Запомнить
Регистрация
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Показано с 1,081 по 1,099 из 1099

Тема: Hi-Tech

  1. #1081
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Apple удалила из своего магазина все приложения, связанные с Вконтакте. Объяснила это тем, что введены ссанкции (и это не опечатка) против каких-то людей связанных с вконакте. Ну то есть непричастные к этим делам, к примеру, студенты, которые экономят на подписках и слушают музыку вконтакте теперь должны сосать болт. iPhone SE 2-го поколения, которым сейчас пользуюсь, станет последним моим гаджетом этой компании. Когда придёт время обновляться - возьму что-нибудь на андроиде.

    А ещё сегодня добрался до сабвуфера своего. Он стоял в уголке за шторкой с год, пыль собирал. Все провода поотключал, всё пропылесосил, протёр, поставил как надо. Потом до настройки некоторых тонкостей добрался. В итоге выстрелы во второй Ластухе так звучат - я такого эффекта от звука вообще никогда не испытывал, просто охуительно! Когда римейк выйдет на пека поеду к корешу с крутой акустикой - надо будет обязательно это послушать
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #1082
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Андройд - вещь. Удалили что-то из Гугл Плей - да и насрать вообще!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #1083
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Андройд - вещь. Удалили что-то из Гугл Плей - да и насрать вообще!
    не хочешь платить - почти всё есть на 4pda
    причем архивные версии тоже в наличии
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  4. #1084
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Совет: будете менять телек - обязательно берите с HDMI 2.1 и частотой обновления экрана 120Hz. Сможете играть в игры в максимальном качестве и будто в 60 к/с, хотя по факту будет 30 к/с. VRR решает!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #1085
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Microsoft внезапно открыла доступ к установке Windows российским пользователям

    Причем речь идет о всех версиях, включая Windows 11. Как считают эксперты, это связанно с изменениями в политике компании по отношению к российским пользователям.

    Напомним, что с лета этого года, скачать Windows без использования VPN было невозможно, а ближе к концу года, большинство ритейлеров начало продавать ноутбуки без установленной ОС.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #1086
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Алилуйя.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #1087
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Купил новый планшет - iPad 2022 на 64гб. Самый базовый планшет из линейки. Мой iPad 3 2012 года уже ничего не может. Вот, наконец-то удобно будет лазить в нете и твиттере. Ну и в дороге с планшетом очень хорошо.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #1088
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Купил новый планшет - iPad 2022 на 64гб. Самый базовый планшет из линейки. Мой iPad 3 2012 года уже ничего не может. Вот, наконец-то удобно будет лазить в нете и твиттере. Ну и в дороге с планшетом очень хорошо.
    Отличный планшет! В октябре 2022 года получил хорошее обновление:
    - новый дизайн
    - увеличенный экран (10.9)
    - стереодинамики
    - разьем usb-c
    - увеличили оперативку и новый проц

    Кто думает обновить планшет - берите iPad 2022 года. Не пожалеете! Переплачивать за Air не вижу смысла.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #1089
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    С неделю назад наша старушка капельная кофеварка потекла, с полкружки воды из-под дна вытекало, пока кофе варился. Во избежание всяких неприятностей решили прикупить новую. Ну и решили подход к приготовлению кофе изменить и взяли вместо капельной рожковую. Раньше всё предельно просто было: поставил фильтр, насыпал кофе, налил воды, нажал кнопку и пошёл по своим делам. А сейчас прям целая процедура, прикольно В общем, с любительского уровня перешли на любительский продвинутый
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #1090
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    С неделю назад наша старушка капельная кофеварка потекла, с полкружки воды из-под дна вытекало, пока кофе варился. Во избежание всяких неприятностей решили прикупить новую. Ну и решили подход к приготовлению кофе изменить и взяли вместо капельной рожковую. Раньше всё предельно просто было: поставил фильтр, насыпал кофе, налил воды, нажал кнопку и пошёл по своим делам. А сейчас прям целая процедура, прикольно В общем, с любительского уровня перешли на любительский продвинутый
    Это в которой в небольшую емкость нужно порошковый кофе запихивать, вставлять и ручку так поворачивать?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #1091
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Ага
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #1092
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,450
    Хм. Списалась ежегодная оплата за Каспера - и за VPN к нему тоже списалась. Нормально, работает. А то осенью прошла новость, что все, касперовский VPN выключат в России, только юрлицам оставят для деловых операций. Но не выключили, наебали, выходит

  13. #1093
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    «Известия»: россиянам вернут бесплатную раздачу интернет-трафика

    Операторы «Мегафон», «Вымпелком» (бренд «Билайн») и Теlе2 вернут бесплатную раздачу интернет-трафика с мобильных устройств. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

    «Мобильные операторы „Мегафон“, „Вымпелком“ (бренд „Билайн“) и Теlе2 вернут россиянам бесплатную раздачу интернет-трафика с мобильных устройств. ФАС еще 18 сентября направила предупреждение сотовым операторам о необходимости отменить плату за раздачу интернет-трафика», — передают слова ФАС журналисты «Известия».

    По их словам, такое решение было принято из-за того, что в антимонопольный орган только в сентябре поступило 186 жалоб потребителей. На выполнения требований компаниям дали месяц. Представители МТС отказались выполнять условия ФАС, так как считают свои действия законными. В отношении этой компании служба может возбудить дело за неисполнение предписания, срок по которому истек 18 октября.
    МТС охуел вкрай... Мало того, что стали 1% комиссии брать за оплату (без комиссии только через мтс-банк, либо автоплатежи подключать), так ещё и платную раздачу интернета сделали. У меня тариф с 25 гигами интернета на месяц, схуяли я вам должен ещё денег платить, если мне нужно раздать кому-то интернет? Ещё и правыми себя считают
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #1094
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    МТС охуел вкрай... Мало того, что стали 1% комиссии брать за оплату (без комиссии только через мтс-банк, либо автоплатежи подключать), так ещё и платную раздачу интернета сделали. У меня тариф с 25 гигами интернета на месяц, схуяли я вам должен ещё денег платить, если мне нужно раздать кому-то интернет? Ещё и правыми себя считают
    Да это пиздец вообще! Какая разница, как я трачу трафик?

    Хм, а я вроде через приложение деньги кладу и норм. Или нет?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #1095
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да это пиздец вообще! Какая разница, как я трачу трафик?

    Хм, а я вроде через приложение деньги кладу и норм. Или нет?
    Щас погуглил, через приложение вроде тоже не берут. Как подойдёт время оплачивать - проверю Но это тоже пиздец, какая вам разница откуда поступают деньги и как поступают, через автоплатёж или просто так? Лучше бы скидками мотивировали, а не принуждали своими комиссиями.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #1096
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Я в смысле через приложение банка. Они сколько пишут - я столько и кладу. Проблем не было.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #1097
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Ну если ты через сбер, например, сам оплачиваешь - то комиссию берут. Например, кидаешь 300 рублей, а на счёт приходит 297.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #1098
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ну если ты через сбер, например, сам оплачиваешь - то комиссию берут. Например, кидаешь 300 рублей, а на счёт приходит 297.
    Расстрелять!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #1099
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    ищите корпоративный ростелеком, правда они тоже подрезали немного
    у меня тариф за 300р - 100sms, 1000 мин, 50 ГБ, раньше сотка была
    по всей РФ действует, рекламы и спама нет
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU