Запомнить
Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,290 из 1336
    Мастер-джедай Аватар для Komandarm
    Нихуя
    Спойлер
    чего у Дейенерис родилось!!! И Кхаллу хана...

Местный Аватар для Rokotuk
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Пизда Шону Бину пришла.
    Спойлер
    И королевству тоже. Из-за двух баб, жены Неда и жены Роберта. Сына Неда конечно возбухнет и будет мстить за батю.

Досмотрел первый сезон. Пиздец:

Почему я говорил, что изображения не аутентичные. Бран Старк тут изображен как какой-то французский дофин, века эдак 17-18, а одичалые больше похожи на нечто из вселенной Конана-варвара, а не людей, живущих на лютом севере, закутаных в шкуры и меха. И в других частях подобное наблюдается, тема вроде передана, но книжные нюансы не соблюдены.

Олдовый Аватар для Gambitka
    Нихуя
    Спойлер
    И Кхаллу хана...
    Спойлер
    Колоритный был мужик. Жалко..

Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Спойлер
    И королевству тоже. Из-за двух баб, жены Неда и жены Роберта.
    Я всегда называл Кейтилин Старк тупой самкой.

Досмотрел первый сезон. Пиздец:

Почему ты решил взять бумажный вариант? Ты ведь даже Кинга в электронке читаешь. Кстати, у тебя золотые буквы на обложке уже посыпались. Старайся их не задевать.

И в других частях подобное наблюдается, тема вроде передана, но книжные нюансы не соблюдены.
    Обложка к ''Битве Королей'' довольно точна - Дени лысая, пустыня, руины. На обложке ''Бури'' битва какая-то идёт, так шо норм. Сцена, нарисованная для обложки ''Пира'', легко узнаваема, но Бриена там симпатичная.

Командарм, что скажешь по героям? Кто понравился, кто бесит?

В первых книгах главы Сансы - это какой-то кошмар! Нет, написаны они мастерски, но читая их, придётся побывать внутри головы типичной тупой пизды. Мысли старшей дочуни - . А вот Арья - нормальный пацан.

Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Колоритный был мужик. Жалко..
    Не думал я, что его так быстро сольют

Я всегда называл Кейтилин Старк тупой самкой.
    Вообще тупица! Карлика бедного обвинила.

Почему ты решил взять бумажный вариант? Ты ведь даже Кинга в электронке читаешь.
    Потому что Кинг читается легко и приятно, а тут чтение посерьезней, явно не для метро - надо вчитываться.

Кстати, у тебя золотые буквы на обложке уже посыпались. Старайся их не задевать.
    Хм, да вроде нормально всё... Ну, за 520р книгу брал, а не за 920 - думаю, если и есть косячек, то можно закрыть на него глаза за почти в 2 раза меньшую цену

Командарм, что скажешь по героям? Кто понравился, кто бесит?
    Понравились:

Эддард Старк
    Джорах Мормонт
    Джон Сноу
    Арья Старк
    Тирион Ланнистер

Бесят:
    Джоффри Баратеон
    Санса Старк

В первых книгах главы Сансы - это какой-то кошмар! Нет, написаны они мастерски, но читая их, придётся побывать внутри головы типичной тупой пизды. Мысли старшей дочуни - .
    Она вообще какая-то ебанутая Актриса её так играла, с таким лицом, будто её тошнит и она вот-вот блеванёт

Санса научится. Это она пока такая, жизнь за жопу еще не взяла конкретно так

Эддард Старк
    Джорах Мормонт
    Джон Сноу
    Арья Старк
    Тирион Ланнистер
    А мои любимые персонажи - это Тирион, Джейме и Сноу. Книжные варианты, естественно. Да вообще многие нравятся! Мартин умеет написать персонажа как надо! В следующих книгах он ещё ништяков подкинет.

Помнишь, как Бес троллил сестру Кейтелин, типа сознаваясь в грехах своих. Из Орлиного Гнезда, помню, у меня по охуению был её сынок недоделанный, сосущий мамкину грудь в семь лет.

Помнишь, как Бес троллил сестру Кейтелин, типа сознаваясь в грехах своих. Из Орлиного Гнезда, помню, у меня по охуению был её сынок недоделанный, сосущий мамкину грудь в семь лет.
    Во - добавлю её сестру и сынка в бесящих

Ну, а вообще чё-каво? Скажи хоть!

Ну, а вообще чё-каво? Скажи хоть!
    Я надеюсь, что в книге всё будет грязнее. Те же дотракийцы (могу ошибаться в названиях) мне показались какими-то слегка... гламурными. Это же Орда, как понимаю! Это должно быть нечто дикое!

А вообще интересно, что же будет дальше - прям замес в конце пошёл!

мне показались какими-то слегка... гламурными. Это же Орда, как понимаю! Это должно быть нечто дикое!
    Ну, надо же молодёжь заманивать на просмотры. Отсюда и отсутствие шапок на Севере (развевающиеся на ветру волосы - это ведь так красиво..), и сохранившаяся шевелюра у Дени после костра. А грязь будет, но это спойлеры.

В сериале говорят, что дотракийцы бухают перебродившее конское молоко с комками? Меня всегда аж блевать тянет от упоминания.

Понятно, что телевидение - поэтому и стерильно, хоть и вырванные кадыки с языками показывают. Но мне этого мало!

В сериале говорят, что дотракийцы бухают перебродившее конское молоко с комками? Меня всегда аж блевать тянет от упоминания.
    Неа, не было! По Николасу Кейджу напиток!

Понятно, что телевидение - поэтому и стерильно, хоть и вырванные кадыки с языками показывают. Но мне этого мало!
    Будет и ссанина, и вонища, и поедание.. ой, бля! буууээээ

Из сериала ещё и церемонию благословения ребёнка Дени и Дрого вырезали! Там я реально охуел!

Будет и ссанина, и вонища, и поедание.. ой, бля! буууээээ
    Мне после "Трудно быть богом" всё стерильным кажется. Вот там проработка была что надо! Надеюсь у Мартина в книгах также.

Надеюсь у Мартина в книгах также.
    У Германа говно ради говна было. У Мартина грязь работает на антураж, он не упивается говнищем. Могу сразу тебя огорчить - подобного трэша не жди.

Бля, нашел такой демотиватор про Сансу! Но не знаю, как с телефона делать ссылки на картинки. Да и дюже спойлерный он для Командарма

Сань, ну чего, ты будешь читать, а 2 сезон смотреть апосля, или наоборот, дальше смотреть будешь?

Сань, ну чего, ты будешь читать, а 2 сезон смотреть апосля, или наоборот, дальше смотреть будешь?
    Да я сейчас начну эту книгу, а потом вторую. Сериал не знаю, буду ли смотреть. Лучше книги. Я тут как с "Марсианином" - в кино не ходил, а вместо него книгу прочитал

Иван, наверное, опять стопэ на первой серии - видать рип плохой.

Сонибой Аватар для Wano_87
    Иван, наверное, опять стопэ на первой серии - видать рип плохой.
    Не, рип с блю-рея, качество отличное Я смотрю на работе, а вчера у меня выходной был, сегодня продолжу.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Вообще забавно, что у тебя, киномана часто стоит акцент на качестве картинки. Если фильм хорош, то он и без качества зайдёт. Помню, не получилось у меня на Престиж сходить, так я его в экранке убитой посмотрел и влюбился. Про детство с видаками я вообще молчу..

Это наоборот, логично, что хочется смотреть кино в максимально доступном качестве. Я достаточно долгое время не придавал особого значения качеству видео. После просмотра Кинг Конга Джексона в кинотеатре я, естественно, захотел фильм в коллекцию на DVD, как только он появился в ближайшем магазине - сразу же купил, отдав около 100 рублей. Это была копия, снятая с плёнки, с сигаретными ожогами и соответствующим качеством, которое я тогда считал вполне хорошим. По прошествии времени в магазинах появилась настоящая лицуха, за которую я отдал уже порядка 400 рублей, два диска, слип, качественный приятно пахнущий амарей. Воткнув диск с фильмом в плеер - я знатно охренел, качество меня поразило, сколько мелких нюансов и деталей приобрела картинка по сравнению с пиратской копией. С тех пор я и подсел на хорошую картинку. Как-то так
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Если фильм хорош, то он и без качества зайдёт.
    Потому что раньше фильмы такие были, что и с зажеванной пленкой с удовольствием смотрели.

Раз пошла такая пьянка - почему бы для Игры престолов тему не выделить? Тут ведь и книги культовые, и сериал мега-популярный, и игры есть (сериал от Теллтейлов плох, но, по слухам, Bethesda делают какую-то игру во вселенной).

Общались недавно по поводу сабжа с другом, который и книги имеет в коллекции, и сериал смотрит. Одной из причин почему я забросил книги и сериал - отсутствие одного основного героя, как в случае с Ведьмаком, например. Он мне такую идейку подбросил, мол, Песнь Льда и Пламени, Лёд - Джон Сноу, Пламя - Дейенерис, и типа их можно считать главными героями цикла. Вы с такой идеей согласны?

Вторую серию посмотрел, смотрю третью, пока всё вкатывает

Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Лёд - Джон Сноу, Пламя - Дейенерис, и типа их можно считать главными героями цикла. Вы с такой идеей согласны?
    Я бы тебе сказал, но это спойлер.

Ладно, потом обсудим

Ещё такой момент у него спросил, как будут состыковывать финал книжного цикла и сериала, там же расхождения огромные. Он сказал, что у него есть ощущение, что финал будет один, что в книгах, что в сериале, просто пути к этому финалу будут разные.

что финал будет один, что в книгах, что в сериале, просто пути к этому финалу будут разные.
    Так сам Мартин говорил, мол, я сказал сериальщикам, чем всё закончится - пути разные, а концовки одинаковые. Но это было давно, а Мартин славится тем, что постоянно всё переписывает, может пол книги перелопатить, поэтому процесс написания идёт очень медленно. Плюс в книге есть живые герои, которых слили в сериале. Мартин обещал, что одна/один из них сыграет/сыграют очень важную роль. И тут я злорадствую.

Одной из причин почему я забросил книги и сериал - отсутствие одного основного героя, как в случае с Ведьмаком, например.
    А я обожаю данную фишку. ПОВов много - твоё мнение по поводу того или иного персонажа постоянно меняется. Вот ты прочитал главу, в которой ПОВом является Эддарт, например, и у тебя складывается определённое мнение относительно какого-нибудь Теона Грейджоя, а потом ПОВом становится уже сам Теон и ты видишь ситуацию с его точки зрения - мнение твоё переворачивается..

Самый понравившийся персонаж 1 сезона - это Тирион, карлик. Мне кажется, в мире столько людей, страдающих этим недугом, воспряли духом, глядя на этого персонажа. Вот чем всяких негров и пидоров в кино показывать лучше бы ненавязчиво подобным людям в кино роли давали, или инвалидам - это гораздо нужнее и гуманнее.

Питер Динклейдж - вполне себе симпатяга. Книжный Бес - откровенно уродец.

Самый понравившийся персонаж 1 сезона - это Тирион, карлик. Мне кажется, в мире столько людей, страдающих этим недугом, воспряли духом, глядя на этого персонажа. Вот чем всяких негров и пидоров в кино показывать лучше бы ненавязчиво подобным людям в кино роли давали, или инвалидам - это гораздо нужнее и гуманнее.
    Ко всему абзацу - плюс один от меня. Я хоть сезон ещё не досмотрел, но мне нравится он и Бейлиш-Мизинец. Крутые!

Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU