Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 73

Тема: Tequilajazzz

  1. #31
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Клип Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Чё за хрень?
    Спойлер
    Дорогие друзья, единомышленники, коллеги и партнеры, слушатели, промоутеры - все, кого это касается!
    Нижеследующим хотим оповестить вас о том, что группа TEQUILAJAZZZ прекратила свою деятельность в той своей инкарнации, которая всем вам знакома и многими любима. RIP.
    Это непростое решение было принято сразу по завершении тура "Журнал Живого" в декабре. Таким образом - концерт 25-го марта 2010-го года в клубе "Цоколь" (спб), как и было запланировано, стал последним в истории этого коллектива. Мы благодарим всех, кто был с нами и поддерживал нас на этом тернистом, но веселом пути в течение - страшно сказать - последних 17-ти лет. Ваша помощь и верность, альтруизм, идеализм и прочие важные и правильные вещи сделали это время незабываемым. Спасибо.

    К сожалению, "бонусный" концерт в рамках фестиваля "Кубана" в августе не состоится по ряду внутренних причин. Мы приносим свои извинения всем, для кого это было важно, в первую очередь - организаторам шоу.

    Все необходимые комментарии и ответы на неизбежные вопросы будут изложены в одном из предстоящих интервью, так что просьба - поймите и избавьте, пожалуйста, нас от необходимости делать это хаотично и - как следствие - излишне эмоционально на этих страницах!

    ЕФ

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Сразу скажу, что в ЖЖ Евгения Фёдорова то же самое, но на оф. сайте об этом ни слова...

  3. #33
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Чё за хрень?
    - Что случилось с подлодкой "Курск"?
    - Она утонула.
    - Что случилось с Tequilajazzz?
    - Они распадаются.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #34
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    да, хреновая хрень, если все так.
    вроде как над новым альбомом работали, хотели свой саунд сменить.

    впрочем, радует хотя бы вот это:
    TEQUILAJAZZZ прекратила свою деятельность в той инкарнации, которая всем вам знакома и многими любима.
    и тэги записи: "но обещал вернуться". )

    ладно, будем ждать обещанных ЕФ разъяснений.



    на Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, кстати, тоже эта инфа появилась.

  5. #35
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    (

  6. #36
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Прекратила "в той своей инкарнации" - будет в другой. Как БГ с Аквариумом 1.0, 2.0, 3.0, 4.0...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #37
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Знаменитая группа Tequilajazzz прекратила свое существование. Об этом «Последним Известиям» рассказал ее лидер Евгений Федоров. Коллектив в течение 17 лет был одной из самых заметных групп петербургской рок-сцены.

    Музыканты записали 10 альбомов – от дебютного «Стреляли», до последнего – «Журнал живого». Вот, что рассказал о роспуске группы Евгений Федоров.

    Евгений Федоров, лидер группы Tequilajazzz:

    "Мне показалось, что уже на этом этапе, с нашим богатым опытом, и музыкальным, и жизненным, настала пора дать участникам группы сделать что-то свое. Сейчас все в свободном полете, и могут делать все, что хотят. Стоит сказать, что речь идет о реинкарнации группы, которую все знали в течение последних 17 лет. Нового материала огромное количество, они будут записываться и показываться аудитории на концертах. Пока не знаю, под каким названием. В любом случае, я оставляю за собой право распоряжаться этим названием, которое является моим творческим псевдонимом".
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    там же можно посмотреть и видеоролик с новостью.

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Ну что ж, как гриться, "король умер, да здравствует, король!"
    Одно не могу понять, почему в прежнем составе нельзя было в сторону этого "нового звука" идти? А сольники можно и "в творческом отпуске" записывать...
    Жаль, что одной из самых достойных отечественных групп не стало...

  9. #39
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    В любом случае, я оставляю за собой право распоряжаться этим названием, которое является моим творческим псевдонимом".
    Пусть назовет группу "Ай-яй-яй"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #40
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Евгений Федоров: Tequilajazzz в данном составе сказала все, что может сказать!

    Известная питерская рок-группа Tequilajazzz объявила о распаде, поскольку в данном своем составе ей больше нечего сказать, рассказал в интервью РИА Новости лидер коллектива Евгений Федоров.

    В субботу на официальном сайте группы появилось заявление Федорова о том, что он распустил коллектив Tequilajazzz и таким образом концерт 25 марта этого года в санкт-петербургском клубе "Цоколь" стал последним в истории этого коллектива.

    "Ничего не произошло такого, по поводу чего можно было бы переживать. Группа, как любой организм, имеет свой срок проживания на планете - рождение, развитие, апофеоз, медленное и, в зависимости от здоровья, тухлое или не очень умирание. В общем, группа Tequilajazzz в данном составе сказала все, что может сказать", - отметил Федоров.

    Кроме того, по его мнению, "в этом возрасте и с таким накопленным годами опытом пора всем членам коллектива сказать и сделать что-то свое, а не играть до седых волос одно и тоже".

    "У нас гигантская страна, и для того, чтобы в каждом уголке нашей необъятной родины сыграть несколько своих песен, любимых народом, нужно играть столетиями. Но при этом развитие останавливается, и ты едешь и играешь, скажем, "Что такое осень?" или "Аргентину-Ямайку" бесконечное количество лет - это чудовищно", - считает артист.

    По словам музыканта, он написал сообщение о прекращении деятельности группы "с двойным дном".

    "Там написано, что это конец данной инкарнации, потому что нового материала огромное количество и я не хочу его бросать. Мы готовили альбом, к которому приступили сразу после выпуска "Журнала живого" год назад, но в сентябре-октябре приступили к репетициям нового альбома, и я понял, что это делать невозможно, потому что ни у кого не возникало никакого желания двигаться в том направлении, которое я предполагал. И тур в поддержку "Журнала Живого" это только доказал", - рассказал Федоров.

    Он отметил, что "в принципе, не доволен ни одной из пластинок Tequilajazzz".

    "Потому что того, что звучало у меня в голове, ни разу не удалось достигнуть в записи и на концертах. Я понял, что время уходит и пора довести хотя бы до 90 процентов уровень того, как это представляется, а пока все болталось процентах на 60. В любом случае, нужна была серьезная реформация, а деформация не удалась. И вот чтобы деформация состава удалась, мне изначально пришлось его распустить. Увы, официально, с тем, чтобы начать все с нуля", - рассказал музыкант.

    Федоров заверил, что собирается "двигаться дальше, но пока еще неизвестно, с этим или другим названием".

    "Это будет зависеть от людей, которые составят мне компанию. При этом отчасти это могут быть и музыканты из Tequilajazzz. Пока мы договариваемся. Но у нас огромное количество материала, песен, которые я не хочу бросать и планирую играть дальше, просто они получат новую жизнь и другое обличие с другими музыкантами", - поделился он.

    Артист затруднился назвать сроки реализации и выхода в свет нового материала.

    "Я уже начал активно этим заниматься, но пока мы даже не дошли до того уровня, чтобы я смог сказать о каких-то сроках", - признался он.

    Однако, Федоров отметил, что на данный момент у него "уже гигантское количество предложений из-за рубежа, которые будут рассматриваться не в последнюю очередь".

    "То, что мы будем делать, вообще никак не ориентировано на традицию русской рок-музыки, русского радио и телевидения. Это отчасти инструментальная музыка и так далее, которая предполагает гораздо большую географию без привязки к нашему здешнему быту", - заключил он.

    Официальным днем рождения Tequilajazzz можно считать 4 сентября 1993 года, когда группа впервые выступила на сцене питерского клуба "Там-Там".

    Номерных альбомов у группы вышло не так много - "Стреляли" 1995 года, "Вирус" 1997 года, "Целлулоид" 1998 года, "150 000 000 шагов" 1999 года, "Выше Осени" 2002 года и "Журнал Живого" в 2009 году. Кроме того, существуют сборники, диски с театральной и киномузыкой лидера Tequilajazzz Федорова.

    newsmusic.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #41
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Чем "Дусер" будет заниматься, есть инфа? ИМХО один из самых ядрёных музыкантов у нас!

  12. #42
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    на Ленте.ру появилось интервью с ЕФ, в котором он объясняет ситуацию:

    Спойлер
    Текилаблюззз

    Евгений Федоров рассказывает о дальнейшей судьбе Tequilajazzz

    17 июля лидер питерской Tequilajazzz Евгений Федоров опубликовал на официальном сайте проекта сообщение, согласно которому группы больше не существует. Там же музыкант извиняется перед всеми, кто надеялся увидеть "Текилу" на фестивале "Кубана". Группа не планирует играть ни там, ни где-либо еще - концерт в клубе "Цоколь" в Санкт-Петербурге 25 марта рекомендуется считать "последним в истории этого коллектива".

    Tequilajazzz собралась 17 лет назад, в 1993 году. За время своего существования коллектив выпустил шесть альбомов. Последняя пластинка - "Журнал живого" - вышла в июне 2009 года. В интервью, посвященных релизу, Евгений Федоров рассказывал, что диск стал своего рода завершением серии. Другими выпусками той же серии, по словам музыканта, являются "Целлулоид", "150 миллиардов шагов" и "Выше Осени". Дескать, эти альбомы - совсем не то же самое, что ранняя "Текила", агрессивная и бескомпромиссная. Зато, говорил Федоров, следующий альбом станет своего рода возвращением к корням: никакой рефлексии, сплошные мускулы. Также музыкант сообщал, что часть песен для следующей студийной работы уже готова.

    Тем не менее, ближе к концу тура, организованного в поддержку "Журнала живого", речь все чаще заходила не о новом альбоме, а о бессрочном творческом отпуске. В конце февраля 2010 года в интервью Fuzz Федоров заявлял, что собирается "на восток, к морю и в горы". Что "мартовские выступления будут "прощальными". И, наконец, что участие в летних фестивалях еще не подтверждено (и действительно - на "Кубану" группа не едет). То есть тот факт, что группа прекратила существование, вряд ли можно назвать сюрпризом.

    Кроме того, в последние годы темпы работы Tequilajazzz заставляли предположить, что у группы в каком-то смысле кризис. Между выходом "Журнала живого" и релизом предпоследней пластинки "Выше осени" прошло семь лет. Коллектив, конечно, давал концерты, но дальнейшая его судьба не казалась такой уж безоблачной.

    Впрочем, к моменту выхода альбома "Выше Осени" группа втихую достигла культового статуса и могла позволить себе все что угодно. Например, вообще больше никогда не выпускать альбомов, если возникнет такое желание. На песнях "Текилы" к тому времени и так уже выросло поколение, а то и два.

    Сейчас сложно сказать, что ждет группу Tequilajazzz. Федоров не зря возглавляет еще один проект - коллектив под названием Optimystica Orchestra. Евгений, видимо, сам является оптимистом. Например, сообщение о распаде группы в собственном блоге в LiveJournal он решил сопроводить тегом "но обещал вернуться". На комментарии расстроенных поклонников группы отвечает так: "В любом случае - авторы живы и песни эти исполняться будут все равно". Более того, даже спрашивает: "Куда приехать-то?" И заметка на сайте коллектива не кажется такой уж однозначной. Группа "прекратила свою деятельность в той своей инкарнации, которая всем вам знакома и многими любима", пишет Федоров. Значит ли это, что в каком-то другом виде Tequilajazzz продолжит существовать?

    Лента.Ру связалась с Евгением Федоровым и получила комментарии, касающиеся дальнейшей судьбы Tequilajazzzz, из первых рук.

    Лента.Ру: Чем все же было продиктовано решение распустить группу? Ведь в интервью, посвященным "Журналу живого", вы не раз говорили, что уже готовится материал для следующего альбома, даже подчеркивали, что стилистика поменяется. Получается, это не творческий тупик, а что-то другое?

    Евгений Федоров: Действительно - сразу после выпуска альбома мы приступили - абсолютно стихийно - к работе над новыми песнями. Некоторые из них были доведены до состояния полной готовности к записи. Но в целом репетиции по окончании оставляли у меня двойственное настроение. С одной стороны, это была радость от того, что происходит некий вулканический выплеск музыки, абсолютно нехарактерной для группы и очень новой по своей сути. С другой стороны, оставалось досадное предчувствие того, что работа опять может затянуться на годы. По ряду причин. Здесь я хочу остановиться - так как у группы есть определенный имидж (и письма, которые я получаю в гигантском количестве сейчас, это подтверждают), я не хочу этот образ разрушать. Скажу лишь, что желание распустить группу появилось прямо посреди репетиции какого-то проигрыша и это был последний раз, когда мы занимались новым материалом. Это было в сентябре или октябре. После этого мы уехали в евро-американский тур, и все это время я присматривался к коллегам и думал бесконечно. Окончательное решение созрело у меня в зале ожидания аэропорта Шарль-Де-Голль, и всю американскую часть гастролей я провел во внутреннем прощании с группой. Видимо, поэтому заокеанские концерты в этот раз оказались особенно удачными. Не желая портить ребятам праздники, я сообщил им о своем решении уже в январе, ровно за два месяца до финального концерта в "Цоколе". Хочу подчеркнуть, что все это было продумано тысячи раз, взвешенно, безэмоционально, то есть без скандалов, ругани и прочего. Здесь хочу признаться, что такое могло произойти уже давно, в первый раз я хотел расстаться с группой вскоре после альбома "Выше Осени" - тогда свидетелем моих разговоров об этом даже стал Антоша из "Грузовиков", бродящий по "Добролету" - однако он молчал, как партизан! Так что, возвращаясь собственно к вопросу, хочу подчеркнуть, что не творческий или идейный кризис стал причиной этого развода, а именно что самый настоящий подъем и горькое осознание старой притчи про новое вино и ветхие мехи. Уровень эмоциональной вовлеченности, отношение к искусству в целом и просто человеческие связи тоже сыграли свою роль. Добавлю лишь, что ближайшие мои друзья аплодировали этому решению.

    В сообщении на сайте содержится довольно обтекаемая формулировка - "группа прекратила свою деятельность в той своей инкарнации". А в LiveJournal и вообще стоит тег "но обещал вернуться". Значит ли это, что Tequilajazzz действительно вернется - если не в классическом составе, то в каком-то другом?

    На самом деле, я не представлял себе ситуацию в которой я мог бы, выражаясь чуждым мне языком, "уволить" кого-то. Для того чтобы дать одному-двум музыкантам возможность отдохнуть от моего дурного нрава и излишней склонности к перфекции, мне пришлось распустить весь состав, чтобы затем собрать его вновь, но уже в усеченном виде. Александру Воронову (он же Дусер, ударник Tequilajazzz - примечание Ленты.Ру) я сделал предложение моментально. Согласие было получено, и мы потом выпивали долго у нас дома. Однако я уехал путешествовать, и по возвращении остался один - Саша на данный момент предпочел проект с Константином (Федоровым - примечание Ленты.Ру), с которым у них давняя, школьная еще дружба и серьезная эмоциональная связь. Они давно приступили к репетициям, и скоро у нас будет возможность услышать, наконец, Костино творчество. Однако это изменило дело, и то, что выглядело бы серьезной коррекцией состава в ином случае, в этом привело к известному моему заявлению. Поэтому оно и появилось только сейчас - я планировал оказаться на фестивале "Кубана" уже с обновленной группой. Ну ничего. Мы в отличных отношениях, только что встречались с Дусером, он привез мне часть своего шикарного улова из Финляндии. И, конечно же, альбом мы запишем - Александр и в дальнейшем будет участвовать в нашей музыкальной жизни, пока - как "консультант" по ударным. Я успел полюбить многие песни из репертуара Tequilajazzz и собираюсь играть их еще очень-очень долго)))

    На деятельность другого проекта - Optimystica Orchestra - распад "Текилы" как-то повлияет? Может, у "Оптимистика" тоже отпуск случится? Или, напротив, проект начнет активно концертировать и записываться?

    Optimystica - это совершенно другой случай, мы будем и дальше выступать и записываться - новых песен прибавилось достаточно за это время, скоро начнем собираться.

    "Текилы" не станет, у вас, видимо, будет больше свободного времени. Какие-то планы уже есть? Новые проекты? Или вот вы в интервью как-то про желание поехать в Гималаи рассказывали.

    Наоборот - забот прибавилось. Я пока не знаю, как будет называться новая группа, но свободного времени, я надеюсь, у меня не будет в блаженном достатке. Кстати, про название - мне, конечно, ничто и никто не мешает оставить старое - и не такие случаи история знает - однако что-то мне подсказывает, что без Дусера это не слишком уместно. Ну, посмотрим. А всякие проекты с путешествиями - так это моя жизнь, куда же они денутся?


    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  13. #43
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Tequilajazzz - Крым/9999 (2010)

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


  14. #44
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Други, душа взыскует видео! Есть ли в природе какой-нить их концерт в хорошем качестве?

  15. #45
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    сегодня в 16-30 в клубе Ады и Арляпова будут показывать Текилу, концерт-презентация альбома "Вирус", сходите
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  16. #46
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Ого, как совпало! Только я не успею... А так может у кого есть что-то? Концертник-то их "Молоко" дюже хорош, но это аудио!

  17. #47
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Ну хоть в честь уже вчерашнего 45-летия Евгения Фёдорова, поделитесь пожалуйста видеом!)))

  18. #48
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    может быть у кого на руках есть ВИРУС. КОНЦЕРТ В КЛУБЕ ПОЛИГОН (1997) ?
    Спойлер
    концерт в клубе Полигон (1997) с презентацией альбома "Вирус". В фильме присутствуют интервью как у самих Tequilajazzz, так и их друзей. Концерт полностью передает атмосферу тех лет.

    Звук: Игорь Тихомиров
    Запись звука: Панкер
    Свет: клуб Полигон
    Организация видеосъемки: Игорь Панкер Гудков, Игорь Пиночет Покровский, Влад Пискунов
    Видеомонтаж: Виктор Кыпс Подкопаев, Влад Пискунов, Игорь Гудков
    Режиссер: Влад Пискунов
    Manchester Video, 1997

    01. Камера
    02. Бей Барабан
    03. Никогда Не Вернусь
    04. Пистолет
    05. Полетел
    06. Далеко
    07. Уран
    08. Солнце ждет
    09. I.F.L.
    10. Слушайся Гуру
    11. Звери
    12. Кокаин
    13. Абориген
    14. Пиратская
    15. Педро
    16. Бай-Бай-Бай

  19. #49
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    на рутрекере есть, как комп домашний починят - скачаю

  20. #50
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Будет просто шикарно!
    Ничего себе оказывается:
    Спойлер
    "Бай-бай-бай" (1996) - первый клип группы Tequilajazzz и режиссерский дебют Насти Рахлиной

  21. #51
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    может быть у кого на руках есть ВИРУС. КОНЦЕРТ В КЛУБЕ ПОЛИГОН (1997) ?
    Спойлер
    концерт в клубе Полигон (1997) с презентацией альбома "Вирус". В фильме присутствуют интервью как у самих Tequilajazzz, так и их друзей. Концерт полностью передает атмосферу тех лет.

    Звук: Игорь Тихомиров
    Запись звука: Панкер
    Свет: клуб Полигон
    Организация видеосъемки: Игорь Панкер Гудков, Игорь Пиночет Покровский, Влад Пискунов
    Видеомонтаж: Виктор Кыпс Подкопаев, Влад Пискунов, Игорь Гудков
    Режиссер: Влад Пискунов
    Manchester Video, 1997

    01. Камера
    02. Бей Барабан
    03. Никогда Не Вернусь
    04. Пистолет
    05. Полетел
    06. Далеко
    07. Уран
    08. Солнце ждет
    09. I.F.L.
    10. Слушайся Гуру
    11. Звери
    12. Кокаин
    13. Абориген
    14. Пиратская
    15. Педро
    16. Бай-Бай-Бай
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  22. #52
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Спасибо! Осталось разобраться, как стянуть)

  23. #53
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Осталось разобраться, как стянуть)
    чего там сложного - зарегался и тяни

  24. #54
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    ого, кажись, стянул!) Спасибо ещё раз!

  25. #55
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    о, спасибо большое!
    kinglir, не удаляй пока раздачу, поставил на скачку

  26. #56
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    а вот это получится ли у кого-нибудь стянуть?
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  27. #57
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    поставил на закачку. завтра постараюсь выложить.

  28. #58
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,991
    Это по-любасу круче будет: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #59
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Tequilajazzz и Евгений Цыганов - Парный Прогон 3.11.09

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  30. #60
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Cпасибище!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 01:19
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 12:41
  3. Tequilajazzz готовит новый альбом
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 20:38
  4. Tequilajazzz работает над новым альбомом
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 17:09
  5. Новый альбом Tequilajazzz выйдет в июне
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 23:31

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU