Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваше мнение о "The Dark Knight Rises":

Всего проголосовало
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Достойнейшее завершение трилогии о Бэтмене!

    6 60.00%
  • Хороший фильм, но до уровня "Тёмного рыцаря" не дотянул

    2 20.00%
  • Завершение трилогии меня разочаровало

    1 10.00%
  • Лучше "Бэтмена: Начало" так и не сняли

    1 10.00%
  • Мне вся трилогия не понравилась

    0 0%
  • Даже смотреть не буду

    0 0%
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 416
  1. #301
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    ключевые слова "изоляция" и особенно "гражданская война".
    еще кто-то назвал Бэйна "революционером". то же ломание позвоночников.
    кадры, которые я видела в ролике.
    это все не то, чего по моему представлению хотел Рас в Начале.
    Ты НЕ ВИДЕЛА фильм. Все разговоры в данном случае это флуд, спойлеры и искажение впечатлений от будущего просмотра. Пожалей себя
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  2. #302
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    хотя бы вот такое:

    ключевые слова "изоляция" и особенно "гражданская война".
    еще кто-то назвал Бэйна "революционером". то же ломание позвоночников.
    кадры, которые я видела в ролике.
    это все не то, чего по моему представлению хотел Рас в Начале.
    Спойлер
    Гражданской войны там нет. Там просто свергают полицию и развинчивают миф о "Белом рыцаре Готема" Денте с целью, чтобы жители Готема проявили свое истинное обличие - то бишь снова пошла в разгул преступность, ибо то, что было по акту Дента - это не порядок, а иллюзия порядка. Город как был порочным, так им и остался. Бейн хотел вывести эти пороки на поверхность, а зотем уничтожить его. Причем он был готов на самопожертвование.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #303
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Komandarm
    Спойлер
    не, ну тогда везде у нас иллюзия порядка. кроме канады в фильме майкла мура.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Город как был порочным, так им и остался. Бейн хотел вывести эти пороки на поверхность, а зотем уничтожить его.
    а зачем выводить?
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Причем он был готов на самопожертвование.
    а вот это уже интересно.
    прочитала сейчас, что Бэйн по фильму был изгнанным членом Лиги теней. примечательно, что изгнанным.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  4. #304
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Спойлер
    а зачем выводить?
    Спойлер
    Ну обычно даже инквизиция, эсесовцы и большевики, когда хотели кого-то сжечь/растрелять, выбивали признатенльые показания.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #305
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Komandarm
    Спойлер
    а вот Расу не были нужны признательные показания. он и без того знал, что город прогнил .
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #306
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Интересно послушать мнение Fat_Abbot'а о новом фильме. Одна из самых ожидаемых премьер для него.
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    и Бэйн выглядит как дурак
    В условиях смога я ему даже немножко завидую.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #307
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Интересно послушать мнение Fat_Abbot'а о новом фильме.
    +1.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В условиях смога я ему даже немножко завидую.
    а Дарту Вейдеру не завидуешь?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  8. #308
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    а Дарту Вейдеру не завидуешь?
    Нет. Я видел, что с ним стало в "Мести Ситхов"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #309
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    "Темный рыцарь 2" - вопросы без ответов

    Спойлер
    Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", без сомнения, один из самых ожидаемых и самых противоречивых проектов 2012 года. В отличие от "Прометея", на которого возлагали не меньшие надежды, финал трилогии Кристофера Нолана, несомненно, будет финансово состоятельным. Но по количеству нестыковок и вопросов без ответа "Темный рыцарь 2" легко даст фору проекту Ридли Скотта. Попробуем разобраться в его сюжетных и иных нагромождениях. ВНИМАНИЕ! ЭТОТ ТЕКСТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОЧТЕНИЮ ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ, ТАК КАК ОН СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ!

    Итак, что это было?!

    Почему вся полиция Готэма оказалась настолько непрофессиональной?
    Создателям фильма не показалась странной идея отправить решительно всех стражей порядка на поиски Бейна, хотя она очевидно противоречит элементарной логике правоохранительной работы.

    Куда делся Джокер?
    Несмотря на то, что Кристофер Нолан ранее неоднократно заявлял, что в "Темном рыцаре 2" Джокер не появится, отсутствие даже упоминания о нем выглядит странно. Если из тюрьмы смогли освободиться решительно все, в том числе и некоторые известные персонажи вселенной DC Comics, то почему это не сделал гениальный стратег и главный враг Бэтмена?

    Какова функция маски Бейна?
    В самом начале становится понятным, что маска каким-то образом обеспечивает Бейна сильными болеутоляющими. Но маска не соединена ни с какими-то устройствами, ни с емкостями с лекарствами. Никаких проводов или трубок.

    Каким образом Бейн идентифицировал личность Бэтмена и узнал о секретном департаменте прикладной науки в компании Уэйна?
    Даже если предположить, что личность Бэтмена стала известна Бейну от Талии Аль Гул, которая в свою очередь каким-то непостижимым образом узнала об этом от своего отца, совершенно неясен источник информации о структуре Wayne Enterprises. Бейн был не только в курсе существования секретного отдела, но и его точного местоположения.

    Как Джон Блейк узнал, кто скрывается под маской Бэтмена?
    Даже если предположить, что Блейк знал Брюса Уэйна еще ребенком, каким образом он провел параллель между ним и Бэтменом? И если это было так легко сделать рядовому офицеру полиции, то почему остальные не сделали этого раньше?

    В чем секрет удивительной способности Брюса Уэйна к регенерации?
    В начале фильма Брюс Уэйн заметно хромает, что указывает на серьезность его травмы. Но вскоре о уже с легкостью крушит своих врагов в привычном для него жестком стиле. Затем он сталкивается с Бейном и получает тяжелые травмы, после которых не то что прыгать по крышам, передвигаться можно с трудом. Но уже через некоторое время вновь выходит на бой со своим противником, причем, без каких-либо вспомогательных устройств. Очевидное противоречие с точки зрения медицины.

    Зачем Бейн поместил Брюса Уэйна в странную тюрьму в пустыне?
    У Бейна весьма комплексный план, который не может допускать проволочек, однако он тратит время на то, чтобы отправить Брюса Уэйна в странную тюрьму в далекой стране, из которой тот легко выбирается.

    Как Бейн покинул Готэм, а Брюс Уэйн вернулся в него?
    Предположим, что все силовые структуры США не могу взять грод штурмом, но совершенно очевидно, что вокруг него должен быть установлен кордон со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но это не мешает Бейну спокойно переправить Уэйна в тюрьму и вернуться обратно. А тому же самому Уэйну без средств к существованию, без каких-либо документов пересечь несколько границ и оказаться дома.

    Почему Комиссия по ценным бумагам не пресекла деятельность Бейна на бирже?
    На этот вопрос вообще нет разумного ответа.

    Что творится с службой безопасности Брюса Уэйна?
    После того, как Лига теней беспрепятственно сожгла родовое гнездо Уэйнов в первой части, а Джокер и его подручные легко проникли на закрытую вечеринку в честь Харви Дента во второй, логично было бы предположить, что служба безопасности будет более ответственно подходить к исполнению своих обязанностей. Но не тут то было. Сначала на работу к Уэйну без проблем устраивается искусная грабительница, а затем в его ближайшем окружении оказывается дочь его заклятого врага, которой Уэйн фактически доверят управление компанией.

    Почему Кристофер Нолан даже не попытался сделать Готэм не столь похожим на Нью-Йорк?
    В фильме в улицах Готэма безошибочно узнаются улицы Нью-Йорка, что способствует разрушению иллюзии. Готэм более не является мифическим городом из комиксов.

    Почему Талия Аль Гул не взорвала бомбу?
    Совершенно очевидно, что наследница врага Бэтмена страстно желала уничтожить город, но не предприняла даже попыток, когда взрывное устройство находилось в ее полном распоряжении в течение многих недель.

    Что помешало постановщикам боев сделать схватки хоть сколько-нибудь похожими на настоящие?
    Стилистически рукопашные поединки "Темного рыцаря 2" напоминают схватки древних гонконгских фильмов. На главного героя нападают десятки противников, но нападают исключительно по очереди, чтобы просто получить свою оплеуху и картинно отлететь в сторону. Понятно, почему Нолан снимал схватки почти исключительно крупным планом, так как в противном случае было бы видно, как хорошо вооруженные ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ оружием злодеи не открывают огонь, а терпеливо дожидаются своей очереди, чтобы пасть от руки Бэтмена.

    И это лишь некоторые из вопросов, на которые создатели фильма не смогли дать вразумительного ответа.

    Автор: andrew (по материалам иностранных СМИ)

    kinonews.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #310
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Темный рыцарь 2" - вопросы без ответов
    на все вопросы можно легко ответить одной фразой Элвара
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Это ведь всего лишь экранизация комикса, а не история на основе реальных событий
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  11. #311
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Вот странно. Вроде как и согласен (впервые, пожалуй) Но с другой стороны, таки не могу не отметить, что без ёрничания и в этом случае не обошлось Хотя сама уязвляешься при подобной форме общения в твой адрес
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  12. #312
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Попробую чуть-чуть ответов дать

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Темный рыцарь 2" - вопросы без ответов

    Спойлер


    Почему вся полиция Готэма оказалась настолько непрофессиональной?
    Исполняли приказ, вот и всё. Сказали - все валим в канализацию, а то никакой премии, вот все и погнали.

    Куда делся Джокер?
    Тот же вопрос. Могли хоть какое-нибудь упоминание внести, дабы прояснить судьбу. Хотя, моё личное предположение - сидит в Аркхеме, её пассажиров Бэйн разгонять не стал, либо было рано, либо боялся, что ему самому худо придётся. Либо Джокера вообще казнили, что вероятнее, ибо Пугало оказался на свободе.

    Какова функция маски Бейна?
    Этот вопрос тоже интересует По блютусу, наверное передаётся

    Каким образом Бейн идентифицировал личность Бэтмена и узнал о секретном департаменте прикладной науки в компании Уэйна?
    Допёр сам при помощи информации от дочки Рас Аль Гула. Уэйн и доча сотрудничали же, вот она и могла получить доступ к информации.

    Как Джон Блейк узнал, кто скрывается под маской Бэтмена?
    Сам допёр. Типа его поездки на ламборджини с тёлками - это ширма, на самом деле такие люди не содержат на свои полученные от корпораций деньги. Тем более в таком городе как Готем.

    В чем секрет удивительной способности Брюса Уэйна к регенерации?
    Он же на ногу какие-то причиндалы одевал, с помощью которых кирпичную стену ломал. Дело может быть в технологических разработках + сам прокачан был в Лиге Теней.

    Зачем Бейн поместил Брюса Уэйна в странную тюрьму в пустыне?
    Он знал, что оттуда выбраться почти невозможно, Бэйн думал, что морально Бэтмен слаб и выбраться оттуда не сможет и будет мучиться, смотря что происходит в Готеме по тв. Ни Бэтмен, ни Бэйн смерти не боятся. Тем более, что Бэйн говорил что-то типа "Буду тебя пытать, но не физически".

    Как Бейн покинул Готэм, а Брюс Уэйн вернулся в него?
    Вряд-ли Бэйн закупорил бы себя в Готэме без возможности выбраться оттуда по необходимости. А раз есть лазейка из города - обязана быть и в город лазейка. К тому же у Брюса Уэйна подвязок много по всем свету.

    Почему Комиссия по ценным бумагам не пресекла деятельность Бейна на бирже?
    Было сказано, что сразу доказать мошенничество не получится, а пока они доказывали, что это всё наёбка - Бэйн уже сложил пополам Бэтмена и отправил в тюрьму.

    Что творится с службой безопасности Брюса Уэйна?
    После исчезновения Бэтмана и таких противников, как Джокер, она стала ему не особо нужна.

    Почему Кристофер Нолан даже не попытался сделать Готэм не столь похожим на Нью-Йорк?
    В рамках сказочных постановок Бёртона и нелепых постановок Шумахера необычные по архитектуре городы были в тему. В рамках трилогии Нолана такой город смотрелся бы совсем нелепо.

    Почему Талия Аль Гул не взорвала бомбу?
    Следовала плану Бэйна. Как вариант - хотела побольше побыть с любимым.

    Что помешало постановщикам боев сделать схватки хоть сколько-нибудь похожими на настоящие?
    Когда в центре стоит противник, а его противники окружают, если начнут палить - попадут в своих же.
    Как-то так.

    А вообще, это художественное кино, а не документальное и даже не закос под документалистику. Тем более, что у фильма комиксная основа. Не стоит об этом забывать. Художественный вымысел и допущения тут вполне уместны.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #313
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Военная драма с "occupy wall street-акцентом". Злодей - настоящий председатель ВЧК. Мародеры. Партизанское движение. Висельники на мосту - круто-круто! Атмосферно! Дожимай, Крис, дожимай! Не дожал.

  14. #314
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, таки не могу не отметить, что без ёрничания и в этом случае не обошлось
    да нет тут ёрничания, очень ёмко на мой взгляд.
    кино оно и есть кино. к документальному такие претензии еще можно предъявлять, но документальное так и не снимут. а тут - художественное кино.
    хотя не исключено, что когда посмотрю фильм, то сумею и по пунктам ответить на вопросы.

    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Военная драма с "occupy wall street-акцентом". Злодей - настоящий председатель ВЧК. Мародеры. Партизанское движение. Висельники на мосту - круто-круто! Атмосферно! Дожимай, Крис, дожимай! Не дожал.
    а в чем не дожал?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  15. #315
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    а в чем не дожал?
    Достойное окончание фильма, завершающего трилогию, он не дожал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #316
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    а в чем не дожал?
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Достойное окончание фильма, завершающего трилогию, он не дожал.
    Не совсем так. Скажем, в бытописании нового анархического общества, я ожидал более сгущенных красок. Кто видел "Дитя человеческое" Куарона, тот поймет о чем я. Фильм отличный на самом деле, но ожидания были слишком высоки.

    Много лестных слов сказано в адрес Харди. Но посмотрите на Джеки Эрла Хейли ("Хранители") или Хьюго Уивинга ("V значит вендетта"). Вот, что я называю "играть телом".

  17. #317
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Все-таки нужно смириться с тем, что окончание другим быть и не могло, ведь это фильм по комиксу, и никуда от этого не деться.

    Спойлер
    И все-таки это интересный факт: два фильма никто (кроме Коулмана Риза) знать не знал, кто такой Бэтмен. А в третьей части вдруг все, ни с того ни с сего, прозрели.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #318
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Скажем, в бытописании нового анархического общества, я ожидал более сгущенных красок
    на Бэтмена же дети ходят. нельзя.
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Много лестных слов сказано в адрес Харди. Но посмотрите на Джеки Эрла Хейли ("Хранители") или Хьюго Уивинга ("V значит вендетта"). Вот, что я называю "играть телом".
    Харди тоже не дожал?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  19. #319
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение

    Спойлер
    Так тётка ему и сказала что-то типа "Интересное у вас имя, Робин"... Или мне это почудилось?

    А разве она сказала не ''Терри''??

    Главная беда для меня:
    Невероятно задранные ожидания, к следующей картине Криса даже вшивого тизера не посмотрю.

  20. #320
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    на Бэтмена же дети ходят. нельзя.
    Взять знаменитый уже кадр из "Темного рыцаря" с подожженной пожарной машиной. Словно перед тобой военная хроника. Ни слова, ни комментария или реплики. Но ты понимаешь каким-то шестым чувством, что здесь произошло нечто чудовищное.

    Или расправа с Гэмболом. Что конкретно делает с ним Джокер своим ножом для резки линолеума не ясно. Но одно движение плечом, показанное со спины, дает ясно понять, что вряд ли это ритуал бритья.

    Даже в рамках рейтинга можно творить с публикой все что угодно. Намеками, полутонами, метафорами можно всё.

    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Харди тоже не дожал?
    По моему мнению , да.

  21. #321
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    народ, чьи ожидания не оправдались - какие у вас были ожидания?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  22. #322
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Кстати, Том Харди именно к этой роли так накачался? Вроде он был заметно меньше.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #323
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, Том Харди именно к этой роли так накачался? Вроде он был заметно меньше.
    Форму он набирал еще для "Воина". А вообще налицо "метод Бэйла/Де Ниро". Вскоре, например, ему предстоит усиленно набирать вес для роли Аль Капоне в "Cicero" Дэвида Йетса. Ну и бицуха ему явно понадобится в римейке "Безумного Макса". Если проект разморозят, конечно.

  24. #324
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Кстати, Том Харди именно к этой роли так накачался?
    Он уже в ''Воине'' был таким быком.

  25. #325
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    И еще вопрос, недающий мне покоя: а что делал Альфред во время замеса? Потягивал себе коньячок в кафе в ожидании Уэйна?

  26. #326
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, недающий мне покоя: а что делал Альфред во время замеса? Потягивал себе коньячок в кафе в ожидании Уэйна?
    А он разве не уехал из городо ДО того, как замес начался?

    Майкл Кейн был очень хорош в фильме!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #327
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    До взрыва мостов точно он свалил.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #328
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Окей, разобрались.

  29. #329
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Народ повнимательнее, так всё-таки Терри или же Робин? Что-то Иван своим сообщением сбил меня с толку.

  30. #330
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Явственно слышал "Робин".

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU