Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 49 из 49
  1. #31
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Все равно! "Дом 2" - это результат америкосовской информационной атаки, чтоб наша молодежь тупела. И янки побеждают.
    че-то рассовой неприязнью попахивает..
    ах да.. они же "капиталисты"..
    каждый сам выбирает что ему смотреть, а что нет..
    кто хочет тупеть, а точнее не хочет думать, тот и тупеет..
    наша молодежь, коей ты и являешься, тупеет не из-за "дома2"..
    какая там ваще информационная атака? О_о
    тупо быт. большинство людей (разных возратов) делает тоже самое что и участники дома два.. просто там это показанно гипертрафированно..
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  2. #32
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Все равно! "Дом 2" - это результат америкосовской информационной атаки, чтоб наша молодежь тупела. И янки побеждают.
    АлисАман, меня иногда поражают твои высказывания. Вроде взрослый человек, а такую глупость несешь.

  3. #33
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Это не глупость. Россия - враг №1 для США и они делают всё, чтобы нас ослабить. А как легче всего нас ослабить? Повлиять на молодежь, на неокрепшие умы. Пиво, сигареты, наркота (любая), тудс-тудс и трах-трах - вот то, что растлевает молодое поколение. Никакой морали! Нам пихают, что секс - это круто, что если ты не трахнул никого до 15 лет - ты не пацан, если ты не пьешь - ты ненормальный и т.д. А откуда это все? Информационаая атака, которая продолжается уже 20 лет. Нам пропагандируют этот образ жизни. А знаете почему вы не считаете, что нам что-то пропагандируют? Да потому что смысл пропаганды - сделать так, чтобы человек думал, что он САМ к этому пришел. Вы говорите, что в СССР людям мозги промывали. А сейчас не промывают? Почитайте Дугина (доктор Философских наук между прочим), там хорошо написано, какую опасность представляет США для России.

    Да, капиталисты. Потому что капитализм - это самая поганая из всех идеологий, котрые могут быть. Ее суть - эгоизм: хапнуть побольше себе, а остальные пусть на меня работают. США выгодно, чтобы Россия была сырьевым придатком, только продавала и ничего не поизводила.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #34
    Гость
    Я не представляю какой бардак должен быть в голове, чтобы бредить коммунистическими идеями и верить в теории мировых заговоров... АлисАман, пойми что у боссов телевидения нет никаких планов по отуплению населения, они просто зарабатывают деньги. Есть спрос - есть предложение. Насильно тебя смотреть зомбоящик никто не заставляет. Я не смотрел ни одной серии "Дом 2" потому что мне на него похуй. А те люди, которые всё это смотрят и перенимают с экрана систему ценностей - просто долбоёбы. И долбоёбы они не потому что им промыли мозги американцы, а потому что они такими родились и сдохнут.

    PS: США если и делает какие-то движняки против России, то только на политическом уровне. Русских уничтожает собственная глупость.

  5. #35
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Я не представляю какой бардак должен быть в голове, чтобы бредить коммунистическими идеями и верить в теории мировых заговоров
    +1
    Во всем янки виноваты, ну.
    и по панятиям жить всяких уебанов тоже янки научили..
    и ссать в подъездах..
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  6. #36
    Участник Аватар для Chukovskaya
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Far Far Away
    Сообщения
    291
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Это не глупость. Россия - враг №1 для США и они делают всё, чтобы нас ослабить. А как легче всего нас ослабить? Повлиять на молодежь, на неокрепшие умы. Пиво, сигареты, наркота (любая), тудс-тудс и трах-трах - вот то, что растлевает молодое поколение. Никакой морали! Нам пихают, что секс - это круто, что если ты не трахнул никого до 15 лет - ты не пацан, если ты не пьешь - ты ненормальный и т.д. А откуда это все? Информационаая атака, которая продолжается уже 20 лет. Нам пропагандируют этот образ жизни. А знаете почему вы не считаете, что нам что-то пропагандируют? Да потому что смысл пропаганды - сделать так, чтобы человек думал, что он САМ к этому пришел. Вы говорите, что в СССР людям мозги промывали. А сейчас не промывают? Почитайте Дугина (доктор Философских наук между прочим), там хорошо написано, какую опасность представляет США для России.

    Да, капиталисты. Потому что капитализм - это самая поганая из всех идеологий, котрые могут быть. Ее суть - эгоизм: хапнуть побольше себе, а остальные пусть на меня работают. США выгодно, чтобы Россия была сырьевым придатком, только продавала и ничего не поизводила.
    Вывод один - надо жить своими мозгами! По-моему гораздо круче, когда у тебя есть силы противостоять информационной атаке, если ты можешь это сделать, значит ты крут!

  7. #37
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    На ТНТ идет показ отличного ролика,когда рекламируют все программы,идущие на этом канале:Комеди,Наша Раша,Счастливы вместе.И в конце ролика показывают что-то типа головки чеснока,который разрывается пополам.Это они,конечно,имели ввиду человеческий мозг.И все это под девизом:"Канал ТНТ.Мы разрываем ваш мозг".
    Бу!

  8. #38
    Участник Аватар для Chukovskaya
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Far Far Away
    Сообщения
    291
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    На ТНТ идет показ отличного ролика,когда рекламируют все программы,идущие на этом канале:Комеди,Наша Раша,Счастливы вместе.И в конце ролика показывают что-то типа головки чеснока,который разрывается пополам.Это они,конечно,имели ввиду человеческий мозг.И все это под девизом:"Канал ТНТ.Мы разрываем ваш мозг".
    Надо же, какая у них самореклама!

  9. #39
    Участник Аватар для Stason
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    203
    Тнт мусор ( кроме Комеди клаба и комедий в 10 вечора ), сугубо-личное мнение... Как говорил незлобин, почему я должен обламываться сс сексом когда сэм с настей подрались?!
    Когда-нибудь каждого из нас не станет -
    Подумай дважды, Ты настоящий или продажный?
    Однажды все слова твои оценят или осудят
    Эти жестокие люди...

  10. #40
    Новичок Аватар для Райна
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    48
    Мне не нравиться TNT и все,что с ним сязанно! А что касается реалити-шоу, то на них как то ровно...Пусть их смотрят те,кому оны нужны, кому в жизни не хватает своих проблем...это их дело.
    Что бы ни было завтро с тобою,
    Ты завета держись одного:
    Никогда не сдавайся без боя
    И не бойся - нигде никого...

  11. #41
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    А те люди, которые всё это смотрят и перенимают с экрана систему ценностей - просто долбоёбы. И долбоёбы они не потому что им промыли мозги американцы, а потому что они такими родились и сдохнут.
    Я тоже о них так думаю

    По теме, мне впринципе безразлично как живут другие люди, могут быть интересны мысли других людей, их творчество.... но сматреть на то как они жрут, посещают отхожие места, говорят ниочем, да и вообще всю эту тупую бытовуху - кому это надо? Хочется за кем нить поподглядывать? т.е. почти все наше общество страдает больезнью психической... вуаризм кажется? Блин, можно в окошки попялится к соседям... даже как то экстримальнее, вдруг заметят
    -Ты кто?
    -Фея
    -А почему с топором?
    -Настроение хреновое

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Происки американцев это или нет - не суть. главное что вся эта поебень разлагает, развращает, американизирует нашу нацию. всем кто соблазняется на эти низкие и пошлые вещи - огроменный самотык в жопу. Алисаман еще в какой-то теме рассказал про русских девушек и немецкого офицера - вот это пример ваще четкий!

  13. #43
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Цитата Сообщение от K-regen
    так что придумали это на прсторах нашей необъятной.. )))
    ужос!
    Лично меня бесят абсолютно все шоу


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  14. #44
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    При всём разнообразии реалити- шоу суть их сводится к тому, чтобы поместить хомячков в замкнутое пространство и дождаться пока они друг друга не сгрызут. Идиотское телевидение для больных хроническим одиночеством и отсутствием собственной жизни людей, имхо.
    А что до промывания мозгов, телевидение- это лишь катализатор, разлагающих процессов. Никогда в человеке не проявится то, чего в нём не было заложено изначально. И телевидение имеет власть над человеком лишь в том случае, если отражает или подтверждает его собственные жизненные установки. Так что рыть надо глубже, гораздо глубже. А сваливать всю вину на телевидение и массовую культуру- всё равно что добровольно доверить воспитание ребёнка окружающей среде.
    ЗЫ. Для меня телевизор- придаток к двд и иточник новостей и прогнозов погоды. Чего и вам желаю.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  15. #45
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Народ!Смотрите телеканал "Культура" или не смотрите тв совсем.Все уже давным-давно держится на деньгах и то,что прибыльно,то и суют людям.Хотя эта прибыль и идет от этих самых людей.Все эти шоу,реалити-шоу-это настоящие пожиратели человеческих мозгов,настоящие пираньи экранного водоема.Лично я мало во что верю,что показывают на тв.Там сплошное вранье,ложь и бессмыслица.Один сплошной негатив кидают нам.Хотя,это с психологической точки зрения правильно-негатив люди воспринимают с интересом,с продолжением смотреть.Я однажды включил канал "Россия" и там новое детское отделение "Бибигон".И даже там показывали что-то типо сериала про готов,панков,эмо,про наркотики,про кражи.Ну этот канал смотрят дети с еще неразвитой психикой и сознанием,ну зачем это показывать.Я понимаю,что "Бибигон" рассчитан на интервал возраста примерно до 14-15.Ну не лучше ли показывать детские мультфильмы,кинофильмы и познавательные передачи?!
    Бу!

  16. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Представте Собчак в кирзачах и штормовке на шоу БАМ-2!

  17. #47
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Сейчас идёт новый сезон реалити-шоу от UFC - The Ultimate Fighter, где один из тренеров - Конор Макгрегор. Я его смотрю. А вот старые российские типа Остаться в живых, Фабрика звёзд - никогда не смотрел. Слышал обсуждения, видел какие-то отрывки по телеку, но никогда не следил, всегда было похуй.

    А вы смотрели что-либо когда-нибудь?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #48
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Мне тогда казалось, что Остаться в Живых смотрела вся страна. Ну, два первых сезона - уж точно!

  19. #49
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А вы смотрели что-либо когда-нибудь?
    Ну а как же! "Последний герой", "Голод", "Семейка Осборнов" - эти смотрел.

    P. S. Нихуя я жёсткий в 20 лет был
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU