Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Биатлон

  1. #31
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Мой любимый зимний вид спорта. Я, в отличие от некоторых оппонентов, считаю его ещё и зрелищным. Очень рууский вид спорта - бегают, стреляют и зимой ещё это дело всё проистходит.

  2. #32
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Товарищи! С победой, нах!!! 2 золотые медали подряд! Русские идут!

  3. #33
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    вчера женщины в эстафете, а сегодня - кто?
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  4. #34
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Как сказал Губерниев: "Снова женщины спасли Россию" Зайцева в масстарте)

  5. #35
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    да, собственно, на женщин-то и были ставки, поэтому когда наших женщин-фавориток сняли за допинг, тогда за голову-то и схватились
    сегодня вот не смотрел, но вчера на пол-головы поседел за время эстафеты, а на последнем этапе - и вторая половина головы поседела
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  6. #36
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    вчера на пол-головы поседел за время эстафеты, а на последнем этапе - и вторая половина головы поседела
    - вот как опасен биатлон Сегодня всё было как по маслу: все стабильно мазали, Зайцева стабильно держалась в тройке лидеров,. Но и сюрпризы есть: вторая - уже отметившаяся ранее Кузьмина, и четвёртая - Вита Семеренко (отстрелялась под ноль,но шла очень медленно,чуть ли не пешком, как мне показалось, но на финише так вдарила..). Но я вообще был просто в : Вильхельм 7 промахов!... и 30-ая!! Хотя ведь под номером 1 бежала с красно-жёлтым бибом. Устала видать просто..

    В общем теперь нас от немцев 1 медаль отделяет)

  7. #37
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    а молодцы наши девочки!!!
    Бу!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU