстрируют что им нравится секс, потому что подонки убедили их, что они на другой заработок не способны, опомнитесь! В мое время все знали, что секс — извращение любви, секса у нас в СССР нет! Ни один нормальный мужик не допустит чтобы его дочери такие вот подонки дурили свое про секс, для каждого нормального отца ясно, если мужик рвется до секса — всё он выродок, и даже чтобы глаза его поганые на девушку смотрели не допустит, тем более на дочь! Женщины, милые, бросьте вы этих извращенцев, не берите от них деньги, работайте достойно! От этих человекообразных скотов одна беда, это же даже не люди, это выродки, вспомните что вы матери, вам еще детей растить, что же они увидят вокруг вас этих похотливых скотов грязных извращенцев похабников срамников с гадкими голыми женщинами на их дисках с песнями! Концерт у них в День защиты детей! Не предавайте, женщины, своих да и наших детей в День защиты детей, вы же матери! Защищать детей надо от ваших негодяев Крематорий, туда им в крематорий и дорога — гнилое семя зла на себя всегда кличет, они распустились подонки! И бессовестные алкоголики и наркоманы к тому же они наверное, таких и показывать детям великое зло! О продолжении рода человеческого они заботятся, а самих их надо холостить как жеребцов, чтоб не плодили выродков нашей многострадальной земле!\
    Даже не хочу больше ничего знать о группе Крематорий!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #278
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Не знаю, что он там увидел в Крематории - это его право, но про желание секса он явно перегнул


    All you need is LOVE...not WAR

  9. #279
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Письмо писал какой то озабоченный дурак,которому,как теще из анекдота,вечно одни хуи мерещатся.
    Вовочка,а почему ты в углу стоишь?
    Бабушка наказала.
    А за что?
    Она меня спросила чем мы в школе занимались,а я ответил,что слово из трех букв писать учились.
    А что за слово?
    Мир.
    Он не способен разглядеть какой-либо аллегории,
    либо протеста,доказательство о противного никто не отменял,
    стеба,иронии,ничего.
    Для него голая баба-это голая баба.
    В тему,как любит предварять свои выступления Игорь Миронович Губерман:
    "Я в своих стишках использую ненормативную лексику.Есть люди,которые резко на них реагируют,видимо это люди с очень богатым воображением,которые непосредственно за словом видят предмет либо процесс,от чего дико смущаются.".

  10. #280
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Пипец как "Крематорий" сходить охота! Наверное, это одна из самых-самых ожидаемых мной групп, на концерт которой хочется сходить всегда! В Томске так вообще аж 4 года назад последний концерт был((((
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #281
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    И еще одна важная и для группы, и для ее друзей новость. Почему-то сложилось так, что за тридцать лет существования «Крематория» именно гитаристы сгорают на работе чаще всего. Соло-гитара менялась в группе то ли восемь, то ли девять раз (мнения расходятся) — в то время как басисты менялись всего лишь дважды, а тромбонисты, к примеру — ни разу. Вот и сейчас, по окончании концертного сезона, группу покинул Владимир Бурхель. Музыканты от всех своих душ благодарят его за проведенные вместе годы, за его энергию и виртуозность, и желают ему успехов в дальнейшей карьере. А осенью «Крематорий» вернется в обновленном составе — ждите новостей!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #282
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Новый гитарист "Крематория":



    24 августа в клубе «16 тонн» «Крематорий» представит своего нового гитариста! Его зовут Владимир Куликов. Знатоки истории группы наморщились: что, опять гитарист Куликов? Знатоки истории группы могут разгладить морщины: гитарист Куликов и гитарист Куликов – просто однофамильцы! Новичок родился в 1985 году в городе Волжском Волгоградской области. Играть на гитаре учился самостоятельно и у частных преподавателей. Музыкальные интересы многогранны — от фанка, джаза и латино до рок-н-ролла и хард-н-хэви. Принимал участие в ряде локальных волгоградских и московских проектов, исполнявших всё вышеперечисленное. С одним из них, инструментальным трио «Apple Stone», сотрудничает по сей день. На прослушивание в группу «Крематорий» попал дико мистическим путём. Характер нордический, выдержанный, профессионально разбирается в красно-розовых эликсирах. Просим любить и жаловать!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #283
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    «Крематорий» дописывает альбом в измененном составе

    Группа «Крематорий» заканчивает работу над новым альбомом в своей московской студии. По сообщению пресс-службы коллектива, сейчас музыканты «наносят на свой альбом последние штрихи».

    Ни название, ни содержание будущего диска пока не разглашаются.

    — Мы специально пока ничего не хотим рассказывать — думаю, что наших поклонников ожидает немало сюрпризов еще до выхода нового альбома, — говорит Intermedia лидер команды Армен Григорян. — Пока же мы ограничили все выезды — до декабря играем только в Москве, лишь разок выберемся в Киев. Слишком много работы по новому диску.

    Тем временем в «Крематории» в очередной раз произошли кадровые изменения — Владимира Бурхеля на соло-гитаре сменил Владимир Куликов, а на место скрипача и клавишника Александра Лучкова вернулся Максим Гусельщиков, уже игравший в группе в 2007-2011 годах.

    newsmusic.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #284
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Забавная, кстати, штука получается: последний концерт "Крематория" в Томске (который, как все помнят, был отменен) должен был быть с программой "XXV". А уже в следующем году Крему стукнет 30
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #285
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Блять, может хоть с программой XXX доедут уже
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  16. #286
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Блять, может хоть с программой XXX доедут уже
    Это их томские организаторы не везут, а в Новосибирске они в ноябре 2010-го играли (я ездил), два концерта в 2011-м и в июне 2012-го.

    Сам их уже 2 года не видел. ОЧЕНЬ хочу сходить! Крем - офигенная концертная группа!

    Вот, кстати, что 2 дня назад в Москве играли:

    1. Белые столбы
    2. Не дрянь
    3. Зебры
    4. Рукоблудница Лида
    5. Твари
    6. Звероящер
    7. Яд
    8. Африканка
    9. Женщина-пила
    10. Геенна огненная
    11. Sexy cat
    12. Сольный номер Максима Гусельщикова
    13. Зомби
    14. 2001 год
    15. Наше время
    16. Пиноккио
    17. Сольный номер Максима Гусельщикова
    18. Весёлый ансамбль
    19. Безобразная Эльза
    20. Хабибулин
    21. Маленькая девочка

    22. Амстердам
    23. Катманду
    24. Клубника со льдом

    25. Кондратий
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #287
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Это их томские организаторы не везут
    Что меня, надо сказать, удивляет... Видать наши накосячили чего, вот и попали в бан-лист. Ибо с Крематорием-то вряд ли можно в минус уйти. Имхо, конечно...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  18. #288
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ибо с Крематорием-то вряд ли можно в минус уйти.
    А с КиШом или "Пилотом"? Тех не везут ровно столько же, сколько "Крематорий".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #289
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А с КиШом или "Пилотом"? Тех не везут ровно столько же, сколько "Крематорий".
    Плохо это все попахивает...

    В обще, думаю, в след.раз непременно махну в энск на Крематорий.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  20. #290
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    В обще, думаю, в след.раз непременно махну в энск на Крематорий.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #291
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    На крайних концертах "Крематорий" начал играть новые песни:

    [YOUTUBE]pnCfxTItA88[/YOUTUBE]
    "Дуэль"

    [YOUTUBE]KluBxp9z7M4[/YOUTUBE]
    "Мэрилин"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #292
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Возрадуемся - новый альбом скоро!!! Название - "Чемодан президента". На нем будет 10 песен. Вот и всё, что пока о нем известно.

    Осенью - празднование 30-летия со всеми вытекающими в виде концертов!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #293
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Возрадуемся - новый альбом скоро!!! Название - "Чемодан президента". На нем будет 10 песен. Вот и всё, что пока о нем известно.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  24. #294
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952


    Обложка нового альбома!

    Релиз - 4 апреля!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #295
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    24-27 я буду в Екатеринбурге. И по чистой случайности Крематорий играют там 25-го. Охуеть какой успех!
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  26. #296
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    24-27 я буду в Екатеринбурге. И по чистой случайности Крематорий играют там 25-го. Охуеть какой успех!
    Во, Лёха! По-хорошему завидую
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #297
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Кстати, завтра в Чартовой дюжине состоится премьера заглавной песни нового альбома - "Чемодан президента"!

    Начало - в 22.00 по Томску.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #298
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Крематорий - Чемодан президента: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Врубайте погромче!!!!

    ОХУЕННО!!! Я бы послэмовал!!!! По саунду это ближе к Крематорию эпохи "Мифологии", чем "Амстердама" - и это гуд! А живьем это будет тяжелее раза в два - гарантирую по опыту презентации "Амстердама".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #299
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Крутая песня!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #300
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Если по ссылке чуть-чуть отмотать назад, то можно услышать комментарии Григоряна и вступление к песне.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Крематорий» готовит DVD ко дню фаната
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 00:40
  2. КРЕМАТОРИЙ - 14.03.2010 (воскресенье), Teatro, программа "XXV" - ОТМЕНЕН!
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 19:11
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 16:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 22:48
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 21:43

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU