Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваши любимые альбомы группы "Крематорий":

Всего проголосовало
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Винные мемуары (1983)

    9 28.13%
  • Крематорий II (1984)

    11 34.38%
  • Иллюзорный мiр (1986)

    7 21.88%
  • Кома (1988)

    8 25.00%
  • Клубника со льдом (1989)

    7 21.88%
  • Зомби (1991)

    11 34.38%
  • Танго на облаке (1994)

    5 15.63%
  • Текиловые сны (1995)

    5 15.63%
  • Микронезия (1996)

    7 21.88%
  • Гигантомания (1996)

    6 18.75%
  • Ботаника (1997)

    5 15.63%
  • Три источника (2000)

    8 25.00%
  • Реквием для всадника без головы (2001)

    7 21.88%
  • Мифология (2002)

    6 18.75%
  • Рок'н'ролл (2003)

    5 15.63%
  • Амстердам (2008)

    10 31.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 364
  1. #211
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    ммм... А если вместе живем?
    тогда можно)
    прощу простить мое общежитское сознание.
    скоро отчисляюсь, обещаю исправиться.
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  2. #212
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    ТУР ПО СИБИРИ (БАРНАУЛ,АКАДЕМГОРОДОК, НОВОСИБИРСК,ТОМСК) ОТМЕНЕН ВСВЯЗИ С НЕВЫПОЛНЕНИЕМ ОРГАНИЗАТОРОМ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ КОНЦЕРТОВ. ГРУППА ИСКРЕННЕ СОЖАЛЕЕТ ПО ПОВОДУ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ВСТРЕЧИ С ПОКЛОННИКАМИ, И ПРИЛОЖИТ МАКСИМУМ УСИЛИЙ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, ЧТОБЫ КОНЦЕРТЫ В ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ГОРОДАХ СОСТОЯЛИСЬ ОСЕНЬЮ 2010 ГОДА.

    Пиздец...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #213
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    На Оргии рубиться-то надо было.

  4. #214
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Да, мне как Вано с утра позвонил, так весь день погано на душе было. Больше двух месяцев ждать, и за два дня получить такой облом!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #215
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, Томск уже второй раз с этим туром обламывается!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #216
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Это просто полный пиздец...

  7. #217
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ничего, и в нашем городе шляпа сожжена будет!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #218
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ничего, и в нашем городе шляпа сожжена будет!
    Но сначала надо сжечь того организатора, по вине которого сегодня в Teatro не будет праздника
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #219
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Съездил в андеграунд, сдал билеты... Эх...

  10. #220
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вообще интересная ситуация получается - у нас все никак не могут организовать концерт, который, по идее, должен был состояться еще два года назад Чего уж его XXV называть?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #221
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Во вторник, 23.03.10 с 19:00 до 20:00 Армен Григорян в прямом эфире радио "Маяк" (103,4 FM по Мск, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #222
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Новое интервью Григоряна:

    «Рабы не могут построить достойное государство!»

    Лидер группы «Крематорий» Армен Григорян — о судьбах России, ЖОПЕ КИТАЯ И свободе

    Спойлер
    Юбилейный концерт группы «Крематорий» состоится 31 мая в Саранске. «Мы не ожидали, что продержимся так долго, — честно признался ее создатель. — 25 лет — замечательная дата! Коньячок с такой выдержкой уже можно пить!» Накануне выступления в Мордовии легендарный Армен Григорян ответил на вопросы ПЕТЕНЬКИ РУКАСТОГО.



    «С»: Четверть века — срок немалый. Что за этот период было главным в жизни «Крематория»? Что сгорело? Что осталось? Юбилейный тур — это подведение итогов или веселый праздник?

    — Мы не ожидали, что все так долго продлится. Никто не рассчитывал на продолжительный успех. Даже название «Крематорий» подобрано, чтобы напугать, а не понравиться. Тем не менее нашу музыку слушает уже третье поколение. Так что для нас это праздник. Что будет дальше — не знаю. Может быть, завтра разбежимся, а возможно, будет продолжение истории. Альбом «Амстердам» показал, что есть еще вершины, которые можно покорять. Лично для меня интересны многие направления, по которым станет двигаться «Крематорий».



    «С»: Вот вы на концертах шляпы нещадно сжигаете. И однажды вроде бы пожарные встали на вашем пути. А готовы ли вы дать им взятку при случае?

    — Взятки мы давали раньше, тут никакого секрета нет (смеется — «С»). Все они были в виде жидкостей, которыми пожарные протирали свои внутренности. Сейчас у нас есть все необходимые документы, позволяющие сжигать шляпы. И за 25 лет не было ни одного случая, когда обычное фаер-шоу превратилось бы в пожар.



    «С»: А что вы, кстати, думаете по поводу вулкана с красивым названием? У вас не было запланировано полетов в момент его буйства?

    — Нет, я вернулся из Калифорнии дней за пять до его буйства. Вулканы на то и существуют, чтобы время от времени извергать лаву. Другое дело, что и вулкан, и свиной, и козлячий грипп — это все кампанейщина, на которой делают бизнес. Думаю, в ближайшее время резко уменьшится количество европейских авиакомпаний. Я учился в авиационном институте, поэтому разбираюсь в этом деле. Да, пепел вреден для двигателей, но ведь облако можно облететь. Оно висит на высоте 8 тысяч метров, а самолет поднимается на 10–11 тысяч. Вся дезинформация рассчитана на людей, не сведущих в авиации и даже в обычных метеоусловиях. Достаточно посмотреть в окно, чтобы все понять…



    «С»: Но природа все-таки показала, что в любую минуту может солидно скорректировать нашу жизнь…

    — Природа может. У меня есть большая-пребольшая подзорная труба под названием телескоп. Я иногда смотрю в небо и думаю: Господи, как бесконечно пространство и насколько мелок человек, который ковыряется на Земле и пытается противостоять природе! За одну секунду все может фатально измениться!



    «С»: Стоит ли тогда готовиться к апокалипсису? И каким образом?

    — Нет, я приму его с радостью! (Смеется — «С».) Наконец-то всех постигнет Божья кара! Мы давно заслужили небесного гнева. И я к этому отношусь абсолютно спокойно.



    «С»: Что думаете о сегодняшнем положении России? В новостях нам радостно сообщают, что зарплата топ-менеджеров стремительно растет, кризис миновал…

    — Россия напоминает маленькую латиноамериканскую республику типа Эквадора или Боливии. Все превратилось в известный кооператив «Озеро». Не думаю, что будут какие-то подвижки, потому что все построено не по принципу выдвижения умных, честных, талантливых и профессиональных людей, а по одному единственному критерию — личной преданности. На этой практически диктаторской основе ничего хорошего не возникнет. Поэтому мы будем смотреть, извините за выражение, в жопу Китаю и удивляться, как они смогли всего добиться, а мы можем только черпать из озера под названием Углеводы. Рано или поздно оно закончится и наше положение будет страшным.



    «С»: Вам близка тема критики властей и милиции, как, например, для Юрия Шевчука?

    — Не в курсе, что говорил Шевчук. Судя по песням, Юрий Юлианович производит впечатление доброго и адекватного человека. Действительно, существует социальная незащищенность граждан и милицейский беспредел. Телевидение и радио работают на то, чтобы создать одноклеточное общество, которым легко манипулировать. С одной стороны, это необходимо власти, а с другой — с такими людьми вряд ли построишь достойное государство, потому что таковое основывается на личностях. А если людей превращать в послушных рабов, слуг и холуев, то ничего не получится. Это всем музыкантам понятно, просто реагируют они по-разному. Кому-то нужна власть, кто-то лижет ботинки Кремля и получает с этого дивиденды… Считается круто, если ты вошел в какой-то совет и получил свой кусок от бабла, выделенного на очередное сборище «наших», «ваших» и «прочих». Я не считаю, что музыкант должен втискивать свою свободную голову в рамки политической партии, какого-то непонятного социального комитета. Мы должны быть свободными, вот и все.



    «С»: Как смотрите на молодое поколение музыкантов? С тревогой? С надеждой? С любовью?

    — Да, кое-что есть. Есть прыщики, бородавочки, есть очень хорошие группы — LUMEN, ANIMAL JAZZ. Мне нравятся те, кто пытается экспериментировать с музыкой, выходить на уровень средней европейской группы, а не останавливается на доморощенном русском роке.


    «С»: Как вы в свое время воспринимали советскую эстраду? Что думаете о нынешнем ее возрождении? Ведь Эдуард Хиль — герой Интернета…

    — Обожаю Хиля! Мы относились к советской эстраде скептически. Думали, что сейчас мы выйдем и всех смоет волной. В некотором роде так и получилось, но на смену советской эстраде пришла попса, которая оказалась гораздо хуже. С большим уважением отношусь и к Хилю, и к Кобзону. Для меня важен исполнитель, а не жанр, в котором он выступает.



    «С»: Появилась ностальгия по неформальным движениям советского времени. Вот Гарик Сукачев снял фильм «Дом Солнца», посвященный хиппи…

    — Ну, это вполне нормальное явление. Каждый человек вправе ностальгировать по прошлому. Мы можем оглянуться, но у нас нет возможности лечь в ту самую люльку, которая называется «детство». Не люблю оборачиваться. Можно, конечно, вспомнить что-то за рюмочкой…



    «С»: Не беспокоит ли вас, что вся музыка скоро уйдет в Интернет и альбомы станут никому не нужны?

    — Это неизбежно. Хорошо бы, если бы все это шло параллельно с соответствующим законотворчеством. Я с удовольствием качал бы музыку и перечислял деньги непосредственно авторам, а не посредникам. Интернет — сильнейшая альтернатива нашему быдлячьему телевидению. Там можно найти не только любимую музыку, но и собрать информацию о любом событии, получить не одно мнение, а множество.



    «С»: Недавно прошел благотворительный концерт, посвященный Майку Науменко. Как оцениваете его фигуру в истории российского рок-н-ролла?

    — Мы не выступали на этом мероприятии и даже не собирались, хотя название нашей группы было на афишах. Майк — очень сильная личность! Сейчас некоторые говорят, что он был всего лишь переводчиком, просто брал чужую музыку и подгонял туда русские слова… Для меня Майк — истинная рок-звезда, которая одновременно закончила жизненный и творческий путь, оставила, как комета, неизгладимый след. Если бы не было Майка, не было бы и «Крематория». Рок-звезды хороши не только тем, что светят, много пьют и курят, а еще тем, что могут вдохновлять! Майк в свое время вдохновил меня гораздо больше, чем уважаемая мною «Машина времени». Я иногда пою его песни и надеюсь, что он на меня за это не обижается.



    «С»: А почему все-таки не стали участвовать в концерте?

    — Хорошо знаю супругу Майка Наташу и сына Женю, готов отдать деньги им лично. А организаторы концерта сказали: «Мы сами передадим». Я не совсем понял, зачем нужен такой длинный путь. Благотворительность хороша, когда средства доходят до адресата. Помню, Борис Борисович Гребенщиков пригласил нас с концертом на Соловки, чтобы собрать деньги в помощь лидеру группы «Разные люди» Саше Чернецкому. Потом узнал, что из этих денег он ничего не получил. Даже в этом кругу нашелся какой то, извините за выражение, пидор, который куда-то убежал с деньгами. Наша благотворительность — крайне опасная вещь! Лучше я помогу отдельно взятому человеку, чем буду действовать через общественные организации. Непонятно, как их контролировать. Это касается, конечно, не всех. Вот у Чулпан Хаматовой достаточно прозрачный фонд.



    «С»: У вас скоро личный юбилей. Сколько вам лет по внутренним ощущениям?

    — Не испытываю никаких трудностей со здоровьем, и по энергии такой же дурак, каким был 25 лет назад (смеется — «С»). С другой стороны, чувствую цифру 50, хотя справлять юбилей не буду. Как поклонник Марка Твена согласен с его фразой: «Я не такой идиот, чтобы праздновать приближение собственной смерти».



    Организатор концерта «Крематория» в Саранске — компания «Флойд». Информационный спонсор — «Столица С».



    Личное дело

    Григорян Армен Сергеевич родился 24 ноября 1960 года в Москве в семье дипломата.

    В детстве увлекался футболом, трижды был чемпионом Ленинградского района в турнире «Кожаный мяч». В школе основал группу «Черные пятна». В 1977 году на факультете радиоэлектроники Московского авиационного института организовал коллектив «Атмосферное давление».

    В 1983-м с сокурсником Виктором Троегубовым создал «Крематорий». Гастрольную деятельность начали спустя пять лет.

    Григорян считается одним из отцов русского рока. В последнее время пытается выйти на новый виток творчества, создал параллельный сольный проект «Третий ангел» и записал альбом «Китайский танк». Григорян также реализуется как художник — за последние 10 лет провел несколько персональных выставок, выпустил каталог своих картин. Активно участвует в благотворительной программе популяризации музыкального образования LearnMusic.

    Женат на Дарье Шаталовой. Имеет сына Григора и двух дочерей — Елизавету и Анну-Екатерину.

    stolica-s.su
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #223
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Новый тур Крематория будет называться "Превращение". Что-то мутит Григорян
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #224
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Надеюсь, не превратятся в электрорепкор, и Григорян не поедет по следам того же Чистякова)

  15. #225
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ходят слухи, что Крем к нам только в марте приедет
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #226
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что Крем к нам только в марте приедет
    А вот и нет:

    5 ноября - Красноярск

    9 ноября - Новосибирск


    Пока так. Сука, а 11-го в Новосибе Ляпис Трубецкой! Хоть жить туда перебирайся на эти дни. Поэтому ОЧЕНЬ надеюсь на Томск между 7-м и 9-м.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #227
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    9 ноября - Новосибирск

    а 11-го в Новосибе Ляпис Трубецкой!
    Ха, не 11-го, а 10-го! Так-так, если они к нам не приедут, то поеду-ка я пожалуй и проведу 2 концертных дня в модном городе Как раз в буду в отпуске
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #228
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    «Крематорий» устроит «Превращение»

    Группа «Крематорий» готовит новую концертную программу, которая придет на смену нынешней, посвященной 25-летию коллектива. Концептуальная программа носит название «Превращение», в котором заключается глубокий философский подтекст. По мнению лидера группы Армена Григоряна, многие люди живут не своей жизнью, подчиняются чужим правилам, вынуждены делать то, что им не очень близко. Внутри эти люди совсем не такие, какими кажутся снаружи. И у них не так много возможностей стать самим собой. И одну из таких редких возможностей дает музыка, которую можно в данном случае сравнить с одной из шаманских техник, позволяющих совершить это превращение и вернуть человека самому себе. Программа «Превращение» составлена из песен «Крематория», отвечающих этой идее. Как отметила в беседе с корреспондентом InterMedia пресс-аташе группы Дарья Шаталова, превратиться при этом можно не обязательно во что-то хорошее. Так, новая песня «Вервульф» как раз повествует о выпущенных на волю темных сторонах души. Постепенно в программу будут включаться и другие новые композиции, которые войдут в следующий номерной альбом «Крематория». Из известных песен будут звучать «Тайсон», «Маша», «Пиноккио», «Африканка», «Фредди Крюгер», «Конец света», «Китайский танк» и др. Идея превращения будет подчеркнута не только подбором репертуара, но и театрализованными моментами программы, которые готовят и музыканты «Крема», и «специально обученные актеры». «Это не обязательно будет изображение персонажа, - объяснила г-жа Шаталова. – Скорее будет обозначено появление некой сущности, причем не всегда заранее понятно, какой – иногда концерт это сам продиктует».

    С середины октября программу «Превращение» увидит Украина, затем Сибирь. В ноябре «Крематорий» отправится в Израиль, где немного отвлечется от новой концепции, поскольку тамошние промоутеры изъявили желание показать юбилейную программу группы. 5 декабря «Превращение» будет представлено в Петербурге в рамках празднования дня рождения «Крематория». Дата московской презентации пока неизвестна – лидер коллектива выбирает подходящий для этого зал. Но традиционный ноябрьский концерт в столице все же состоится – 27 ноября в клубе «Б-2». «На день рождения группы мы не планируем показывать в Москве «Превращение» - будет теплый и веселый концерт с хорошей семейной атмосферой. А новую программу обязательно представим позже», - объяснила Дарья Шаталова.

    Алексей Мажаев, InterMedia

    krematorium.ru
    А-А-А, «Тайсон», «Маша», «Пиноккио»!!! Новые песни! Не приедут в Томск - еду в Новосиб!!! "Тайсон" - это же вообще нокаутирующий хук!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #229
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    03.11.2010
    г.Иркутск, НК "Стратосфера" (ул.Ленина, 15, тел. кассы 200-380), Начало в 20:00. Тур "Превращение"

    05.11.2010
    г.Красноярск, клуб "Че Гевара". Тур "Превращение". Тур "Превращение"

    06.11.2010
    г.Абакан, Абаканский Дворец Молодежи, (тел для справок: 8-923-212-77-33). Начало в 19.00. Тур "Превращение"

    09.11.2010
    г.Новосибирск, клуб "ИЗЮМ" (ул.Гоголя, 15 тел. 8(383)217-48-17), начало в 20:00. Тур "Превращение"

    11.11.2010
    г.Омск, пивоварня "У Пушкина" (тел. 21-22-55), 19:00

    12.11.2010
    г.Омск, РЦ Кристалл (тел. 21-22-55), ТУР "ПРЕВРАЩЕНИЕ", 19:00
    В Омске аж 2 концерта будет!!! А Томск пролетает... Да и х"№ с ним - на выходных билет в Новосибе куплю и поеду туда, благо перед Ляписом концерт будет. Хреново только, что снова нужно ехать в чужой город (как-будто мы в какой-то деревне на окраине области живем!) и тусоваться там как сычу одному.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #230
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Как вы думаете, о чем Григорян поет в песне "Шпалер", в частности, в этих строчках:

    О, открой, милая, рот, -
    Я вложу в него свой пистолетик.
    Я нажму на курок,
    Приготовься, сейчас брызнет Солнце!..


    ?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #231
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    О водяном пистолете, конечно же

  22. #232
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, смотрю альбом "Зомби", с которого, в частности, и песня "Шпалер", лидирует в опросе И чуть-чуть отстает "Амстердам".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #233
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Лично у меня "Зомби" - самый любимый альбом. "Зомби", "Больной", "Яд", "Шпалер" - это же вообще шедевры.

  24. #234
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А я, помню, мучился, когда выбирал лучший альбом. Однозначно лучший я выбрать не могу - в каждом есть что-то свое!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #235
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Фото с тура "Превращение":



    По ходу, у Крема в этот раз что-то вроде шоу "Пикника"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #236
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    На концерте Крематорий сыграл новую "Вервульф". Мне понравилось! Сложная композиционно (основной мотив сразу уловить не удалось - там далеко не три аккорда), довольно-таки бодрая песня! В духе старого Крематория. Вообще-то он нормаьный парень, а как выпьет, так Вервульф

    Думаю, в следующем году можно ждать новый альбом!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #237
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вообще-то он нормаьный парень, а как выпьет, так Вервульф
    Прям как у Сектора: "Вот лично я, как подопью, то превращаюсь в большую свинью"

  28. #238
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Прям как у Сектора: "Вот лично я, как подопью, то превращаюсь в большую свинью"
    Ну, Григорян более интеллигентен И не про себя Хотя интересно было бы посмотреть на Крематорий
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #239
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А Григоряну-то позавчера 50 лет исполнилось!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #240
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Подробности нового альбома "Крематория": Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Крематорий» готовит DVD ко дню фаната
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 00:40
  2. КРЕМАТОРИЙ - 14.03.2010 (воскресенье), Teatro, программа "XXV" - ОТМЕНЕН!
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 19:11
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 16:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 22:48
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 21:43

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU