Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 108
  1. #1
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Друзья!
    Коли у нас пошло такое погружение в сибирский андеграунд советского времени, может у кого-нибудь имеются и записи Ника Рок-н-ролла, кроме альбома "Падре"?
    (Диск NIGREDO еще не послушал)

  2. #2
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Коли у нас пошло такое погружение в сибирский андеграунд советского времени, может у кого-нибудь имеются и записи Ника Рок-н-ролла, кроме альбома "Падре"?
    (Диск NIGREDO еще не послушал)
    этот Альбом в Чёрном Лукиче лежал я его тоже слушал-неочень

  3. #3
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    я его тоже слушал-неочень
    не то слово, вообще бред какой-то но так уж тепло о раннем Нике отзывался Игорь Федорович, что очень хочется послушать что там такое было.

  4. #4
    Новичок Аватар для bozzyman
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    северск
    Сообщения
    188

    Ник Рок-н-Ролл

    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Коли у нас пошло такое погружение в сибирский андеграунд советского времени, может у кого-нибудь имеются и записи Ника Рок-н-ролла, кроме альбома "Падре"?
    (Диск NIGREDO еще не послушал)
    держите 1987 года альбом
    Тридцать убедительных доводов в обойме

  5. #5
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    где ловить?

  6. #6
    Новичок Аватар для bozzyman
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    северск
    Сообщения
    188

    Ник Рок-н-Ролл

    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    где ловить?
    забыл сцылочку вставить Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться вот
    Тридцать убедительных доводов в обойме

  7. #7
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    bozzyman, спасибо! Взрыв мозга! Береги свой хой - вообще прям, песня-крик. Все песни понравились.И в конце знакомая "Я хочу быть любим"

  8. #8
    Гость
    "Береги свой хой" - это же Гребенщиковская песня?

  9. #9
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    "Береги свой хой" - это же Гребенщиковская песня?
    Ага, но для Ника Рок-н-ролла это не помеха Кстати, у него прикольно получилось
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #10
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Кстати, у него прикольно получилось
    Мне особенно концовка понравилась

  11. #11
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Мне особенно концовка понравилась
    У-у-у, это ваще Я еще больше пожалел, что не сходил в прошлом году на него в "Засаду".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #12
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Господи, какой дурдом!!!
    кстати, пару лет назад читал с Ником интервью, в котором он рассказывал, что в 80-х работал на американские спецслужбы, сея смуту в юных советских головах. теперь понимаю, что он вообще много чего понарассказывать может

  13. #13
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Раннний Ник Рок-Н-Ролл более понравился концовка у песни "Береги свой хой" правда прикольная

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #14
    Участник Аватар для Rasta
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    NowhereMan
    Сообщения
    952
    Наконец послушал я этого Ника.
    Ну что же, одно я понял точно - музыки я не услышал. Невладение инстументом практически 100%. Что бы так не владеть инстументом - это нужно уметь!

    Абсолютно пост-модернское творчество.
    печально...

    Говорящий - не знает, а знающий - не говорит :)

  15. #15
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Наконец послушал я этого Ника.
    Ну что же, одно я понял точно - музыки я не услышал. Невладение инстументом практически 100%. Что бы так не владеть инстументом - это нужно уметь!

    Абсолютно пост-модернское творчество.
    печально...
    О, значит я - постмодернист
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #16
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Вот забавная вещь:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  17. #17
    Гость
    Цитата Сообщение от BigFooT Посмотреть сообщение
    Вот забавная вещь:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Улыбнуло

  18. #18
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Как у него глаза округлились, когда заиграла песня из музыкального вопроса...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #19
    Гость
    Всеравно странно, что он Бритни Спирс не узнал. Мне показалось, он просто выебнуться решил, типа крутой панк и попсу не слушает Он вообще на понтах чувачок.

  20. #20
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Он только в машину сел - мне уже смешно стало У него было такое ебло Как схватило его, так и не отпускало)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #21
    Гость
    Я почему-то подумал, что было бы смешно, если в этом такси Паук Троицкий оказался

  22. #22
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Я почему-то подумал, что было бы смешно, если в этом такси Паук Троицкий оказался
    Ага, диалог:

    - ...Итак, лёгкие вопросы 100 рублей, сложнее 500...
    - Ты, наверное, не понял, наверное, кто я, наверное. Давай, например, я сам забашляю тебе, например, ты сбегаешь за бухлом в ларек, например, и мы с тобой поедем в Метелицу к блядям, например
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #23
    Гость
    Картинка в тему


  24. #24
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Картинка в тему

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #25
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Уахахахаххах))
    Я эту программу вот недавно нашёл, хотел попросить, чтоб кто нить скачал))
    Спасибо, Семён, большое)))
    А с кем он там ещё ехал?
    PS: Вот бы он с Кузьмой там поучавствовал)))

    Про Паука вообще пена)))
    Только он та такси не ездит как правило, а на джипе гоняет)
    А Бритни Спирс и я не узнал, так как вообще изолирован от всего этого)
    (Последний раз редактировалось: Резиновый танк, 15.01.2009 в 12:45)
    Важен лишь цвет травы

  26. #26
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от _Майор_ Посмотреть сообщение
    Вот бы он с Кузьмой там поучавствовал)))
    вот если б Кузьма попал в "Такси", это точно была бы шедевральная программа

  27. #27
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Классная программа-Ник совсем другим человеком оказался-не таким,каким я его представлял Он молодец вообщем

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  28. #28
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А что за приколы насчёт Паука и "например"? Я что-то не в курсе...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #29
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А что за приколы насчёт Паука и "например"?
    ах, блин, ссылку порезали
    ну вот вобщем
    Спойлер
    Железный Марш 2008
    "Лента.Ру" не советует читать или смотреть данное интервью детям до 16 лет, особо впечатлительным натурам и людям без чувства юмора. Особенности речи Паука, а также орфография и пунктуация и авторов вопросов сохранены.
    В конце сентября в московском клубе Action прошел первый концерт в рамках возрожденного metal-rock феста "Железный марш", с которого в свое время в России началась популяризация тяжелой музыки. Также летом этого года главный идеолог "Марша", лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий выпустил аудиокнигу "Девки, музыка и бухло", рассказывающую о брутальной жизни российского рок-музыканта. И наконец этим же летом в США вышел американский релиз культового альбома "Коррозии металла" "Russian Vodka". Станут ли концерты в рамках "Железного марша" регулярными? Какие еще творческие планы вынашивает лидер "Коррозии металла"? Вернется ли Паук в политику? На эти и другие вопросы читателей "Ленты.ру" ответил Сергей Троицкий.

    Егор Летов [06.10 19:46]

    Привет Сергей! Коррозия Металла в середине и конце 90 гремела на всю страну, журнал Железный марш был у каждого второго. А после того как ты стал фошистом от тебя отвернулась большая часть фанатов. Может быть хватит заниматься политикой и начать то что ты умеешь делать лучше всего, т.е играть металл!!!
    kyddio [06.10 13:35]

    доброго времени суток, Паук! ты все еще антисемит, расист и националист? просто интересно.
    Андрей [06.10 16:04]

    Считаете ли себя уже старым рокером? зачем вы потдерживаете наци-движение? Не стыдно?


    "Cтал фашистом – отвернулись фанаты" - это полная чушь, интернетный штамп, распространяемый завистниками и темными силами. У нас в стране фашистами обзывают всех, кто за русских и за справедливость... А еще в 1998 году окончательно завершился металл мейнстрим и одновременно произошел дефолт. Никто не отворачивался, просто все рухнуло в одночасье, весь шоу бизнес, а поколение КМ фанатов вынужденно было устраивать свою жизнь, зарабатывать деньги и бороться с голодом...

    А вообще группа "Коррозия металла" действительно были пионером тяжелого рока в СССР, и когда мы начинали заниматься музыкой, нами двигало не только то, что с помощью гитар, например, мы хотели заявить о себе. Содрогнуть космос, глушить обывателей там дико страшным ревом гитар, например, но, прежде всего, с помощью нашей музыки изменить мир к лучшему, обрушить коммунистический строй, например, допустим, и кроме угарных или мистических идей, например, нами также двигали какие-то политические моменты...

    С самого начала у участников группы "Коррозия металла" не было ни малейших обязательств перед большевистско-коммунистическим образом жизни, в общем-то. Поэтому в своем творчестве и музыке мы несли не тока модные металл приколы, но и разрушали брежневский маразм прогнившего совкового мира, в той форме, которой могли себе позволить. Например, есть хлам, который не нужно реставрировать, а просто сломать или сжечь, а на его месте возвести новые античные города, праздничные проспекты, белые божественные храмы науки, культуры и любви!

    В принципе, первое брутальное движение – мейнстрим - на бывшей территории СССР, например, был металл. Это было не просто металлическое движение в какой-то неформальной тусовке, которую сплачивала только музыка, например, а еще и неприязнь к омерзительным сторонам совкового - большевистского образа жизни: нищенство, рабство, ложь и скука.

    С 1984 года всех рок музыкантов обязали петь 80 процентов репертуара Советских композиторов и лицемерные песни о Ленине. Эти произведения в основном было жуткое дерьмо, удобоваримое лишь для бомжей и задроченных Советской властью урелов, обывателей и быдляка. За эфиры в СМИ "Мафия композиторов" получала неплохой куш, часть из которого шла в виде взяток людям из КПСС и силовых ведомств.

    Весь советский радио эфир и телек заполнили бесконечные ротации уреловских песен Пугачевой, Ротары, "Песняров", "Самоцветов", Паульса, Леоньтьева, Гнатюка и прочего дерьма. Особой популярность пользовался "ЮМОР", а также смехопонорамы с участием осточертевшего Райкина и съездов КПСС.

    Многие интеллигентные люди, молодежь, а также те, кто пьет водку, вынуждены были покупать в аптеке беруши и черные очки, чтобы не слышать и не видеть весь этот бред. Советская система деградировала до такой степени, что совдеповские чиновники уже не отличали хорошего от плохого и были озабочены лишь собственным выживанием в смешном застойном болоте Империи Зла. В запрещенных книгах и музыке Pink Floyd, Beatles,Doors, Sex Pistols, Kiss, Iron Maiden и АС/DC мы пыталась найти свою правду, развлечения и духовные ценности отличные от официальной омерзительной пропаганды. Многие парни отказывалась ехать на безмазовую войну в Афганистане, люди шли на улицы вливаясь в неформальные движения утюгов, хипарей, металллистов и люберов. Таким образом, они протестовали против "Системы – серой и скотской жизни", а своим поведением и диким самодельным прикидом бросали вызов обществу: послушных совковых людей рабов - винтиков дремучих механизмов.

    В начале 80-х годов нас постоянно винтили в ментовку, приходилось быть политическим подпольщиком, но мы выступали не за развал государства, например, а против маразма...

    Соответственно, как многие помнят, первые 5-7 лет металлическое движение имело противодействие не только, например, со стороны системы, но и, например, со стороны так называемых люберов или подмосковных. Возможно, это был не просто перемах между городскими и деревенскими, а спланированная замутка. Например, определенные силы подговорили их, например против неформалов, это классический ментовский метод еще с конца семидесятых... По всей видимости это был первый этап бандитизма: сформировать разбойничьи землячества, создать банды, а кода они отвлекли народ от приватизации – их всех перестреляли в середине девяностых, как отработанный элемент…Такие подстрекательства и мочиловки происходят и сейчас, какие-то третьи силы мутят свою игру.

    Так вот, на каждом концерте происходили громадные драки, например. Любера и подмосковные ребята, всю жизнь недолюбливали москвичей, за то, что те были более модными и продвинутыми. Конечно, их обвинять или упрекать безжалостно, например, ведь они жили в жутких условиях, в страшных подмосковных бараках, в нищете, где был мрачняк полный. Мы потом подружились с Люберецкими парнями, нас много связывает..

    Музыка металл движения была политизирована на 100 процентов меньше, чем Гарик Сукачев. Эпотаж и рев гитар уже сам по себе мог обрушить своды дворцов Советской культуры…В конце 80-х годов, группа "Коррозия металла" стала популярным ансамблем, я почувствовал, что все уже разрулилось и успокоилось. Мы стали зарабатывать первые деньги, например, своим собственным рок музыкальным трудом, съездил на гастроли - купил машину Москвич!!! В то время приезжало много западных корреспондентов, их всех интересовал "Перестройка — балалайка - рок", Сукачев там устраивал фестивали "Рок против террора", теперь нам это было скучно….Кстати, он протестовал против бойни в Тбилиси...

    Я поймал себя на мысли, что все отлично, и теперь можно заниматься чистым искусством. Но долго этим "чистым искусством" заниматься не пришлось, в начале 92-го года, когда начались гайдаровские реформы, то вся сладкая жизнь не только для рок-металла, но и для обычного мелкого лавочника, превратилась в ад. Естественно, что все это отразилось на рок-металл шоу-бизнесе, например - аренда аппаратуры, аренда залов, реклама, запись на студии стоит громадных денег, например – а где их взять. А фанаты не могли себе позволить купить билет, потому что у них не было бабла, например.

    На каждый концерт, особенно в провинциях, например, где нищета достигла ужасающих пределов, просто подходили десятки людей и просили: "Дядя Сережа, пропустите на концерт бесплатно, у нас - ноль руб ноль коп". Естественно, мы обращали на это внимание и не могли про это не говорить.

    После развала СССР, например, мы много ездили на гастроли по провинциям в общем, в Краснодар, Ставрополь, в регионы, граничащие с Кавказом, раньше в 90-м году, когда мы были в Ставрополе, там было все спокойно, все отлично, то в 1992 гостиницы и город наводнили полчища совершенно озверелых повстанцев из Чечни, которые просто там всех резали и убивали, например, и никакой милиции ваще рядом не было. Мы именно поэтому тогда и сочинили песню "Kill ту цунарэфа". У нас в охране была банда люберецких, и нам приходилось брать усиление, когда мы ездили в Ростов, Краснодар. В гостинице девушкам из секс-шоу невозможно было селиться, например, на них сразу происходили дикие бешеные нападения со стороны цунарков, и нашим парням приходилось каждый раз дико отбиваться и ездить незаконно с оружием. Мы об этом говорили и обращались к обществу, никто не верил или не хотел верить. Поэтому нас обозвали красно-коричневыми. Любой творческий и нормальный человек не может спокойно смотреть, что вокруг творится ад или его не замечать. Я по типу Филипп Киркоров, я Алла Пугачева, я пляшу в телевизоре на "Голубом огоньке", например, и все отлично, например.

    В нынешнее время подобные прагматические телеги всячески шельмуются как сиротские или человеконенавистнические. Хочу заметить, что в оценки чужаков или, скажем, ростовщиков, нами движет - не слепая "ненависть" или сиротство от врожденного бессилия. А стремление, обратить внимание общества - "прагматично" взглянуть на будущее европейской цивилизации, если конечно, такое кого-нибудь волнует и имеет исторический смысл...

    chelya [07.10 11:15]

    Сергей, выше был относительно похожий вопрос, но хотелось бы его немного расширить.

    В начале 90-х Коррозия собирала стадионы. "Орден Сатаны", "Каннибал", "Садизм" был в коллекции почти у каждого волосатого. В общем КМ была культом российских металлистов.

    Потом Вы ударились в политику. Появились фашистские, нацисткие и прочие фишки, в текстах - нетерпимость к не разделяющим Вашего мнения. И, постепенно, народ начал отворачиваться. Сейчас, насколько я знаю, Коррозия - клубная команда, с гораздо меньшим количеством поклонников, нежели 15 лет назад.

    Так вот вопрос. Что для Вас важнее - музыка или политика? Не жалеете, что из-за политики Коррозия потеряла много поклонников? На чем (политике или музыке) Вы планируете сосредоточиться в ближайшее время?



    Конечно, музыка и творчество для меня более важны, это то, чем я живу, например, мне в кайф всем это и так будет всегда... Политикой я не занимаюсь уже 7 лет, например, меня вообще она не интересует. Это может быть волнует тех людей, которые не следят за информацией о КТР и Коррозии, все еще думают, что я устраиваю какие-то митинги, демонстрации... Кстати именно КТР изобрела новый стиль полит акций – это митинги перформансы…Я не когда не упрашивал журналистов, они сами ломились к нам, умоляли "поджарить негроф", им нужна эффектная картинка…Один раз мы повесили на виселицах швейцарских гномов, там в посольстве Швейцарии так обосрались, что тут же отпустили из тюряги Пал Палыча Бородина. Было очень весело… Теперь политикой у нас щас занимаетца тока Путин и Медведев, остальные тока имитируют. Общественно политическая деятельность щас бессмысленна, не имеет никакого результата, например. Лимонов, понятно, уже взрослый человек, ему это в кайф. Ходить на митинги хорошо когда тебе 14 лет, либо 80 лет, в тюрягу не посадят, можно орать че хочешь, а так замучаешься по судам пыль глотать – дешевле для нервов устроить самосожжение...

    В нынешней истории существует такой смешной момент, когда Грузия напала на Осетию. Мне прислали сразу кучу ссылок. Грузия первым делом начали бомбить село Цунор, например. Я даже не знал, что такое существует!!! Все ржали - Саакашвили наслушался песен Коррозии "Kill ту Цунарэфа", а что - нормальный пиар ход, рассчитанный на 99 процентов населения – которым по барабану до всей этой возни. Осетию надо продать Грузии за 200 миллиардов долларов и дело с концом. Понятно, что нашим войскам нужно было испытывать новые модные вакуумные бомбы или ракеты с лазерным наведением, например, теперь надо найти практический выход из этого положения, например, предложив Грузии купить Осетию. Просто продать ее, чтобы на каждого жителя России хотя бы по косарю получилось. У грузинской диаспоры есть богатые связи в Америке, они могут взять кредит у США, например. А в Абхазии растут мандарины, близко к "Бочарову ручью", например, и на это не согласится администрация и правительство. У нас в России, например, на протяжении сотен лет правительство занимается разжиганием Великодержавного шовинизма, он дешевле радостной жизни для народа. Зачастую этот Великодержавный шовинизм - очковтирательский: Русско-японская война, 1-ая и 2-ая Мировая война, Афган – все это привело к краху, революциям или пирровым победам...

    Парфён Рогожин [06.10 13:39]

    Привет Сергей! Как бодрость духа?

    Скажи пожалуйста, как сегодня выглядит ситуация между "КМ" и столичными властями (известно, что Ю.Лужков и его подпевалы из чиновничей зависти к твоим успехам дико запретили твои концерты в Москве)? Почему передовая деловая элита, твои фэны с 80-х гг., вяло лоббируют и помогают с концертами русского трэш-металла?


    Жена Лужка, самая богатая девушка в мире, поэтому Лужок щас ничего не запрещает, ему это не надо, он выше всего мирскова...

    Конечно, с 2002 концерты КМ, как и группы "Ленинград" были запрещены, например, в Москве. Конечно, не все. Из многих известных клубов к нам обращались администраторы, например, мы начинаем делать рекламу и концерт тут же запрещают. Группа КМ всегда поддерживала русских патриотов, например, как эстетически, так и с чисто прагматической точки зрения. Некоторые гости столицы дико обнаглели, торговали в открытую наркотой, мутили теракты, даже жилые дома взрывали. Органы ничего не предпринимали, молодежи пришлось самой себя защищать…В связи с этим на группу "Коррозия металлла" происходили дикие запреты не только в Москве, но и в других городах, хотя это глупость и идиотизм, например. Она сравнима с глупейшей акцией с запретом безобидных мультиков на "2х2", например.

    Периодически мы с помощью всяких ухищрений все же проводили наши шоу. Это все требовало неимоверных усилий и материальных затрат. Очень сильно злорадствовали завистники и фанаты "вдумчивого металлла", такое ощущение, что они за одно с ментами. Теперь я понимаю механизм травли Булгакова и Солженицина, когда соратники по цеху – катали доносы и ядовито клеветали...

    Очень многие отвернулись от КМ, они боялись, что их тоже запретят, когда встречались они отворачивались. Кипелов из "Арии" в офисе Moroz Records сделал вид, что не узнает меня, а ведь мы вместе с ним пили много водки. Один раз в Днепропетровске Кипелова с Ящером посадили на 15 суток, я из своих личных денег организовал так, что им удалось уехать в Москву…

    Самое смешное, что когда в 2007 в ЭКСМО вышла мая книга, те кто хаяли КМ, тут же стали звонить и примазываться, они врубились, что власти меня реабилитировали с повышением...

    Что касается людей, которые пробились в высшее общество, например, имеют возможность помогать и раньше любили КМ, например, вполне вероятно, что они боятся за свою карьеру, например, и боятся активно поддерживать группу, которая частично была под запретом, например. Я хочу обратиться к этим людям, сообщить, что они могут оказывать помощь и поддержку тайным образом, через наших посредников, например.

    Корпорация тяжелого рока и группа КМ существует прежде всего для людей, например, чтобы люди могли получать угар и радоваться жизни, например, и многие люди это осознали, и на последних концертах прошлого-позапрошлого года появилось очень большое количество людей старше 35 лет, которые уже добились в жизни всего, например сделали свою карьеру, бизнес, родили детей, например, и теперь им снова захотелось праздничного угара, радости, например. И прикольно, когда я вижу людей на концерте - там дикое смешение металлистов, скинхедов и бизнесменов в дорогом клоузе, в дорогих часах, например, которые не пьют демидрольное пиво, а сразу в баре заказывают целый баттл вискаря и текилы, например. Такие люди есть, может быть они более самодостаточные уже, не боятся за себя, поэтому они могут приходить на концерты, например. Особенно это заметно на концертах на Украине.

    Когда мы там выступали в жирных клубах, кроме малолетней и обычной публики приходило большое количество людей совершенно взрослых, например, дам в платьях с декольте, с дорогими мобильниками, и было сразу видно по людям, что они раньше в начале 90-х годов фанатели от металла, рубились. Приходило много солидных людей, они приносили полностью подшивку журнала "Железный марш" в идеальном состоянии, весь винил и говорили: "Паук, нам снова хочется первородного угара, как когда нам было 18 лет".

    Так что всех бизнесменов, всех людей, кто может чем-то помочь КТР, например, украсть из офиса пачку бумаги или фломастер, ручку, мы призываем на мыло КТР сообщить о своих возможностях, все пригодится для КТР. Соответственно, мы на офис меньше денег потратим, а больше уйдет на клевые песни, клипы, на грандиозные творческие свершения, голых телок и вечеринки... Это все для вас, не бойтесь, Родина вас не забудет!

    и т.д.

  30. #30
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну, смысл я понял, только вот видео, например, было-бы интересней, наверное... Может, осталось у кого?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НИК РОК-Н-РОЛЛ - 09.03.2012, "Rock City"
    От Komandarm в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 20:42
  2. 777 (Русский рок/Блюз/Рок-н-ролл/Альтернатива) Киев
    От Son of Anarchy в разделе Местные группы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 17:24
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 15:40

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU