Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какие альбомы Манагеровских проектов вам нравятся?

Всего проголосовало
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Паралич (1987)

    5 23.81%
  • Армия Власова (1988)

    6 28.57%
  • Гаубицы лейтенанта Гурубы (1989)

    11 52.38%
  • Арджуна-драйв (1990)

    4 19.05%
  • Быть живым (1995)

    5 23.81%
  • Тот свет (2002)

    3 14.29%
  • Колесница звезд (2004)

    2 9.52%
  • Добровольный Эдем (2009)

    7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 685

Тема: Манагер

  1. #541
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    И кто, после Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться скажет, что концерты Манагера в акустике - скучные?
    В Севастополе НАШИ люди!

    Я вот думаю, идти или не идти на него в феврале.

  2. #542
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Еще раз пересмотрел По-моему, Манагер воскресил GG Allin

  3. #543
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Еще раз пересмотрел По-моему, Манагер воскресил GG Allin
    Да!))) Я тоже про него сразу подумал, знатный угар по ДжиДжи) Хочется повторить подвиг - какие он словил там вибрации, интересно, хардкор на акустической гитаре что ли)))

    + там вообще какая-то вакханалия - на сцене сидят, угарают, танцуют)
    Важен лишь цвет травы

  4. #544
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Пацан после слова "свинья" на новый уровень угара поднялся - прямо как код для гипноза, как у Кашпировского, да и смотрит тоже люто))

    А Олег Михайлович даже в лице не изменился)
    Важен лишь цвет травы

  5. #545
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Классный концерт, интересно бы в такой обстановке побывать. Здорово что ребята слушают такую музыку и отрываются под неё

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  6. #546
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Друзья мои, у нас В Новосибирске инициативная группа сторонников творчества Янки ведет работу по установке мемориальной доски Янке на доме где она жила (Ядринцовская 61). Жильцы и архитектор района согласны, собрана некоторая сумма денег. Ведется конкурс на лучший вариант эскиза, в голосовании можно принять участие любому, вступив в группу.
    Вся информация здесь Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Счета для сбора средств: 410011476624204 (Яндекс-деньги) 4276 8440 1438 6387 (Сбербанк))

    Олег Судаков
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  7. #547
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Классный концерт, интересно бы в такой обстановке побывать. Здорово что ребята слушают такую музыку и отрываются под неё
    Манагер говорит, это был самый массовый акустический концерт за все время.

  8. #548
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Горький
    Сообщения
    25
    Акустика (февраль-март 2013)

    13 февраля - НОВОСИБИРСК, Бродячая собака
    ул.Каменская, 32,19-30, Вечер русского рока в Бродячей собаке
    21 февраля - КОСТРОМА, клуб "Высоцкий"
    22 февраля - МОСКВА, клуб "Археология"
    м.Бауманская, ул.Новорязанская, 29, стр.3, 20-00, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    23 февраля - МИНСК, Rocker bar,
    ул. Толбухина 4, 3-й этаж, 19-00, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    24 февраля - ГРОДНО, площадка "ОфицероFF"
    ул.Ожешко, 30 (бывший Дом офицеров), 19-00, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    27 февраля - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, клуб Dada
    ул.Гороховая, 47, 20-00, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    1 март- КАЗАНЬ, клуб "Маяковский"
    ул.Маяковского, 24А, 20-00, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    3 марта - ОМСК, Рок-клуб
    ул.Лермонтова 63, 19-00, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    что то Нижнего пока невидать,а сходить охота,к тому же я в том году пропустил

  9. #549
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Rok идеолог Посмотреть сообщение
    что то Нижнего пока невидать,а сходить охота,к тому же я в том году пропустил
    Из Нижнего в Петербург на электричке можно съездить на крайняк.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #550
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Горький
    Сообщения
    25
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Из Нижнего в Петербург на электричке можно съездить на крайняк.
    на Спапсане то? его вроде как отменять хотят,ктому же еще начало года может к осени опять приедет

  11. #551
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Подарочное издание, четырёхполосный диджипак, четырёхполосная вкладка с текстами и аннотацией автора. Ограниченный нумерованный тираж, в продажу поступит 270 шт.

    Из пресс-релиза:
    Запись «Блюда мира» произошла ночью после моей акустики в Туле 10.10.10 на студии Гринэйд. Пообщавшись, вдруг решили импровизировать, и через минут 15-ть совместного джема, все ощутили нечто общее, пытаясь отразить звуками. К исходу первого часа мы сделали перерыв, а после – еще на часок предались путешествию внутрь коллективного разума… Полгода спустя, Паша нарезал несколько треков, получилось весьма психоделично. Еще позже пришла идея выпустить альбом, хотя казалось, что чего-то не хватает. Попробовали вкрапить в запись мои стихи, и они пришлись впору. Я до того раз десять послушал альбом, а стихи стали словно выплывать из памяти. В итоге – будто были задуманы. Наверное, так и было, в высшем смысле, иначе не пришло бы на ум. Моя акустика была в клубе «Ворота солнца», что добавило символики к последующей импровизации. Всё удачно сошлось, включая желание «Латимерии» издать самый необычный для меня релиз со времен «Цыганят» … (Олег "Манагер" Судаков)
    От нас хочется добавить- Это великолепная и очень красивая работа, она не похожа ни на одну из предыдущих пластинок Олега. Это то ,чего большинство людей ждут от маститых рок авторитетов- выхода за флажки, за собственный натоптанный огород , ждут долго и терпеливо ,обгладывая остатки откровения, потерявшись между самоповтором и «фирменным стилем » автора. Это гениальный альбом и удивительный! Вообщем -Тыловая сволочь! Распаковывайте ваши чемоданы! На этот раз Манагер & GRENADE SURROUND опять отстояли для вас Перекоп!»
    Кто слушал ещё кроме меня и Резинового Танка?
    Вчера ещё разок оценил это творение, ГЕНИАЛЬНО! умеет Манагер записывать отличные и интересные альбомы и стихи довольно интересные у него представлены на этой работе.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  12. #552
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Кто слушал ещё кроме меня и Резинового Танка?
    Вчера ещё разок оценил это творение, ГЕНИАЛЬНО! умеет Манагер записывать отличные и интересные альбомы и стихи довольно интересные у него представлены на этой работе.
    Меня всякие джемы-какафонии не привлекают. Лучше бы новый полноценный альбом записал, а то уже 4 года прошло.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #553
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    А как же "Разговор которого не было"? Олег считает его тоже альбомом - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    — Когда Егор предложил записать интервью, я удивился, стал отнекиваться, мол, глупо и выйдет плоско. А он уверял, наоборот, будто я сам не разумею масштаба своих речей, когда меня понесёт на драйве. Я согласился, и даже решил слегка подыграть от лица эдакого простачка, говорящего о чём-то глобальном. В чем-то я таким и был. Шел 90-й год, в стране всё смутно. Егор распустил ГО, и «Коммунизм» закрыли, но хотелось еще зачерпнуть от нашей дикой реальности, ведь изнутри распирало. Думаю, это получился альбом суперконкретной музыки, когда сам автор является предметом творчества и выворачивает себя наизнанку без всяких купюр, с матами, как есть. Ведь «Коммунизм», как я его понимал — это глубинный зондаж человеческого уродства, когда человек уверен в обратном, но в агрессивно-пафосной форме навязывает это вдоль и поперёк. Конечно, рискованно выставить себя психологическим коллажем, но мы нагло препарировали мир, были уверены в его маразме: тогда и в нас есть дикое, но совсем не там, где думаем. После я даже стеснялся такого спрута внутрь себя... Может быть, это интервью можно считать еще одним альбомом, бутлегом, как бы потерянным в архиве. По крайней мере, такого мы ещё не делали

    Олег «Манагер» Судаков 09.12.2011г
    Послушал?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #554
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Да не хочу я базар слушать
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #555
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Отец пришёл, в ближайшие дни намечается прослушивание этого запредельного концептуального акта

    Манагера надо и дальше издавать и слушать очень много.
    Переслушал этот концерт. Олег довольно интересно ведёт диалог с публикой почти после каждой песни, поясняет всё доходчиво и песни тут довольно редкие, больше нигде нет некоторых. Здорово что есть люди, которые ещё понимают культурную ценность этого незаслуженно забытого релиза, который Летов включал в официальную альбомографию.
    +
    «Альбом имеет два других наименования - "Крещение Иркутском" и "Альтруизм". Это - акустический "зальник" Манагера, состоявшийся 5 января '90 в Иркутске,продолжавшийся более 2,5 часов (на записи - лишь первые 1,5 часа) и являющий собой грандиозный концептуальный акт, не осознанный как публикой, так и самим "маэстро". Описанию не подлежит ни в малейшей степени. По сути, альбом (как и сам факт такового выступления) является ярчайшим и вопиющим фактом, актом и проявлением так называемого "мелодичного мышления" - оригинального стиля, в котором работает и существует сей автор.»

    Егор Летов, 1990

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  16. #556
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Сегодня у Олега Судакова день рождения! ура!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  17. #557
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Новое интервью от Олега Судакова - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  18. #558
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Роман Неумоев
    Прочитал интервью с Манагером. Скукотища! В очередной раз стало ясно, что это просто чувак из "летовского караса", который оставшись без Егора не имеет ни своего направления в творчестве, ни идей каких-нибудь, оригинальных. Человек, из которого советская система сделала полу-сумасшедшего, а летовское творчество зарядило некоторым художественным потенциалом. Ну, а теперь-то что?..Дальше-то, что?!..
    Олег Судаков
    Э-э.. попробуем спокойно оценить слова Ромыча. Первое что бросается в глаза - откровенный вызов, эдакая пренебрежительная перчатка. При этом, не без оговора - Ромычу известно, что Манагер похож на Летова насколько, насколько сам Неумоев похож Диму Лукича, например. Т. е. мало похож (для непонятливых). Потом - желание принизить Манагера - назвал полу-сумашедшим. И это говорит его православный собрат?!. Более того, тому же Ромычу известно, что влияние Летова на Манагера и обратное влияние Манагера на Летова (может и в меньшей степени тоже было); а если учесть что они массу работ сделали сообща, были друзьями, то перед нами возникает тема зависти или беспокойности за свою судьбу. Что называется - засуетился на пустом месте. Иначе с чего бы так открыто и рьяно крест ставить... Вывод простой - перед нами неудовлетворенный мужчина, слегка склочный, высокомерный, с раздутым самомнением, не сильно склонный к аналитике и трезвости в оценке. Пожалуй и неуравновешенный - сильно спешил отписаться... Что же можно жить и в такой оболочке, только тяжело , наверное.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  19. #559
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ромыч возмущаяется, что Манагер телефонами не торгуэ.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #560
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ромыч возмущаяется, что Манагер телефонами не торгуэ.
    Или тем, что интервью взяли не у него.)

  21. #561
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Интервью брали у обоих, с Ромычем вроде обещались опубликовать скоро.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  22. #562
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Ну, значит, остаются телефоны.)
    Спойлер
    «Кипела жизнь, клубились мерчендайзеры.
    Ломились в наши жизни, дабы втюхивать фуфло!
    Расчёски, телефоны, пылесосы, органайзеры...»)

  23. #563
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Роман Неумоев
    Олег, не обижайся ЭТО же ИНТЕРНЕТ, и если тут не писать вещи хоть скольнибудь провокативные, то никто ничего просто не заметит! Песен я твоих, да, отродясь не слушал, но вот личной неприязни нету к тебе НИ МАЛЕЙШЕЙ! УСПЕХОВ! УДАЧ! СВЕРШЕНИЙ! РАДОСТНЫХ МОМЕНТоВ!! ВСЕГО и ВСЯ!!!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  24. #564
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Если это провокация (а не голимый троллинг – это ведь не вполне равнозначные понятия), она должна иметь целью нечто донести, пусть и намеренно чрезмерно акцентированными средствами. Ну и что донёс Неумоев?) Не выступи он – ничего бы (о, ужас!) не было, а так мы все обогатились аж на целый фимозный вброс да лукошко фирменной выделки лулзов, впрочем, уже приевшихся. Почувствуйте разницу.)

  25. #565
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    забывать стали - нужно как-то пиариться. вон про русский рок накатал научный трактат.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  26. #566
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Неумоев ещё с глубоко летовских времён так "пиарится". Что не избавляет его от необходимости не снижая интонаций параллельно ныть об отсутствии известности.
    Вообще в Неумоеве, на мой взгляд, многое объясняет и предопределяет то, что он, как мало кто другой, не способен толком кинуть якорь, куда ему больше надо/охота – в глухой андеграунд или в полные Лужники.

  27. #567
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Весь июль разъезжал. Итоги приятные - сдвинули запись Родины-5. Оно, конечно. безобразно медленно, но 80% аранжированно и наши музычии начали вплетать инструменты...
    Другая весть - записали второй альбом с Grenade Surround. Продолжили тему Блюдо мира - чистая импровизация на тему поэтики и полёта из себя. Вышло весьма иначе, но еще баще. Будем выпускать..а фест в Луге прошел чудно . Сгоняли на авто из Москвы с Родиной: делов-то по 11 часов в каждую сторону, пару шокирующих мигов, но дорожное лихо миловало...а в Луге - сосны, озеро, отличный звук и камерная атмосфера друзей-товарищей. Лес есть лес, значит, мы там как дома...
    Олег продолжает эксперименты!!!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  28. #568
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Родину-5 жду, все остальное - нет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #569
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Послушал "Разговор, которого не было". Наконец-то!
    Интересное, довольно-таки, интервью, между такими трансцедентными вещами, как разговор о молитвах, их действии, о Боге, о Мамлееве, о войне, о способности убивать себе подобных, проскальнывают такие бытовые подробности жизни 90-ых, как смерть Эжена, Цоя, распорядок дня Олега Судакова - всё это даёт полнейшую картину, как бы иллюстрирует примеры тех догм, на которые опирается Судаков. Но всё же разворачивает темы Олег уж очень-очень из далека))))))
    Важен лишь цвет травы

  30. #570
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Вдумчиво послушал "Блюдо мира".
    Занятные авангардные стихи, музыка тоже - так действует на голову, что боже ж мой. Радует, что качество записи хорошее, а то бы слушать никак не стал.
    Если общее впечатление - Манагер решил поиграть один в самолётики под кроватью. Для 1989 было невозможно записаться на таком уровне, вот и устраивали хэппинги, выдавливали изнутри такие запредельные звуковые частоты, стуча на свалках в рамы от холодильников, хлеборезки и двигатели внутреннего сгонария. Такое индастрил в первозданном смысле. Манагер же теперь под психоделичные излияния своего разума никуда не стучал, а просто импровизированно начитывал всё в микрофон. Возможно, переслушаю ещё раз в скором времени, но то - что это интересно, это однозначно. Мрачно, утомительно, темно (да и оформление диска под стать!) и гнетуще - как раз под начинающую осень самое нужное музыкальное спровождение. Но и гениальнейших вещей я тоже не услышал (хотя вот одноимённый трек довольно занятен).
    Важен лишь цвет травы

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МАНАГЕР - 13.02.2013, "Бродячая собака"
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 07:09
  2. МАНАГЕР - 04.03.2012, "Конец Фрунзе"
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 20:57
  3. Олег "Манагер" Судаков
    От Резиновый танк в разделе Русский рок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 20:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 15:43

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU