Запомнить
Регистрация
Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1099

Тема: Hi-Tech

  1. #391
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Глава Valve назвал Windows 8 "катастрофой"

    Выступая на игровой конференции в Сиэттле, глава компании Valve Гейб Ньюэлл назвал операционную систему Windows 8 "катастрофой для всех в PC-пространстве". Выдержки из речи Ньюэлла приводит портал All Things Digital.

    Ньюэлл объяснил, что ситуация с новой операционной системой Microsoft является причиной того, почему его компания решила заниматься развитием игр для Linux (в июле Valve анонсировала версию клиента своего сервиса Steam для Ubuntu и первую игру, которая в нем появится - шутер Left 4 Dead 2).

    "Большая проблема, которая мешает Linux - это игры. Люди не осознают, насколько важны игры для того, чтобы стимулировать потребительское поведение", - сказал глава Valve. Он продолжил: "Мы хотим, чтобы все 2500 игр в Steam легко шли под Linux. Так мы хотим подстраховаться. Я думаю, что Windows 8 станет катастрофой для всех в PC-пространстве. Мне кажется, что мы потеряем нескольких топовых OEM-производителей, которые уйдут с рынка. А другие потеряют свои преимущества. И если так случится, то будет неплохо иметь альтернативные варианты, которые позволят подстраховаться".

    Помимо этого глава Valve раскритиковал сенсорное управление. Он заметил, что, по мнению Valve, долго оно не продержится. "Мышь и клавиатура продержались 25 лет, а тачу мы отводим не больше 10", - сказал он. О том, что может прийти ему на смену, Ньюэлл особо распространяться не стал, сказав лишь, что частью управления могут стать "браслеты", и что "вы будете что-то делать руками". Стоит отметить, что похожее на браслет устройство, которое может быть частью контроллера, упоминалось в марте 2012 года среди элементов консоли SteamBox, над которой якобы работала Valve. Позже сведения о разработке этой приставки были опровергнуты.

    Главным продуктом компании Valve является сервис цифровой дистрибуции Steam, в котором доступны более 2,5 тысячи игр. Сервис был запущен в 2003 году. В нем можно купить игры для Windows и Mac. Студия также занимается разработкой собственных игр. В 2012 году должны выйти две из них: новая версия Counter-Strike и DotA 2.

    Гейб Ньюэлл, основатель Valve, до ее создания 13 лет провел в корпорации Microsoft, где работал над продуктами из линейки Windows. Ньюэлл покинул компанию в 1996 году.

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #392
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Уже даже на западе пишут о грабительских ценах на технику Apple в России у официальных дилеров: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


    1242 доллара!!! В Канаде топовый iPhone стоит 849 баксов (27500р.).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #393
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Безлимитные тарифы на мобильный интернет в будущем перестанут существовать – глава МТС

    Безлимитные тарифы на мобильный интернет в будущем перестанут существовать, поскольку это экономические невыгодно для сервис-провайдеров, считает президент МТС Андрей Дубовсков.

    "Безлимитный интернет - это утопия. Ею можно наслаждаться на определенных скоростях, либо ты приносишь убыток своему сервис-провайдеру", - сказал он в пятницу на встрече с журналистами.

    По словам главы МТС, для того, чтобы безлимитный интернет был у всех пользователей, которые хотят получать эту услугу, компания должна инвестировать в свой бизнес не по 2,5 миллиарда долларов ежегодно как сейчас, а десятки и сотни миллиардов долларов.

    "Если завтра мы начнем тратить не по 2,5 миллиарда в год, а по 15 миллиардов, занимая эти деньги у банков под высокие проценты, в стремлении обеспечить нам всем безлимитный интернет, нас инвесторы даунгрейдят, акции наши перестанут покупать, акционеры скажут: "Зачем нам такой бизнес, который окупается через сто лет", - сказал он.

    Однако это не означает, что МТС в ближайшее время пересмотрит свои тарифы. Изменения будут происходить постепенно по мере того, как уровень проникновения смартфонов будет увеличиться, и абоненты будут активнее скачивать большие объемы информации.

    МТС - крупнейший по числу абонентов сотовый оператор в России, в первом квартале 2012 года абонентская база компании составляла 69,38 миллиона пользователей, а с учетом дочерних компаний в СНГ - 100,23 миллиона. Основным акционером МТС является АФК "Система", передает РИА Новости.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Пользуюсь безлимитным мобильным интернетом на двух устройствах. Один тариф - от Мегафон: за 3 рубля в сутки дают 30 мб трафика в сутки на скорости до 14,4 Мб/с, далее скорость падает до 64 кб/с. Другой тариф - Билайн: 2 гб трафика за 180р. в месяц (списание 1-го числа), далее скорость падает до 64 кб/с.

    Считаю, что у Билайна предложение выгоднее и интереснее, т.к. бывает, что весь день интернетом не пользуешься и мегабайты пропадают, а бывает так, что он нужен и 30 мб быстро заканчивваются.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #394
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Пользуюсь безлимитным мобильным интернетом на двух устройствах. Один тариф - от Мегафон: за 3 рубля в сутки дают 30 мб трафика в сутки на скорости до 14,4 Мб/с, далее скорость падает до 64 кб/с. Другой тариф - Билайн: 2 гб трафика за 180р. в месяц (списание 1-го числа), далее скорость падает до 64 кб/с.

    Считаю, что у Билайна предложение выгоднее и интереснее, т.к. бывает, что весь день интернетом не пользуешься и мегабайты пропадают, а бывает так, что он нужен и 30 мб быстро заканчивваются.
    У меня безлимит за 990. Смотрю футбол по выходным, фильмы в вконтакте, YouTube hd.
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  5. #395
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    У меня безлимит за 990. Смотрю футбол по выходным, фильмы в вконтакте, YouTube hd.
    Ну, для такого дела у меня на компе инет есть. А именно для мобильных гаджетов и такой интернет пойдет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #396
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну, для такого дела у меня на компе инет есть. А именно для мобильных гаджетов и такой интернет пойдет.
    В командировке особо не разгуляешься со стационарной техникой:-)
    Только ради футбола подключил такой безлимит, а то сопка за один матч 2-3 гб съедает. Ещё и торрент кстати качает по ночам, так что все прелести десктопа, кроме батареи и экран всего 4,3;-)
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  7. #397
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Финальная версия Windows 8 уже «утекла» в сеть

    Операционная система Windows 8, о готовности которой на этой неделе сообщила компания Microsoft, уже украдена пиратами.

    В результате утечки дистрибутив Windows 8 RTM (Release To Manufacturing – релиз программы для разработчиков) уже располагается на нескольких файловых хостингах и торрент-трекерах. По некоторым сообщениям, речь идет об операционной системе в комплектации N, т.е. среди программных компонентов отсутствует Windows Media Player.

    Сама Microsoft пока никак не комментирует утчеку.

    Windows 8, как заявляет Microsoft, сможет функционировать не только на стационарных ПК, но также и на смартфонах и планшетах. Кроме того, операционная система получит радикально переработанный интерфейс Metro.

    Microsoft объявила о готовности Windows 8 лишь 1 августа, отметив также, что копии программы отправляются разработчикам с тем, чтобы те успели адаптировать свои продукты под операционную систему к дню официального релиза – 26 октября.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #398
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ни у кого случаем перемычки на хард не завалялось? Очень нужна...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #399
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ни у кого случаем перемычки на хард не завалялось? Очень нужна...
    ''За сто долеров мы вам её предоставим.'' (C)

  10. #400
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Спасибо за предложение, нашёл, поставил
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #401
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Перешел с iPhone на Android-аппарат.

    1. Где тут иконки? А вообще няшка клевая.
    2. Нафига столько свободы в работе девайса?
    3. Впервые за три года отправил файл по Bluetooth! Чувствовал себя Юрием Гагариным.
    4. Обалдеть! Картинки в браузере двигаются! Аааа... колдовство!
    5. Начал подозревать, что Стив Джобс вовсе не пророк. Стало страшно от своего богохульства. На всякий случай перед сном помолился на мамин iPad.
    6. Оказалось, что можно ставить приложения не из Маркета. Интересно, это законно?
    7. Сосед дал свой microSD с музыкой. Подозреваю, что он не платил за нее. По улице шел оборачиваясь и готовым ко всему самому страшному.
    8. Скачал фильм прямо на смартфон! Я, однозначно, гений!
    9. Посмотрел фильм со смартфона! Без конвертации! Кто все эти мелкие людишки вокруг меня? Как они смеют общаться со мной на "Ты"?!
    10. Узнал про Root... равнозначно тому, что в 6 лет мне рассказали откуда берутся дети. Шок один-в-один.
    11. Стив Джобс смотрит на меня с плаката в спальне с явной укоризной. Перевесил в туалет. Там укоризна стала еще более выражена.
    12. Установил другой лаунчер, удалил всю хрень в виде соц.сетей из системы. Поменял рекавери. Установил кучу виджетов. Недоволен собой. Что-то еще не совсем-то... Поставил кастом с модифицированным ядром, получил по бенчмарку 2900.
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  12. #402
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Google Translate научился переводить по фотографии

    Мобильный переводчик Google Translate научился переводить текст с фотографии, сделанной на камеру смартфона. О нововведении сообщает 9 августа The Verge.

    У пользователей Android появилась возможность выбрать фотографию в качестве метода ввода текста, который нужно перевести. На снимке нужно пальцем выделить текст, который будет переведен.

    Функция доступна для пользователей смартфонов со встроенной задней камерой, работающих на операционной системе Android версии 2,3 и выше. По фотографии можно переводить в том числе и русский текст. Скачать или обновить приложение можно на Google Play.

    Помимо ввода текста с виртуальной клавиатуры и при помощи камеры смартфона, пользователи могут надиктовывать фразы голосом. Кроме того, в приложении доступен рукописный ввод.

    Новая версия Google Translate научилась переводить текст в процессе его ввода. За все время приложение установили от 10 до 50 миллионов раз, отмечается в Google Play. Более точную информацию сервис не предоставляет.

    У Google есть также приложение Google Goggles для Android. Оно умеет распознавать образы по фотографии и формировать запросы, связанные со снятым объектом. В частности, в июне 2011 года в приложении появилась возможность переводить русские тексты.

    lenta.ru
    Первый раз завидую обладателям андройда. Хотя на iOS это тоже наверняка скоро появится.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #403
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Установил Windows 8. Вполне себе неплохо, если судить по оболочке. Посмотрим поглубже, что за новый зверь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #404
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Планшетник очень хорошо помогает скрасить время в дороге (посмотреть кино, посидеть в инете, поизучать карты и т.д.).
    Т.е. немного пересмотрел свое отношение к iPad'у?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #405
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Т.е. немного пересмотрел свое отношение к iPad'у?
    Нет, тут скорее "на безрыбье и рак рыба". С планештами от Google ничего не сравнится. Хотя, даже не так - разная целевая аудитория у обоих устройств, и они оба должны существовать.
    И вообще, я понял, что нужно покупать новый телефон. У моего старого слишком маленький экран и слабый процессор - тормозит. А доставать iPad каждый раз и сверяться с картой и 2гис'ом было несколько накладно. В поезде и автобусе посмотреть кино и посидеть в инете удобно, но не более.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  16. #406
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    И вообще, я понял, что нужно покупать новый телефон. У моего старого слишком маленький экран и слабый процессор - тормозит.
    А у тебя сколько ядер и мегагерц в процессоре?
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Установил Windows 8. Вполне себе неплохо, если судить по оболочке. Посмотрим поглубже, что за новый зверь.
    Из плюсов - более быстрая скорость загрузки и скорость выключения. Из минусов - почему-то при первом включении не идентифицируется сеть. Приходится перезагружаться. Возможно, это из-за того, что система пока не активирована и при первом включении он выдает сообщение о необходимости активации.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #407
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А у тебя сколько ядер и мегагерц в процессоре?
    Процессор 600 мГц Qualcomm одноядерный, RAM 256 МБ, ROM 256 МБ, Экран 3 дюйма, TFT, 320х480. Все очень и очень печально, как видишь.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  18. #408
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Из плюсов - более быстрая скорость загрузки и скорость выключения.
    Ты еще не видел у меня выкл/вкл на SSD
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  19. #409
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Процессор 600 мГц Qualcomm одноядерный, RAM 256 МБ, ROM 256 МБ, Экран 3 дюйма, TFT, 320х480. Все очень и очень печально, как видишь.
    Я к чему: у меня в iPhone 3GS тоже 600 мгц, 256 мб оперативки, экран 3,5 320*480. И ничего не тормозит. Сравнивал с двухядерным iPhone 4S, в котором два ядра по гигагерцу, и 512 мб оперативки, и retina-дисплей 640*960. Все работает также плавно. Т.е. все дело в оптимизации.

    Если и брать андройд, то не ниже 4 версии. В нем тормозов меньше. Я юзал Гэлэкси Эс 2 (андройд 2.x)- это пиздец, тормоза на тормозах! Если и брать самсунг - то хотя бы Nexus.
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ты еще не видел у меня выкл/вкл на SSD
    Представляю. У меня по тестам быстродействия самое слабое место - винт.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #410
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я к чему: у меня в iPhone 3GS тоже 600 мгц, 256 мб оперативки, экран 3,5 320*480. И ничего не тормозит. Сравнивал с двухядерным iPhone 4S, в котором два ядра по гигагерцу, и 512 мб оперативки, и retina-дисплей 640*960. Все работает также плавно. Т.е. все дело в оптимизации.
    Да кто бы спорил... Android 2.x - это само по себе пиздец! Но в моем случае даже это можно простить из-за его цены...
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Если и брать андройд, то не ниже 4 версии. В нем тормозов меньше. Я юзал Гэлэкси Эс 2 (андройд 2.x)- это пиздец, тормоза на тормозах! Если и брать самсунг - то хотя бы Nexus.
    Меня вообще вот эта модель привлекает - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - есть абсолютно все!
    Знакомый недавно купил еще себе их же 7'' планшет, за 12700. Нарадоваться не может. Да и я его чуть-чуть попользовал - порадовался соотношению цена/исполнение.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  21. #411
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Меня вообще вот эта модель привлекает - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - есть абсолютно все!
    И название кассовое!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #412
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    И название кассовое!
    Китайский же брэнд, епта
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  23. #413
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ты еще не видел у меня выкл/вкл на SSD
    Ты Windows 8 устанавливал? Как активировал?

    Я установил обычную Windows 8, не Professional и не Enterprise.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #414
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ты Windows 8 устанавливал? Как активировал?

    Я установил обычную Windows 8, не Professional и не Enterprise.
    Нет еще, я обычно выжидаю какое-то время, и не ставлю свежие ОС сразу же. Поэтому помочь пока не могу.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  25. #415
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    А антивирусник какой посоветуешь?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #416
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А антивирусник какой посоветуешь?
    Лично я не пользуюсь никаким, т.к. мне мой IT-шный опыт позволяет спокойно сидеть в интернете и вставлять неизвестные флешки
    На работе же я использую DrWeb. Исторически сложилось
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  27. #417
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Internet Explorer 10 стал один-в-один как Goggle Chrome
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #418
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Суд обязал Samsung выплатить Apple $1 млрд за копирование iPhone и iPad

    Суд США установил, что южнокорейская компания Samsung скопировала дизайн и технологии мобильных устройств iPhone и iPad и обязал выплатить американской компании Apple компенсацию размером $1,051 млрд, сообщает агентство «Рейтер».

    Таким образом, суд частично удовлетворил требование Apple — производитель iPhone и iPad требовал взыскать с конкурента $2,5 млрд.

    Представители Apple приветствовали решение суда, пишет The Wall Street Journal. Представители Samsung заявили, что такой исход судебного разбирательства является не победой Apple, а поражением для американских покупателей мобильных устройств, пишет The Verge.

    Решение суда может привести к запрету продаж в США ряда популярных гаджетов линейки Samsung Galaxy, при производстве которых, по мнению суда, были нарушены патенты Apple. Кроме того, теперь и другие производители устройств на платформе Google Android могут столкнуться с судебным преследованием со стороны Apple, поскольку ряд обвинений в адрес Samsung относительно функционала устройств Galaxy был направлен в том числе на программные технологии.

    Масштабный конфликт между Apple и Samsung начался весной 2011 г., когда американский производитель обвинил своего главного конкурента на рынке мобильной техники в «раболепном» копировании технологий и дизайна смартфона iPhone и планшета iPad. Южнокорейская компания в ответ обвинила Apple в незаконном использовании пяти важных патентов на технологии для беспроводной связи. Ранее суд предлагал противникам договориться об уменьшении числа взаимных претензий до начала процесса, но переговоры между руководством компаний провалились.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #419
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Представители Samsung заявили, что такой исход судебного разбирательства является не победой Apple, а поражением для американских покупателей мобильных устройств, пишет The Verge.
    Вся суть.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  30. #420
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Я сегодня в М-Видео на выставочном стенде поюзал Самсунги Galaxy Note и Galaxy S III. Блядь, без инструкции хер разберешь, что к чему.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU