Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваше мнение о "The Dark Knight Rises":

Всего проголосовало
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Достойнейшее завершение трилогии о Бэтмене!

    6 60.00%
  • Хороший фильм, но до уровня "Тёмного рыцаря" не дотянул

    2 20.00%
  • Завершение трилогии меня разочаровало

    1 10.00%
  • Лучше "Бэтмена: Начало" так и не сняли

    1 10.00%
  • Мне вся трилогия не понравилась

    0 0%
  • Даже смотреть не буду

    0 0%
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 416
  1. #331
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Народ повнимательнее, так всё-таки Терри или же Робин? Что-то Иван своим сообщением сбил меня с толку.
    Мне тоже показалось, что она назвала его Робином. Вернее, не показалось, готов биться об заклад.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  2. #332
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Народ повнимательнее, так всё-таки Терри или же Робин? Что-то Иван своим сообщением сбил меня с толку.
    Судя по тому, как в интернете народ уверенно пишет про Гордона-Левитта-Робина - это действительно будущий Робин.

    А вообще что мучаться - можно экрану скачать да послушать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #333
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Мне тоже показалось, что она назвала его Робином. Вернее, не показалось, готов биться об заклад.
    Значит, я услышал то, что хотел услышать.

    А вообще что мучаться - можно экрану скачать да послушать.
    Я ж на понедельник себе уже билет прикупил.

  4. #334
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Скачал экранку. Точно Робин

    [YOUTUBE]YnKBhxvBFAM[/YOUTUBE]

    В общем-то, ничего особенного в обзоре нет. Понравилась шутка про Бэтмена-Джигурду, но каких-то подробностей и интересностей, увы, нет.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #335
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    проголосовала за первый вариант Нолан неожиданно разразился хэппи-эндом. практически из ничего.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #336
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    [YOUTUBE]YnKBhxvBFAM[/YOUTUBE]

    В общем-то, ничего особенного в обзоре нет. Понравилась шутка про Бэтмена-Джигурду, но каких-то подробностей и интересностей, увы, нет.
    Почему же без подробностей? Мне, ноапример, понравилось про выделение основного жанра трилогии (2.26) и про то, что делает Бейн (2.45).

    Ну и про IMAX подписываюсь. Уверяю: посмотрев фильм в нем, охуели бы все.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #337
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Мы в районе 6-7-8 в Сиб собираемся... Сходить что ли?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #338
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Мы в районе 6-7-8 в Сиб собираемся... Сходить что ли?
    КОНЕЧНО СХОДИТЕ! Забивай 7, 6 или 5 ряд 21-22 место. Я на 6 ряду все фильмы смотрел - мне показалось идеал.

    Билеты на Рыцыря пиздец - на выходных по 470р. на вечерние! В будни 320р. вечер. И это еще не 3D.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #339
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Про ''Идите на''. Начал было смотреть на форуме Тотала, но вырубил на второй минуте. Петька с таким пафосом никогда раньше не говорил (ну, разве что ради шутки) мне аж противно стало.

  10. #340
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    На мой взгляд, Бэтмен как персонаж лучше всего смотрелся все-таки в фильмах Бёртона. В Нолановской трилогии, с ее масштабностью и идеей, он слегка портит всю картину, возвращая ее с небес к комиксовой основе.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #341
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, Бэтмен как персонаж лучше всего смотрелся все-таки в фильмах Бёртона. В Нолановской трилогии, с ее масштабностью и идеей, он слегка портит всю картину, возвращая ее с небес к комиксовой основе.
    он портит картину фанатам злодеев, быть может .
    в Нолановской трилогии как раз этот персонаж наиболее приближен к реальности, он очень психологически верно сделан - и это заслуга как актера, так и режиссера. у него есть внутренний конфликт, свои тараканы, страхи, ошибки.
    он человечен.
    Китон классный, но вот он комиксовый как раз.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  12. #342
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    К вопросу: Как Бейн покинул Готэм, а Брюс Уэйн вернулся в него?
    На первую половину отвечу абсолютно точно: замес с бомбой, взрывами по городу и подрывом мостов начался после того, как Бэйн отправил Уэйна в тюрьму. Это я вам как счастливый обладатель экранки говорю Кстати, голос Бэйна в дубляже очень даже похож на голос в оригинале. Это я вам как обладатель экранки с английский языком говорю
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #343
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    На первую половину отвечу абсолютно точно: замес с бомбой, взрывами по городу и подрывом мостов начался после того, как Бэйн отправил Уэйна в тюрьму.
    ну да. так и было.
    у меня вот вообще нет вопросов по фильму. там все понятно. автор этих вопросов, как мне кажется, просто невнимательно смотрел фильм.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  14. #344
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кстати, голос Бэйна в дубляже очень даже похож на голос в оригинале.
    Видать, его перезаписали из-за жалоб во время предварительного просмотра - мол, его голос не различить. Хотя, про Бэтмена тоже ходили жалобы:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #345
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    ВЫРВЫРВЫР! (с)


    Насколько знаю, Нолан чуть-чуть обработал голос Бэйна, сильно там ничего не меняли. Насчёт дубляжа я имел в виду, что именно сам голос, интонации и т.д. схожи. В оригинале эффект маски вроде как лучше чувствуется, чем у нас в переводе.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #346
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    В оригинале эффект маски вроде как лучше чувствуется, чем у нас в переводе.
    Ага, это, наверное, эффект экранки! Там же всё как из бочки.

  17. #347
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кстати, голос Бэйна в дубляже очень даже похож на голос в оригинале. Это я вам как обладатель экранки с английский языком говорю
    Послушал голос с экранки. Я бы сказал, он похож на голос Джингсоу в оригинале. Дубляж отличается. Но мне голос и в дубляже понравился.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #348
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    44 интересных факта о фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды"
    есть ответ на вопрос почему не позвали Уилби было Джокера.
    Спойлер
    Кристофер Нолан - первый режиссер, завершивший полную трилогию фильмов о Бэтмене, но второй по режиссуре трилогии фильмов про одного супергероя, после Сэма Рэйми с его фильмами о Человеке-пауке.


    Кристиан Бэйл стал первым актером, сыгравшим Бэтмена / Брюса Уэйна в трех фильмах. Кевин Конрой к 2011 году сыграл эту роль в семи анимационных фильмах (включая «Бэтмен будущего: Возвращение Джокера» 2000).


    Оператора Уолли Пфистера заинтересовало снять фильм полностью в формате IMAX, так как и он и Кристофер Нолан с отвращением относятся к съемкам в 3D. В итоге в фильме присутствует около 50 минут IMAX кадров, а остальное было снято в сочетании 35мм и 70мм.


    Джессика Бил, Джемма Артертон, Кейт Мара, Шарлотта Райли, Кира Найтли и Энн Хэтэуэй пробовались на роль Селины Кайл. После первого прослушивания, главными претендентами значились Хэтэуэй, Бил и Мара. В итоге, роль получила Энн Хэтэуэй.


    Наоми Уоттс, Рэйчел Вайс и Марион Котийяр рассматривались на роль Миранды Тейт, которую в итоге получила Марион Котийяр. Марион приступила к съемкам спустя два месяца после рождения сына, которого назвала Марсель.


    После того как Энн Хэтэуэй была утверждена на роль Селины Кайл, в прессе ходило много разговоров о том, будет ли она играть альтер-эго Селины – Женщину-кошку. В интервью Опре Уинфри, сразу после церемонии Оскар, на которой Хэтэуэй была ведущей, она проговорилась, что ее персонаж действительно будет облачаться в костюм Женщины-кошки.


    По словам Гари Олдмана, Кристофер Нолан лично рассказал актерам концовку фильма, чтобы избежать каких-либо утечек информации.


    Одна из причин, почему Кристофер Нолан взял Тома Харди на роль Бэйна, это его игра в фильме «Рок-н-рольщик» (2008). Харди же думал, что его взяли из-за его роли в фильме «Бронсон» (2008). Только приехав на съемочную площадку, он узнал, что Нолан никогда не видел «Бронсона» (2008).


    В сцене снятой на стадионе Хейнс Филд было задействовано около 10000 добровольцев. Некоторые игроки «Pittsburgh Steelers» исполнили роль футболистов, в их числе Хайнс Уорд, сыгравший сам себя.


    Хлоя Грейс Морец и Дженнифер Лоуренс пробовались на роль, которую в итоге исполнила Джуно Темпл.


    По данным «The Hollywood Reporter», Энн Хэтэуэй, исполняя трюк на Бэтцикле, врезалась в одну из IMAX камер и сломала ее. Это уже второй раз, когда камера IMAX была уничтожена на съемках Бэтмена Кристофером Ноланом – предыдущая была разбита при съемках сцены погони за грузовиком Джокера в фильме «Темный рыцарь» (2008).


    Энн Хэтэуэй, которая играет Женщину-кошку, так же рассматривалась в 2010 году на роль Фелиции Харди в фильме «Новый Человек-паук» (2012), режиссером которого на тот момент еще являлся Сэм Рэйми (он собирался использовать в фильме Стервятника и Черную кошку).


    Персонаж Бэйна в этом фильме более благочестивый, и здесь он больше похож на себя из комиксов, чем в «Бэтмен и Робин» (1997), где из него сделали глупого приспешника. В комиксах Бэйн очень опасный стратег, и без преувеличений является равным для Бэтмена противником.


    По словам Кристофера Нолана, Бэйн был выбран как главный соперник Бэтмена, чтобы «проверить Бэтмена как психически, так и физически».


    Чтобы подготовиться к роли Селины Кайл, Энн Хэтэуэй занималась по пять дней в неделю физическими упражнениями, танцами, а также разучивала различные трюки. Она призналась, что это была самая тяжелая подготовка к роли в физическом плане за всю ее карьеру.


    Чтобы подготовиться к роли Бэйна, Том Харди набрал 30 фунтов веса, а также изучал различные боевые искусства.


    После того как вышел «Темный рыцарь» (2008), Аарон Экхарт выразил свою заинтересованность в возвращении в проект в роли Харви Дента. Кристофер Нолан заявил, что Дент определенно умер, и что его смерть оставила серьезные последствия для всего Готема.


    Композитор Ханс Циммер собирал в интернете записи ритуальных песнопений, чтобы включить их в музыкальное сопровождение к фильму.


    Энн Хэтэуэй снималась в фильме «Алиса в стране чудес» (2010) вместе с Майклом Гофом, игравшем Альфреда в предыдущих фильмах про Бэтмена. Роль в «Алисе» стала последней перед его смертью. Режиссером фильма «Алиса в стране чудес» (2010) является Тим Бёртон (известный так же по фильмам «Бэтмен» (1989) и «Бэтмен возвращается» (1992)).


    Марион Котийяр снималась в фильме «Крупная рыба» (2003), снятым режиссером фильмов «Бэтмен» (1989) и «Бэтмен возвращается» (1992) – Тимом Бёртоном. В этом фильме так же сыграл Дэнни ДеВито, исполнявший роль Пингвина в «Бэтмен возвращается» (1992).


    В этом фильме вновь воссоединились Том Харди, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Кейн, Марион Котийяр и Киллиан Мёрфи, вместе игравшие в фильме «Начало» (2010).


    Так же как в «Бэтмен возвращается» (1992) и «Бэтмен и Робин» (1997) роль злодейки исполняет актриса, номинированная на премию Оскар. Мишель Пфайффер («Бэтмен возвращается») была номинирована за «Опасные связи» (1988), «Знаменитые братья Бейкер» (1989) и «Поле любви» (1992). Ума Турман («Бэтмен и Робин») была номинирована за «Криминальное чтиво» (1994). Энн Хэтэуэй была номинирована за «Рэйчел выходит замуж» (2008).


    Это пятый фильм подряд, в котором Кристофер Нолан работал вместе с Майклом Кейном. Остальные фильмы были «Бэтмен: Начало» (2005), «Престиж» (2006), «Темный рыцарь» (2008) и «Начало» (2010).


    Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Морган Фриман, Киллиан Мёрфи и Гари Олдман – каждый из них снимался в трех фильмах про Бэтмена. Только Майкл Гоф и Пэт Хингл сделали то же самое.


    Кристофер Нолан выбрал Бэйна, как главного злодея. Так совпало, что имя одного из создателей Бэйна в комиксах – Грэм Нолан.


    За основу для своей роли Энн Хэтэуэй выбрала Хеди Ламарр, по которой изначально был создан образ Женщины-кошки.


    Последние слова в речи Гордона в начале фильма: «Я верил в Харви Дента». Это, скорее всего ссылка на комикс «The Long Halloween» из серии комиксов про Бэтмена, в котором последняя строка, произнесенная женой Харви, Гильдой: «Я верю в Харви Дента». И так же ссылка на фильм «Темный рыцарь» (2008), в котором «Я верю в Харви Дента» - слоган кампании Дента.


    Билеты на премьерный показ фильма в IMAX кинотеатре Нью-Йорка были распроданы за шесть месяцев до показа.


    Во время сцены футбольного матча видно игрока одетого в свитер с фамилией Ravenstahl на нем. Luke Ravenstahl – мэр Питтсбурга, где были сняты некоторые сцены фильма.


    Том Харди технически является пятым актером, исполнившим роль Бэйна. В «Бэтмен и Робин» (1997) Майкл Рид МакКей играл серийного убийцу Антонио Диего, который был выбран для эксперимента «Веном» и превращен в Бэйна, которого затем играл рестлер Джип Свенсон. Оставшиеся два актера озвучивали Бэйна в анимационных фильмах, это Гектор Элизондо в «Бэтмен и тайна женщины-летучей мыши» (2003) и Карлос Алазраки в фильме «Лига справедливости: Гибель» (2012).


    Энн Хэтэуэй рассказала, что во время прослушивания она думала, что будет исполнять роль Харли Квинн. И только после разговора с Кристофером Ноланом она узнала, что прослушивалась на роль Женщины-кошки.


    Кристофер Нолан сказал, что основной темой фильма стала «боль». Для фильма «Бэтмен: Начало» (2005) это был «страх», а в фильме «Темный рыцарь» (2008) – «хаос».


    В оригинальной трактовке истории Дэвида С.Гойера главным противником Бэтмена должен был быть Двуликий (Харви Дент). Первоначально, в конце «Темного рыцаря» (2008) Джокер должен был исполосовать Харви Дента в зале суда, и этим положить начало третьему фильму. Смерть Дента в конце второго фильма появилась в сценарии вместо (лежащих в основе истории) разрушенных отношений между ним и Бэтменом и вытекающих из этого последствий.


    Том Харди принял роль Бэйна, не читая сценарий. Ему на словах объяснили, что он будет иметь беспрецедентный доступ к обширной подготовке трюков и оборудованию.


    Кристофер Нолан предложил Джеймсу Ньютону Ховарду написать музыку к фильму совместно с Хансом Циммером, так же как он делал в «Бэтмен: Начало» (2005) и «Темный рыцарь» (2008), но Ховард почувствовал, что после сотрудничества Нолана и Циммера в фильме «Начало» (2010), он был бы в проекте как «третье колесо». По словам продюсера Эммы Томас, создатели фильма выбрали местом съемок Питтсбург, чтобы подчеркнуть огромные размеры Готэма и масштаб, и так же потому «они в буквальном смысле засняли каждый дюйм» в Чикаго, где снимались предыдущие два фильма.


    Селина Кайл никогда не упоминается в фильме в отличие от ее знаменитого альтер-эго Женщины-кошки. Тем не менее, в различных маркетинговых материалах упоминается Селина Кайл как Женщина-кошка, когда на ней надет ее костюм.


    Из уважения к Хиту Леджеру, Джокер ни разу не упоминался в течение всего фильма.


    С продолжительностью 165 минут этот фильм стал самым длинным фильмом про Бэтмена, выпущенным на данный момент, и это так же самый длинный фильм, режиссурой которого занимался Кристофер Нолан.


    Кристофер Нолан так сильно хотел, чтобы Марион Котийяр исполнила роль Миранды, что даже подогнал график съемок под ее беременность. Котийяр начала сниматься через два месяца после родов.


    В комиксах Бэйн носит аппарат, который содержит стероид, усиливающий его боевые способности. В фильме аппарат, который он носит, содержит обезболивающее, поскольку он испытывает хроническую боль.


    Авторы фильма отметили, что сильное влияние на фильм оказали такие комиксы про Бэтмена, как «The Dark Knight Returns» (повзрослевший Бэтмен работает в будущем Готэме), «Knightfall» (Бэйн подавляет Бэтмена физически и морально) и «No Man's Land» (Готэм превращается в территорию преступного мира).


    Лейла Де Меза отказалась от роли молодой Талии Аль Гул.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  19. #349
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Джулиана, так ты что - все-таки сходила и посмотрела его?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #350
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Джулиана, так ты что - все-таки сходила и посмотрела его?
    ну да, я ж проголосовала
    сходила - неверное слово. я сбегала утром
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  21. #351
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    ВЫРВЫРВЫР! (с)
    [YOUTUBE]cgDRGf2zOMo[/YOUTUBE]

    Суть
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #352
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Ага, видел этот стёб

    Обсуждение сабжа - с 00:07:43 до 00:40:50

    [YOUTUBE]lYeFb66Gxes[/YOUTUBE]
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #353
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    В конце западной экранки слышно, как зрители начали аплодировать еще где-то за полминуты до конца фильма.

    P.S. Забронировал билеты на среду в 19.25. Хочу еще раз это увидеть!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #354
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Сегодня Крису Нолану 42 исполнилось!

    Отмечу сегодня это дело вторым походом на ''Рыцаря''!

    P.S.Удалось написать сообщение!

  25. #355
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Сегодня Крису Нолану 42 исполнилось!

    Отмечу сегодня это дело вторым походом на ''Рыцаря''!
    Присоединяюсь к поздравлению! С Днем рождения одного из лучших режиссеров нашего времени!

    Отмечать походом в кино пойду на третий день
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #356
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Пересмотрел. Эх, хорошо!
    Но мнение своё не изменю, фильм хорош, но ''Тёмный Рыцарь'' мне больше нравится. На мой вкус ''Возрождение'' слегонца громоздкое, ему не хватает изящества предшественника.

  27. #357
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Кстати, обратил внимание, что ажиотаж как-то резко спал. Если на премьерный день в четверг билеты расхватали в течение нескольких минут, то на этой неделе на вечерние сеансы можно спокойно взять неплохие билеты, придя в кассу за полчаса до сеанса.

    Вот, например, наличие мест на мой сеанс в середу 19.25:



    На премьерный четверг в первую секунду расхватали раза в полтора больше. А если вспомнить, что творилось с "Аватаром"...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #358
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Отличный вопрос: как Бэйн ест?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #359
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Отличный вопрос: как Бэйн ест?
    Через трубочку.
    Меня больше волнует другое: как он чистит зубы?!

    P.S. Впервые посмотрел ''Инцепшин'' дома. Крутатенюшка! (C)

  30. #360
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Отличный вопрос: как Бэйн ест?
    Вопрос из серии "Как выглядит ёхарный бабай?"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU