Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваши любимые альбомы Г.О. / Опизденевших

Всего проголосовало
179. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поганая молодежь (1985)

    27 15.08%
  • Оптимизм (1985)

    21 11.73%
  • Мышеловка (1987)

    38 21.23%
  • Тоталитаризм (1987)

    27 15.08%
  • Некрофилия (1987)

    29 16.20%
  • Хорошо!! (1987)

    25 13.97%
  • Красный альбом (1987)

    22 12.29%
  • Так закалялась сталь (1988)

    26 14.53%
  • Всё идёт по плану (1988)

    58 32.40%
  • Боевой стимул (1988)

    17 9.50%
  • Тошнота (1989)

    17 9.50%
  • Здорово и вечно (1989)

    26 14.53%
  • Русское поле экспериментов (1989)

    46 25.70%
  • Армагеддон-попс (1989)

    18 10.06%
  • Война (1989)

    17 9.50%
  • Посев (1989)

    11 6.15%
  • Вершки и корешки (1989)

    23 12.85%
  • Инструкция по выживанию (1990)

    27 15.08%
  • Прыг-скок: Детские песенки (1990)

    56 31.28%
  • Сто лет одиночества (1993)

    64 35.75%
  • Солнцеворот (1997)

    41 22.91%
  • Невыносимая лёгкость бытия (1997)

    24 13.41%
  • Звездопад (2002)

    21 11.73%
  • Долгая счастливая жизнь (2004)

    39 21.79%
  • Реанимация (2005)

    36 20.11%
  • Зачем снятся сны? (2007)

    48 26.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 65 из 80 ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,950 из 2377
  1. #1921
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Дико зацените
    От души концерт!
    "Говна-пирога" Константин Валентинович вообще что-то тихо-тихо пел Щас дальше смотрю))

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - концерт ГО в Сыктывкаре (аудио), а вот за видео просят 7 косарей))
    Важен лишь цвет травы

  2. #1922
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    От души концерт!
    "Говна-пирога" Константин Валентинович вообще что-то тихо-тихо пел Щас дальше смотрю))
    Ты по каждой группе напиши
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #1923
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ты по каждой группе напиши
    Виртуозы вселенной - ништяк, мелодично, спокойной, концептуально. Свадьба как кульминация Константин Валентинович как-то не напрягаясь, как на репетиции, по-моему, отыграл и ушёл. Сергей Летов очень понравился - в дуделку какую-то с примочкой вдувал постоянно, звук такой необычный, интересно.
    Разные люди - Про мишутку посмотрел, перемотал.
    Адаптация - Очень понравилось, только смонтировали коряво, Ненашева большинство времени показывали, да и гитару Ермена не очень хорошо было слышно на некоторых песнях.
    Машнин в Гробу - тоже понравился, пьяненький он был?) Худой круто жарил на гитаре, которую потом украли
    Важен лишь цвет травы

  4. #1924
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Komandarm, спасибо!
    Очень понравилась Адаптация и Машнин в Гробу
    Андрея видимо вообще развезло, в пьяном угаре. Мощно выступил. Худой на гитаре очень хорошо играет

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  5. #1925
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Худого отмечаете, а Разных людей не хотите смотреть - непорядок
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #1926
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    20.01.11 — Дорогие друзья!
    Мы объявляем подписку на второй том книги-альбома автографов Егора Летова. Во второй том войдут черновики и автографы текстов альбомов «Прыг-скок» и «Сто лет одиночества», а также стихи периода с 1990 по 1993 гг., фотографии, рисунки и коллажи. Некоторые вещи ранее нигде не публиковались.
    Для дальнейшей работы над изданием материалов, посвященных жизни и творчеству Егора Летова и «Гражданской Обороны», и решения связанных с этим юридических вопросов создан фонд «Сияние». Учредителями фонда являются наследники Егора Летова и издатель книги Константин Тараторин.

    gr-oborona.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #1927
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Народ, а песня Зачем снятся сны кроме переиздания Звездопада и инструментальной композиции на Психоделии Tomorrow больше нигде не выходила?


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  8. #1928
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    народ, а песня Зачем снятся сны кроме переиздания Звездопада и инструментальной композиции на Психоделии Tomorrow больше нигде не выходила?
    Нет, нигде.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #1929
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    народ, а песня Зачем снятся сны кроме переиздания Звездопада и инструментальной композиции на Психоделии Tomorrow больше нигде не выходила?
    инструментал в Психоделии Tomorrow и песня в "Звездопаде" - это немного разные вещицы... гармония только одна.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  10. #1930
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Спасибо за пояснения


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  11. #1931
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    3 года прошло!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #1932
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Шедевриальное:
    Вопрос: Почему вы отказываетесь от песен "Винтовка — это праздник " и "Общество память" …
    Егор Летов: Ну "Винтовка — это праздник" — это песня вечная. Я могу сказать, что все, что я делаю в жизни, это все входит в процессы моего бытия. Я не от чего не отказываюсь никогда. А что вы имеете ввиду под понятием "Общество память"? Какой вы смысл вкладываете в понимание этой песни? Для меня это песня издевательская просто.
    Вопрос: Для вас издевательская???
    Егор Летов: А вы всерьез, что ли воспринимаете ? :-)))
    Смех в зале.
    Егор Летов: У меня половина песен — это издевательские песни. "Все идет по плану" — песня издевательская.
    Вопрос: Ну, сейчас она звучит совсем по-другому.
    Егор Летов: Ну, для вас, видимо, по-другому, а для меня точно также, понимаете…
    Поймите, пожалуйста: Очень много возникает вопросов, совершенно непонятных для меня лично, по причине того, что очень многое из того, что я делаю, оно воспринимается буквально. Я, собственно говоря, концептуалист. Половина того, что я делаю, это некий пример, для того, чтобы его воспринимать со стороны максимально противоположно, желательно, к тому, как это сделано. Сейчас я такого не делаю, потому что нечто другим занимаюсь. Другие есть вещи, они же очевидны совершенно. Тем более "Общество память"…

    Вопрос от Авангарда Красной Молодежи: Егор, что нужно делать, чтобы…
    Егор Летов: делать? — нужно книжки читать :-)
    Вопрос: а какие?
    Егор Летов: Хорошие
    Вопрос опять от АКМ: Егор, ну скажи, от чтения книжек и смотрения кино у них будет база в голове, будут понятия и представления. Ну дальше как бы это не пойдет, нужно все равно организовываться. Что же делать? Как? Твои видения? Вот сейчас Путин…
    Егор Летов: Не знаю. Мне кажется и так все хорошо. Потому что Путин и т.д. Ну, я не знаю, я бы каждому посоветовал какого-нибудь кота завести…

    Пресс-конференция закончена.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.

    - Как остаться человеком, когда вокруг так много урлы и подонков?
    - Так оставайся, да и все! Что тебе мешает, ядрена вошь?!
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  13. #1933
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Игорь, правильные цитаты, наверное, самые важные для понимания того, как это на самом деле.
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  14. #1934
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Егор Летов: А вы всерьез, что ли воспринимаете ? :-)))
    Смех в зале.
    Тут Егор захлопал!

  15. #1935
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Exkursovod Посмотреть сообщение
    Игорь, правильные цитаты, наверное, самые важные для понимания того, как это на самом деле.
    при этом отсеиваются зёрна от плевел.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  16. #1936
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться жив?? я по этому сайту лазил ещё 10 лет назад!! из него же "вырос" нынешний офф.сайт.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  17. #1937
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Как же он напророчил-то с последним альбомом!

    Вспомним ту неделю:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #1938
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Сегодня радио-передача Дмитрия Добрынина "Высокое напряжение" торжественно началась с композиции "Упадок" и была посвящена памяти Егора Летова. К сожалению ни одной песни 80-ых он не включил, скорее всего из-за наличия ненормативной лексики и грязного звучания. Еще было прикольно, когда он рассказывал, что в 1990 году Летов завершил деятельность группы Гражданская оборона и создал проект, название которого по этическим причинам он не может сказать


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  19. #1939
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761

  20. #1940
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Статью нашёл!
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  21. #1941
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Готовимся к новому релизу:



    Егор Летов - Апельсин. Акустика (2CD)

    Релиз - начало марта.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #1942
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Егор Летов - Апельсин. Акустика (2CD)
    Это официальный релиз?

  23. #1943
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Это официальный релиз?
    Абсолютно!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #1944
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    19 февраля 2011 года.Три года назад умер Егор Летов. Юрий Сапрыкин о том, как без оглядки далеко-далеко.
    Солженицын писал о совсем другом
    Юрий Сапрыкин

    Спойлер
    Плохое быстро забывается. Про то, что ещё в начале нулевых при упоминании «Гражданской обороны» в многотиражной прессе приличные люди крутили пальцем у виска, может вспомнить сейчас разве что несгибаемый автор тех упоминаний. Даже в момент выхода альбома «Долгая счастливая жизнь», после которого свершилась заслуженная и бесповоротная канонизация «ГО», газета «Коммерсантъ» без тени иронии сообщала, что в каждой ноте «ГО» живёт «неизлечимая патология, ген распада и гниения, запах порчи», пластинка оставляет ощущение записанной в переходе под площадью трёх вокзалов, а вокал Летова вызывает ассоциации с «поющим мясным фаршем». Так вот, в те недалёкие незапамятные времена продюсер «Нашего радио» Михаил Козырев в ответ на многочисленные просьбы радиослушателей заявил: дескать, Летова на нашей волне не будет никогда, это лютый антисемит, в эфир его песни пойдут через мой труп. Как антисемит? почему антисемит? — в ответ на последовавшие вопросы Козырев предъявил непререкаемый аргумент: текст песни «Общество «Память». Мы призываем крестом и мечом вешать жидов и Россию спасать. К чести Козырева, через несколько лет «Оборона» таки появилась на радиоволнах — хотя к её статусу это уже не могло ничего прибавить, и в её судьбе ничего не могло изменить — и для этого не потребовалась лингвистическая экспертиза, и никто, наверное, даже не показал Михаилу ютьюбовский ролик с концерта в Хайфе, где вместе с Летовым «Общество «Память» поёт тысячный зал, с особым задором выкрикивая последние строки, как раз про крест и меч.
    Я к чему это всё. Конечно, если впервые услышать песню «Общество «Память» в том контексте, в котором её впервые услышал я — съезды народных депутатов, журнал «Огонёк», дело Смирнова-Осташвили, митинги в Лужниках с лозунгами про Тель-Авидение — даже если услышать её просто в контексте альбома «Всё идёт по плану», там, где «Я убил в себе государство» и «На любое моё движение их реакция предусмотрена» — тогда ничего объяснять не надо, и странно было бы сопровождать этот трек дополнительными комментариями, дескать, Летов поёт от лица персонажа, точку зрения которого ненавидит — точно так же, как тысячам тинейджеров, оравших в разное время на разных лавках у подъездов песню «Всё идёт по плану», не требовалось объяснять, что строчки «лишь один дедушка Ленин хороший был вождь» не есть утверждение истины, а вовсе даже наоборот. А ведь если всё это услышать впервые, с чистого листа, помимо, так сказать, интертекстуальных взаимосвязей — ведь это невесть что можно вообразить!

    Я это не к тому, что Козырев тупой и не врубается — все мы, слушавшие, врубавшиеся, учившие наизусть, тоже порою воображали себе по поводу «Обороны» невесть что. Иногда только из летовских интервью приходилось узнавать, что в песне, которую ты всю сознательную жизнь понимал так-то и так-то, речь идёт о вещах прямо противоположных. И «Вижу, поднимается с колен моя Родина» — не про национальное возрождение, а про то, что мы в глубокой жопе, это одновременно предвосхищение смехотворного путинского «вставания с колен» и скрытое над ним издевательство. А допустим, «Долгая счастливая жизнь» — не про искупление и утверждение наших неказистых биографий, не про счастье всем и сразу, и чтоб никто не ушёл обиженным, а про серую скучную слизь, в которую превращается подававшее такие надежды человечество.
    Но при всей смене масок, точек зрения, горизонтов видения (Летов «КГБ-рока» и Летов «Прыг-скока» — это бесконечно отличающиеся уровни понимания), при непрерывном тасовании личностей внутри себя («меня неизменно повсюду несметное множество») Летов всегда оставался единым. Трудно найти музыканта настолько последовательного, как будто выполнявшего заранее заложенную программу, выстроившего корпус своих работ как законченный сюжет — и ушедшего, поставив последнюю точку (причём то, что точка — последняя, говорилось и ощущалось ещё при жизни, в том числе самим автором). Это одно из многих блистательных противоречий Летова: самый западный по духу русский рок-музыкант, лучше всех знающий и чувствующий англосаксонскую рок-культуру, причём ту её часть, что принципиально непереводима на русский — вдруг создаёт самую (если не единственную) оригинальную, самостоятельную русскую рок-эстетику, корнями уходящую к тому самому, единственно живому дереву: когда Летов говорил, что «Прыг-скок» — возвращение долга группе Love, это же не чувствуется ни в аранжировках, ни в гармониях, ни даже в настроении пластинки; родство двух альбомов сидит где-то внутри. Так вот: Летов, который всю жизнь заклинал смерть, пропевал смерть, призывал смерть и проходил сквозь смерть — мы действительно считаем, что смыслом этого было утверждение смерти?

    Максим Семеляк писал уже, что на каком-то глубоком, не эмоциональном даже, а совершенно нутряном уровне «Гражданская оборона» всегда воспринималась именно, в буквальном смысле — как оборона. Как нечто, что даёт защиту, охраняет, бережёт. В самое разное время и на самых разных уровнях, пропуская через себя образы хаоса, разрушения, распада, Летов находил то, что этому распаду неподвластно. На ранних альбомах — голодные панки, сумасшедшие и смешные, перед которыми однако же бессилен весь ГУЛАГ и совдеп: майор поскользнётся, майор упадёт. На поздних — нечто превосходящее саму человеческую природу, безграничное бытие, жизнь как чудо. Летовская поэтика с её бесконечным нанизыванием однородных членов предложения и совмещением несовместимых понятий — это в своём роде богословский метод, одновременно апо- и катафатический: поиск божественного через перечисление всего, что им не является — и всего, что им является; а является им, в общем, всё на свете, если выдернуть это самое всё из привычных логических гнёзд и увидеть как яркие стёклышки в бесконечно сложном и радостном калейдоскопе. Летов, конечно же — это про утверждение жизни, если понимать конечную земную жизнь как возможность, как способ разжечь внутри отчаянный нелепый уголёк, который прожжёт все эти разноцветны тряпочки — и станет в итоге Бесконечным Всем.
    Преждевременный уход каждого большого художника — это в каком-то смысле счастливая возможность не участвовать в чём-то, что настанет потом. Бессмысленно спрашивать, поддерживал бы Высоцкий «Огонёк» или «Наш современник» и поехал ли бы Цой агитировать за Ельцина — они заработали право не отвечать на эти вопросы. Вот уже три года я пытаюсь понять — что же с уходом Летова начинается такого, в чём Летов по высшей справедливости не должен был принимать участия? Всё, что случилось с тех пор — президентство Медведева, грузинская войны, победа наших над голландцами в четвертьфинале, фейсбук, хипстеры, химкинский лес — частью какой невыносимой для Летова истории всё это является? Означает ли это, что дух умер — как говорил совсем молодой ещё Летов, повторяя слова давно умершего Бердяева — или что нынешние эволюционные формы жизни исчерпали свои возможности, или что в душах новой технологической эпохи уже нельзя найти этот живой негасимый остаток, потому что сверху навалено слишком много словесной шелухи, тряпочек да стеклышёк, отчего души становятся похожи не на угольки, а на игровые приставки, что ли? Вроде бы и после Летова неплохо устраивается жизнь, и много чего ещё будет: будет новое пальто, будет всякое не то. Мир, составленный из слов, праздник шёпота и снов. Почему-то кажется, что в последней песне с альбома «Реанимация» Летов почти в открытую рассказал, в чём он не будет принимать участия, и что за волшебными крючками, на которых нам так весело сегодня, скрывается лишь оскаленное время да отравленные тени.

    А может быть, он имел в виду нечто прямо противоположное. Никогда нельзя до конца быть уверенным.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  25. #1945
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Готовимся к новому релизу:



    Егор Летов - Апельсин. Акустика (2CD)

    Релиз - начало марта.
    Быстрей охото послушать
    4 первых песни знаю, мне кажется "Орландину" бы ещё выпустили 2007 года.
    Такой плейлист классный, кому интересно - можно послушать, качество преемлимое 36 песен! в их числе такие редкости как "Армагеддон-Попс", "Какое мне дело", "Вершки и корешки", "Мимикрия". А главное "ВЕЧНАЯ ВЕСНА"!!!
    Спойлер
    00-Intro
    01-Про червячков
    02-Никто не хотел умирать
    03-Без меня
    04-Снаружи всех измерений
    05-Иуда будет в раю
    06-Долгая счастливая жизнь
    07-Зоопарк
    08-Какое мне дело
    09-Солнцеворот
    10-Всё как у людей
    11-Со скоростью мира
    12-Отряд не заметил потери бойца
    13-Армагеддон-попс
    14-Всё идёт по плану
    15-Вселенская большая любовь
    16-Свобода
    17-Сияние
    18-Сквозь дыру в моей голове
    19-Наваждение
    20-Бери шинель (Like a Rolling Stone)
    21-Простор открыт
    22-Про мишутку (Песенка для Янки)
    23-Насрать на моё лицо
    24-Непонятная песенка
    25-Забота у нас такая
    26-Белые солдаты
    27-Государство
    28-Вершки и корешки
    29-Русское поле экспериментов
    30-Вечная весна
    31-Лоботомия
    32-Любо
    33-Мимикрия
    34-Система
    35-Про окурок и курок (Самоотвод)
    36-Про дурачка

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  26. #1946
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    У Егора вообще все последние акустики были классные! ЖАль, до Сибири он с ними так и не добрался.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #1947
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Угу. Я бы "Насрать на моё лицо" очень бы хотел послушать/поглядеть в живую

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  28. #1948
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    1 марта – Всемирный день гражданской обороны
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #1949
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Кстати, вчера обнаружил охуительную акустику Егора.
    Акустика в Иркутске 6 марта 1990 года (скоро будет 11 лет)
    Такой весенний концерт, треклист радует. Исполняет такие редкости как "Иваново детство", "Заговор", "Эксгумация", "Насекомые", "Перемена погоды", "Амнезия", "Наваждение", "Мы в глубокой жопе", "Всё совсем не то", "Парадокс", "Винтовка - это праздник!"
    Спойлер
    01-Бери шинель
    02-Вершки и корешки
    03-Все как у людей
    04-Так закалялась сталь
    05-Солдатами не рождаются
    06-Против
    07-Кто сдохнет первым
    08-Заговор
    09-Здорово и вечно
    10-Мимикрия
    11-КГБ-рок
    12-Харакири
    13-Все совсем не то
    14-Общество "Память"
    15-Лоботомия
    16-Все идет по плану
    17-Лед под ногами майора
    18-Амнезия
    19-Мертвый сезон
    20-Эксгумация
    21-Жизнь как сметана
    22-Кого-то еще
    23-Никто не хотел умирать
    24-Парадокс
    25-Новая правда
    26-Армагеддон-попс
    27-Непонятная песенка
    28-Боевой стимул
    29-Второй эшелон
    30-Раздражение
    31-В глубокой жопе
    32-Сквозь дыру в моей голове
    33-Оптимизм
    34-Система
    35-Перемена погоды
    36-Государство
    37-Наваждение
    38-Насекомые
    39-Летов базарит №1
    40-Самоотвод
    41-Лес
    42-Иваново детство
    43-Летов базарит №2
    44-Винтовка - это праздник!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  30. #1950
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Джефа с днём рождения!!!
    Важен лишь цвет травы

Страница 65 из 80 ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гражданская оборона "Зачем снятся сны"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 18:09
  2. Пресс-конференция группы "Гражданская оборона".
    От Резиновый танк в разделе Интервью
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 19:06
  3. Гражданская оборона - Некрофилия
    От Резиновый танк в разделе Поиск музыки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 19:11
  4. 15 декабря, Fакел - Гражданская оборона
    От Старый в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 20:10
  5. ''Гражданская оборона'' выпускает новый DVD
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 10:20

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU