Запомнить
Регистрация
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 190
  1. #121
    Участник Аватар для Толька
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщения
    263
    помоему вы перегнули малость, прямо не форум, а место борьбы за нравственность и чистоту языка.
    а так нормально

  2. #122
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Ыыыыы, слушаем запись и ржем.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  3. #123
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Ой, отожгли. АлисАману отдельное спасибо А отдельное спасибо за "жизнь без псориаза". Рекламу нельзя было убрать-то?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  4. #124
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Цитата Сообщение от PRVampire Посмотреть сообщение
    возьми с нас в голову
    ахахахахахаахаххха
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  5. #125
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    f1resh
    PRVampire
    Elder
    casper

    говорят вам, что основной контингент - 14-17-летние значит такой, по себе сужу, еще не нравится, что Алисаман сказал, вам в разделе ПАНК можно и без него обойтись


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  6. #126
    Участник Аватар для casper
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщения
    222
    Еще один сектант


    Тебе с такими руками только на оркестровое!

    Боярыч живи!

    Все политики - гомаши (с)

  7. #127
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от casper Посмотреть сообщение
    Еще один сектант
    еще один Боярский
    а вопросом о том, кто из нас сектант займется комиссия "по делам сектантства и предотвращения флуда в следствие оного", услышали что-то про панк-рок и целую страницу нафлудили, выступление, как я понял, не панк-року посвящалось и тем более не панксайду, успокойтесь :laugh3: :laugh3:


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  8. #128
    Новичок Аватар для Catch the Catch
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    не из Челябы
    Сообщения
    50
    Прослушал я запись...
    Elen и Ромашка - молодцы, а вот пацаны подкачали. Ребятушки, это радио, а не разговоры на кухне. Мой мозг чуть не взорвался от слов-паразитов!!!
    Horror punks, psychos and goths, remember your roots!

  9. #129
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Catch the Catch Посмотреть сообщение
    Прослушал я запись...
    Elen и Ромашка - молодцы, а вот пацаны подкачали. Ребятушки, это радио, а не разговоры на кухне. Мой мозг чуть не взорвался от слов-паразитов!!!
    в натуре, как вам может еще что-то не нравится, когда это первый подобный опыт у людей, конечно они не могут пиздеть (именно пиздеть) так, как выдущие!!!
    Как уже сказали приглашались все и нужно было тогда самому ехать и блестать красноречием


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  10. #130
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от f1resh Посмотреть сообщение
    Атеист-твист - тебе приятно было если б в эфире сказали, что в теме про группу Алиса на форуме сидят 11-12 летние?
    все равно было бы, кстати Алисаман сказал, что в русском роке в основном сидят люди начиная с 19-ти, я ж не ору


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  11. #131
    Новичок Аватар для Catch the Catch
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    не из Челябы
    Сообщения
    50
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    в натуре, как вам может еще что-то не нравится, когда это первый подобный опыт у людей, конечно они не могут пиздеть (именно пиздеть) так, как выдущие!!!
    Как уже сказали приглашались все и нужно было тогда самому ехать и блестать красноречием
    уоуоуо!!! "культура на нашем сайте очень высокая." Вот вы своим поведением это и опровергаете. Я не говорил плохого относительно контекста, я сделал замечание людям, в большом количестве использующим в речи слова-паразиты. Слушать такое физически невозможно. Относительно поездки на радио: не увидел в этом никакого смысла, поскольку мне абсалютно не интересна тема "особенности общения в интернет сообществах", да, в принципе, как и само общение в интернете, что я, с вашего позволения, называю п..дежом (чем вы и занимаетесь).
    Есть вопросы?
    Horror punks, psychos and goths, remember your roots!

  12. #132
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от Catch the Catch Посмотреть сообщение
    уоуоуо!!! "культура на нашем сайте очень высокая." Вот вы своим поведением это и опровергаете. Я не говорил плохого относительно контекста, я сделал замечание людям, в большом количестве использующим в речи слова-паразиты. Слушать такое физически невозможно. Относительно поездки на радио: не увидел в этом никакого смысла, поскольку мне абсалютно не интересна тема "особенности общения в интернет сообществах", да, в принципе, как и само общение в интернете, что я, с вашего позволения, называю п..дежом (чем вы и занимаетесь).
    Есть вопросы?
    Есть. А зачем ты тогда это слушал?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #133
    Гость
    Тема разговора на радио была действительно не самая лучшая, но послушать всеравно было весело, за что всем ребятам - респект! А пездежом обычно занимаются люди, которые вечно чем-то недовольны и думают, что до их брюзжания есть кому-то дело. Не нравится культура общения на сайте - гоу нахуй. Я читал как люди на панксайде или дарксайде общаются - вот там действительно культура общения...

  14. #134
    Новичок Аватар для Catch the Catch
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    не из Челябы
    Сообщения
    50
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Есть. А зачем ты тогда это слушал?
    Потому что я являюсь участником данного форума и мне давольно-таки интересно услышать голоса, а не читать набор букв, людей здесь присутствующих. Плюс к этому, мне бы хотелось взглянуть в глаза некоторым индивидуумам с данного интернет ресурса, поскольку бред, который они несут, слегка утомляет и напрягает мою, и без того расстроенную, психику
    Horror punks, psychos and goths, remember your roots!

  15. #135
    Новичок Аватар для Catch the Catch
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    не из Челябы
    Сообщения
    50
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Тема разговора на радио была действительно не самая лучшая, но послушать всеравно было весело, за что всем ребятам - респект! А пездежом обычно занимаются люди, которые вечно чем-то недовольны и думают, что до их брюзжания есть кому-то дело. Не нравится культура общения на сайте - гоу нахуй. Я читал как люди на панксайде или дарксайде общаются - вот там действительно культура общения...
    Слов нет, ребята молодцы. Только вот, опять же, вроде администратор, а правила форума нарушаете. Непорядок. "Не нравится культура общения на сайте...", логичным видется мне вопрос, а она здесь присутствует? Лично я, как участник, упомянутого вами, панксайда могу отметить, что на панк стороне практически все друг друга знают, плюс там нет некоторых ограничений, которые присутствуют здесь. Из этого вытекает дружеский тон и ненормативная лексика, своейственная дружескому общению. На данном ресурсе (по крайней мере, в разделах где бываю я) бросается в глаза некое противостояние одних против других, нарушение правил форума самими модераторами и т.д. Мне, как стороннему наблюдателю, порой даже неприятно посещать данный сайт. В ваших силах все изменить, но вы этого не делаете.
    Horror punks, psychos and goths, remember your roots!

  16. #136
    Гость
    Цитата Сообщение от Catch the Catch Посмотреть сообщение
    "Не нравится культура общения на сайте...", логичным видется мне вопрос, а она здесь присутствует?
    Изначально она тут присутствовала, до тех пор пока сюда не пришли отдельные товарищи из упомянутых выше ресурсов и не устроили почти в каждой теме срач и разборки.

    нарушение правил форума самими модераторами и т.д.
    АлисАман действительно иногда ведёт себя неправильно, но его очень сложно убедить в собственной неправоте.

  17. #137
    Новичок Аватар для Catch the Catch
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    не из Челябы
    Сообщения
    50
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Изначально она тут присутствовала, до тех пор пока сюда не пришли отдельные товарищи из упомянутых выше ресурсов и не устроили почти в каждой теме срач и разборки.
    согласен, ребятушки с панксайда тут творят дела!
    Horror punks, psychos and goths, remember your roots!

  18. #138
    Новичок Аватар для PRVampire
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    grave 13
    Сообщения
    111
    а мне вот интересно, что же такое делают мерзопакостные моральные уроды с панк сайда?? чем же их деятельность отличается от деятельности других посетителей форума?? может мы неграмотно пишем?? или материмся больше всех остальных??? или "сплошные понты" (с) прут из нас?? чем мы так не угодили Вам, господа??
    странно, когда пытаешься просто высказать свое мнение, - потом несколько страниц отбиваться от критики, несущейся из непробиваемых голов оппонентов, да еще при этом и читать часто повторяющиеся фразы типа: "тебя не волнует чужое мнение" и т.д.
    не понимаю чем отличается мое "группа говно, т.к ..." от вашего "они молодцы, потому что..." - только ваш ответ обязательно сопровождается фразами типа "заебали тут ваебываться... я тоже могу написать "говно"" - да пиши ты что угодно, твое право - форум ведь и создан для обсуждения музыки... не могут же все группы стать отличными, только из-за "нежелания оскорбить чужое мнение".
    никто из тех кто тут оскорбляет контингент панксайда не может (а скорее не хочет) САМ прислушаться к мнению отличному от их собственного...

    "культура на сайте" да вы культуре поведения в обществе бы научились и культуре ведения разговора...

    "срач и разборки" не на пустом месте происходят - это и есть обсуждение

    а "вагханалия в правоохранительных органах" вообще уже не обсуждается
    извините... иди, бойшься?!

    Eat The Rich!
    ONLY ANARCHISTS ARE PRETTY

  19. #139
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от PRVampire
    не понимаю чем отличается мое "группа говно, т.к ..." от вашего "они молодцы, потому что..."
    не знаю как другим, а я если вижу чей то рассказ о том что какаято группа сильно понравилась и человек ее слушает, увлеченно рассказывает об альбомах, песнях, своих эмоциях,... мне сразу становится интересно послушать эту группу и свое мнение получить, даже если этим направлением я не увлекаюсь и никогда сама бы не стала слушать чтото подобное, а если я читаю что группа гавно и как такое ктото может слушать, то ничего кроме отвращения у меня не возникает и я просто перехожу в другую тему
    может у кого то по-другому, у меня так

  20. #140
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от PRVampire
    форум ведь и создан для обсуждения музыки... не могут же все группы стать отличными, только из-за "нежелания оскорбить чужое мнение".
    не знаю какая цель у этого форума но могу поручиться что явно она не в том, чтобы оскорблять чужие мнения...

  21. #141
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Форум создан не для общения. Для общения существуют чаты. Форум - это способ обмена мнениями. Я не знаю, есть такое определение или нет. Если нет, то это я придумал его. Ибо общения как такового здесь не получится. Что есть форум? Есть определенная тема для разговора и человек высказывает свое мнение. ВСЕ высказывают свое мнение. Т.е., по идее, просто зайти в тему и начинать задавать вопросы без оглашения своей позиции - это неправильно. Правильно - это когда все озвучили свои позиции, а затем начинают задавать друг другу вопросы, т.е. начинают обсуждение.
    Вот такие вот размышления. Надо это было, конечно, вчера сказать
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #142
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    ниче, зато счас сказал, мы ведь услышали

  23. #143
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Форум создан не для общения. Для общения существуют чаты. Форум - это способ обмена мнениями. Я не знаю, есть такое определение или нет. Если нет, то это я придумал его. Ибо общения как такового здесь не получится. Что есть форум? Есть определенная тема для разговора и человек высказывает свое мнение. ВСЕ высказывают свое мнение. Т.е., по идее, просто зайти в тему и начинать задавать вопросы без оглашения своей позиции - это неправильно. Правильно - это когда все озвучили свои позиции, а затем начинают задавать друг другу вопросы, т.е. начинают обсуждение.
    Вот такие вот размышления. Надо это было, конечно, вчера сказать
    Отчасти, верно сказано.

  24. #144
    Новичок Аватар для PRVampire
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    grave 13
    Сообщения
    111
    Ромашка, а объясни пожалуйста как можно тогда выражать свои мысли, если нельзя плохо отзываться о группах?
    а про "оскорбления мнений" - это я озвучил то, как воспринимается большинством посетителей форума критика в сторону групп... уж не знаю, может ,всё таки, - это их личное предвзятое отношение... раз они это так воспринимают, то этот форум как раз для этого

    а вот алисаман описал для чего нужен форум, и я (возможно впервые) с ним согласен - дожны высказаться все, независимо от того, какого мнения они придерживаются...

    Eat The Rich!
    ONLY ANARCHISTS ARE PRETTY

  25. #145
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    я не говорю что нельзя отзываться о группах плохо, просто мне не нравится когда люди вместо того чтобы сказать: мне группа не нравится потому что я не понимаю текста, я люблю русский рок, потому что русский понимаю, или мне не нравится эта группа потому что мое ухо не воспринимает гроулинг или скажем классические мотивы в музыке, мелодии группы слишком грустны и смертельно депрессивны или крикливые нотки солистов меня изводят... почему люди вместо этого говорят группа говно, совсем не тонет?

  26. #146
    Новичок Аватар для PRVampire
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    grave 13
    Сообщения
    111
    "я не люблю гитлера, потому что не люблю немецкий язык???"
    или потому что он говно и совсем не тонет??

    Eat The Rich!
    ONLY ANARCHISTS ARE PRETTY

  27. #147
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    высказывайте мнения пожалуйста, только умоляю, будьте взаимовежливы, скажем так, выражайтесь таким образом чтобы умная, понимающая и прогрессивная учительница по русскому и литературе прочитала ваш отзыв и сказала, как адекватно ты, сынок выразил свою мысль, красиво, по теме, обоснованно, пусть и с ошибками, но все равно я горжусь тем как ты умеешь излагать свои мысли хотя это конечно в идеале чот я совсем загнула меня тоже иногда заносит, давайте вместе исправляться

  28. #148
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    я не люблю гитлера потому что он посылал убивать других, обрекая на смерть своих

    я знаю, что не знаю за что люблю человека которого люблю
    но я совершенно четко знаю за что я ненавижу людей которых ненавижу

  29. #149
    Гость
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    высказывайте мнения пожалуйста, только умоляю, будьте взаимовежливы, скажем так, выражайтесь таким образом чтобы умная, понимающая и прогрессивная учительница по русскому и литературе прочитала ваш отзыв и сказала, как адекватно ты, сынок выразил свою мысль, красиво, по теме, обоснованно, пусть и с ошибками, но все равно я горжусь тем как ты умеешь излагать свои мысли хотя это конечно в идеале чот я совсем загнула меня тоже иногда заносит, давайте вместе исправляться
    Скажи это какому-нибудь антиготу

  30. #150
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    давайте забудем ошибки друг друга и с этого дня начнем общаться по-новому, конструктивно, уважительно и по-доброму!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто какое радио слушает?
    От Гость в разделе Свободное общение
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 12:12
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 11:05
  3. Хит-парад "Нашего Радио"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 23:36
  4. Радио Пеликан [Владивосток]
    От Methuser в разделе Местные группы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 16:08
  5. Валерий Кипелов на Нашем радио (02.12.2009)
    От deathster в разделе Интервью
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 16:59

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU