Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваше мнение о "The Dark Knight Rises":

Всего проголосовало
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Достойнейшее завершение трилогии о Бэтмене!

    6 60.00%
  • Хороший фильм, но до уровня "Тёмного рыцаря" не дотянул

    2 20.00%
  • Завершение трилогии меня разочаровало

    1 10.00%
  • Лучше "Бэтмена: Начало" так и не сняли

    1 10.00%
  • Мне вся трилогия не понравилась

    0 0%
  • Даже смотреть не буду

    0 0%
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 416
  1. #61
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Вы лучше поломайте голову над тем, кто бы мог сыграть Пингвина в римейке фильма 1992 года Сейчас, кстати, буду его смотреть...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #62
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Да поровну.
    Я хочу, чтобы Бэтмена сыграли нормально. Это удалось только Кристиану Бэйлу и только один раз - в Бэтмене: начало.
    А все эти злодеи как были харизматичными, так и в новых версиях будут не хуже. Скорее всего.

  3. #63
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы Бэтмена сыграли нормально. Это удалось только Кристиану Бэйлу и только один раз - в Бэтмене: начало.
    А почему тебе так Бэйл понравился, кроме того, что он Кристиан Бэйл?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #64
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    А мне Крис собственно и понравился чем - тем что он классный актер, если бы он мне нравился только потому что он красивый, я бы ничего от него и не ждала в фильмах с его участием, кроме появления на экране . В Бэтмене: начало он здорово сыграл Бэтмена. Отсюда мое разочарование Темным рыцарем. Но ему и правда нечего там было играть, как не крути. Такой сценарий.

  5. #65
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    А мне Крис собственно и понравился чем - тем что он классный актер, если бы он мне нравился только потому что он красивый, я бы ничего от него и не ждала в фильмах с его участием, кроме появления на экране . В Бэтмене: начало он здорово сыграл Бэтмена. Отсюда мое разочарование Темным рыцарем. Но ему и правда нечего там было играть, как не крути. Такой сценарий.
    Скорее нужно говорить, как кто сыграл Брюса Уэйна, ибо в Бэтмена можно кого угодно нарядить. Если тебе в этой роли больше всего нравится Бэйл, хочу у тебя спросить: какое у тебя представление о Брюсе Уэйне как персонаже?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #66
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Если тебе в этой роли больше всего нравится Бэйл, хочу у тебя спросить: какое у тебя представление о Брюсе Уэйне как персонаже?
    Я не рассматриваю Брюса Уэйна отдельно от Бэтмена, так как это один персонаж. И этого персонажа я вижу таким, каким он показан в Б:Н. Подумаю, как объяснить, не пересказывая сюжет.
    П.С. Если бы можно было нарядить в Бэтмена кого угодно, Тим Бертон не настаивал бы на Майкле Китоне.

  7. #67
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Если бы можно было нарядить в Бэтмена кого угодно, Тим Бертон не настаивал бы на Майкле Китоне.
    Я говорил, что нужно рассматривать персонажа Брюса Уэйна, а не Бэтмена в том смысле, что какая разница, кто играет именно Бэтмана - под маской-то все равно не видно. А вот Брюс Уэйн - это да. Почему мне нравится Майкл Китон? В моем представлении Брюс Уэйн - это такой миллиардер, слегка легкомысленный, который не прочь погулять, любит роскошь и красивых девочек. При этом он самостоятельный. В Майкле Китоне это заложено. В нем чувствуется и ирония, и серьезность (ведь он потерял родителей). А вот Бэйл, на мой взгляд, как-то не тянет на миллиардера. Ему не хватает аристократии и такое ощущение, как будто он папенькин сынок, хотя этого не может быть. "Че ты такой серьезный?" Может быть, в новой концепции бэтменианы это и катит, но Китон и сейчас смотрелся бы куда лучше и не выглядел бы говорящей мебелью. Харизмы у него хватает.

    Я не могу назвать себя поклонником Китона, ибо, кроме двух Бэтманов, не видел его больше ни в одном фильме. Он смотрится в этой роли.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #68
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Я против Китона ничего не имею, каждому режиссеру – свой актер Но допустим тот же Денни де Вито в роли Пингвина – это жуткий персонаж (притом что это комикс!) и он задвигает несколько героя Китона в сторону (это с моей точки зрения так).
    Мне концепция Бэтмена в исполнении Китона понятна (но ты меня поправь, так как я просто могу не все помнить), а концепция Бэтмена в исполнении Бэйла в Бэтмене: Начало мне близка. Бэтмен (Брюс Уэйн) Китона – то, что ты и сказал, плюс к этому – борьба с преступностью не смысл его жизни, это так сказать экстремальный отдых. Тогда как Брюс Уэйн в исполнении Бэйла борьбу с преступностью, восстановление справедливости, шире – спасение людей – ставит выше всего, даже своей любви. Жертва его бессмысленна. В этом трагедия героя. И это он сыграл даже в Темном рыцаре. То, чем он занимается как Брюс Уэйн – все эти девушки и роскошь – это именно отыгрыш на публику (Чем занимаются молодые люди вроде меня? ты придумал мне алиби?), а не его внутренняя сущность.
    Кроме того, он человек, у которого есть глубокая внутренняя драма, я не знаю, показал ли это Китон в Бэтмене, в Бэтмене:возвращается этого точно нет.
    Бэйл – характерный актер и это заметно (к сожалению в ТР он об этом периодически забывает), а Китон – скорее все же комик, но сыграл он для своего уровня очень хорошо.
    Легкомыслие у Уэйна в моем понимании отсутствует. Какое может быть легкомыслие, когда ты занят таким серьезным делом? Че он такой серьезный? Да потому что он не развлекается, а делает дело.
    А вот насчет аристократичности манер я с тобой не соглашусь. Все с этим у Бэйла в порядке. Про папенькин сынок – Уэйн любит отца, которого потерял в детстве, вот и все.
    Китон сейчас бы не смог сыграть Бэтмена – староват. Бэтмена могли бы сыграть – Эрик Бана, Пирс Бронснан, Дэниел Крейг, Хью Джекман. Но имхо, лучше бы всего справился Дензел Вашингтон, вот это была бы роль… Но увы.

  9. #69
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Мне концепция Бэтмена в исполнении Китона понятна (но ты меня поправь, так как я просто могу не все помнить), а концепция Бэтмена в исполнении Бэйла в Бэтмене: Начало мне близка. Бэтмен (Брюс Уэйн) Китона – то, что ты и сказал, плюс к этому – борьба с преступностью не смысл его жизни, это так сказать экстремальный отдых. Тогда как Брюс Уэйн в исполнении Бэйла борьбу с преступностью, восстановление справедливости, шире – спасение людей – ставит выше всего, даже своей любви. Жертва его бессмысленна. В этом трагедия героя. И это он сыграл даже в Темном рыцаре. То, чем он занимается как Брюс Уэйн – все эти девушки и роскошь – это именно отыгрыш на публику (Чем занимаются молодые люди вроде меня? ты придумал мне алиби?), а не его внутренняя сущность.
    Это ты хорошо сказала
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    лучше бы всего справился Дензел Вашингтон, вот это была бы роль… Но увы.
    Он негр
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #70
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Он негр
    Он классный актер, лучше Бэйла скажем так, одного уровня с Расселом Кроу.

  11. #71
    Новичок Аватар для -=Andrey=-
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Tomsk
    Сообщения
    148
    Не понимаю, как фильм про Бэтмена может быть лучшим фильмом всех времён. Я разговаривал с парнем, который увлекается комиксами. Он конечно же в премьерный день посмотрел Тёмного Рыцаря. Он сказал, что может согласиться с мнением о лучшем фильме, который когда-либо снимали по комиксам, но так что за всю историю кинематографа - это уже слишком. В любом случае, я его сам посмотрю и напишу своё мнение, но так судить, как этот рейтинг, по меньшей мере, необъективно.

  12. #72
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    А я не понимаю, как можно вообще объективно (!) выбрать один (!) лучший (!) фильм за всю историю кино (!).
    Я например могу (с трудом) выбрать десятку лучших фильмов за один год.

  13. #73
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Давая название темы, я ориентировался не на свои какие-то оценки, а на рейтинг IMDb. В этом рейтинге "Тёмный рыцарь" был на первом месте.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #74
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Так я на этот рейтинг и дивлюсь, твой-то я не видела

  15. #75
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Так я на этот рейтинг и дивлюсь, твой-то я не видела
    Мне трудно любимые фильмы выделить. То, что я написал в теме про любимые фильмы - это так... Любимый фильм у меня - это тот, который мне нравится, а нравится мне очень много фильмов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #76
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    А что до этого:
    Цитата Сообщение от Suffocative Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как фильм про Бэтмена может быть лучшим фильмом всех времён.
    то комикс - это такой же материал, как и любой другой - реальная жизнь, вырезка из газеты, книга и пр. И качество фильма не зависит от материала. На любом материале можно снять шедевр,просто хороший фильм, середнячок или ноль.

  17. #77
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    комикс - это такой же материал, как и любой другой - реальная жизнь, вырезка из газеты, книга и пр. И качество фильма не зависит от материала. На любом материале можно снять шедевр,просто хороший фильм, середнячок или ноль.
    +1 Причем большинство шедевров сняты именно на каких-то материалах, а не по оригинальному сценарию.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #78
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Кстати, Джулиана, советую тебе посмотреть Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Это самая серъезная, самая реалистичная часть из (пока что) трилогии. Там от комикса столько же, сколько в новом "Бэтмане". Альфред Молина в роли доктора Октавиуса (Осьминога) бесподобен. Я бы сравнил эту часть с "Тёмным рыцарем".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #79
    Участник Аватар для dante
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    город Томск
    Сообщения
    227
    мне вторая часть вабще не понравилась.
    Всё, что я есть, это результат моих мыслий.

  20. #80
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от dante Посмотреть сообщение
    мне вторая часть вабще не понравилась.
    А я от третьей в огорчении.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #81
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    А я от третьей в огорчении.
    Мне тоже 3я не очень...
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  22. #82
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    +1 Причем большинство шедевров сняты именно на каких-то материалах, а не по оригинальному сценарию.
    Ну по оригинальным сценариям тоже достаточно шедевров снято

  23. #83
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Кстати, Джулиана, советую тебе посмотреть Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Это самая серъезная, самая реалистичная часть из (пока что) трилогии.
    А третья часть про что? Я видела первую, мне там запомнился только Уиллем Дефо. С торрента скачать не могу, но может быть посмотрю, не знаю, мне Человек-Паук как мультсериал был интересен.

  24. #84
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    А третья часть про что? Я видела первую, мне там запомнился только Уиллем Дефо. С торрента скачать не могу, но может быть посмотрю, не знаю, мне Человек-Паук как мультсериал был интересен.
    В третьей части понамешали уйму чего. Про такие фильмы говорят "обо всем и ни про что". Там и песочный человек, и снова зеленый гоблин, и веном, и темный человек-паук, и мелодрама, и героические пробежки на фоне американского флага... Много соплей было. В первой части мне тоже только Уиллем Дефо запомнился. Во второй части создатели франчайза учли ошибки и недочеты первой и выдали самую захватывающую и интересную часть серии.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #85
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Что такое франчайз?

  26. #86
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Что такое франчайз?
    Франчайз - это, грубо говоря, серия (не только фильмов, но и сопутствующей им продукции), объединенная какой-то общей идеей. Например, серия "Терминатор", или серия "Бэтмен". На эти фильмы, на эти сюжеты, на это название имеет авторские права какой-то человек/компания, и она занимается производством дальнейших серий. Это главный параметр франчайзов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #87
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    А.
    Завтра мое мнение о ТР устаканится наконец. Увы, вип-зал занят императором драконов

  28. #88
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Увы, вип-зал занят императором драконов
    И "Солдатами неудачи"

    А мне и одного раза в кинотеатр сходить хватает, чтоб потом фильм запомнить на всю жизнь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #89
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Ну иногда я второй раз просто для удовольствия хожу

  30. #90
    Гость
    Быстрей бы DVDRip вышел.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU