Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какие из фильмов Т. Бекмамбетова вам нравятся?

Всего проголосовало
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пешаварский вальс (1994)

    0 0%
  • Гладиатрикс (2000)

    0 0%
  • ГАЗ - Русские машины (2002)

    0 0%
  • Ночной Дозор (2004)

    10 25.00%
  • Дневной Дозор (2006)

    10 25.00%
  • Ирония судьбы. Продолжение (2007)

    4 10.00%
  • Особо опасен / Wanted (2008)

    12 30.00%
  • Не нравятся / ненавижу его фильмы

    18 45.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 213
  1. #31
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    я тоже..=)

  2. #32
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    а где вариант "всё говно"?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  3. #33
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    а где вариант "всё говно"?
    В опросе "Какие из фильмов вам нравятся?" такого варианта быть не может. Да и зачем?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  4. #34
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Надо. Вариант: "Не нравятся/ненавижу его фидьмы"

  5. #35
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Зачем?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #36
    Гость
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Надо. Вариант: "Не нравятся/ненавижу его фидьмы"
    Сделал.

  7. #37
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Зачем?
    потому что на вопрос "какие" должен быть вариант ответа "никакие"
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  8. #38
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Я думаю, что этот вариант здесь не нужен, так же, как и в теме, например, про Битлз в голосовании по любимым альбомам не нужен вариант "Никакие", "Все дерьмо" и так далее. Кроме того, я думаю, что те, кому Бекмамбетов как режиссер неинтересен или же до чертиков неприятен, просто пройдут мимо темы. Или же этот вариант должен звучать так: я упиваюсь своей ненавистью к Бекмамбетову )))))))))
    Но лично мне этот вариант не нужен.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  9. #39
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    лично мне этот вариант не нужен.
    ну если бы тема была создана для того, чтобы ограничиться твоим личным мнением, она была бы исчерпана с первым же сообщением, не так ли?
    и не надо ссылаться на темы типа "лучший альбом", так как там речь идёт о сравнении, а здесь - об отношении. Если вопрос стоял бы "какой из перечисленных лучше", тогда твоё недовольство коррекцией опроса было бы оправдано.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  10. #40
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Вполне логично предположить, что создавая тему про одного из моих любимых режиссеров, я не предполагала, что тему посетят те,
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    кому Бекмамбетов как режиссер неинтересен или же до чертиков неприятен
    Видимо, тема создавалась все-таки для тех,кому нравятся фильмы данного режиссера
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  11. #41
    Гость
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Видимо, тема создавалась все-таки для тех,кому нравятся фильмы данного режиссера
    Тогда надо было указать в заголовке, что всем кому не нравятся кинематографические высеры этого режиссера - вход в тему запрещен Хотя на этом форуме нет тем для какой-либо определенной категории людей. Каждый имеет право выразить своё мнение относительно того или иного предмета обсуждения.

  12. #42
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Что значит - вход в тему запрещен? Это же форум, все имеют право заходить в те темы, в которые сочтут нужным зайти
    Ну просто по-моему, это элементарно - не заходить туда, где ты не можешь сказать ничего хорошего по теме
    ИМХО.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  13. #43
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    согласна с Джулианой, не понятны мне люди которым очень нравится везде поднасрать, не нравится тебе что-то, зачем портить радость от этого другим?

    насчет Т.Б. мне очень понравились и дневной и ночной дозоры, ирония не понравилась, или просто оригинал мной настолько любим, что этот фильм я не смогла принять, а особо опасен - это просто взрыв очень понравился смотрела его with eyes wide open постоянно мерещились кадры из матрицы и дозоров, но чувствовалось, что все круче, интереснее и качественнее (не в отношении матрицы конечно, для меня это особая любовь) было очень приятно, что снял это наш человек

  14. #44
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    на этом форуме нет тем для какой-либо определенной категории людей. Каждый имеет право выразить своё мнение относительно того или иного предмета обсуждения.
    А зачем ты тогда удалил мнение Dafoe о том, что ему не нравится "Гражданская оборона"? Или все пишут то, что думают, или все должны
    держать свое никому не нужное мнение при себе
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #45
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    А зачем ты тогда удалил мнение Dafoe о том, что ему не нравится "Гражданская оборона"?
    Потому что это моя маленькая слабость и я сделал ради такого случая исключение Не люблю когда при мне обижают ГО

  16. #46
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Потому что это моя маленькая слабость и я сделал ради такого случая исключение Не люблю когда при мне обижают ГО
    Пойду-ка я, наверное, все темы про свои любимые группы от чужой желчи почищу...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #47
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Пойду-ка я, наверное, все темы про свои любимые группы от чужой желчи почищу...
    Я между прочим такое исключение только в случае одной группы делаю, а не всех Так что, не надо тут. Да и вообще, здесь речь идёт про голосование. Что плохого, что там появился дополнительный пункт? Там же не написано, к примеру, Бекмамбетов - мудак, а написано просто, что не нравятся его фильмы. Он же бля не Тарковский в конце концов и его фильмы не претендуют на звание мировых шедевров, не подлежащих критике.

  18. #48
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Нет таких мировых шедевров, которые не подлежали бы критике!

    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    насчет Т.Б. мне очень понравились и дневной и ночной дозоры, ирония не понравилась, или просто оригинал мной настолько любим, что этот фильм я не смогла принять, а особо опасен - это просто взрыв очень понравился смотрела его with eyes wide open постоянно мерещились кадры из матрицы и дозоров, но чувствовалось, что все круче, интереснее и качественнее (не в отношении матрицы конечно, для меня это особая любовь)
    Ирония мне не очень понравилась после Дозоров, примерно такое же ощущение, как от Темного рыцаря после Престижа. многого ждала, зато мама, которая очень любит старый фильм, была довольна новым (!), у нее очень придирчивый вкус, так что для меня это показатель.
    Очень рада, что тебе понравился Особо опасен , только точек соприкосновений с Матрицей не могу найти, или это касается драк, погонь и перестелок?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  19. #49
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    для меня дух матрицы витал над этим фильмом начиная с прыжка псевдоотца маккавоя с крышы одного здания на другое и вообще было ощущение особенно на трюки с тачками, что тимур вспоминает предыдущие трюки и пытается их переплюнуть тот трюк когда машина едет по зданию или когда машина переворачивается а внизу это ходячее зло стоит но это мне даже нравится. а вообще матрицу я люблю не за всякие драки и перестрелки а за то ощущение которое у меня возникло когда нео понял что все что он видел, чувствовал и чем жил всю жизнь - это ложь, вот это было то самое "Oooo" и в особо опасен такое есть эти бедные "кастрированные" мухи, решение которое приняла джоли и вообще много в этом фильме было для меня Оооо

  20. #50
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    то ощущение которое у меня возникло когда нео понял что все что он видел, чувствовал и чем жил всю жизнь - это ложь, вот это было то самое "Oooo" и в особо опасен такое есть эти бедные "кастрированные" мухи, решение которое приняла джоли и вообще много в этом фильме было для меня Оооо
    Да, это есть
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  21. #51
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Вот это новость, я очень рада Бекмамбетов экранизирует "Моби Дика"!
    Спойлер
    // Версия для печати
    Бекмамбетов снимет новую версию "Моби Дика"
    Тимур Бекмамбетов выступит режиссером фильма "Моби Дик" студии Universal, основанном на одноименном романе Германа Мелвилла. Об этом сообщает Variety.

    Сценаристы картины, которыми стали Адам Купер (Adam Cooper) и Билл Колладж (Bill Collage), переработают роман Мелвилла в стиле комикса. Повествование в картине не будет вестись от лица моряка Измаила в романе наблюдавшего за тем, как капитан Ахав все больше и больше становится одержим желанием убить кита, нападающего на суда. Сам Ахав будет представлен зрителям, как харизматичный лидер. Кроме того, в картине будет показано, как кит уничтожал другие суда, еще до столкновения с китобоем Ахава.

    Ранее было снято несколько экранизаций "Моби Дика". В 1956 году вышла самая известная из них - картина Джона Хьюстона с Грегори Пеком в роли Ахава.

    Студия Universal намерена к 2010 году выпустить сиквел фильма 2008 года "Особо опасен" Бекмамбетова. Режиссером также будет Бекмамбетов. Universal планирует начать съемки летом 2009 года.
    [ Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться ]
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  22. #52
    Участник Аватар для casper
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщения
    222
    Это будет ужас. Особенно если в стиле комикса. Ведь весь роман с ног на голову перевернет. Неплохой роман превратится в очередную поделку в духе Дозоров. Интересно, кто Ахаву играть будет. Все равно лучше Хьюстона Моби Дик никто не снимет. Уж лучше б дальше про иных и про ткацкие станки снимал.


    Тебе с такими руками только на оркестровое!

    Боярыч живи!

    Все политики - гомаши (с)

  23. #53
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Это будет высший класс. Он сможет передать дух книги.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  24. #54
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Ему лучше книги не экранизировать. Комиксы самое-то для него.

  25. #55
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Ночной и Дневной Дозоры конечно получились лучше книг, но Мелвилл это не Лукъяненко. Хотя - сначала пусть снимет, потом можно будет и оценки давать. Думаю, у него получится
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  26. #56
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    посмотрим, надеюсь, что я не прав.

  27. #57
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от casper Посмотреть сообщение
    Интересно, кто Ахаву играть будет. Все равно лучше Хьюстона Моби Дик никто не снимет.
    Я смотрела начало какой-то ужасной экранизации, не знаю, чьей.
    Ахава сыграет Хабенский . Шутка, скорее всего, кастинг будет американский.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  28. #58
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Сценарий, конечно, обещает быть, мягко говоря, странным.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  29. #59
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    для меня дух матрицы витал над этим фильмом начиная с прыжка псевдоотца маккавоя с крышы одного здания на другое и вообще было ощущение особенно на трюки с тачками, что тимур вспоминает предыдущие трюки и пытается их переплюнуть тот трюк когда машина едет по зданию или когда машина переворачивается а внизу это ходячее зло стоит но это мне даже нравится. а вообще матрицу я люблю не за всякие драки и перестрелки а за то ощущение которое у меня возникло когда нео понял что все что он видел, чувствовал и чем жил всю жизнь - это ложь, вот это было то самое "Oooo" и в особо опасен такое есть эти бедные "кастрированные" мухи, решение которое приняла джоли и вообще много в этом фильме было для меня Оооо
    Вот за это я его во второй раз пересматривать и не собираюсь.
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Думаю, у него получится
    ...еще один "Ночной дозор"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #60
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Бекмамбетов отодвинул самого Спилберга.
    Бу!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие фильмы вы ждете?
    От Komandarm в разделе Мир кино
    Ответов: 4516
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 08:46
  2. Фильмы ужасов
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 09.06.2020, 00:23
  3. Фильмы Девида Линча
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 00:34
  4. Ваши самые любимые фильмы
    От Ромашка в разделе Мир кино
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 18.02.2015, 02:37
  5. Танцевальные фильмы
    От Ромашка в разделе Мир кино
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 18:58

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU