Запомнить
Регистрация
Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1099

Тема: Hi-Tech

  1. #571
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Я хоть в теме малян стал
    А как там с интернетом - тоже какие-то тарифы есть для подключения или же от оператора трафик?
    Все от оператора зависит.

    Я на МегаФоне. На телефоне безлимит 3р. в сутки (30мб. траффика в сутки, дальше скорость падает). На iPad'е - безлимит от Билайн за 7р. в сутки (2гб траффика на месяц, дальше скорость падает).

    В Петербург когда перееду - перейду в телефоне на МТС. У них хороший тариф Смарт+.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #572
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,501
    три аргумента, - и все ниочем)))
    блютуз - это да))) пользуюсь раз в час) а вот видео без конвертации - это охуенный, для меня, плюс.
    деньги) да я свой сони брал за те же деньги, что и 4ка была) так что не довод
    а кричать, что айфон!!! это вам, блять, айфон!!! смешно уже после 4с
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  3. #573
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    а вот видео без конвертации - это охуенный, для меня, плюс.
    AVPlayerHD - и никакой конвертации.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #574
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Microsoft заплатит по $100 тысяч хакерам за взлом Windows 8.1

    Компания Microsoft на своём официальном сайте опубликовала информацию о том, что все хакеры, которым удастся успешно взломать Windows 8.1 и новейшую версию Internet Explorer 11 смогут получить неплохое денежное вознаграждение.

    Всего предусмотрено три призовых "хакерских" места, распределённых по сложности взлома. Призы следующие: $100, $50 и $11 тысяч долларов.

    Весьма интересных ход от Microsoft. Хакеры должны быть довольны.

    consolelife.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #575
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    У меня такой вот вопрос, может кто сталкивался... После выхода из спящего режима вылезает синий экран и комп перезагружается. Систему только что переустановил, XP, комп старенький, 4-й пентиум.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #576
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    вылезает синий экран и комп перезагружается
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    комп старенький
    Нет ли в вопросе ответа?
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  7. #577
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Кстати, очень может быть именно из-за старости. Мне тут друг отдал старенький ноутбук (5 лет), чтоб время обмануть до покупки нормального. Так он бывает просто так берет и выключается.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #578
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Ну просто никогда такого не было, работал исправно Да в любом случае нужно новый брать уже давно и покупка есть в планах, но хотелось бы от этого недуга избавиться, временная мера, так сказать)
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #579
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ну просто никогда такого не было, работал исправно Да в любом случае нужно новый брать уже давно и покупка есть в планах, но хотелось бы от этого недуга избавиться, временная мера, так сказать)
    Может быть охлаждение уже не то. Попробуй кулер на процессоре поменять.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #580
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Может быть охлаждение уже не то. Попробуй кулер на процессоре поменять.
    Танунах. Из спящего режима-то? Скорее всего или дрова видюхи, или мост на матери уже деградировал.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  11. #581
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Кстати, верное средство - отключить спящий режим!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #582
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Или вообще комп не включать
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #583
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,501
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    После выхода из спящего режима вылезает синий экран и комп перезагружается.
    как говаривали нам на одном из предметов касательно электроники - 90% всех поломок - отсутствие электрического контакта (плохое его качество)

    если бсоды постоянно - причину можно попытаться выяснить при помощи программы bluescreenview (или как-то так), гуглится, фриварная

    если бсод по одним и тем же кодам - можно конкретно указать причину

    а так, - вариаций море, - плохой контакт оперативки, кондер на бп не держит свою емкость и т.д.
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  14. #584
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    10 сентября Apple покажет свои новые девайсы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #585
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,501
    не девайсы, а устаревшая китайская начинка в дорогом пластике с яблоком)))
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  16. #586
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    [YOUTUBE]7lwBn3h1Mr4[/YOUTUBE]

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #587
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Сегодня в 9 по Москве Apple представит iPhone со сканером отпечатка пальца, "бюджетный" iPhone и может быть еще что-то.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #588
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Совсем скоро мы узнаем, каким будет новый вариант лучшего телефона последних 6 лет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #589
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Первый в мире мобильный 64-битный процессор! Плюс биометрический сенсор, весьма улучшенная камера, быстрая, стабильная, надежная операционка и хорошая батарея. Не революция, но планомерная эволюция. Хороший, стильный, функциональный телефон.

    Коплю бабульки и через год покупаю iPhone 6. А пока жду 18 сентября и обновляю свой iPad до iOS 7.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #590
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Новые iPhone будут работать в сибирских сетях четвёртого поколения — Мегафон

    Сети LTE оператора «МегаФон» в Новосибирске, Томске и Красноярске готовы работать с представленными 10 сентября корпорацией Apple новыми линейками iPhone, предыдущая версия iPhone в этих сетях не работала, говорится в сообщении оператора, с которым ознакомился корреспондент Сиб.фм.

    Новейшие версии смартфонов Apple iPhone 5S и iPhone 5C поддерживают работу в российских сетях LTE, заявил оператор. «МегаФон» — пока единственный оператор в Сибири, обеспечивающий работу Apple iPhone 5S/5C в своей сети, добавили в компании.

    Однако для этого абонентам придётся бесплатно получить или заменить в салоне USIM-карту LTE формата nanoSIM, которые поступят в фирменные салоны «в самое ближайшее время», добавили в компании.

    «Поддержка российского и европейского стандартов LTE в новых Apple iPhone 5 позволит раскрыть весь потенциал нашей сети 4G, чего были лишены владельцы предыдущей версии iPhone», — заявил директор по развитию бизнеса на массовом рынке Сибирского филиала «МегаФона» Денис Маликов.

    В 2012 году стало известно, что частоты, с которыми совместим чип высокоскоростной передачи данных «четвёртого поколения» сотовой связи в iPhone 5, не совпадают с теми, на которых работает сеть 4G операторов Yota и «МегаФон».

    «Есть компании, которые более внимательно относятся к своим клиентам в России: Nokia, Samsung, Sony, LG — все они выпускают свои флагманские аппараты с поддержкой LTE в нашем частотном диапазоне — 2,6 ГГц, который также используется во многих странах Европы», — ранее сетовал на политику Apple в интервью Сиб.фм директор сибирского филиала компании Алексей Тютин.

    Apple на презентации 10 сентября представила два новых смартфона — iPhone 5S и и более дешёвый iPhone 5C в пластиковом корпусе. Более дешёвый будет поставляться в корпусах пяти цветов — зелёного, жёлтого, синего, розового и белого. iPhone 5S изготовлен из стекла и алюминия в корпусах чёрного, серебряного и золотого цветов.

    sib.fm
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #591
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А пока жду 18 сентября и обновляю свой iPad до iOS 7.
    А чего ждать - подумал я... и обновил на GM уже сейчас:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #592
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Вброшу малеха)
    Спойлер
    Фонд свободного ПО опубликовал заявление, в котором рекомендовал пользователям, которым не безразлична собственная свобода и свобода окружающих, избегать использования всех продуктов Apple. Представленные вчера модели iPhone 5S и iPhone 5C по-прежнему ущемляют свободу пользователей и не позволяют получить полный контроль над программным обеспечением и собственной приватностью. Кроме навязывания проприетарного программного обеспечения, поставляемого только через каталог-магазин Apple, в модели 5S появился сканер отпечатков пальцев, получаемая с которого информация передаётся во внешние сервисы Apple. Как и раньше Фонд СПО рекомендует использовать полностью свободную Android-прошивку Replicant и каталог свободных мобильных приложений F-Droid.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  23. #593
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Exkursovod Посмотреть сообщение
    Вброшу малеха)
    Спойлер
    Фонд свободного ПО опубликовал заявление, в котором рекомендовал пользователям, которым не безразлична собственная свобода и свобода окружающих, избегать использования всех продуктов Apple. Представленные вчера модели iPhone 5S и iPhone 5C по-прежнему ущемляют свободу пользователей и не позволяют получить полный контроль над программным обеспечением и собственной приватностью. Кроме навязывания проприетарного программного обеспечения, поставляемого только через каталог-магазин Apple, в модели 5S появился сканер отпечатков пальцев, получаемая с которого информация передаётся во внешние сервисы Apple. Как и раньше Фонд СПО рекомендует использовать полностью свободную Android-прошивку Replicant и каталог свободных мобильных приложений F-Droid.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Это обращение адресовано кучке хакеров. Какое отношение оно имеет к 90% пользователей, которые не собираются переписывать код ОС и перепаивать микросхемы? Какой на хрен "полный контроль над программным обеспечением"??? Какая свобода ущемляется??? У меня куча самых разных приложений, использую телефон, планшет и плеер на полную катушку и НИ РАЗУ не ощутил, что меня в чем-то ущемили.

    И про отпечаток пальца: не хочешь - не сканируй. Заставлять никто не будет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #594
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Это обращение адресовано кучке хакеров. Какое отношение оно имеет к 90% пользователей, которые не собираются переписывать код ОС и перепаивать микросхемы? Какой на хрен "полный контроль над программным обеспечением"??? Какая свобода ущемляется??? У меня куча самых разных приложений, использую телефон, планшет и плеер на полную катушку и НИ РАЗУ не ощутил, что меня в чем-то ущемили.

    И про отпечаток пальца: не хочешь - не сканируй. Заставлять никто не будет.
    Что, не слыхал про Сноудена и PRISM?
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  25. #595
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Что, не слыхал про Сноудена и PRISM?
    Нет. Что почитать?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #596
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Ну, например - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  27. #597
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ну, например - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    По заявлениям спецслужб, на активное сотрудничество пошли многие крупные компании, предоставив спецслужбам доступ к серверам Microsoft (Hotmail), Google (Google Mail), Yahoo!, Facebook, YouTube, Skype, AOL, Apple и Paltalk.
    Гугл там тоже есть
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #598
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Гугл там тоже есть
    Одно дело гугл, а другое Android Replicant...

    PS: Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что Столлман такой же упоротый, каким был Джобс Только по другой теме.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  29. #599
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    PS: Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что Столлман такой же упоротый, каким был Джобс Только по другой теме.
    Конечно упоротый, тем и доставляет.
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  30. #600
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А чего ждать - подумал я... и обновил на GM уже сейчас:

    iOS 7 - система, которую все очень давно ждали. Многим хотелось изменений - и они настали.

    Нового очень много, нужно привыкать. Лично мне очень нравится! Но при этом нужно отметить, что GM для iPad все-таки немного сыроватая - с другом то и дело выявляем глюки. Ну, я уверен, что обновлений будет много и постепенно все прорехи залатают.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU