Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Вам нравится Сильвестр Сталлоне?

Всего проголосовало
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    19 67.86%
  • Нет

    9 32.14%
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 125
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820


    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    мне понравился новы фильм про Индиану. Его создателям удалось сохранить дух всех частей про Индиану. Фильм получился очень веселый и захватывающий.
    Мне кажется, что они еще снимут хотя бы одну часть с Фордом.
    Все-таки из тетралогии "В бой идут одни старики" в моем рейтинге на первом месте стоит "Рокки Бальбоа" (очень душевный фильм получился, дух серии передан на все 200%), на втором - "Крепкий орешек 4.0" и "Джон Рэмбо", а на третьем "Индиана Джонс и..." (смотреть интересно, но черезчур много маразма, которого в предыдущих частях не было). Еще одну часть "Крепкого орешка", на мой взгляд, можно снять, а вот с героями Рокки, Рэмбо и Индианой Джонсом, на мой взгляд, пора распрощаться - банально 62-летний Сталлоне и 66-летний Форд будут смотреться, как трэш.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Гость
    Сталонне всю жизнь трэшовым актером был.

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Сталонне всю жизнь трэшовым актером был.
    Но когда он еще и старый - трэш увеличивается в n раз
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Что такое трэш?
    И в чем выражается "трэшевость" Сталонне?

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Что такое трэш?
    И в чем выражается "трэшевость" Сталонне?
    Лично для меня трешевость Сталлоне выражается в гипертрофированности некоторых ранних боевиков с его участием. Согласись, что "Рэмбо II" и "Рэмбо III" - это просто нечто, выражающееся в грубой антисоветской пропаганде вкупе с фантастическим боевиком. Т.е. трэш для меня - это крайность определенного жанра. А вот крайние два фильма ("Рокки Бальбоа" и "Джон Рэмбо") - это пример того, как надо правильно снимать спортивные драмы и боевики. Сталлоне добился того, о чем мечтает большинство людей: делать все так, как нужно. Он всегда был сильным режиссером в том смысле, что он понимал, как создаются архетипы и "иконы" своего стиля. В двух последних фильмах его самые великие роли набрали силу настоящих "икон". Снимать кино, которое стоит посередине между "попкорновым" и серъезным кино - это надо уметь и Сталлоне это удалось.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Гость
    Трэш - это безвкусица, второсортность, низкобюджетность и как следствие бредовые сюжеты с огромным количеством штампов и ужасная актерская игра. В определенном смысле трэш даже хорош, если воспринимать его чисто как стеб.

  7. #7
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Ну тогда Сталлоне всю жизнь точно не был трэшевым актером.

  8. #8
    Гость
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Ну тогда Сталлоне всю жизнь точно не был трэшевым актером.
    Рэмбо, Рокки и масса других боевиков с его участием - это чистые трэшаки.

  9. #9
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Рэмбо, Рокки и масса других боевиков с его участием - это чистые трэшаки.
    Ага, обладатель трех премий "Оскар", в т.ч. за лучший фильм 1976 года - трэшак!

    ИМХО, трэш в том определении, которое дал Noise, не может брать "Оскары" и собирать сотни миллионов долларов по миру, а на его премьерный показ не будут приходить звезды мировой величины. А те штампы, о которых Noise говорил, как раз и идут из фильмов с участием Шварценеггера, Сталлоне и др., потому что это уже "иконы" жанра.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #10
    Гость
    Вообще насрать какие награды он получил в 1976 году. По современным меркам все эти фильмы - самый настоящий трэш.

  11. #11
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Все-таки из тетралогии "В бой идут одни старики" в моем рейтинге на первом месте стоит "Рокки Бальбоа" (очень душевный фильм получился, дух серии передан на все 200%), на втором - "Крепкий орешек 4.0" и "Джон Рэмбо", а на третьем "Индиана Джонс и..." (смотреть интересно, но черезчур много маразма, которого в предыдущих частях не было). Еще одну часть "Крепкого орешка", на мой взгляд, можно снять, а вот с героями Рокки, Рэмбо и Индианой Джонсом, на мой взгляд, пора распрощаться - банально 62-летний Сталлоне и 66-летний Форд будут смотреться, как трэш.
    Из всех этих фильмов, мне также больше всего понравился Рокки Бальбоа. Все эти фильмы оставили достаточно хорошее впечатление. Мне кажется, что без дебильных спец. эффектов можно снять еще одну очень неплохую часть про Индиану с Фордом.
    Я не могу сказать, что вторая и третья части Рокки-трэш, Эти фильмы очень качественные и захватывающие. Ну, а настоящим пример трэша является серия Рокки в которой он едет в Россию.
    Нойз еще тот кинокритик.

  12. #12
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать, что вторая и третья части Рокки-трэш
    Может я тебя неправильно понимаю, но я про Рэмбо говорил. "Рокки II" ничуть не хуже первой части. А "Рокки Бальбоа" считаю самой лучшей из всех частей.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #13
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Может я тебя неправильно понимаю, но я про Рэмбо говорил. "Рокки II" ничуть не хуже первой части. А "Рокки Бальбоа" считаю самой лучшей из всех частей.
    да, я неправильно прочитал твое сообщение. Рэмбо два - это точно трэш)

  14. #14
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Рэмбо, Рокки и масса других боевиков с его участием - это чистые трэшаки.
    Первый Рэмбо - точно нет. Рокки не видела, но думаю, что как минимум первый - тоже нет. Я не говорю, что таких фильмов (трэшевых в твоем понимании)в фильмографии Сталлоне вообще нет. А актер он хороший, зря ты так про него.

  15. #15
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    По современным меркам все эти фильмы - самый настоящий трэш.
    А что за современные мерки?

  16. #16
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    А что за современные мерки?
    ничем, кроме спец. эффектов, старые фильмы не уступают новым. Я бы даже сказал, что почти во всех современных фильмах сценарий, режессура, игра актеров гораздо хуже, чем в старых. Не случайно сейчас наблюдается большой кризис сценариев, что подтверждает неверояное большое кол-во снятых за последнее время различных ремейков, продолжений старых фильмов.
    Под современными фильмами я подразумеваю кино, снятое за последние лет 5-8.

  17. #17
    Гость
    Ну зато в "Рэмбо" просто невъебенная режиссура, актерская игра и в особенности сюжет. Сталонне не иначе как по системе Станиславского играет. Все современные фильмы по сравнению с ним сосут.

  18. #18
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    мне и самому не очень нравится Рэмбо, но этот фильм стал родоначальником и образцом целого жанра.
    Но ты назвал трэшем не только этот фильм, но и все остальные фильмы в которых снимался Сталлоне, что просто является нелепостью.

  19. #19
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Ну зато в "Рэмбо" просто невъебенная режиссура, актерская игра и в особенности сюжет. Сталонне не иначе как по системе Станиславского играет. Все современные фильмы по сравнению с ним сосут.
    Прекрасное описание, даже пересмотреть захотелось.

  20. #20
    Гость
    Цитата Сообщение от ulysses
    Но ты назвал трэшем не только этот фильм, но и все остальные фильмы в которых снимался Сталлоне, что просто является нелепостью.
    Я все его фильмы не смотрел, но из того что видел ничего хорошего вспомнить не могу. Всё какая-то шляпа второсортная, вот только "Скалолаз" более-менее нормальный фильм. "Рэмбо", "Рокки" - это стопроцентный трэш. С этим даже спорить глупо.

  21. #21
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Не-е, "Рэмбо" - это классика жанра, настоящий боевик в истинном смысле этого слова, с охрененной постановкой, бюджетом, собранной по всему миру кассой и миллионами поклонников. Эх, если бы не атнтисоветчина во 2-й и 3-й частях... А "Рокки" - оскароносный драматический фильм про то, как человек сделал сам себя. Там ведь не только бокс, да он там и не главное место занимает. Сколько там хороших диалогов и цитат! Можно сказать, что в образе "Рокки" отражен сам Сталлоне.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #22
    Участник Аватар для парторг_Дунаев
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщения
    707
    На самом деле может я чего то не понимаю, но тоже всегда считал что фильмы Сталлоне относятся к категории B, то есть к низкокачественным поделкам. Мое мнение.
    [счастливых детерриторизаций]

  23. #23
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820

    1234

    Добавил опрос.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #24
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от парторг_Дунаев Посмотреть сообщение
    На самом деле может я чего то не понимаю, но тоже всегда считал что фильмы Сталлоне относятся к категории B, то есть к низкокачественным поделкам. Мое мнение.
    Давай конкретнее. В чем низкое качество фильмов Сталлоне? или тебе просто они не нравятся?

  25. #25
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Сталлоне в низкобюджетных фильмах не снимается.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #26
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    низкое качество и низкий бюджет это разные вещи

  27. #27
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    низкое качество и низкий бюджет это разные вещи
    Вот именно! Высокий бюджет не может быть равен низкому качеству. При высоком бюджете возможны, конечно, проблемы с сюжетом (в частности, антисоветская пропаганда), но фильмам Сталлоне всегда хватало напряжения и драйвовости. Этого ему не занимать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #28
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Высокий бюджет не может быть равен низкому качеству.
    В случае со Сталлоне не знаю, а вообще может. Примеры: "Троя", "Армагеддон".

  29. #29
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    О Сталлоне, кстати, очень уважительно отзывался наш великий российский актер Александр Абдулов:

    "Очень радостно, что моя страна подарила Америке такого артиста. И то, что Сталлоне на сегодняшний день считается замечательным киноартистом, - заслуга моей страны - России. Потому что он родился здесь, в Одессе. На мой взгляд, у него есть две замечательные работы - "Рокки" и "Рэмбо". Первый фильм со Сталлоне, который я увидел, - это "Рэмбо". Тогда мне он очень понравился. Было видно, что необычный, крепкий артист. Я с ним никогда не встречался, да и желания у меня такого не было. Хотя мне и самому хотелось бы снятся в таком фильме, как "Рэмбо", но, к сожалению. на данный момент это несбыточная мечта. Замечательно, что наш соотечественник сумел пробиться, живет в Лос-Анжелесе и вообще стал таким известным человеком".
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    В случае со Сталлоне не знаю, а вообще может. Примеры: "Троя", "Армагеддон".
    Не-ет, тут я абсолютно не согласен! Эти два фильма очень высокого качества, на мой взгляд!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #30
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Не-ет, тут я абсолютно не согласен! Эти два фильма очень высокого качества, на мой взгляд!
    А что так?

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый постер "Смертников" Сталлоне
    От Deel в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 00:55
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 23:42
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 14:17
  4. Арнольд Шварценеггер сыграет в фильме Сталлоне
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 00:03
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 20:21

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU