Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 135
  1. #1
    Новичок Аватар для Lenokkk
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщения
    12

    Российские рок-фестивали

    Народ, кто что думает про Нашествие 2008? Вообще кто-нибудь когда-нибудь был на этом мероприятии? Поделитесь опытом!!! Или может кто-нить собирается в этом году посетить фестиваль?
    Я расправляю крылья, приношу вам свет,
    Я помогаю не верить в то, чего сроду нет...

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Lenokkk Посмотреть сообщение
    Народ, кто что думает про Нашествие 2008? Вообще кто-нибудь когда-нибудь был на этом мероприятии? Поделитесь опытом!!! Или может кто-нить собирается в этом году посетить фестиваль?
    Про фестиваль ничего не думаю, ибо мне на него абсолютно по ветру. Никогда не был и не собираюсь, ибо считаю это всё тупым сборищем. Совершенно не понимаю людей, которые прутся через всю страну на это скопище. Намного лучше сходить на концерт своих любимых групп по отдельности. А уж если и говорить о фестивалях, то мой выбор - небольшие фесты часов на 5, не больше. И желательно не у черта на рогах, а в городской черте. Как, например, финал фестиваля "Ветви" 1 сентября 2004 года на "Труде".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Участник Аватар для Rasta
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    NowhereMan
    Сообщения
    952
    Пожалуй еинственный фест на который я бы очень сходить - это Woodstock 1969, но увы!

    Современные фесты меня мало интересуют, в том числе и Нашествие. Хотя есть у меня знакомые, которые бывали на этом фесте и остались очень довольны

    Говорящий - не знает, а знающий - не говорит :)

  4. #4
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Пожалуй еинственный фест на который я бы очень сходить - это Woodstock 1969, но увы!

    Современные фесты меня мало интересуют, в том числе и Нашествие. Хотя есть у меня знакомые, которые бывали на этом фесте и остались очень довольны
    угу

  5. #5
    Гость
    По сути, проблема-то не в самом фестивале, а в группах, которые там выступают.

  6. #6
    Новичок Аватар для Lenokkk
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщения
    12
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    По сути, проблема-то не в самом фестивале, а в группах, которые там выступают.
    Что, все так плохо?
    Я расправляю крылья, приношу вам свет,
    Я помогаю не верить в то, чего сроду нет...

  7. #7
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    На НАШЕствии можно ходить только на хедлейнеров + пара-тройка групп. Всё.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    а Оматоре будет в этом году на Нашествии?
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  9. #9
    Новичок Аватар для Lenokkk
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщения
    12
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    На НАШЕствии можно ходить только на хедлейнеров + пара-тройка групп. Всё.
    Мда, не очень...Да и цены заломили вообще очень сильно.Лучше и правда ходить на концерты любимых групп по отдельности
    Я расправляю крылья, приношу вам свет,
    Я помогаю не верить в то, чего сроду нет...

  10. #10
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    В 2005м неплохой состав был на нашествии. Тогда даже по Нашему ночью передавали запись концерта DDT
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  11. #11
    Гость
    Креативный прикол по поводу последнего "Нашествия"


  12. #12
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Трэш

  13. #13
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    :laugh3: Я видел репортаж НТВ о фестивале - там был самый настоящий свинарник! Грязь была именно такая, как на картинке
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #14
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Почему вы в Нашествии видите только грязь на поле?

  15. #15
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Почему вы в Нашествии видите только грязь на поле?
    Просто это "Нашествие" таким образом отличилось
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #16
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    Да уж... Зачем вообще этот фестиваль проводят, мне кажется тем кто на него приезжает вообще по барабану на то что творится на сцене, все на нем напиваются просто. Многие музыканты поэтому и не любят фестивали, серьезно к ним не относятся.

  17. #17
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Просто это "Нашествие" таким образом отличилось
    В России больше и нет фестивалей такого масштаба, а если бы и были, то проблемы были бы такими же.

  18. #18
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от NIGREDO
    все на нем напиваются просто
    Чем? Алкоголь там не продают, а провезти его можно только разве что в бачке для стеклоомывателя. Можно правда набухаться на 3 дня вперёд.

  19. #19
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    deathster, а на фотографии что за баночка?

  20. #20
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Чем? Алкоголь там не продают, а провезти его можно только разве что в бачке для стеклоомывателя. Можно правда набухаться на 3 дня вперёд.
    Ага, не продают. Первый же отрывок репортажа НТВ о "НАШЕствии" был посвящен заоблачным ценам на бухло. Поллитровая бутылка ослиной мочи стоила 50 рублей что ли.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #21
    Гость
    Быдловский фест вообще.

  22. #22
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от NIGREDO
    а на фотографии что за баночка?
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Ага, не продают. Первый же отрывок репортажа НТВ о "НАШЕствии" был посвящен заоблачным ценам на бухло. Поллитровая бутылка ослиной мочи стоила 50 рублей что ли.
    Ну извините, ошибся маленько. Ну с бухлом всё равно напряг.Виш какие цены, конкуренции нет. Какой-то пивной спонсор свою продукцйю насаждает.

  23. #23
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Лучше никуда не ездить-так как больше половины групп-фуфло

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  24. #24
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Noise
    Быдловский фест вообще.
    Цитата Сообщение от Чужой
    Лучше никуда не ездить-так как больше половины групп-фуфло
    Я бы не сказал. Всю жизнь мечтал туда съездить. Хочешь на северной сцене осядь, хочешь на южной, пару-тройку любимых коллективов выцепишь. А хэдлайнеры на главной обычно о-го-го.

  25. #25
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал. Всю жизнь мечтал туда съездить. Хочешь на северной сцене осядь, хочешь на южной, пару-тройку любимых коллективов выцепишь. А хэдлайнеры на главной обычно о-го-го.
    Чем сидеть три дня в грязи и ждать пау-тройку любимых исполнителей, которых ты увидишь за километр (ибо место у сцены надо забивать с самого утра, а хедлайнеры выступают в основном вечером), да еще и с дерьмовым звуком (ибо аппарат для всех одинаковый), я лучше схожу на их сольный концерт, где будут только мои единомышленники, а не куча-мала, да еще и с быдлом в перемешку, которой дествительно все пох.., лишь бы тусня была побольше. А еще сколько денег улетает, чтобы на это сборище съездить! За такие деньги я лучше уж на Metallicа в Питер съезжу, чем в 25-й раз погляжу "Алису" да "Крематорий".

    Лично я за фестивали, типа прошедшего в Питере 3 года назад феста "Поэты русского рока", где в 3-хчасовом концерте сошлись ДДТ, "Гражданская оборона" и "Калинов Мост". Вот это фестиваль! Т.е., 3-4 группы, но все кайфовые. Тогда ДДТ спело 7 песен, ГрОб - 14-ть, и КМ штук 10.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #26
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Чем сидеть три дня в грязи и ждать пау-тройку любимых исполнителей, которых ты увидишь за километр (ибо место у сцены надо забивать с самого утра, а хедлайнеры выступают в основном вечером), да еще и с дерьмовым звуком (ибо аппарат для всех одинаковый), я лучше схожу на их сольный концерт, где будут только мои единомышленники, а не куча-мала, да еще и с быдлом в перемешку, которой дествительно все пох.., лишь бы тусня была побольше. А еще сколько денег улетает, чтобы на это сборище съездить! За такие деньги я лучше уж на Metallicа в Питер съезжу, чем в 25-й раз погляжу "Алису" да "Крематорий".

    Лично я за фестивали, типа прошедшего в Питере 3 года назад феста "Поэты русского рока", где в 3-хчасовом концерте сошлись ДДТ, "Гражданская оборона" и "Калинов Мост". Вот это фестиваль! Т.е., 3-4 группы, но все кайфовые. Тогда ДДТ спело 7 песен, ГрОб - 14-ть, и КМ штук 10.
    У каждого своё мнение.

  27. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Нашествие, как и любой фест, просто 4 fun мероприятие, чо требовать-то идеальные звук\условия. Я бы съездил, будь время и деньги.
    З.Ы.: какого уважающего себя рокера напугает грязь?) "Походы с гитарой у костра" тогда вообще в страшных снах видятся? Как это: неделю не мыться, комары жрут, половина народу пьяные вхлам, спать в мешках - не-е-ет, это не по нам.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Вследствии изменения моего мнения по поводу того, что сейчас называют русским роком - окончательно пришел к выводу что нашествие - говнище полнейшее. Коммерческое просчитанное мероприятие для быдла, болеющих идеей типа "Славься Русский Рок". Все это очень грустно. Сам я буквально года 2 назад писал Русский Рок с больших букв и мечтал съездить на нашествие, но все к сожалению меняется. Есть конечно группы в р.роке отличные, которые еще как-то вписываются в мое понимание Рока, но слишком уж много хуйни...
    Славься Сибирский Панк!
    ...но смерти нет, поверьте, для молодых солдат!..

  29. #29
    Гость
    Сибирский панк еще большее говно, чем русский рок.

  30. #30
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Noise
    Сибирский панк еще большее говно, чем русский рок.
    Ага, Хлам деградирует.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 18:03
  2. Российские зрители не увидят "Капитана Америку"
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 22:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 01:02

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU