Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433

    Жанна Агузарова

    Как вам Жанна Агузарова? На мой взгляд она чуть ли не самая загадочная, талантливая и интересная женщина на рок-сцене 80х. И голос у неё один из самых лучших. Я люблю ее песни напевать когда что нибудь делаю
    Старый отель - вообще супер песня.
    Здесь послушать можно
    Спойлер
    http://mp1.tomsk.ru/mp3/?position_id=7521

    История:
    Спойлер
    АГУЗАРОВА ЖАННА (р. 7 июля 1967), рок-певица, одна из самых ярких личностей российского рок-н-ролла, обладает сильным, чистым голосом, отличается эксцентричностью, экстравагантностью. В числе наиболее популярных песен: «Желтые ботинки», «Кошки», «Старый Отель», «Снег идет» и др.
    Детство провела в Сибири в поселке Колывань. В 1982 переехала в Москву, где пыталась поступить в театральный институт. В 1983, представившись Иваной Андерс, познакомилась с лидером «БРАВО» Евгением Хавтаном и была принята в группу вокалисткой. В 1984 арестована по обвинению в подделке документов, осуждена на полгода лишения свободы. В 1985-1988 выступала в составе «БРАВО», обрела всесоюзную популярность. В 1986 сотрудничала с группой «Ночной Проспект» (вышел совместный альбом).
    В 1988 занялась сольной карьерой. Окончила Московское музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова (1990), записала «Русский Aльбом» (выпущен в 1991), затем уехала в США, где работала певицей в одном из русских ресторанов. В 1993 в Лос-Анджелесе был записан диск «Nineteen Ninety`s», все песни которого написал лидер группы «ЦЕНТР» Василий Шумов. Участвовала в гастролях «БРАВО», посвященных десятилетнему юбилею группы.
    В 1996 окончательно вернулась в Россию. В 1998 к 15-летнему юбилею «БРАВО» Агузарова вместе с Валерием Сюткиным и Робертом Ленцем записала новую версию своей песни «До свидания».
    Дискография:
    Ночной проспект (1985-1986)
    Русский альбом (1991)
    Nineteen Ninety's (1993)
    Live in Moscow (1993)
    Жанна Агузарова и «Браво» (1983-1988)
    Лучшие песни (1998)


  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,992
    Поет действительно хорошо, но из-за ее имиджа я ее не могу нормально воспринимать. Дура она, одним словом.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Гость
    Никогда не нравились ни её песни, ни её имидж. Хотя может это и не имидж, а просто она ебанутая на всю голову

  4. #4
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Очень люблю "Браво" тех времен, впрочем как и и времен Сюткина!! Нравится манера пения Агузаровой, по-рокнролльному поет.

  5. #5
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Дура она, одним словом.
    Цитата Сообщение от Noise
    она ебанутая на всю голову
    Конечно! Какой у нее по вашему имидж?
    Дура она потомучто одевается странно? Многие художники получается тоже дураки? А то что ее голосу завидовали все тогдашние известные певицы типа Алла Пугачева, итд? Она лучше всех у нас в стране пела.

  6. #6
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от NIGREDO Посмотреть сообщение
    Как вам Жанна Агузарова? На мой взгляд она чуть ли не самая загадочная, талантливая и интересная женщина на рок-сцене 80х. И голос у неё один из самых лучших. Я люблю ее песни напевать когда что нибудь делаю
    Старый отель - вообще супер песня.
    Мне нравится Жанна Агузарова, но скорее больше как человек, чем как музыкант, так как с ее сольным творчеством я мало знакома. С интересом ознакомилась с краткой биографией. Насколько мне известно, прежде чем начать сотрудничество с группой "Браво", Жанна выбирала между несколькими группами. "Браво" я в детстве слушала. Сейчас ознакомилась бы с сольным творчеством. Слышала несколько песен с какого-то сольника - очень неплохо.
    Послушала бы вот этот альбом: Nineteen Ninety's (1993), так как во-первых, люблю группу "Центр",а во-вторых, понравилась ее работа в качестве бэк-вокалистки на альбоме Василия Шумова "Тектоника(к)".

  7. #7
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    Цитата Сообщение от Джулиана
    Послушала бы вот этот альбом: Nineteen Ninety's (1993),
    Вот он Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  8. #8
    Гость
    Цитата Сообщение от NIGREDO
    Многие художники получается тоже дураки?
    Каждый художник немного сумасшедший, но не каждый сумасшедший - художник

  9. #9
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от NIGREDO Посмотреть сообщение
    Вот он Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Спасибо, может и получится послушать.

  10. #10
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    всегда любил послушать это очарование)ну и что,что она так одевается.мне,к примеру,не нравится как одеваются группы Malice Mizer,MUCC,#####,но это же не влияет на мою симпатию к их музыке.А с Браво она очень хорошо смотрелась.
    Бу!

  11. #11
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Нравится, как Жанна Агузарова поёт - действительно, очень мощный голос. Но вот её внешний вид и все эти заморочки с Марсом вообще никак мне не катят. А Браво больше всего нравится в период Сюткина, мне кажется он больше всего подходил группе в качестве вокалиста.


    All you need is LOVE...not WAR

  12. #12
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,992
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Я плакал!!!
    А я бы с удовольствием сходил Жанну послушать!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А я бы с удовольствием сходил Жанну послушать!
    Не могу не согласиться! Голос, нет, ГОЛОСИЩА - просто супер!!!
    Сам на днях заслушивал "Чедесная страну", "Чёрный кот" и т.д...

  14. #14
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Жанна - гениальная певица, но с мозгами правда напряженка, говорят она в Америке сидела на какой-то хрени и полностью промыла мозги себе (по непроверенным данным)

  15. #15
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,992


    Поздравляю Жанну Агузарову с юбилеем! 50 земных лет и 45 марсианских

    Жанна родилась 7 июля 1962 года, но зачем-то сбавила себе 5 лет и пишет, что родилась в 1967 гоу
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #16
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    какая она красивая была в юности
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  17. #17
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,992
    7 октября Жанна будет в Питере с большим сольным концертом. Наверное, схожу!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 00:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU