Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваши любимые альбомы группы "Крематорий":

Всего проголосовало
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Винные мемуары (1983)

    9 28.13%
  • Крематорий II (1984)

    11 34.38%
  • Иллюзорный мiр (1986)

    7 21.88%
  • Кома (1988)

    8 25.00%
  • Клубника со льдом (1989)

    7 21.88%
  • Зомби (1991)

    11 34.38%
  • Танго на облаке (1994)

    5 15.63%
  • Текиловые сны (1995)

    5 15.63%
  • Микронезия (1996)

    7 21.88%
  • Гигантомания (1996)

    6 18.75%
  • Ботаника (1997)

    5 15.63%
  • Три источника (2000)

    8 25.00%
  • Реквием для всадника без головы (2001)

    7 21.88%
  • Мифология (2002)

    6 18.75%
  • Рок'н'ролл (2003)

    5 15.63%
  • Амстердам (2008)

    10 31.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 364
  1. #61
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Мне нравится формула, озвученная Григоряном: тунеядство+пьянство+блядство=три источника творчества


    All you need is LOVE...not WAR

  2. #62
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Кстати, думаю, что в ноябре можно снова готовиться к концерту Григорян говорил, что одни 25-летие весь год отмечать будут
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #63
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Новый клип Крематория на песню "Ромео и Джульетта" можно скачать Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (пароль: music-rock.ru).

    Страшные некрофильские подробности происходившего на съемках:

    (Что и неудивительно, учитывая полный оптимизма сюжет клипа и радужное название коллектива

    Актеры участвовали профессиональные, выбирали их специально, особенно девушку, от которой требовалось совместить З и поотдельности не каждый день встречающиеся параметра: длинные натуральные светлые волосы, очень красивое лицо и выдающуюся грудь. И вот такую красоту чуть не зарезали. Снимали игровую часть клипа в одном из медицинских учреждений, куда пробрались с помощью друзей-фанатов, там работающих и, естественно, без ведома вышестоящего начальства. Уже в конце съемок все подустали, и кто-то случайно задел осветительный прибор, который стал падать прямо на лежавшую на операционном столе девушку. "Хирург" бросился ловить софит, выпустив из рук скальпель. А тот был самый настоящий, и заточен соответственно - ну и вошел в бедро красавицы всем лезвием. Все перепугались, что труп щас станет вполне реальным и бросились было звонить в "Скорую" - пока не поняли, что вместе со "Скорой" на заявление о ножевом ранении непременно приедут и менты. И дальнейшее развитие событий чревато уголовным делом, потому как в то, что они несанкционированно снимают в декорациях операционной с настоящими инструментами и уже вполне настоящей жертвой всего навсего музыкальный клип, фиг кто поверит. Слишком уж сильно все попахивает порнухой с уклоном в некрофилию! К счастью, кончилось все хорошо - все-тки не задели бедренную артерию, поэтому девушку с перетянутой ногой удалось довезти до ближайшего травмпункта, сочинив по дороге душераздирающую историю о ее любви к чистке картошки исключительно хирургическим скальпелем.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #64
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Забавная история...
    Не красавица она, по-моему.

  5. #65
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    А по-моему ничего так, симпотичная... была
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #66
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А по-моему ничего так, симпотичная... была
    Да ее в клипе почти и не было. Особенно "выдающейся" груди я не заметил. А Григорян че-то совсем сдал: с музыкальной точки зрения вроде бы и качественней стал, но старой атмосферы не хватает. Эх, обидное это зрелище - видеть, как сдуваются в современных условиях "былые динозавры".

  7. #67
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Да ее в клипе почти и не было. Особенно "выдающейся" груди я не заметил. А Григорян че-то совсем сдал: с музыкальной точки зрения вроде бы и качественней стал, но старой атмосферы не хватает. Эх, обидное это зрелище - видеть, как сдуваются в современных условиях "былые динозавры".
    А Джулиана считает, что это лучший альбом "Крематория". Я не скажу, что лучший, но скажу, что "Амстердам" - это действительно что-то новое. До этого все было в одном духе и все знали, что будет на следующей работе. Перерыв в 6 лет дал "Крему" новый виток развития. Я вот теперь даже не могу себе представить, какой будет новая работа Григоряна. Но мне интересно. А если мне интересно, что может группа записать, то для меня группа живет. Раньше, конечно, более рок-н-ролльно было, но постепенно стало однотипно. Поэтому они, например, с "Мифологии" практически ничего и не играют.
    (Последний раз редактировалось: Komandarm, 03.02.2009 в 02:48)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #68
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Bazilevsky Посмотреть сообщение
    Мне нравится формула, озвученная Григоряном: тунеядство+пьянство+блядство=три источника творчества
    Ха. Есть ещё более хрестоматийная: sex, drugs & rock-n-roll.

  9. #69
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Армен Григорян: Смотреть на мир трезвыми глазами - прямой путь в психушку

    Спойлер
    Лидер группы "Крематорий" Армен Григорян рассказал о путях к спасению, компьютерных играх и реальных полетах.


    - В этом году «Крематорию» предстоит отметить 25-летний юбилей; вы выпустили альбом «Амстердам» после шестилетнего перерыва. Только, смотрю, все в том же ключе – «этот город, как подорванный склад, этот город настоящий ад, там не бывает никогда покоя и тишины. Этот город с рождения встал на тропу войны», «Доктор, эта планета больна. Доктор, с меня хватит. Чужой и враждебной стала Земля, Я теперь Лунатик». Думаете, недалек тот день когда…

    - «…наткнется Земля на небесную ось», как у Булгакова. С каждым прожитым годом я считаю катастрофу все более возможной, - рассказывает музыкант "Смене". - Мир семимильными шагами к ней идет. Наверное, все будет так, как в Библии: противостояние духов, злых и добрых. И эта битва будет последней. Внутри каждого человека, имею я в виду. А не материальное что-то. Глобальное потепление или земная кора чтобы треснула – в такое я не верю. Будет именно духовный Апокалипсис.

    - А что же делать?

    - Бежать. Каждый ведь сам решает, оставаться ему или пора смываться. Я считаю, что пора смываться. То есть найти свой собственный остров, создать свой микроклимат, общество; которое поддерживает твое мировоззрение. И жить там по тем представлениям, которые ты считаешь правильным.

    - Кстати, о представлениях, которые люди считают правильными. Раньше многие стремились к кремации. Сейчас создаются уж совсем диковинные захоронения – под водой, да на орбите…

    - Под водой хорошо таким, как Френсис Дрейк. На орбите – космонавтам. Только кто их там навещать-то будет? Мне абсолютно неважно – что будет потом. Главное – «до». Чтобы было осознание: человек имеет право на жизнь и смерть. А когда общество делает за него выбор, это ужасно.

    - Вы про эвтаназию?

    - Нет. Вот идете вы домой, а там маньяк. Вас бабушки-дедушки растили, радовались, а тут пришел ублюдок и убил, потому что ему от этого кайф. Поэтому, я считаю, президент и правительство – они должны не за рождаемость бороться, а преступностью заниматься. За деньги не купишь ни демографию, ни счастье, тем более.

    Сейчас, впрочем, даже не понимаешь, с кем бороться. Сделано абсолютно все, чтобы нивелировать личность. Давление толпы, стереотипов может привести к полному отсутствию общества, состоящего из личностей! Будет масса, запрограммированная на разрушение. Поэтому, конечно, есть соблазн смыться и спрятаться от этого стада баранов, несущихся к краю пропасти. Их не остановить. А пастыри, которые приходят к ним, думают не о стаде, а о себе самих.

    Нужна гражданская позиция, путь к созиданию. Вчера вот встречал приятеля, он кашляет, от него пахнет неважно, говорит, хочу бросить, но курит одну за одной. Это разрушение себя, что мне на определенном этапе вдруг стало совсем ненужным. Года два уже прошло, как я бросил курить, абсолютно просто и легко, хотя я не думал, что это вообще может когда-то произойти.

    С алкоголем иначе – я предпочитаю все-таки пить. Но ограниченно и только вкусные напитки. Потому что как-то догоняться в этой жизни надо! Смотреть на мир трезвыми глазами - прямой путь в психиатрическую больницу. Знаете, что в Японии меньше всего пьют, но больше лежат в психушке? А во Франции наоборот, психушек мало, зато алкашей полно.

    Я, кстати, думаю, что России никакой Апокалипсис не угрожает. Финляндии там или стерильной Норвегии – очень может быть. Из уроков биологии помню, почему млекопитающие выжили, а динозавры вымерли. Потомства ящеры приносили мало, сами были большие. Но их было немного, и потому, когда случилась катастрофа, динозавры все и вымерли. А млекопитающие были маленькие, жили не очень долго, и это заставляло их плодиться чаще. Поэтому мы с вами и едем в этой машине, а динозавры в музеях пребывают.

    Еще помню школьные занятия по НВП. Был у нас майор Барановский, очень хороший дяденька. В рамках занятий нас иногда возил в Московский дом пионеров и там показывал страшные ужасы, как в Штатах для нас готовят ракеты. .Убеждал , что американский империализм рано или поздно приведет планету к цугундеру.

    А мы, Советы, голуби мира, конечно. Тогда психология была пролетарская. В игре каждый рвался быть не ковбоем, а индейцем, то есть немножко угнетенным. Вот такое ожидание Апокалипсиса нам внушали тогда. Хотя…почему-то мы из СССР помним только плохое, а ведь много было и созидательного.!

    Я вот макулатуру сдавал однажды.

    - Я тоже, и даже, кажется, несколько раз.

    - А я один всего. Но зато сколько! Мой дедушка был замдиректора завода, и в доме стояло 54 тома справочника по металлургии. Толстых. Я, воспользовавшись тем, что никого не было дома , сдал эти книги и получил приз за активное участие в сборе макулатуры. А когда пришел домой, получил больших …лей от бабушки. Потому что от деда всего-то осталось - планшетка да револьвер, который потом в музей забрали.

    - Про НВП - номер противогаза помните?

    - Третий, как и размер груди моей жены! Мы носим одни размеры, мой нос и ее грудь.

    - Там же еще обхват головы важен? Я знаю, что вы шляпы носите, и сжигаете иногда на сцене.

    - Да, есть такая традиция. Во время недавних гастролей удалось спалить шляпу в Петербурге. Главное в нашем деле – договориться с пожарными. Так как мы группа огненосная, то до последнего момента было неизвестно, разрешат или нет. Все решилось по-русски: выпив с нами водки, пожарный сам достал ацетон. Спичек приволок, кастрюлю. Спалили шляпу на радость зрителям, и самому пожарному.

    - Как прошли гастроли?

    - Вы представляете, что такое проехать от Дальнего Востока до Москвы, по нашим дорогам, на нашем транспорте! В общем, задница моя до сих пор еще трясется. Но это было замечательно, потому что не может настоящий музыкант жить без гастролей, как не может жить моряк без моря. Рок-н-ролл жив концертами, и, слава Богу, что каждый раз я ощущаю, насколько много людей разделяет наше мировоззрение. Огромная страна дает огромную энергетику.

    - Как-то вы мне рассказывали, что философию «Крематория» создает не группа, а фанаты, которые объясняют ее смысл изумленному автору.

    - Это и до сих пор так.

    - А неужто за 25 лет философия творчества совсем не изменилась?

    - Внедрение кибернетических устройств проходит на всех уровнях, включая музыку. Музыку можно моделировать, делать более предсказуемой, но интересной. Новый звук, новые технологии – это увлекает.

    - А с сольным проектом что происходит?

    - Сейчас я хочу к нему вернуться снова, попытаться совместить программинг и драйв музыкантов. Но их немного, таких людей, которые могут сделать музыку рельефной, внести свое живое участие. Возможно, эти эксперименты изменят что-то в стилистике «Крематория». Кстати, вспомнил – я самое первое интервью о стилистике и философии группы как раз «Смене» давал!

    «Амстердам» мы выпустили, потому что уже нельзя было так долго его записывать, второй год подряд, не все задумки были реализованы.Поэтому хочется все-тки их где-то воплотить.

    - Видимо, отвлекались на съемки в кино?

    - Не говорите! До сих пор после этого большие проблемы с кожей. «Как найти идеал», назывался прошлогодний фильм. Там девушки-гримерши мажут всех одной и той же кисточкой…

    - У нас – индивидуальные!

    - Сам процесс киносъемок для рок-музыканта - мука страшная! На концерте ты вышел на сцену, два часа отыграл, тебе похлопали, и ты счастливый ушел, чтобы приступить к принятию спиртных напитков. А здесь же все так долго! Пока свет поставят, пока режиссер что-то скажет, пока текст отработают. Потом бах, ударили в эту фигню, 30-40 секунд съемок, и все заново – свет, гримерши и так далее. Все это совершенно не для такого лентяя, как я.

    - Вот и я удивляюсь, зачем вам это вообще понадобилось?

    - Возник этот вариант потому, что в доме живут Наполеоны (имеется в виду Дарья Шаталова, директор «Крематория» и жена Армена – прим. авт.). Они знают все: как, куда и чего.

    - Ну да, - живо реагирует Дарья. - А некоторые святые люди, далекие от киноискусства, периодически задаются вопросом, на какие деньги клип снять!

    - Был же еще один фильм, в котором вы снимались?

    - Да, «Тацу», в России он так и не вышел. Мне эта картина интересна только как документальное кино обо мне, моих друзьях и 90-х. Эдакое возвращение в детство. Хотя люди говорят, что фильм был неплохой и даже выиграл какие-то западные конкурсы.

    - Говорят, продолжаете писать картины? Много их у вас теперь?

    - Нет, немного. Все остановилось, когда я стал снова музыку писать. Рисовал для успокоения нервов, как Челентано в одном фильме дрова рубил, так же и я мазюкал. На сегодняшний день картин порядка 50, в основном они висят у нас на студии. А какую-то часть я подарил друзьям.

    - Больше нервничать не будете?! Так ведь не бывает.

    - Сейчас я нервы лечу другим способом: летаю на вертолете. Недавно представился случай, и я полетел над Средиземным морем, добрался до Сицилии.

    Оказывается, топографический идиотизм у меня случается только на земле, когда в машине еду: по нашим дорогам с нашим указателями легко можно заблудиться. А сверху – полная ориентация с точностью до 3-4 градусов.

    Это пока первый этап. В идеале я хотел бы управлять сверхзвуковым самолетом. Когда вы не слышите работы двигателя – это очень увлекательно. Когда смотришь не в боковое, а в лобовое стекло и ощущаешь неземную скорость!

    - В симуляторы компьютерные не играете? Или в «Фоллаут» какой-нибудь?

    - Нет. Gitar Hero разве что, и то, когда друзья предлагают. Нет у меня привычки за компьютером время убивать. Реальная жизнь пока интереснее, чем виртуальная.

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #70
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    26 апреля группа "Крематорий" в прямом эфире Радио России в программе "Акустика". Начало в 20:00 (по Москве).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #71
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    26 апреля группа "Крематорий" в прямом эфире Радио России в программе "Акустика". Начало в 20:00 (по Москве).
    в тот момент, когда по радио играл Крематорий я гонял на велике и проезжал мимо настоящего старого крематория
    у кого-нибудь найдется запись?
    (Последний раз редактировалось: Ateist-Tvist, 28.04.2009 в 19:20)


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  12. #72
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Эх, я тоже прослушал(
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #73
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    А мне после этого "Амстердама" совсем неинтересен Крематорий. Старые клише, которые, к тому же, уже не работают...
    По содержанию - не намного интереснее ОлегаГазманова......
    Мне так кажется.

  14. #74
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    А из предыдущих альбомов очень много нравится. Винные мемуары, Крематорий II, Текиловые сны, Микронезия. Например.

  15. #75
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    Кто-нибудь не согласен с утверждением 73?

  16. #76
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Pticcc Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь не согласен с утверждением 73?
    Я не согласен. Абсолютно никаких старых клише, а уж сравнение с Олегом Газмановым - ну это вообще...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #77
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    Хорошо.
    Что нового ты услышал в "Амстердаме"?
    По моему, содержательная часть упала до плинтуса.
    Если в предыдущих альбомах были такие вещи, как "Зомби", "Бомба", "Бадихойли", "Смерти болше нет", "Окно", "Эпитафия" и др., над которыми было интересно подумать, теперь их нет.
    До этого песни с интиллектуальско-алкогольно-сексуальной эстетикой, написанные Арменом, действительно попадали в точку ("Хабибулин", "Три источника", "Геена огненная" да и мн.). Как и залихватско-туповатые песенки про палковводца красса, Кондратия.
    А здесь?...
    "Гоблины и хоббиты" - это, вообще, о чём? Социальная несправедливость, что ли Армена терзает? Незаметно по песне...
    "Тёплые дни лета" меня совершенно не тронула (при всей моей готовности услышать что-то интересное), хотя, поётся с пафосом...
    "Любаша" - о чём песня? Зарисовка? Да нет, вроде, законченная песня... Что хотел сказать? Ничего, просто спеть - да ни весело, ни грустно, по-моему... "Разведчики и спецагенты, Жёлтые журналы и газеты" - это уж такое неприятное самоповторение...
    Тако же и Рукоблудница, и Оля, и Голый парад (интонация и построение текста говорят о том, что поющему, очень хорошо плевать на всё то, о чём поёт. Надо же о чём-то песню написать - вот и пишет ((
    Единственная интересная мне песня - "Всадник" - что-то честное есть.

    А уж верхом неумности текстов стали слова песни "Не дрянь"
    "Как это прекрасно,
    Что ты не дрянь
    И ни какая-нибудь там сволочь,
    Как это прекрасно,
    Ах, как хорошо" - это к Газманову

    "Но держать спину прямо я
    Буду что б не случилося
    От зари до зари"

  18. #78
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Я старых клише вообще в этом альбоме не увидел. Альбом разительно отличается от того, что делал Григорян сотоварищи предыдущие 25 лет. Это касается музыкальной составляющей, прежде всего. Не скажу, что альбом шедевральный, но уж провалом никак его нельзя назвать. Это эксперимент, поиск нового. Я, например, с "Амстердама" добавил две песни в свой трэк-лист The Best'а Крематория - "Амстердам" и "Гоблины и Хоббиты". А вот с "Мифологии", к примеру, ни одной, хотя это типичный Крематориевский альбом. Просто песни уже какие-то неинтересные стали. А здесь вроде все другое, и в то же время это Крематорий (григоряновская лирика поддерживает). После этого альбома я не знаю, что можно ожидать от Крема. И мне интересно, на что же еще Григорян способен.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #79
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397

    Наверное, вкусы разные у нас, Komandarm
    Для меня - "Мифология" один из любимейших альбомов...
    А как тебе песни проекта "3-й ангел"?

  20. #80
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Pticcc Посмотреть сообщение

    Наверное, вкусы разные у нас, Komandarm
    Для меня - "Мифология" один из любимейших альбомов...
    А как тебе песни проекта "3-й ангел"?
    Давно я его не слушал. До сих пор помню и нравятся две вещи оттуда - "Агни-Йога" и "Регтайм". Также помню, что мы с другом решили, что песня "Маразм неизбежен" посвящена БГ А тебе как сей проект?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #81
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    Я, к сожалению, знаком лишь с тремя, крутившимися по "Нашему Радио" песнями: "Регтайм", "Китайский танк" и "Мне кажется, это конец, Света".
    Вторую из них вовсе неприятно слушать, первая - не нравится, третья - куда б ни шло
    Как-то мелко... Ну, сравни, например, с "Ботаникой" или "Текиловыми снами"...

  22. #82
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Pticcc Посмотреть сообщение
    Как-то мелко... Ну, сравни, например, с "Ботаникой" или "Текиловыми снами"...
    Ну-у, это классика! Вруби любой альбом Крематория до 2000 года - и это будет классический Крематорий. Мифология вроде как и ничего альбом - по звуку он даже круче многих будет - но вот песни мне как-то совсем не запоминаются. Нет там такого, чтобы я, например, хотел на концерте послушать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #83
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    А мне почти все песни оттуда понравились... Какая-то живость, уверенность и в голосе, и в текстах есть (которой в последующих работах гораздо меньше)... И после них, хоть и больно временами, но жить хочется.

    З.Ы.:"Гей, попс!" - по-моему, забавная вещь

  24. #84
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    А если говорить именно о музыке, то в Крематории для меня главным было звучание скрипки.

  25. #85
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Pticcc Посмотреть сообщение
    З.Ы.:"Гей, попс!" - по-моему, забавная вещь
    Ага, про Троицкого

    Григорян просто сам говорил что они могли бы каждый год записывать по "Мифологии", поэтому и не выпускали альбом так долго, чтобы сделать что-то новое. Этот альбом (в смысле "Мифология"), по-моему, действительно был некой чертой, зайди за которую Григорян с командой - тогда бы явно можно было говорить о творческом застое. Тут два пути - или вообще ничего не выпускать и ездить со старыми хитами (что они успешно делали 5 лет), или пытаться сделать что-то принципиально новое. Ну вот, "Амстердам" стал такой попыткой. Удачной-неудачной - это уже другой вопрос. Но лично я приветсвую такую попытку в любом случае. По крайней мере, это не случай с "Агатой Кристи", где 4 года писали что-то писали, и в итоге выдали "Триллер Часть 1", с выходом которого окончательно стало ясно, что группа кончилась (хотя уже в 2000-м намёки были, но всё же не верилось).

    Вспомнил, кстати, что мне там "Маша", "Киллер" и "Степной волк" нравятся.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #86
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Pticcc Посмотреть сообщение
    А если говорить именно о музыке, то в Крематории для меня главным было звучание скрипки.
    Это да! По памяти мои самые любимые партии - это в "Пиноккио" и "Убежище".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #87
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    Мне эти вещи тоже нравятся )
    А по поводу Агаты не согласен - просто другие песни... (уже offtop )

  28. #88
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Вообще "Крематорий" самый кайф вживую слушать - вот это да! Любая песня раза в три драйвовей становится. Их концерты - это всегда очень позитивно и энергично! С удовольствием пойду на их 25-летие - уж там они дадут охрененную программу!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #89
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    Кстати, они же сейчас без скрипача?

  30. #90
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Pticcc Посмотреть сообщение
    Кстати, они же сейчас без скрипача?
    Почему? Максим Гусельщиков (кудрявый такой) у них шпарит + на клавишах. Вячеслав Бухаров жалко, конечно, что ушел (харизматичный персонаж был), но и Макс молодец - играет он как минимум не хуже.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Крематорий» готовит DVD ко дню фаната
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 00:40
  2. КРЕМАТОРИЙ - 14.03.2010 (воскресенье), Teatro, программа "XXV" - ОТМЕНЕН!
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 19:11
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 16:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 22:48
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 21:43

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU