Запомнить
Регистрация
Страница 35 из 49 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,050 из 1470
  1. #1021
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Во, голый ходит по улицам!
    Есть фотка, где он двум бабкам на скамейке демонстрирует свою бицуху


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  2. #1022
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Дочитал книжку.

    Судя по словам благодарности - не кисло её переработали, да и вообще, очень большой коллектив занимался разработкой книги, что настораживает, и внушает сомнение о том, что писал Арнольд, а что нет. Да и вообще - писал ли он что-то?
    Язык (или перевод) очень политкорректный - там не будет таких угаров, как у Тайсона, но вот про то, что Арнольд любит затянуться косяком - это есть, упоминается часто Так же нет элементов психологической войны (хотя, может быть это всё есть в книге "Арнольд: Становление культуриста"), угаров с тренировок и соревнований. Но упомянул про своего внебрачного сына, кстати.
    Отобрано достаточно мало воспоминаний про съёмки - только поверхностные какие-то.

    Как итог могу сказать, что книга очень сухая, как вот новости смотришь.
    Важен лишь цвет травы

  3. #1023
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Дочитал книжку.

    Судя по словам благодарности - не кисло её переработали, да и вообще, очень большой коллектив занимался разработкой книги, что настораживает, и внушает сомнение о том, что писал Арнольд, а что нет. Да и вообще - писал ли он что-то?
    Язык (или перевод) очень политкорректный - там не будет таких угаров, как у Тайсона, но вот про то, что Арнольд любит затянуться косяком - это есть, упоминается часто Так же нет элементов психологической войны (хотя, может быть это всё есть в книге "Арнольд: Становление культуриста"), угаров с тренировок и соревнований. Но упомянул про своего внебрачного сына, кстати.
    Отобрано достаточно мало воспоминаний про съёмки - только поверхностные какие-то.

    Как итог могу сказать, что книга очень сухая, как вот новости смотришь.
    Ну так Тайсона-то как пиарили - он сам ее представлял. А про биографию Арнольда я ни разу не слышал. Возможно, такого уровня биографии у него и нет.

    У Алекса Фергюсона вышли мемуары (так и называется - "Моя автобиография"), у Оззи Осборна ("Mеmoirs of a Madman").
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #1024
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Это уже проблемы дистибуции в РФ и раскрутки - в 2012 году ещё вышла, в 2013, вроде как - появилась в продаже в России. А раскручивает Шварц всё, как я понял из книги, в чём принимает участие))
    Важен лишь цвет травы

  5. #1025
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Подогнали такую вот книгу:



    Очень смешная. Такой хуйни автор понаписал. Книга строится на двух частях: смерть (момент убийства) и жизнь. Прочитал смерть, автор очень знает всё доскональна, как будто в Круга вселялся. например вот эпизод:


    Или, когда Круга привезли в больницу с ранением, как он напевал про себя Кольщика, а потом шутил с медсестрой, как побрили ему хуй.

    А вот вторая часть, краткое содержание:


    Так же есть два разворота с такими вот снимками:

    Важен лишь цвет травы

  6. #1026
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Всем любителям постмодернийского фэнтези горячо советую ознакомится с творчеством Джо Аберкромби!

    Читаю сейчас его ''Красную Страну''. Вестерн в фэнтезийном мире. По антуражу - чистый Герман. Сюжетом немного напоминает Анфогивен Клинта нашего Иствуда - у каждого есть прошлое и всё такое..

    Шай направила лошадь в объезд человека, щедро поливающего всё вокруг, включая и собственные голые ноги - спущенные штаны путались вокруг щиколоток, пачкаясь в навозе. В одной трясущейся руке он держал конец, а другой прижимал к губам горлышко бутылки.


    Женщины всех цветов кожи, комплекции и возрастов сидели, нарядившись в одежды всех известных стран или выставляли на показ акры голой плоти. Одни болтали и кокетничали, посылая воздушные поцелуи, другие выкрикивали неубедительные обещания неземных наслаждений, третьи отвергали даже такую незначительную недосказанность и задирали юбки перед проезжими, показывая ''товар лицом''. Нашлась и такая, что свесила длинные, с большими сосками, покрытые сеточкой голубых сосудов груди с перил балкона и спрашивала всех: Ну, и что вы о них скажете?
    Один застыл прямо под балконом, жадно глядя вверх, его рука, засунутая в штаны, заметно дёргалась. Остальные спокойно проходили мимо, будто дрочить посреди улицы - в порядке вещей.


    Бля, герои книги долгими неделями через пустоши до этих мест добирались.

  7. #1027
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Сейчас, видать, если про конец не напишешь - тебя не напечатают
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #1028
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Сейчас, видать, если про конец не напишешь - тебя не напечатают


    Когда герои вошли в городишко после сильного ливня, чавкая сапогами смесь из говна и грязи, я такой: О-о-о-о, Командармычу картинка бы понравилась!

  9. #1029
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Всем любителям постмодернийского фэнтези горячо советую ознакомится с творчеством Джо Аберкромби!
    Помните строчки СГ:
    И хорошо в тот вечер было нам
    Мы правда в блевотне потом купались

    Я сегодня прочитал главу, которая прям по этим строчкам написана. Даже и не знаю уже...

  10. #1030
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Помните строчки СГ:
    И хорошо в тот вечер было нам
    Мы правда в блевотне потом купались

    Я сегодня прочитал главу, которая прям по этим строчкам написана. Даже и не знаю уже...
    Я бы эту хуйню сразу бросил читать Терпеть не могу, когда чернуху в книгах пишут. Вот все тащатся с ерофеевской "Москва-Петушки", а мне эти психоделические бредни алкоголика никогда не нравились. Помню, в школе учительница литературы мне рекомендовала - мол, тебе, Саша, понравится. А вот хуй.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #1031
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    ООО, Аберкромби читал, но до "Страны" еще не дошел, последняя была книга "Герои". У него очень понравилось про наемницу Монцу Муркатто, "Лучше подавать холодным".

  12. #1032
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я бы эту хуйню сразу бросил читать
    Не-не, фэнтЫзя очень годная, сюжет интригует, но чернуха временами смущает... Да её там не особо-то и много, но если есть - то пиздец!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Помню, в школе учительница литературы мне рекомендовала - мол, тебе, Саша, понравится. А вот хуй.
    У тебя уже в школе любовь к чернухаю наблюдалась?!

  13. #1033
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не-не, фэнтЫзя очень годная, сюжет интригует, но чернуха временами смущает... Да её там не особо-то и много, но если есть - то пиздец!
    Я бы охарактеризовал Аберкромби как Джорджа Мартина, у которого цинизм и подлость в творчестве выкрутили до 100%

  14. #1034
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    ООО, Аберкромби читал, но до "Страны" еще не дошел, последняя была книга "Герои". У него очень понравилось про наемницу Монцу Муркатто, "Лучше подавать холодным".
    Мне в своё время не удалось урвать первую книгу из трилогии ''Первый Закон'', поэтому начал читать без порядка.

    ''Лучше подавать Холодным'' я тоже купил. Её даже дед Мартин котирует! Обязательно прочту!

    Rokotuk, в этой книге Девятипалый присутствует?

  15. #1035
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    У тебя уже в школе любовь к чернухаю наблюдалась?!
    Так "Брат" в 97 году вышел
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #1036
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Мне в своё время не удалось урвать первую книгу из трилогии Первый Закон, поэтому начал читать без порядка.

    ''Лучше подавать Холодным'' я тоже купил. Её даже дед Мартин котирует! Обязательно прочту!

    Rokotuk, в этой книге Девятипалый присутствует?
    Он не присутствует в книгах вне трилогии, по крайней мере пока, но много людей, которые его знали. Особенно в "Героях" - и Ищейка, и Доу, Кальдер, Круммох, Байяз.

  17. #1037
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ''Лучше подавать Холодным'' я тоже купил. Её даже дед Мартин котирует! Обязательно прочту!
    Помнишь, когда в конце трилогии гурки вторглись, и герцог Талинский прислал флот, чтобы защитить дочь, супругу короля Джезаля? Вот как раз про Талин и терки Монцы против герцога и будет тема)

  18. #1038
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    а мне эти психоделические бредни алкоголика никогда не нравились.
    Не, ну ты тоже сравнил!

    У Аберкромби грязь и говно на антураж работают и не являются самоцелью, как у Германа, например.

  19. #1039
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не, ну ты тоже сравнил!

    У Аберкромби грязь и говно на антураж работают и не являются самоцелью, как у Германа, например.
    Фильм Германа, как по мне - это один сплошной мем. Фраза "по Герману" лично у меня железно вошла в обиход.

    Но мы здесь о книгах. Я именно в книгах это почему-то не переношу. Мне неприятно это читать. Хз почему. Постельные сцены в книгах я тоже считаю лишними.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #1040
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Постельные сцены в книгах я тоже считаю лишними.
    Странный ты человек.

    Почему нет, если хорошо написано? У Мартина многие постельные эпизоды шикарно написаны! Одна только сцена Аши с её любовником в ''Танцах'' чего стоит! Я её, кстати, как-то копипастил в ведьмачьей теме.

  21. #1041
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Странный ты человек.

    Почему нет, если хорошо написано? У Мартина многие постельные сцены шикарно написаны! Одна только сцена Аши с её любовником в ''Танцах'' чего стоит!
    Кстати, слышал, пошел слушок, что осенью очень могут выйти "Ветра"? Пятый сезон де-факто показал все, что уже было в книгах, и поэтому Джорджу край надо выпустить 6 том до апреля 2016 - иначе сериал книгу обгонит.

  22. #1042
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ага, слышал. Будем надеяться, а то уже тяжко ждать!

    Я все новости по ПЛиО на этом сайтике читаю: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - весьма годный! Большой форум, своя Вики имеется.

  23. #1043
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ага, слышал. Будем надеяться, а то уже тяжко ждать!

    Я все новости по ПЛиО на этом сайтике читаю: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - весьма годный! Большой форум, своя Вики имеется.
    Я там с 2011 года) Рокки Болтон) Но давно-давно забил и не захожу чет)

  24. #1044
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я хоть и с 2012-го там сижу, но так и не зарегился, ибо там ТАКИЕ офанатевшие знатоки, что мне в разговор попросту нечего добавить. Так, почитываю темы... Из тамошней Вики много нового узнал.

  25. #1045
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Но у Аберкромби из всех персонажей меня бесит больше всех Байяз. Какой-то ёбаный масонский Ротшильд! Всеми и всем рулит. Жду, кто ж ему обломает рога.

  26. #1046
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Начал читать Игру престолов. Атмосфера с первой же страницы льётся со страшной силой!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #1047
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Начал читать Игру престолов. Атмосфера с первой же страницы льётся со страшной силой!
    Дай знать, когда дойдешь до гифки! Скажи, на каких страницах
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #1048
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Начал читать Игру престолов. Атмосфера с первой же страницы льётся со страшной силой!
    Во! Я на три раза весь цикл перечитал. Любимая фэнтЫзя моя!

    Иван, в цифре?

  29. #1049
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Не, у друга взял первую книгу. У него вроде все вышедшие на данный момент есть.

    Кстати, возникла мысль: может после прочтения каждой книги смотреть по одному сезону сериала?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #1050
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Дай знать, когда дойдешь до гифки! Скажи, на каких страницах
    А у меня чё не спросишь?

    Александр, что за тема у тебя больная такая?! Законные муж с женой занимаются сексом - для тебя такое ненормально?

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кстати, возникла мысль: может после прочтения каждой книги смотреть по одному сезону сериала?
    Лучше не мешай. Посмотри после прочтения всех книг.

Страница 35 из 49 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU