Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваши любимые альбомы Г.О. / Опизденевших

Всего проголосовало
179. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поганая молодежь (1985)

    27 15.08%
  • Оптимизм (1985)

    21 11.73%
  • Мышеловка (1987)

    38 21.23%
  • Тоталитаризм (1987)

    27 15.08%
  • Некрофилия (1987)

    29 16.20%
  • Хорошо!! (1987)

    25 13.97%
  • Красный альбом (1987)

    22 12.29%
  • Так закалялась сталь (1988)

    26 14.53%
  • Всё идёт по плану (1988)

    58 32.40%
  • Боевой стимул (1988)

    17 9.50%
  • Тошнота (1989)

    17 9.50%
  • Здорово и вечно (1989)

    26 14.53%
  • Русское поле экспериментов (1989)

    46 25.70%
  • Армагеддон-попс (1989)

    18 10.06%
  • Война (1989)

    17 9.50%
  • Посев (1989)

    11 6.15%
  • Вершки и корешки (1989)

    23 12.85%
  • Инструкция по выживанию (1990)

    27 15.08%
  • Прыг-скок: Детские песенки (1990)

    56 31.28%
  • Сто лет одиночества (1993)

    64 35.75%
  • Солнцеворот (1997)

    41 22.91%
  • Невыносимая лёгкость бытия (1997)

    24 13.41%
  • Звездопад (2002)

    21 11.73%
  • Долгая счастливая жизнь (2004)

    39 21.79%
  • Реанимация (2005)

    36 20.11%
  • Зачем снятся сны? (2007)

    48 26.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 2377
  1. #181
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    rest in peace
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  2. #182
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    По непроверенному:Сегодня вроде в 16:45 на Новособорке собираются люди...


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  3. #183
    Гость
    Вчера когда узнал, у самого чуть сердце не остановилось... Вместе с Егором умерла целая вселенная, заключенная в одном единственном человеке. Такого таланта больше нет и не будет...

    "Плюшевый мишутка
    Шёл по лесу, шишки собирал
    Сразу терял всё, что находил
    Превращался в дулю
    Чтобы кто-то там... вспомнил
    Чтобы кто-то там... глянул
    Чтобы кто-то там понял..."

  4. #184
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Это пиздец... Больше даже в нашей музыке и ждать стало нечего...

  5. #185
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Если в Омске прощание будет, кто поедет?

  6. #186
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Цитата Сообщение от BigFooT
    Если в Омске прощание будет, кто поедет?
    Сколько билет стоит?


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  7. #187
    Новичок Аватар для Evgeniy87
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    38
    Человека не стало, но его музыка будет вечной, а следовательно и память о нём...
    Я нормальный человек, во всяком случае, я на него похожий...

  8. #188
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    ...



    Да, прожил Егор мало, но сделал так много, что его душа может быть спокойной...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #189
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Да, такого больше не будет


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  10. #190
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Впечатления посетителей предпоследнего концерта ГО:

    Спойлер
    8 февраля 2008го, Уфа, Гражданская Оборона, развлекательный комплекс "Огни Уфы

    Автор: Роман Ариткулов

    РАДОСТИ И СОМНЕНИЯ
    Как только стало ясно, что ГрОб опять к нам приезжает, сразу было ясно что я пойду. Цена меня устраивала, да и к тому же получилось, что эта проблема для меня решилась сама собой. Дни проходили и вот прошли. Наступило то самое сегодня. Предупредив директора, что мы свалим в 5 часов, мы двинулись с работы в Огни Уфы. В пути сомнения тонкими струйками сочились в меня. Я был на ГрОбе в ЧЕ весной 2005 в день 135 летия Владимира Ильича Ленина. Был и в 2006 году на акустике в Огнях. В 2005 я осуществил мечту 17-ти летнего пацана. который в 90-х в одно рыло в комнате сидел и слушал Летова, потихоньку шизея от того насколько это было близко тогдашнему состоянию. Вообще, про Летова подавляющее большинство узнают через песню Всё идёт по плану, в подъездах часто поётся Все ушли за планом, причём в куплете поются строчки
    «Я зашёл в свой туалет и охуел
    На моём унитазе Горбачёв сидел»
    И дальше рассказывалась история о том что Горбачёв плохой и были такие слова
    «Ему бы заседать в верховном совете
    А не срать на халяву в чужом туалете»
    и
    «Я от досады насрал в умывальник
    А Мише-засранцу начистил ебальник»
    Ещё назывались такие слова как Волосатое стекло и т.д.
    Как оказалось к ГроБу это не имело никакого отношения. И я сильно удивился, когда на дне рождении одного из братьев я услышал песню в исполнении братков на те же аккорды, но немного на другой мотив и абсолютно с другими словами. И понеслось... Так вот мечта была попасть на концерт. в 90-х это было нереально, особенно после того как Егор наигрался в политику. Ходили слухи, что он помер или что живой, но петь больше никогда не сможет. Так вот, в 2005 я был на концерте, и даже получил именной автограф на обложке ДСЖ. Ну хули ещё надо? Оказалось, стремиться есть куда. Когда в 2006 Егор приехал один с гитарой у меня получилось пожать ему руку, взять автограф для Назика, пожать руку опять. перекинуться парой слов и подарить ему флейту сделаную своими руками. в последствии в Омск я отправил ещё две флейты, но в других тональностях.
    Короче, в жизни было уже два концерта. Оба охуенные и несравнимо заебательские. Вообще, на концерты хожу раз в год. И хорошо помню каждый. Чаще ходить не хочу, ибо во-первых приедается, во-вторых копится разочарование. Потому что если ходить на всё подряд магия теряется и начинается копание и поиск минусов. А тут сходил-побалдел и заебись. Короче говоря, я боялся что будет хуже, чем было.
    ПРИШЁЛ УВИДЕЛ ПОСТОЯЛ
    Зашли мы где-то часов в 18-00, поймали старого приятеля Азамата и стали болтать о том о сём. Мимо проходили люди, знакомые незнакомые приятные неприятные. Короче, как обычно. Где-то минут 15 восьмого народ потянулся в зал ну и мы пошли тоже. Что мы. не народ что ли? Так как жену я с собой не взял и живот не надел, то даже мысли не было сесть за столик и с мудрым и оценивающим видом смотреть на окружающих и изредка на сцену. Встали. Постарались так, чтоб никому не мешать и никто не мешал. Всё равно потом впереди встал местный Шакил О Нил, почему-то с барсеткой в руках. Видимо, там была свёрнута кепка. Он меня чувствовал ментально, ибо как только я делал шаг в сторону тут же и он делал шаг в ту же сторону. И наоборот. Потом я всё-таки сделал два шага в сторону и ещё встал на ступеньку. Он проиграл.
    ЕГОР И ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА
    Егор за те без малого два года веса не набрал, остался такой же худой, только стал руками махать, напоминая одновременно Юрия Никулина из Бриллиантовой Руки и Джона Майкла Осборна из группы Оззи Осборн. Меня вштырило. Я не знаю, что он принимал перед концертом и в ближайшую пятилетку. Я же был трезв. И с пустым желудком. Но видимо я с Егором на одной волне вещаю и принимаю, потому что как только он открыл рот и запел, мне стало хорошо, спокойно и весело. Я не знаю как это описать. Меня пёрло как от новых историй. Мне было заебись. Это было правильно. Это был семинар по жизни. Егор очень долго видимо пел забесплатно, что теперь, когда поёт за деньги, то делает это как бы за бесплатно. То есть поёт для себя и позволяет слушать другим. И от того что его слушают — поёт ещё лучше. К тому же динамика концерта высокая. Никаких заигрываний и анекдотов историй из жизни и нравоучений. Если Егор не изменился (где он постоянно такие клёвые футболки берёт?) то басистка стала играть по-монолитнее. Чеснаков постригся и стал похож на Стью Хэмма. Барабанщик.. Всё-таки Андрюшкин был поинтересней. Хотя и Перетолчин меня порадовал.
    Несмотря на то, что было заявлено типа презентация «Зачем снятся сны» из нового альбома было 3.5 песни. Слава Психонавтам, Сияние, Ураган и старо новая песня Снаружи всех измерений. Несколько песен с Солнцеворота, одна и как раз заглавная с ДСЖ, Реанимация с Реанимации, а остальное все не ранее 100 лет одиночества. В 2005 было больше современных.
    ГЕРОИ И ПРОСТЫЕ ЛЮДИ
    В конце 90-х соседские мальчишки, которые по-младше гурьбой пошли записываться в греко-римскую борьбу. Мы это поняли по тому, что они стали носить футболки с надписью Россия с одной сторону и Турнир памяти Бормана с другой (Был такой советский борец по фамилии Борман) Нам же казалось что им не хватает надписи ГЕРОЙ на спине для полноты картины. Но и сегодня геройство живёт. Почти что в самом начале один из таких вылез на сцену. Пообнимался со всеми, а точнее подходил к каждому из музыкантов и клал руку на плечо. Даже к Наталье. Ну, одно дело подходить к незнакомому мужчине, другое дело подходить к женщине, которая старше и класть ей руку на плечо. К чести музыкантов они его не заметили. Охрана Огней славящаяся своей свирепостью и типа компетентностью щёлкала клювом. Он был на сцене слишком долго. Но ему всё было мало и его всё-таки поймали. И вывели. Потом тоже вылезла группа долбоёбов. Их повязали побыстрее. И тоже вывели. Откуда вообще взялась ёбнутая привычка вылазить на сцену и мешать музыкантам? Ну давайте к водителям маршруток на колени садиться, или обниматься с хирургом за работой.
    А рядом лихо отплясывал Денис из Люмен, в перерывах фотографируясь с поклонниками. Было видно что ему примерно так же хорошо как и мне. потому что не задолго до этого я потрогал двух красавиц. Совсем чуть-чуть.
    ПОХОД ВПЕРЁД ИЛИ ДВА ОСТАПА
    Отыграв больше часа Егор сказал «спасибо» и они ушли, оставив инструменты. Назик сказал «Пошли» Я сказал : «Спокойно Киса. щас будет БИС!» Подошёл Рустик из Люмен. Он был счастлив и был первый раз на Егоре. А я типа третий. Типа опытный. Он и спроил «Бис будет?» Я сказал, что скорее всего, в паузе к Рустику стали подходить люди и просить автограф он расписался на паре билетиков, извинился перед остальными и сказал что после концерта всем всё напишет. Рустик, засранец, мы с тобой почти 8 лет знакомы и ты при мне только раздал полсотни автографов, а мне ни одного. Даже когда я просил для своей младшей сестрёнки! Группа вышла опять. И мы с Рустиком пошли к сцене. Там его сразу узнали и даже удивились. Как однажды удивился один из моих знакомых, увидев на московском концерте Лейк Оф Тирс Владимира Познера. Послушав одну песню, я съебал от сцены. Потому что начался слэм Какие-то проблемы обозначились с комбиком Егора. пришёл Пилюгин и всё заработало. Всякое бывает... Раз уж зашёл разговор про звук и прочее. Мне абсолютно не интересно, почему так было и я не хочу в этом копаться. Но в ЧЕ2005 и в Огнях2006 было лучше. И звук и атмосфера и обстановка. Даже накурено было меньше. Не хочу никого ругать и копаться, выискивая и смакую лажу, просчёты и всё плохое. Всё равно это ничего не изменит. Все старались. кто-то больше кто-то меньше. Но ничего плохого я не могу сказать только про группу в целом и про Егора в частности. Это я и хотел сказать в заголовке. 100% было от Егора. Это не музыка в обычном понимании. Это так же далеко от современной рок-музыки как и от классики. Он художник или поэт или пророк или рассказчик или кто угодно. Просто при помощи музыки он может большему количеству существ рассказать то что должен. Я очень хотел услышать «Моя Оборона» и «К Тебе». «Оборону» спел, «К тебе» нет
    Егор допел. попрощался и тут Остапом стал Назик. Он дёрнул меня за локоть и сказал «Киса, пора съёбывать» Короче у меня сложилось впечатление, что мы были первые кто вышел из Огней. Улица была пуста. Конечно, может ГрОб вышли ещё раз на бис и ещё раз, а потом вышли ВиаГра и показали всем сиськи. Я этого уже не увидел.
    Если Егор приедет ещё раз-обязательно пойду.
    P.S. Конечно же, как и указывалось ранее никакого Познера на концерте Лэейк Оф Тирс не было!


    Спойлер
    Еще один отчет из Уфы, 08.02.08 Гражданская Оборона, развлекательный комплекс "Огни Уфы (+примерный треклист)

    Автор: Пщер

    8 февраля (восьмерка лежащая на боку), долгожданный концерт в Уфе. Спасибо Гражданской Обороне за это действие, за этот 2х часовой трамплин, особенно за песню «Простор открыт» и за 10-минутную
    шумелку-дребезжалку-скрежетание-гитарами-об-микрофонную-стойку. .. такие шумовые запилы — как раз по мне.. может быть это было и 15 минут= не помню, мне крышу снесло.. из спокойного прослушивателя превратился в какого-то сумасшедшего фаната.
    Слава психонавтам !
    В момент когда ГО устроили нойз, большинство закоренелых ядрёных панков как-то вдруг сникли, как-то так понуро. Будучи знатоком деятельности Егора в проекте КОММУНИЗМ, мне эти 5-15 минут показались вечностью.. я уже не мог ничего делать, только кричать во всё горло, глядя как
    Саша Чеснаков совмещает гриф гитары с микрофонным стержнем..

    Немного раздражали припанкованные фэны с криками «давай всё идёт по плану!» их было большинство, но это было где-то в углу в восприятия.. Летов — добряк, не стал никому кайф ломать.
    Смешно было наблюдать, когда Летов пел «Моя оборона», меня куча народу с камерами и сотовыми
    телефонами теснили возле сцены. А слова песни такие:
    «Пластмассовый мир победил...
    Моя оборона — солнечный зайчик стеклянного глаза..
    солнечный зайчик незрячего глаза..»
    Чуть ли не каждый стремился запечатлеть ГО своим новым стеклянным глазом. Мне лично было стыдно доставать сотовый (особенно под ЭТУ песню), поэтому я его выключил.
    Стоило поднять руки, сразу начинались крики-
    «убери руки, снимать мешаешь»
    всё, без комментариев..
    Песня «всё идёт по плану» была, кажется последней, но для меня она приобрела уже совсем другой смысл, нежели ранее. Теперь если её и слушаю, то совсем по-другому.

    Пщер

    P.S.
    треклист от Ил-Штурмовик (из гостевой)

    Без меня
    С наружи всех измерений
    Наваждение
    Сияние
    Значит, Ураган
    Слава психонавтам
    Лёд под ногами майора
    Мышеловка
    Зоопарк
    Никто не хотел умирать
    Про дурачка
    Офелия
    Моя оборона
    Реанимация
    Насрать на мое лицо
    Нечего терять
    Все идет по плану
    Все как у людей
    Солнцеворот
    Мертвые
    Like a Rolling Stone
    Лоботомия
    Некрофилия
    Винтовка — это праздник

    Последовательность песен, кроме «Без меня» и «Винтовки», не соблюдена, две-три были мной не опознаны.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #191
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Странные чувства... смерть не разбирает чинов...
    Но легенды не умирают - они вечны, и культуре можно сожалеть только о том, чего он мог ещё написать...

  12. #192
    Участник Аватар для Старый
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    347

    Встреча памяти Егора Летова

    Глянул на сайте Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Во многих городах России и Украины устраивают встречи памяти Летова

    Предлагаю сделать в Томске.

    23 февраля 16.45

  13. #193
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться в Томске (2004, аудио)


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  14. #194
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Вот, ребята, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться на Егора в последний раз...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #195
    Участник Аватар для Старый
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    347
    Спасибо Алисаман

  16. #196
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Не за что благодарить... Я хочу, чтобы томские поклонники тоже имели возможность проститься с Егором. Хотя бы в такой форме...

    С Летовым уходит целая эпоха. Видимо, нас ждут какие-то изменения...

    P.S. Кстати, одет он был именно в тот свитер, в котором он был одет у нас 5 декабря 2006 года. В котором видел его я в гримёрке...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #197
    Участник Аватар для Старый
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    347
    встречи памяти Егора Летова
    Томск: 23 февраля, на Новособорной площади в 16.45. Дополнительная информация - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  18. #198
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Многие талантливые люди рано уходят
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  19. #199
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщения
    25
    подскажите пожалуйста как называется песня и в каком она альбоме с примерно таким текстом: "...я замедляю шаги в секунды,этого хватит надолго знаю...свастика светит золотая" что-то типа того...нигде не могу найти

  20. #200
    Новичок Аватар для kicum
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Made in Bakchar
    Сообщения
    54
    djart
    Сказал, как в воду... Не в тему вобщем. Совсем не в тему...
    Это не Егорово

  21. #201
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщения
    25
    да я точно эту песню в исполнении Летова слышал лет 7 назад

  22. #202
    Гость
    Цитата Сообщение от djart Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста как называется песня и в каком она альбоме с примерно таким текстом: "...я замедляю шаги в секунды,этого хватит надолго знаю...свастика светит золотая" что-то типа того...нигде не могу найти
    У Егора 100% нет такой песни.

  23. #203
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    16
    Вот некоторые некрологи посвященные Егору (с vkontakte.ru):
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (ДДТ, Земфира)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (отец Летова)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (Эдуард Лимонов)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (Игорь Перседов)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (репортаж с проводов)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (похороны)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (лучший некролог)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (на могиле Егора Летова)

  24. #204
    Гость
    Цитата Сообщение от gluc Посмотреть сообщение
    Вот некоторые некрологи посвященные Егору (с vkontakte.ru):
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (ДДТ, Земфира)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (отец Летова)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (Эдуард Лимонов)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (Игорь Перседов)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (репортаж с проводов)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (похороны)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (лучший некролог)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (на могиле Егора Летова)
    Большое спасибо за ссылки! Юрий Шевчук очень хорошо сказал:

    Юрий Шевчук: «Прощай, вечная весна в одиночной камере»

    - Егор Летов был свободным человеком (странно, уже был). В творчестве ничем и никем не ангажированным, кроме его собственных души и сердца. Он - рваные крылья альтернативной молодежи, идеалистически настроенный, презирающий гламурные, государственные и часто моральные авторитеты.

    Более радикальной и непримиримой, бьющейся с ложью жизни группы, как «Гражданская Оборона», более неистового поэта, как Егор Летов, в России не существовало.

    Один из лучших альбомов 90-х «Сто лет одиночества» - ветер, вечно раздувающий огонь жажды истины и справедливости в юных и будущих. Лязгающий и кричащий, грязный саунд жизни его музыки и прорывающаяся сквозь это ржавым ножом по стеклу духовность.

    Низкое и высокое. Тьма и свет. Мы прощаемся с неудобоваримым, невкусным, неприрученным. Мы прощаемся с настоящим. До свидания, Егор. Прощай, вечная весна в одиночной камере. Земля пухом. Царствие небесное. Твои диски у нас на полках рядом с Моррисоном и Башлачевым.

    С уважением группа «ДДТ» и Юрий Шевчук.

  25. #205
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Покажите содержание остальных ссылок. А Шевчук, как и я, считает Сто лет одиночества одним из лучших альбомов 90х
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  26. #206
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Шевчук, как всегда, лучше всех чувствует бытие русского рока и русских гениев. Ну что сказать, батька молодец! Его мудрость, как всегда, истина...
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  27. #207
    Гость
    Решил собрать все последние материалы в одно место и сделать что-то типа небольшого мемориала. Постоянный адрес будет: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    От себя рекомендую прочитать очень хорошую статью Павла Руднева: "Егоркина былина".

  28. #208
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Посмотрел сюжет о Егоре в передаче "Главный герой" на НТВ. На мой взгляд, получилось очень неплохо. Даже хорошо. Шевчук молодец!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #209
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Посмотрел сюжет о Егоре в передаче "Главный герой" на НТВ. На мой взгляд, получилось очень неплохо. Даже хорошо. Шевчук молодец!
    Шевчук вообще молодец! И на похороны съездил и рассказал о Егоре очень хорошо.

  30. #210
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    А есть эта передача в записи?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

Страница 7 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гражданская оборона "Зачем снятся сны"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 18:09
  2. Пресс-конференция группы "Гражданская оборона".
    От Резиновый танк в разделе Интервью
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 19:06
  3. Гражданская оборона - Некрофилия
    От Резиновый танк в разделе Поиск музыки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 19:11
  4. 15 декабря, Fакел - Гражданская оборона
    От Старый в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 20:10
  5. ''Гражданская оборона'' выпускает новый DVD
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 10:20

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU