Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 50 из 50
  1. #31
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Тема названа некорректно. Название подразумевает полный отказ от всех видов телефонов, в т.ч. от стационарного. Но автор-то имел в виду мобильник. Для меня сотовый - единственный вид телефона, который у меня есть, поэтому не смогу от него отказаться.
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  2. #32
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Письма - это очень интересно! Их всегда ждешь с нетерпением, хранишь их долгие годы и время от времени перечитываешь. Эпистолярный жанр - это целое искусство.
    Я тож считаю,что письма - интересная штука. Раньше переписывалась с подружками с Томской области (щас уже почти нет и это очень огорчает )

    Я не могу сказать,что я без телефона прям как без рук! Но если отправляясь на учебу или еще куда-нить его забуду, то я за ним не вернусь, хоть и буду в течение дня чувствовать легкий дискомфорт :/
    Хотя я не пробовала быть без телефона больше одного дня...по-этому даже не знаю как я отреагирую на долговременное отсутствие данной вещички
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #33
    Новичок Аватар для Райна
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    48
    Вот у меня дня три как сломался телефон... Сначало вроде не очень ощутимо было, а когда дело дошло до учебы, то тут возникла жуткая необходимость в нем... И все же с телефоном лучше и удобнее чем без него! У меня вот привычка всегда кому-нибудь писать,да и со многими людьми только так и общаюсь...А тут облом такой(((
    Что бы ни было завтро с тобою,
    Ты завета держись одного:
    Никогда не сдавайся без боя
    И не бойся - нигде никого...

  4. #34
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    У меня работа завязана на телефоне, поэтому никак. Да и не сильно- то хочется, всё- таки ужасно удобная штука А что до надоедливых звонков, так мне как правило никто лишний не звонит, и почти каждый звонок сулит кусочек общения с близким или просто интересным человеком
    ЗЫ: письма писать я тоже оч люблю, особенно бумажные в конвертиках и обязательно на дальние расстояния
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  5. #35
    Участник Аватар для парторг_Дунаев
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщения
    707
    Уже около двух лет не пользуюсь сотовым телефоном. Меня абсолютно не напрягает, напрягает других.
    [счастливых детерриторизаций]

  6. #36
    Новичок Аватар для Apocalyptica
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    г.Томск
    Сообщения
    187
    я уже 1,5 года без мобильного и вроде норм всё)
    Зависть искажает взгляды, но обостряет зрение.

  7. #37
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Без стационарного телефона живу уже лет 5 и абсолютно не напрягает этот факт. А вот от сотового, скорее всего бы не смог отказаться, ведь это самый верный способ найти нужного тебе человека в нужный момент. А раньше как-то спокойно без него обходился и даже долгое время не хотел покупать. Ну раньше и жизнь была другая - практически все знакомые тусовались в одном районе.


    All you need is LOVE...not WAR

  8. #38
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,961
    Тут было дело у меня телефон забыковал (он и сейчас быкует) - так дня три спокойно без него обошелся! Вспомнил, как спокойно жилось лет 5 назад
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #39
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,744
    Да, помнится, я даже покупать мобилу не хотел лет пять назад. Типа на фиг она вообще нужна? После покупки год или два была жизненно необходима, а потом стало как-то фиолетово. Иногда бывает полезной, когда с человеком надо встретиться Особенно на больших концертах
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #40
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Без мобилы я жить нормально уже не смогу. Сейчас вообще не представляю, как раньше жил без нее...

  11. #41
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    судя по тому что я уже давным давно живу без телека и с 25 июня еще и без интернета, чего раньше не могла себе представить я смогу и без телефона, хотя наверно будет сложно на первых порах, но думаю все возможно

  12. #42
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    Недавно отключил свой мобильный на пару недель и понял что без него становлюсь свободнее. Также узнал что все таки могу без него обойтись,а как считаете вы?
    Братишка, похоже, отказался вовсе от мобилы!


    Тоже делал такой эксперемент на две неделе, а как подключил мобильник, так он у меня и сломался и опять через две недели только починили
    Важен лишь цвет травы

  13. #43
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,961
    Да это нереально сегодня отказаться от мобилы!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #44
    AltRockPrincessa Аватар для Соня
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщения
    191
    О нет!!!!Теперь уже точно не смогу! Это по первости,когда он у меня появился,да с меню на английском языке. Вот где был циркНичего понять не возможно,а телефонная книга была просто с номерами. Я по последним цифрам соображала кто где

  15. #45
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Могу.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  16. #46
    AltRockPrincessa Аватар для Соня
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщения
    191
    А как же связь с близкими и друзьями?

  17. #47
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Для этого существует личное общение, а на друзей - мне вконтакта хватает

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  18. #48
    AltRockPrincessa Аватар для Соня
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщения
    191
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Для этого существует личное общение, а на друзей - мне вконтакта хватает
    Ну а если родня в другом городе или стране,такая связь это выход. В ВК общение конечно реально,но голос тоже хочется услышать. А при нынешних технологиях можно ещё и увидеть родного человека

  19. #49
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,961
    Цитата Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
    Ну а если родня в другом городе или стране,такая связь это выход.
    Во-во. А то без телефона я бы только и жил в очередях на Почте России, отправляя письма из Петербурга в Томск
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #50
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
    Ну а если родня в другом городе или стране,такая связь это выход. В ВК общение конечно реально,но голос тоже хочется услышать. А при нынешних технологиях можно ещё и увидеть родного человека
    У меня никто в других городах, слава Богу не живёт

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 16:26

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU