Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваше мнение о "The Dark Knight Rises":

Всего проголосовало
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Достойнейшее завершение трилогии о Бэтмене!

    6 60.00%
  • Хороший фильм, но до уровня "Тёмного рыцаря" не дотянул

    2 20.00%
  • Завершение трилогии меня разочаровало

    1 10.00%
  • Лучше "Бэтмена: Начало" так и не сняли

    1 10.00%
  • Мне вся трилогия не понравилась

    0 0%
  • Даже смотреть не буду

    0 0%
Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 416
  1. #271
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Битвы личностей не будет, только мордобой - шаг назад.
    А какой "битвы личностей" тебе хотелось? И чем разочарован поконкретнее?
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А чё его жалеть-то? Самому Джокеру всё это дико в кайф было!
    Но один хрен - это же не кто-то бил, а Бэтмен Как говорил Сумрак в "Каникулах строгого режима", Бэтмен хуже петуха
    Цитата Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
    В целом все три фильма наравне, но мне Начало больше всего нравится)
    Т.е. это ты проголосовал за "Начало"?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #272
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщения
    40
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Т.е. это ты проголосовал за "Начало"?
    да)

  3. #273
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А какой "битвы личностей" тебе хотелось?
    Я имел в виду более тонкую войну, войну, в которой ломаются не позвоночники, а мировоззрение человека. Меньше физических, больше словесных баталий – всё просто.

    И чем разочарован поконкретнее?
    Героем по имени Бейл. К Тому Харди у меня претензий вообще никаких, просто персонаж лично мне показался крайне неинтересным.

  4. #274
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Может, всё это из-за того, что я так сильно вцепился в ''Тёмного Рыцаря'' после вчерашнего просмотра... не знаю.
    В понедельник опять пойду, может, и изменю своё мнение.

  5. #275
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Охуенно. 9.0 / 10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #276
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Может, всё это из-за того, что я так сильно вцепился в ''Тёмного Рыцаря'' после вчерашнего просмотра... не знаю.
    В этом - увы и ах - главная беда Возрождения. А я не цепанулся за ТР и получил большое удовольствие.
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я имел в виду более тонкую войну, войну, в которой ломаются не позвоночники, а мировоззрение человека. Меньше физических, больше словесных баталий – всё просто.
    Зато здесь такая атмосфера предвкушения катастрофы - уух!

    Да и диалогов более чем достаточно!
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Героем по имени Бейл.
    Бейл? Бэйл да - герой у него сомнительный
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    К Тому Харди у меня претензий вообще никаких, просто персонаж лично мне показался крайне неинтересным.
    Главная беда Бэйна в том, что он менее попсовый. У него не столь культовый облик. Он не играет на камеру, а просто берет и делает, наводя при этом ужас. Мало таких людей, которые его по достоинству оценят и повесят постер с ним на стену или поставят себе его на аватар.

    Мне понравился отрывок из рецензии на НГС. Я полностью с ним согласен:
    В масштабах культа вокруг фильма заключается и слабость «Темного рыцаря: Возрождения легенды» — неизбежно завышенные ожидания поклонников. Лично мне кажется, что «Темного рыцаря» слегка перехвалили за глубину и тонкость — поэтому от «Возрождения» может случиться легкое похмельное разочарование. Кино, скажем, могут упрекнуть в нехватке эпизодов особо грандиозной зрелищности. Их действительно не так уж много, но зато у «Возрождения» есть пронизывающая весь фильм мощная энергетика: предчувствия катастрофы, упоения разрушением, рывка к спасению.

    В последнем часе длиннющего (почти три часа) «Темного рыцаря: возрождения» Готэм-Сити (который в предыдущих экранизациях бывал и готической сказкой и футуристическим мегаполисом) превращается в хмурый замерзающий город в изоляции и гражданской войне. То ли блокадный, то ли революционный Ленинград. Его засыпает снег, под лед залива спихивают трупы, а простые граждане пытаются жить как обычно, — покрепче запирая двери, мимо которых катятся бронетранспортеры. Эти мощные эпизоды и есть — в самом концентрированном виде — то, за что вообще полюбили сагу Нолана: ее способность, управляя, в общем-то, по правилам каноническим бэтмобилем, выруливать совсем в другое кино.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #277
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Кому как дубляж Бэйна? Многие пишут, что там слышны были гомосяцкие нотки... Лично я ничего такого не услышал, но представлял, что голос будет другой.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #278
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кому как дубляж Бэйна? Многие пишут, что там слышны были гомосяцкие нотки... Лично я ничего такого не услышал, но представлял, что голос будет другой.
    Мне понравился голос. Возможно, нужно было больше добавить "эффекта маски", чтобы голос был менее различим. Хочется еще услышать в оригинале для сравнения.

    Вот уж у кого был дурацкий голос - так это у Бэтмена в конце, когда он зарычал в Битве с Бейном. Там ползала хохотало.

    P.S. Хочется сходить в кино послушать голос Бейна еще раз. Чувак того стоит.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #279
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да, кстати, голос вполне чисто звучал, не скажешь, что у чувака рот закрыт наглухо. Видимо, там передатчики юзаются какие-нить. Если это не косяк дубляторов, конечно. Эх, сука, до декабря так далеко, а так хочется в оригинале посмотреть...

    Кстати, почему-то
    Спойлер
    не показана история этой маски. Ему туда яд какой-то подаётся, как я понял. А где у него баллоны с этим ядом? То есть понятно, что ему пришлось эту маску надеть после получения пиздюлей в тюрьме, но чисто технический вопрос остался открытым. Мне, кстати, тоже было немного жаль Джокера на допросе, и тут было жаль Бэйна, когда Бэтмен ему маску ломал.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #280
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вано, а как тебе в целом главзлодей "Возрождения"?
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кстати, почему-то
    Спойлер
    не показана история этой маски. Ему туда яд какой-то подаётся, как я понял. А где у него баллоны с этим ядом? То есть понятно, что ему пришлось эту маску надеть после получения пиздюлей в тюрьме, но чисто технический вопрос остался открытым. Мне, кстати, тоже было немного жаль Джокера на допросе, и тут было жаль Бэйна, когда Бэтмен ему маску ломал.
    Спойлер
    Может маска берет воздух и преобразует его в яд? Или он может дышать только азотом/углекислым газом?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #281
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Невероятно крут! Не поставлю его выше Джокера, но на один уровень можно ставить смело. Спарринг с Бэтменом в середине - очень впечатлил.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #282
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Невероятно крут! Не поставлю его выше Джокера, но на один уровень можно ставить смело. Спарринг с Бэтменом в середине - очень впечатлил.
    Я тоже считаю, что они как минимум с ним на равных. На равных, во-первых, как достойные антагонисты Бэтмана. Во-вторых, по силе своего воздействия - каждый действует по своему, но все это приводит окружающих в ужас. Ну и за подаренную надежду во время первого спарринга с Бэтманом Бейну отдельное спасибо!
    Спойлер
    Я когда видел в трейлере, как Бейн нес поломанную маску Бэтмана, то думал "неужели он ЭТО сделает!". Да и всякие заголовки рецензий про мрачный финал тоже добавляли надежды.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #283
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Теперь вполне точно могу сказать, почему Начало мне нравится чуть меньше сиквелов: в первом фильме нет такого яркого злодея, как в продолжениях. Рас Аль Гул и Пугало по своей крутости явно не дотягивают до Джокера и Бэйна. Главным героем там является именно Бэтмен, всё строится вокруг него. В продолжениях же вокруг Бэтмена есть очень интересные персонажи и Бэтмен - лишь часть большой игры.

    Кстати, стало страшно за будущее франшизы. Что может быть после такой трилогии? На месте студийных боссов я бы хватался за голову при мыслях о будущем. В любом случае новые фильмы о Бэтмане будут сравнивать с трилогией Нолана, а соревноваться с ней будет невероятно сложно.

    Спойлер
    Вполне допускаю, что дальше пойдут спин-оффы про Робина (сколько их будет - покажут сборы) с другим режиссёром и Ноланом в качестве продюсера. Думаю, ему будет боязно отпускать франшизу просто так, ведь она ему принесла всемирную славу и сделала самым культовым и востребованным режиссёром современности.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #284
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Спойлер
    Вполне допускаю, что дальше пойдут спин-оффы про Робина
    Спойлер
    Герой Джозефа - не Робин, это новый Бэтмен! В конце же сказали его настоящее имя!


    Кстати, а чего про Кошку молчим?!
    Уж на что я люблю Селину Кайл, а Энка для меня одна из самых няшных бусечек, но не смотря на всё это, Кошка мне вообще не понравилась, такое ощущение складывается, что её в качестве декорации поставили.
    P.S. Хотя надежда была! В первом эпизоде с Уэйном, когда она, выбив ногой трость у Брюса, грациозно порхнула к окну - было просто роскошно! Там-то я и подумал, что Селина в этом фильме получилась, но увы...

  15. #285
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Кстати, а чего про Кошку молчим?!
    Уж на что я люблю Селину Кайл, а Энка для меня одна из самых няшных бусечек, но не смотря на всё это, Кошка мне вообще не понравилась, такое ощущение складывается, что её в качестве декорации поставили.
    Я в первом же своем посте о "Возрождении" написал, что у меня сложилось ощущение, будто ее вставили только для того, чтобы сделать именно такую концовку, ибо 3/4 фильма она играет мебель. Совершенно бесполезный персонаж.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #286
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Блин, почему у нас IMAX нет! После недавнего просмотра там "Человека-паука" мне экран в Красном зале показался реально маленьким.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #287
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Мне реально смешно смотреть на него. По-дурацки выглядит, честное слово.
    окей, он по-дурацки выглядит. Джокер тоже выглядел по-дурацки, и Бэйн выглядит как дурак, судя по картинкам. и что с того? это причина?
    или м.б. ты считаешь, что Бэтмен делает неправильное дело? а Джокер и Бэйн все верно делают?
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В случае с Бэтменом это вполне нормально.
    с чего бы это нормально? я вот считаю такое нормальным разве что в случае Мэйсона Верджера из Ганнибала, и то аплодировать бы не стала.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вот когда Бэтмен Джокера на допросе бил, мне Джокера было жалко.
    а. приоритеты ясны. мне остается только ахуевать с них.
    наверное, если бы показали, как Рэйчел разлетается на куски, это было бы забавно. а если Джокера бьют - то да, тут только можно слезу уронить от такой вопиющей несправедливости.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  18. #288
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Спойлер
    Герой Джозефа - не Робин, это новый Бэтмен! В конце же сказали его настоящее имя!


    Спойлер
    Так тётка ему и сказала что-то типа "Интересное у вас имя, Робин"... Или мне это почудилось?


    Кошка не так уж и плоха, как мне показалось. Во всяком случае, с девушками в фильме явно лучше предыдущих частей.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #289
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    окей, он по-дурацки выглядит. Джокер тоже выглядел по-дурацки, и Бэйн выглядит как дурак, судя по картинкам. и что с того? это причина?
    или м.б. ты считаешь, что Бэтмен делает неправильное дело? а Джокер и Бэйн все верно делают?

    с чего бы это нормально? я вот считаю такое нормальным разве что в случае Мэйсона Верджера из Ганнибала, и то аплодировать бы не стала.

    а. приоритеты ясны. мне остается только ахуевать с них.
    наверное, если бы показали, как Рэйчел разлетается на куски, это было бы забавно. а если Джокера бьют - то да, тут только можно слезу уронить от такой вопиющей несправедливости.
    Как много эмоций и неуместной рефлексии... Это ведь всего лишь экранизация комикса, а не история на основе реальных событий
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  20. #290
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    наверное, если бы показали, как Рэйчел разлетается на куски, это было бы забавно.
    Ту дуру, которая играла Рейчел во второй части, нисколько не жалко.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #291
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Рас Аль Гул и Пугало по своей крутости явно не дотягивают до Джокера и Бэйна. Главным героем там является именно Бэтмен, всё строится вокруг него
    Раса Аль Гула я вообще не считаю злодеем. У него была отличная интуиция по поводу жителей Готэма. и цель была правильная, только средства велми своеобразные.
    и да, этим первый фильм и правилен - тем, что в центре был наконец Бэтмен. не Джокер. не Пингвин. не журналистка. не Женщина-Кошка.а Бэтмен.
    Темный рыцарь же был правилен тем, что Бэтмен - это всего лишь часть игры.
    мне нравится эволюция трилогии в этом плане, и очень интересно, каково завершение.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  22. #292
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Раса Аль Гула я вообще не считаю злодеем. У него была отличная интуиция по поводу жителей Готэма. и цель была правильная, только средства велми своеобразные.
    ВОТ! А Бэйн как раз и выполнял то, что хотел Рас Аль Гул. В этом его отличие от Джокера - он не преступник в смысле жажды наживы, а террорист.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #293
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ту дуру, которая играла Рейчел во второй части, нисколько не жалко.
    если бы Джокера сыграл не Хит Леджер и плохо, то его бы не было жалко?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  24. #294
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    ВОТ! А Бэйн как раз и выполнял то, что хотел Рас Аль Гул. В этом его отличие от Джокера - он не преступник в смысле жажды наживы, а террорист.
    судя по тем спойлерам, которые я тут видела, Бэйн это не то же, что Рас. Джокер, который сжег "свою половину"? разве ж его нажива волновала? он террорист ради террора.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  25. #295
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    судя по тем спойлерам, которые я тут видела, Бэйн это не то же, что Рас.
    Посмотри фильм. Там четко и ясно излагается его философия.
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    если бы Джокера сыграл не Хит Леджер и плохо, то его бы не было жалко?
    Не могу судить, т.к. Джокером был Леджер. Да и, если бы, скажем, его сыграл Депп, думаю было бы нисколько не хуже.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #296
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Посмотри фильм. Там четко и ясно излагается его философия.
    я посмотрю. просто мне и без просмотра это понятно.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  27. #297
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    просто мне и без просмотра это понятно.


    Спортить, не смотря фильм, с теми, кто его посмотрел - это сильно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #298
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Спорить, не смотря фильм, с теми, кто его посмотрел - это сильно.
    да причем тут это? я же делаю вывод на основании спойлеров тех, кто видел. не из головы же придумываю.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  29. #299
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    да причем тут это? я же делаю вывод на основании спойлеров тех, кто видел. не из головы же придумываю.
    Процитируй, пожалуйста, то, на чем ты сделала свой вывод.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #300
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    хотя бы вот такое:
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В последнем часе длиннющего (почти три часа) «Темного рыцаря: возрождения» Готэм-Сити (который в предыдущих экранизациях бывал и готической сказкой и футуристическим мегаполисом) превращается в хмурый замерзающий город в изоляции и гражданской войне. То ли блокадный, то ли революционный Ленинград. Его засыпает снег, под лед залива спихивают трупы, а простые граждане пытаются жить как обычно, — покрепче запирая двери, мимо которых катятся бронетранспортеры.
    ключевые слова "изоляция" и особенно "гражданская война".
    еще кто-то назвал Бэйна "революционером". то же ломание позвоночников.
    кадры, которые я видела в ролике.
    это все не то, чего по моему представлению хотел Рас в Начале.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU