Запомнить
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
Показано с 1,351 по 1,357 из 1357
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Джордж Мартин в своём блоге заявил, что постарается выпустить "Ветра зимы" до лета 2020 года.
    Ну, значит, ''Грёзы по Весне" будут где-то в 2030-2035..

Блять, у него СТОЛЬКО сторонних проектов, что пиздец! Ёбаный, ты сначала ОСНОВНУЮ СВОЮ работу доделай, а потом уже хуйнёй страдай!!!!!!

Hail Mary Аватар для Komandarm
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Блять, у него СТОЛЬКО сторонних проектов, что пиздец! Ёбаный, ты сначала ОСНОВНУЮ СВОЮ работу доделай, а потом уже хуйнёй страдай!!!!!!
    Он сказал:

Если к моменту моего прибытия в страну на Всемирный конгресс у меня не будет "Ветров зимы", вы получите официальное письменное разрешение запереть меня на Уайт-Айленде [единственный активный вулканический остров Новой Зеландии] с видом на озеро серной кислоты, пока я не закончу книгу.

Местный Аватар для Rokotuk
    Мидгард, Ярослав Гжендович

Когда соединяются "Аватар" и "Трудно быть богом" (в хорошем смысле). Бля, умеют, умеют поляки писать фентезю!

"Дневник Принцессы Леи"

Очень бодрое начало: срез эпохи, детство, родители, первая работа в кино, пробы на роль Леи. Кэрри остра на язык, динамична, но... потом начинается часть книги под названием "Кэррисон".. Господи, Боже, как же тяжко было читать полторы сотни страниц пиздастраданий по Харрисону Форду (как она его любила!), приправленных дневниками Фишер сорокалетней давности. Какой она была депрессивной, закомплексованной, неуверенной в себе девушкой! Мама дорогая! Третья часть с платными автограф-сессиями на всяких КомикКонах меня вообще добила. Не читайте это!

Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    "Дневник Принцессы Леи"

Очень бодрое начало: срез эпохи, детство, родители, первая работа в кино, пробы на роль Леи. Кэрри остра на язык, динамична, но... потом начинается часть книги под названием "Кэррисон".. Господи, Боже, как же тяжко было читать полторы сотни страниц пиздастраданий по Харрисону Форду (как она его любила!), приправленных дневниками Фишер сорокалетней давности. Какой она была депрессивной, закомплексованной, неуверенной в себе девушкой! Мама дорогая! Третья часть с платными автограф-сессиями на всяких КомикКонах меня вообще добила. Не читайте это!
    Я и не собирался. Не считаю биографию Кэрри Фишер чем-то интересным для познания.

А ведь Идеальная Женщина предупреждала..

Прочитал 45 татуировок менеджера Максима Батырева. Не со всем согласен, но в целом очень полезная книга.

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU