Запомнить
Регистрация
Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1099

Тема: Hi-Tech

  1. #661
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В смысле? Какие сложности/ограничения?

    В игры, допустим, можно так играть?
    Это "софтварная" виртуализация. Обращения к ресурсам машины используется не напрямую. Как следствие - тормоза будут ужасные. С 3D-графикой же внутри виртуалки всегда было непросто.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  2. #662
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Жду в этом году часы и телевизор от Apple. Интересно, как они переосмыслят эти вещи - особенно телек.

    Хотя в планах покупок на этот год - MacBook Pro, iPhone 6 и может быть iPod (touch или nano).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #663
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Хотя в планах покупок на этот год - MacBook Pro, iPhone 6 и может быть iPod (touch или nano).
    Тратить деньги, зарабатываемые своим собственным трудом, на всякое говно, которое только и создавалось с той целью, чтобы сделать из клиента лоха.... Не знаю, как-то это не практично, по-моему... Да и вообще, переосмысление вещей может быть полезно
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  4. #664
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,501
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Жду в этом году часы и телевизор от Apple. Интересно, как они переосмыслят эти вещи - особенно телек.

    Хотя в планах покупок на этот год - MacBook Pro, iPhone 6 и может быть iPod (touch или nano).
    великая вещь - маркетинг!
    минимум $3k готов потратить, $250 в месяц, на гаджеты, не понимаю
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  5. #665
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    минимум $3k готов потратить, $250 в месяц, на гаджеты, не понимаю
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    говно, которое только и создавалось с той целью, чтобы сделать из клиента лоха...
    Представляю: 1976 год, сидят Джобс с Возняком в гараже и думают, чтобы такое создать, чтобы сделать из клиента лоха

    Я ничего не говорю - и на Жигулях можно ездить, говно на дачу возить. Ездит - и ладно. С ними можно возиться, менять запчасти, прокачивать... Как с андройдом, не так ли?

    А можно просто купить Мерседес, который стоит в 8 раз дороже. Понты? Может быть. Но для многих - желание ездить на хорошей надежной машине с комфортом и безопасностью.

    Не вижу ничего такого, чтобы раз в 4-5 лет купить по-настоящему хорошую вещь, которая не будет облазить, не потеряет свой внешний вид, сохранит свои рабочие качества, будет работать безотказно и - самое главное - будет приносить удовольствие от использования, а не просто "чтоб звонил" или "чтоб текст мог печатать".

    От всяких асеров за 18-20 тысяч меня тошнит, а покупать топовые модели на Windows за примерно те же деньги, сколько стоят макбуки, смысла не вижу. Вот так логически и пришел к MacBook Pro.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #666
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Знакомый купил Samsung Galaxy S4 mini. Заценил. Уже внешний осмотр снял все вопросы: при соприкосновении с кнопкой Home чувствуется, что она люфтит. "Охуенный" аппарат, что скажешь!

    В самой ОС нихуя непонятно, куда зайти. Пришлось на моем iPhone искать, как нужно сделать то или это.

    Скажете, мол, андройд для сверхразумов? А я скажу - хуйня этот ваш андройд. Все должно быть продумано, что нужно человеку, как он это найдет. А не пихать миллион функций (половина из которых работает абы как), и типа ебись с ними сам.

    Мы в интернет-агентстве прод умываем каждую мелочь на сайте, чтобы это был охуенный продукт. Если бы мы, образно говоря, делали сайты-андройды - разорились бы на хуй, ибо это нихуя бы не работало.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #667
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Знакомый купил Samsung Galaxy S4 mini. Заценил. Уже внешний осмотр снял все вопросы: при соприкосновении с кнопкой Home чувствуется, что она люфтит. "Охуенный" аппарат, что скажешь!

    В самой ОС нихуя непонятно, куда зайти. Пришлось на моем iPhone искать, как нужно сделать то или это.

    Скажете, мол, андройд для сверхразумов? А я скажу - хуйня этот ваш андройд. Все должно быть продумано, что нужно человеку, как он это найдет. А не пихать миллион функций (половина из которых работает абы как), и типа ебись с ними сам.

    Мы в интернет-агентстве прод умываем каждую мелочь на сайте, чтобы это был охуенный продукт. Если бы мы, образно говоря, делали сайты-андройды - разорились бы на хуй, ибо это нихуя бы не работало.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Видимо, не настолько-то он и страшен, как макоебы того хотели бы
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  8. #668
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Ничего удивительного и вполне нормально:

    1) Никто не угонится за андройдом по количеству моделей выпускаемых уебищ различной страшности. Че сравнивать - за 6 лет вышло всего 7 моделей iPhone.
    2) Доля продаваемых iPhone также растет. Но повторюсь, никто не угонится за миллиардами вариаций андройдовских уебищ за 3-4 тыщи.
    3) Абсолютное большинство вообще не разбирается, что такое андройд, iOS или Windows Phone. Им главное "чтоб звонил".
    4) Самый популярный певец в России - Стас Михайлов
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #669
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного и вполне нормально:

    1) Никто не угонится за андройдом по количеству моделей выпускаемых уебищ различной страшности. Че сравнивать - за 6 лет вышло всего 7 моделей iPhone.
    2) Доля продаваемых iPhone также растет. Но повторюсь, никто не угонится за миллиардами вариаций андройдовских уебищ за 3-4 тыщи.
    3) Абсолютное большинство вообще не разбирается, что такое андройд, iOS или Windows Phone. Им главное "чтоб звонил".
    4) Самый популярный певец в России - Стас Михайлов
    Давай-давай, убеждай себя

    Вообще, речь изначально о другом была и перевод стрелок слегка неуместен. Нудапохуй - с сектантами разговор короткий
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  10. #670
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Давай-давай, убеждай себя
    А в чем мне себя убеждать? В том, что андройд - ужас? Так убеждаюсь всякий раз, когда беру его в руки.

    Мой сосед-программист купил себе недавно планшет на андройде за 6 тысяч просто потому, что ему жалко денег на iPad. При этом он не отрицает, что планшет от Apple лучше и качественнее. Как у Жванецкого: плохой планшет за 6, или лучший, но за 30.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #671
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А в чем мне себя убеждать? В том, что андройд - ужас? Так убеждаюсь всякий раз, когда беру его в руки.
    В чем он ужас? Труднопонятен для тебя? Ну так это тебе в себе нужно покопаться - почему девайс, с которым вполне разобралась моя мама, так труден для тебя?
    Писать откровенную хуйню про люфтящую кнопку - причем тут вообще Андройд? Вопросы к китайцам, которых нанял Гнусмас. Можно ведь и с легкостью вспомнить о лютейших косяках Apple. Каких? Стеклянная жопа, которая раскалывалась на раз-два. Или, например, хуевая антенна, косяк с которой случился из-за педерового (не опечатка) дизайна.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Мой сосед-программист купил себе недавно планшет на андройде за 6 тысяч просто потому, что ему жалко денег на iPad. При этом он не отрицает, что планшет от Apple лучше и качественнее. Как у Жванецкого: плохой планшет за 6, или лучший, но за 30.
    Правильно! Соотношение цена-качества (не адекватная, но спасибо маркетологам Apple) делает свое дело. iPad - неплохая штука, но зачем? Я купил себе отличнейшего 7'' китайца Oysters, который работает ну просто изумительно, притом прекрасно держит батарею. Отдал за него около 10.
    Телефон у меня, кстати, сейчас вообще Нокла за 800р. Т.к. разъеб я в отпуске своего робота в угаре Да и поменять особо не стремлюсь - он батарею держит неделю только так!!!

    Я вообще чем дольше живу, тем больше укореняется во мне такое наблюдение, что у Apple:
    1. Адекватные пользователи Apple.
    Как правило, успешные в финансовом плане люди, которым нет нужды опускаться до дешевых холиваров на бордах, спокойно и обстоятельно разъясняя, почему они выбрали Мак. А вот ты так сможешь? Без дурацких ужимок.
    2. "Сектанты"/лемминги/хомячки/гламурные кисо/прочая неразумная форма жизни (нужное подчеркнуть).
    Не стал разделять дополнительно на подгруппы, ибо тут все ясно.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  12. #672
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Как правило, успешные в финансовом плане люди, которым нет нужды опускаться до дешевых холиваров на бордах, спокойно и обстоятельно разъясняя, почему они выбрали Мак. А вот ты так сможешь? Без дурацких ужимок.
    Легко!

    Я предпочитаю продукцию Apple за:

    1. Единство железа и софта - следовательно, прекрасную оптимизацию на любом устройстве
    2. Великолепный дизайн устройств
    3. Качественную сборку
    4. Качественные материалы (алюминий, стекло)
    5. Долгую работу аккумулятора
    6. iOS - надежную, стабильную, стильную, интуитивно понятную систему
    7. Многолетнюю поддержку и обновления
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #673
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Это все, конечно, хорошо и в целом выглядит красиво. Но!
    Замечания:
    2. Чем гламурнее, тем лучше. Понимаю. Но, вообще, у роботов тоже есть очень аппетитные модельки.
    5. Из своего Huawei (правда с ацкой батареей) я однажды выжал 8 суток (!!!). Без подзарядки. В худшие же дни активнейшего использования - на 10-12 часов.
    6. Надежная, стабильная. За технологичность - 5+. Остальное не считается, ибо есть у конкурента. Причем в куда больших объемах

    Однако, продукция Apple ожидаемо и очень прочно удерживает за собой стату главного символа махрового потреблядства в этом мире. Чтож, не будем ей мешать. Ибо столько вкусной еды
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  14. #674
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Кстати, раз пошла такая пьянка, а макбук тебе зачем? Нет, мне правда интересно, без балды.

    Только вот не надо блабла про то, что это "заебись аппарат". Ты ж не уставший от многолетнего красноглазия айтишник, и не музыкант/звукорежиссер. КАК ты собираешься реализовывать потенциал устройства, отдав за него кровные, заработанные честным трудом?
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  15. #675
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Кстати, раз пошла такая пьянка, а макбук тебе зачем? Нет, мне правда интересно, без балды.

    Только вот не надо блабла про то, что это "заебись аппарат". Ты ж не уставший от многолетнего красноглазия айтишник, и не музыкант/звукорежиссер. КАК ты собираешься реализовывать потенциал устройства, отдав за него кровные, заработанные честным трудом?
    Ты так пишешь про кровные, словно речь идет о миллионе

    Пока я могу сказать следующее:

    1. Мне нужен ноутбук. До этого 13 лет пользовался стационарным ПК, но сейчас и комната не позволяет его разместить, и кочевой образ жизни в целом, да и сама концепция ноутбука как мобильной системы мне нравится.
    2. Но раз уж отдавать деньги - то за то, что лежит к душе.
    3. На работе пользовался MacBook Pro (уже довольно стареньким, трехлетним, самой начальной модели) и был поражен, насколько он уделывал мой рабочий ПК С весьма хорошим железом и Windows 7 на борту. Даже на HDD 5400 он уделывал по скорости SSD рабочего ПК.
    Познакомился с различными особенностями, фишками OS X Mavericks. Плюс, конечно, дизайн и качество сборки макбука на высоте.
    4. Почему MacBook Pro, а не Air? Во-первых, экран 15 а не 13 дюймов. Во во-вторых - Retina-дисплей. В третьих, хороший запас мощности железа, позволяющий не беспокоиться о качестве работы на несколько лет.
    5. Есть возможность накопить денег - так почему не использовать возможность, чтобы купить то, что хочешь, о чем точно никогда не будешь жалеть?

    Я так когда-то ГАЗ 24 покупал. Именно потому что я хотел именно эту модель, на остальных мне было не в кайф ездить. Я не могу брать то, что просто выполняет функцию, мне нужно нужно нечто большее от вещи.

    Пока так. А потенциал буду раскрывать, когда работать начну.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #676
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Саша, а разве у айфонов аккамулятор долго держит? для сравнения: пользуясь айфоном день - батарея к вечеру уже садиться (интернет, смс), а пользуясь ЭлДжи оптимус два - батарея при активной игре и звонках выдерживает полтора суток. Кстати, все знакомые, кто пользуется айфоном, говорят, что это самый лучший телефон, умный и учиться, работать с ним просто приятно.

    P.S. - сейчас вообще гоняю с нокиа 3310 (батарея, правда, за два дня садиться) или двухсимочной нокиа 112 - не понимаю, чего ещё большего можно хотеть, когда телефон оптимально держит сеть, батарею, звонит. Это же телефон, в конце-то концов - а для других функций есть другие погремушки, типо тех же планшетников и прочего.
    Важен лишь цвет травы

  17. #677
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,740
    Не стоит равнять все аппараты на андроиде под одну гребёнку. Есть откровенное говно, которое я бы сам никогда не купил и никому из близких не посоветовал бы. А есть вполне юзабельные, отличные аппараты. У друга, например, сейчас Xiaomi Mi2. Отличная рабочая лошадка. Про аппарты HTC тоже не стоит забывать, отличные штуки. Сам пользуюсь аппаратом Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, вполне устраивает. Пластиковый корпус? Телефон падал у меня на кафель, бетон, дерево - пара царапин на корпусе и всё. А айфон я бы уже задолбался ремонтировать. Сделан качественно, нигде ничего не люфтит, не скрипит и т.д. В руке сидит удобно, пользоваться комфортно. Настроил под себя, как удобно лично мне - и всё, забыл про настройки и прочее. И, что очень важно, за него не просят 20 тысяч. Сейчас такой в районе 6 стоит.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #678
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Саша, а разве у айфонов аккамулятор долго держит? для сравнения: пользуясь айфоном день - батарея к вечеру уже садиться (интернет, смс), а пользуясь ЭлДжи оптимус два - батарея при активной игре и звонках выдерживает полтора суток. Кстати, все знакомые, кто пользуется айфоном, говорят, что это самый лучший телефон, умный и учиться, работать с ним просто приятно.
    Мой iPhone 3GS держит два дня - при том, что я езжу в метро, а там для батареи вообще адъ, ибо постоянно сеть ищет.
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    сейчас вообще гоняю с нокиа 3310 (батарея, правда, за два дня садиться) или двухсимочной нокиа 112 - не понимаю, чего ещё большего можно хотеть, когда телефон оптимально держит сеть, батарею, звонит. Это же телефон, в конце-то концов - а для других функций есть другие погремушки, типо тех же планшетников и прочего.
    Таскать с собой все не очень удобно. А так в любой момент понадобилось - достал, посмотрел. Самое минимальное требование к смартфону - чтоб можно было установить 2ГИС, был интернет и можно было написать заметку.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #679
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Кстати, все знакомые, кто пользуется айфоном, говорят, что это самый лучший телефон, умный и учиться, работать с ним просто приятно.
    Естественно! Не догадываешься, почему?
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  20. #680
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Естественно! Не догадываешься, почему?
    Блядь, а кто на андройдах сидит - так не говорит?

    В глазах андройдеров


    Тонко:


    Вся суть андройдовских хейтеров)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #681
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Естественно! Не догадываешься, почему?
    Честно - нет) и как думаешь почему? по вышеназванным причинам тобой?
    Важен лишь цвет травы

  22. #682
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В глазах андройдеров
    Не только их.
    Достаточно вспомнить хотя бы твой лютый бред про тачпад макбука... Этот опус был вообще за гранью добра и зла

    Я за себя скажу. iOS - лучше (внезапно, да?). Не те деньги, которые за него просят - нонсенс, он их не стоит.
    Робот же - гибче, перспективнее и гораздо более интересен, если есть желание в чем-то разобраться. Простор для развития мозга.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Тонко
    Неа, как раз таки толсто. Внешне их никак не различишь.
    Да и доходы у них соотносятся.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вся суть андройдовских хейтеров)
    Ну, опять же - слишком толсто. Неразумные лемминги есть в каждой секте. Да и какой спрос со школьников-то?
    Хотя, признаю - начало возникать такое явление, как "Андроид головного мозга".
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  23. #683
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Честно - нет) и как думаешь почему? по вышеназванным причинам тобой?
    Причин я вижу несколько.
    1. Вряд ли они когда-то озадачивались серьезным и детальным сравнением устройств и операционных систем. Они как Командарм - им бы потыкать девайс, преследую только лишь цель - найти и/или высосать из пальца побольше косяков, а потом радостно раструбить об этом всему свету, что, мол, у какого-то там китайца пластик выглядит дешевле, и дизайн пизжен, омномном.
    2. Часто тупо из-за его прайса. Согласись, как-то стремно - купить девайс за несколько много тыр, потыкаться в нем, а потом сказать сказать, что говно.
    3. Потому что это действительно неплохой телефон
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  24. #684
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Достаточно вспомнить хотя бы твой лютый бред про тачпад макбука... Этот опус был вообще за гранью добра и зла
    В любой статье, в любом обзоре MacBook обязательно есть упоминание про тачпад, ибо он действительно охуенен. На том ноуте, что у меня щас, я даже драйвера к нему не устанавливал, так как на обычных ноутах им невозможно пользоваться, ибо сделано на отъебись - так, лишь бы было. Поэтому пользуюсь мышкой, а если кто-то что-то показывает на ноуте, то требую, чтобы он сам на нем все делал, ибо не хочу убиваться об стену.

    У Apple вообще с подобными технологиями всегда было в порядке. Один Click Wheel для iPod чего стоит!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #685
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Потому что это действительно неплохой телефон
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Я за себя скажу. iOS - лучше (внезапно, да?).
    И к чему все споры
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Робот же - гибче, перспективнее и гораздо более интересен, если есть желание в чем-то разобраться. Простор для развития мозга.
    Есть в нем, конечно, вещи, которые хотелось бы иметь в iOS. Например, только там есть возможность с помощью 2ГИС определять неизвестные номера. Плюс открытости.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #686
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,740
    У айфона никогда такого не будет
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #687
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    У айфона никогда такого не будет
    Комментарий доставил
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #688
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945


    24 января 1984 года навсегда изменило представление людей о компьютерах: ровно 30 лет назад Стив Джобс представил Macintosh - первый в мире компьютер с графическим интерфейсом!

    P.S. Режиссер рекламы - Ридли Скотт.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #689
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Холивар на тему Mac OS vs Windows.

    XXX: Процесс адаптации к iPad, MacBook Air происходит очень быстро. Терпеть мир боли Windows пользователю становится все сложнее.

    YYY: Пусть автор сначала попытается объединить две папки с одинаковыми названиями, но разным содержимым в одну. Я посмотрю на его боль после того, как он увидит результат.

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #690
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU