Запомнить
Регистрация
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Показано с 1,081 по 1,100 из 1100

Тема: Hi-Tech

  1. #1081
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,794
    Apple удалила из своего магазина все приложения, связанные с Вконтакте. Объяснила это тем, что введены ссанкции (и это не опечатка) против каких-то людей связанных с вконакте. Ну то есть непричастные к этим делам, к примеру, студенты, которые экономят на подписках и слушают музыку вконтакте теперь должны сосать болт. iPhone SE 2-го поколения, которым сейчас пользуюсь, станет последним моим гаджетом этой компании. Когда придёт время обновляться - возьму что-нибудь на андроиде.

    А ещё сегодня добрался до сабвуфера своего. Он стоял в уголке за шторкой с год, пыль собирал. Все провода поотключал, всё пропылесосил, протёр, поставил как надо. Потом до настройки некоторых тонкостей добрался. В итоге выстрелы во второй Ластухе так звучат - я такого эффекта от звука вообще никогда не испытывал, просто охуительно! Когда римейк выйдет на пека поеду к корешу с крутой акустикой - надо будет обязательно это послушать
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #1082
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,056
    Андройд - вещь. Удалили что-то из Гугл Плей - да и насрать вообще!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #1083
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,508
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Андройд - вещь. Удалили что-то из Гугл Плей - да и насрать вообще!
    не хочешь платить - почти всё есть на 4pda
    причем архивные версии тоже в наличии
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  4. #1084
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,056
    Совет: будете менять телек - обязательно берите с HDMI 2.1 и частотой обновления экрана 120Hz. Сможете играть в игры в максимальном качестве и будто в 60 к/с, хотя по факту будет 30 к/с. VRR решает!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #1085
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,794
    Microsoft внезапно открыла доступ к установке Windows российским пользователям

    Причем речь идет о всех версиях, включая Windows 11. Как считают эксперты, это связанно с изменениями в политике компании по отношению к российским пользователям.

    Напомним, что с лета этого года, скачать Windows без использования VPN было невозможно, а ближе к концу года, большинство ритейлеров начало продавать ноутбуки без установленной ОС.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #1086
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,056
    Алилуйя.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #1087
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,056
    Купил новый планшет - iPad 2022 на 64гб. Самый базовый планшет из линейки. Мой iPad 3 2012 года уже ничего не может. Вот, наконец-то удобно будет лазить в нете и твиттере. Ну и в дороге с планшетом очень хорошо.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #1088
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,056
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Купил новый планшет - iPad 2022 на 64гб. Самый базовый планшет из линейки. Мой iPad 3 2012 года уже ничего не может. Вот, наконец-то удобно будет лазить в нете и твиттере. Ну и в дороге с планшетом очень хорошо.
    Отличный планшет! В октябре 2022 года получил хорошее обновление:
    - новый дизайн
    - увеличенный экран (10.9)
    - стереодинамики
    - разьем usb-c
    - увеличили оперативку и новый проц

    Кто думает обновить планшет - берите iPad 2022 года. Не пожалеете! Переплачивать за Air не вижу смысла.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #1089
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,794
    С неделю назад наша старушка капельная кофеварка потекла, с полкружки воды из-под дна вытекало, пока кофе варился. Во избежание всяких неприятностей решили прикупить новую. Ну и решили подход к приготовлению кофе изменить и взяли вместо капельной рожковую. Раньше всё предельно просто было: поставил фильтр, насыпал кофе, налил воды, нажал кнопку и пошёл по своим делам. А сейчас прям целая процедура, прикольно В общем, с любительского уровня перешли на любительский продвинутый
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #1090
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,056
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    С неделю назад наша старушка капельная кофеварка потекла, с полкружки воды из-под дна вытекало, пока кофе варился. Во избежание всяких неприятностей решили прикупить новую. Ну и решили подход к приготовлению кофе изменить и взяли вместо капельной рожковую. Раньше всё предельно просто было: поставил фильтр, насыпал кофе, налил воды, нажал кнопку и пошёл по своим делам. А сейчас прям целая процедура, прикольно В общем, с любительского уровня перешли на любительский продвинутый
    Это в которой в небольшую емкость нужно порошковый кофе запихивать, вставлять и ручку так поворачивать?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #1091
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,794
    Ага
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #1092
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,458
    Хм. Списалась ежегодная оплата за Каспера - и за VPN к нему тоже списалась. Нормально, работает. А то осенью прошла новость, что все, касперовский VPN выключат в России, только юрлицам оставят для деловых операций. Но не выключили, наебали, выходит

  13. #1093
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,794
    «Известия»: россиянам вернут бесплатную раздачу интернет-трафика

    Операторы «Мегафон», «Вымпелком» (бренд «Билайн») и Теlе2 вернут бесплатную раздачу интернет-трафика с мобильных устройств. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

    «Мобильные операторы „Мегафон“, „Вымпелком“ (бренд „Билайн“) и Теlе2 вернут россиянам бесплатную раздачу интернет-трафика с мобильных устройств. ФАС еще 18 сентября направила предупреждение сотовым операторам о необходимости отменить плату за раздачу интернет-трафика», — передают слова ФАС журналисты «Известия».

    По их словам, такое решение было принято из-за того, что в антимонопольный орган только в сентябре поступило 186 жалоб потребителей. На выполнения требований компаниям дали месяц. Представители МТС отказались выполнять условия ФАС, так как считают свои действия законными. В отношении этой компании служба может возбудить дело за неисполнение предписания, срок по которому истек 18 октября.
    МТС охуел вкрай... Мало того, что стали 1% комиссии брать за оплату (без комиссии только через мтс-банк, либо автоплатежи подключать), так ещё и платную раздачу интернета сделали. У меня тариф с 25 гигами интернета на месяц, схуяли я вам должен ещё денег платить, если мне нужно раздать кому-то интернет? Ещё и правыми себя считают
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #1094
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,056
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    МТС охуел вкрай... Мало того, что стали 1% комиссии брать за оплату (без комиссии только через мтс-банк, либо автоплатежи подключать), так ещё и платную раздачу интернета сделали. У меня тариф с 25 гигами интернета на месяц, схуяли я вам должен ещё денег платить, если мне нужно раздать кому-то интернет? Ещё и правыми себя считают
    Да это пиздец вообще! Какая разница, как я трачу трафик?

    Хм, а я вроде через приложение деньги кладу и норм. Или нет?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #1095
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,794
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да это пиздец вообще! Какая разница, как я трачу трафик?

    Хм, а я вроде через приложение деньги кладу и норм. Или нет?
    Щас погуглил, через приложение вроде тоже не берут. Как подойдёт время оплачивать - проверю Но это тоже пиздец, какая вам разница откуда поступают деньги и как поступают, через автоплатёж или просто так? Лучше бы скидками мотивировали, а не принуждали своими комиссиями.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #1096
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,056
    Я в смысле через приложение банка. Они сколько пишут - я столько и кладу. Проблем не было.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #1097
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,794
    Ну если ты через сбер, например, сам оплачиваешь - то комиссию берут. Например, кидаешь 300 рублей, а на счёт приходит 297.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #1098
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,056
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ну если ты через сбер, например, сам оплачиваешь - то комиссию берут. Например, кидаешь 300 рублей, а на счёт приходит 297.
    Расстрелять!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #1099
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,508
    ищите корпоративный ростелеком, правда они тоже подрезали немного
    у меня тариф за 300р - 100sms, 1000 мин, 50 ГБ, раньше сотка была
    по всей РФ действует, рекламы и спама нет
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  20. #1100
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,056
    Сегодня утром включаю телек - "доступно обновление ПО". Скачиваю, устанавливаю - опа, полностью новые интерфейс и оболочка операционки! Не ожидал! Круто, когда и модели 5-летней давности не забывают.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU