Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваши самые любимые альбомы группы "Кино":

Всего проголосовало
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 45 (1982)

    34 25.37%
  • 46 (1983)

    23 17.16%
  • Начальник Камчатки (1984)

    26 19.40%
  • Это не любовь (1985)

    21 15.67%
  • Ночь (1986)

    33 24.63%
  • Группа крови (1988)

    82 61.19%
  • Звезда по имени Солнце (1989)

    76 56.72%
  • Последний герой (1989)

    45 33.58%
  • Чёрный альбом (1990)

    44 32.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 801

Тема: Кино

  1. #181
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Без "Асфальта" он должен быть 42 минутный.
    я как то читал в книге одного то ли физика, то ли метафизика какого то "По следам пророка света", где он в каждой песне Цоя (точнее в каждом слове песен) искал его зашифрованные послания и предсказания типа будущим поколениям, и про песню Асфальт там такая клематья была, типа слова "Я асфальт" означают "уходите, не слушайте меня, я уже заранее говорю, что я погибну, что я асфальт значит - я могила, пустое место", в таком духе жесть была про каждую песню, я даже поначалу верить стал :laugh3:


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  2. #182
    Новичок Аватар для Russkii
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    с.Мельниково
    Сообщения
    6
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение


    Как вы к ней относитесь? И что на Ваш взгляд представляла бы из себя эта группа в наши дни, если бы Виктор Цой остался жив?
    Я очень хорошо отношусь к группе Кино! Мне она очень нравится, жаль только цой недожил до наших лет! Было бы больше хорошего русского рока, который приятно слушать!!!

  3. #183
    Новичок Аватар для Russkii
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    с.Мельниково
    Сообщения
    6
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Нашел одно размышление на тему того, какую бы музыку Цой играл сейчас.
    Мне понравилось размышление! Я думая Цой всё таки игралбы рок, если бы был жив!

  4. #184
    Участник Аватар для Rasta
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    NowhereMan
    Сообщения
    952
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    я как то читал в книге одного то ли физика, то ли метафизика какого то "По следам пророка света", где он в каждой песне Цоя (точнее в каждом слове песен) искал его зашифрованные послания и предсказания типа будущим поколениям, и про песню Асфальт там такая клематья была, типа слова "Я асфальт" означают "уходите, не слушайте меня, я уже заранее говорю, что я погибну, что я асфальт значит - я могила, пустое место", в таком духе жесть была про каждую песню, я даже поначалу верить стал :laugh3:
    а я тоже читал! Такая гонка у чувака. Кроме всего прочего, он заявил, что Цой как две капли похож на библейского Еноха, который был пророком Христа и, типа, Цой тоже пророк!

    Говорящий - не знает, а знающий - не говорит :)

  5. #185
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    а я тоже читал! Такая гонка у чувака. Кроме всего прочего, он заявил, что Цой как две капли похож на библейского Еноха, который был пророком Христа и, типа, Цой тоже пророк!
    точно, вспомнил, он сказал про какую-то икону, на которой якобы можно разглядеть образ Цоя, если у одного нарисованного там мужика убрать бороду и усы


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  6. #186
    Участник Аватар для Rasta
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    NowhereMan
    Сообщения
    952
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    точно, вспомнил, он сказал про какую-то икону, на которой якобы можно разглядеть образ Цоя, если у одного нарисованного там мужика убрать бороду и усы
    именно

    Говорящий - не знает, а знающий - не говорит :)

  7. #187
    Участник Аватар для Dina
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    235
    Цитата Сообщение от Ateist-Tvist Посмотреть сообщение
    точно, вспомнил, он сказал про какую-то икону, на которой якобы можно разглядеть образ Цоя, если у одного нарисованного там мужика убрать бороду и усы
    Надо же такое придумать!

  8. #188
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Блин, не помню, за какие я альбомы голосовал, но любимые альбомы у меня - это "45" и 88-90 годов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #189
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    у меня на диске мп3 еще Виктор Цой:песни под гитару есть.Вот эти записи больше всего и нравятся.

  10. #190
    Гость
    Я голосовал за "45" и "Группу крови". Но еще очень нравится альбом "Последний герой", там многие старые песни в новых забойных аранжировках, например, "Троллейбус".

  11. #191
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Я голосовал за "45" и "Группу крови". Но еще очень нравится альбом "Последний герой", там многие старые песни в новых забойных аранжировках, например, "Троллейбус".
    Еще там "Электричка" охуенно драйвово звучит! Эдакий накаутирующий хук
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #192
    Участник Аватар для Rasta
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    NowhereMan
    Сообщения
    952
    Цитата Сообщение от NIGREDO Посмотреть сообщение
    у меня на диске мп3 еще Виктор Цой:песни под гитару есть.Вот эти записи больше всего и нравятся.
    А да, у меня тож несколько концертов подобных есть. Один "Песни под гитару" так и называется, там у Цоя еще струна рвется, а также Майк и Цой "Весна Лето", и еще некий квартирник По этим альбомама учился играть на гитаре на раннем этапе

    Говорящий - не знает, а знающий - не говорит :)

  13. #193
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    я к своему стыду плотно познакомился с дискографией "Кино" только в конце прошлого года. до этого Цой меня вообще никак не интересовал, и даже не было вокруг людей, которые посоветовали бы сесть и послушать. да, альбом "45" - произвел очень приятное впечатление. я ведь даже "Алюминиевые огурцы" до этого слышал только где-нибудь у пьяного костра. "Это не любовь" - вообще обалденная пластинка, месяц крутил ее плеере. а вот дальше как-то скучновато пошло, но при этом что-то все равно цепляет. и сам объяснить не мог что именно. даже скачал все видеоматериалы, которые нашел в сети, но вопрос остался вопросом: цепляет, а чем - не поймешь. ну и Каспарян там конечно умница, ей-ей.

  14. #194
    Участник Аватар для Rasta
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    NowhereMan
    Сообщения
    952
    Цитата Сообщение от Dramaturg
    "Это не любовь" - вообще обалденная пластинка,
    Один из самых любимых альбомов, даже сейчас его переслушиваю

    Говорящий - не знает, а знающий - не говорит :)

  15. #195
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    А меня больше вставляет начальник Камчатки, музыка на для простой прослушки, а для ума так сказать.Бутман там классные вставочки делает.


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  16. #196
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Мне очень нравиться Кино,но особенно нравяться альбомы "45" "46"
    Вот послушайте самые первые записи группы Кино,тогда они ещё назывались Гарин и гиперболоиды Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  17. #197
    Участник Аватар для Rasta
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    NowhereMan
    Сообщения
    952
    А у меня есть эти записи - это же которые были сделаны на новый год в Москве у кого-то на квартире...

    А вот 46 не является официальным альбомом Кино, т.к. это рабочие записи, которые были сделаны с Каспаряном для того, чтобы сыграться, а потом были выпущены не помню кем, по-моему Тропилло. Сам Цой 46 никогда не считал за альбом

    Говорящий - не знает, а знающий - не говорит :)

  18. #198
    Гость
    Цитата Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Сам Цой 46 никогда не считал за альбом
    Как и альбом "Ночь", кстати говоря.

  19. #199
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Как и альбом "Ночь", кстати говоря.
    "Ночь" он за альбом считал, но он не признавал тот вариант, что выпустил Тропилло на "Мелодии". Во-первых, обложка ему не понравилась (хотя по мне очень даже ничего), а во-вторых - и это главное - им ни копейки не заплатили.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #200
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    "Ночь" он за альбом считал, но он не признавал тот вариант, что выпустил Тропилло на "Мелодии". Во-первых, обложка ему не понравилась (хотя по мне очень даже ничего), а во-вторых - и это главное - им ни копейки не заплатили.
    Не совсем так. Материал на этой пластинке вообще не предназначался к выпуску и Цой от неё потом всячески открещивался.

  21. #201
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Материал на этой пластинке вообще не предназначался к выпуску и Цой от неё потом всячески открещивался.
    Альбомы "Это не любовь" и "Ночь" писались одновремено. Только "Это не любовь" записали быстро и пустили в ход, а вот "Ночь" долго-долго жевали, а когда наконец-то разжевали, то Цой прикинул, что уже как-то прошло его время ну и решил его отложить на время в ящик. А у Тропилло было условие - с записями, которые производились на его студии, он может делать все, что хочет. Ну и выпустил альбом. Поэтому Цой открещивался как бы не от самого альбома, а от его "пиратского" выпуска Троппиллой.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #202
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Поэтому Цой открещивался как бы не от самого альбома, а от его "пиратского" выпуска Троппиллой.
    В книжке написано, что и от самого альбома открещивался. Почитай воспоминания Тропилло. Меня ломает цитату выписывать.

  23. #203
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    В книжке написано, что и от самого альбома открешивался. Почитай воспоминания Тропилло. Меня ломает цитату выписывать.
    Почитал. И вот что нашел:
    Из тех альбомов КИНО, которые существовали, по качеству на тот момент проходила только "Ночь". Это был восемьдесят седьмой, и КИНО уже к тому моменту пошло по пути попсации, но все-таки от прежнего имиджа ушло недалеко. Цой мне тогда ответил, что в принципе пластинку можно выпустить...

    Виктор Цой: Стихи, документы, воспоминания. С. 115
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #204
    Гость
    А вот другая цитата:

    А потом, когда вышла пластинка, Цой мне заявляет: мы вообще про эту пластинку ничего не знали, мы не хотели, чтобы она выходила, и что это вообще за оформление?

  25. #205
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Скорее всего, когда вышла пластинка, у Цоя просто уже не было в ней надобности - ведь на подходе была "Группа крови"!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #206
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Скорее всего, когда вышла пластинка, у Цоя просто уже не было в ней надобности - ведь на подходе была "Группа крови"!
    Так и есть, но мне всеравно этот альбом нравится.

  27. #207
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Ужаснулся,что ничего не написал в этой теме.Цой и КИНО-это гиганты и мэтры русского рока.Под их песни прошла вся моя молодость(будем считать молодость до 21 года).Струны рвались,гитары трескались от "Группа крови","Когда твоя девушка больна","Ждем перемен"...Вечная память и заслуженное уважение
    Бу!

  28. #208
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    Я конечно понимаю, легенды и все такое, но мне их творчество поднадоело еще в 7-9 классе.. Поэтому ничего писать не буду

  29. #209
    Гость
    Цитата Сообщение от Blade777 Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, легенды и все такое, но мне их творчество поднадоело еще в 7-9 классе.. Поэтому ничего писать не буду
    Думаю, что этого писать тоже не стоило.

  30. #210
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Цитата Сообщение от Blade777 Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, легенды и все такое, но мне их творчество поднадоело еще в 7-9 классе.. Поэтому ничего писать не буду
    может еще не все кончено, ты слушал диск "Последние записи" или "Кино в кино"?


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кино на все времена
    От Elen в разделе Мир кино
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 00:07
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 12:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 13:15
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 15:04
  5. Россияне перестали ходить в кино
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:57

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU