Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821

    Музыкальные телеканалы

    Смотрите ли вы какие-нибудь музыкальные телеканалы? Какие вам больше всего нравятся или нравились когда-то?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Мне когда-то очень нравился канал MTV. Смотрел его где-то первые года два, когда он только появился в Томске. Это были 2000-2002 годы. Тогда, например, в передаче "12 злобных зрителей" (помните такую?) спокойно можно было увидет клипы Алисы, ДДТ, Аквариума, Агаты Кристи, попсы было мало, в основном крутили классику рока, хип-хопа и панка. А сколько было классных передач! Мне тогда было интересно смотреть и "Русскую десятку", и "20 самых-самых" (интересно, есть ли эти передачи сейчас?). А еще была хорошая передача по заявкам "Дневной каприз" и "Weekend'ный каприз". Ну а потом на канал пришла новая политика, старые VJ'еи поухадили, у новых явно не хватало харизмы, а эфир заполонила попса во главе "Фабрикой звезд".

    Года два назад ничего был канал "O2". "Брать живьем", "Квартирник" - шанс увидеть любимых исполнителей в прямом эфире. Правда, потом они в сторону общественно-политического канала ударились зачем-то. Пришедший к нему на смену "A-One" также обладает интересными программами типа ZVEZDO4AT и "День артиста", но репертуар канала мне не очень нравится (не в моём вкусе).

    Ну а так сегодня бы с удовольствием включал канал "VH1", без приставки Rus. Он был в пакетном канале Tomtel совсем недолго, но мне до сих пор запомнились увиденные там "роллинги" (показанную там запись "Satisfaction" я больше нигде не видел) и Оззи Осборн.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Раньше любил "О2", единственный телеканал, на который я мог потратить несколько часов своего времени, по сей день надеюсь на его возвращение. "VH1" - аналогично, смотрел, пока не влезли российские деятели. "A-One" - шибко тяжеловат для меня.

  4. #4
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    вч1
    Бу!

  5. #5
    Гость
    Цитата Сообщение от Dramaturg
    Раньше любил "О2", единственный телеканал, на который я мог потратить несколько часов своего времени, по сей день надеюсь на его возвращение.
    +1 Хотя там тоже говна много крутили, "Мумий троллей" всяких, но в любом случае, это лучшее, что было у нас на телевидении. Из зарубежных самый любимый - это VH1 Classic. Крутят очень много старого рока, Хендрикса, Doors, Битлов и т.д.

Похожие темы

  1. Музыкальные открытия
    От Гость в разделе Свободное общение
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 12:58
  2. Музыкальные числа (игра)
    От Гость в разделе Юмор и развлечения
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 19:17
  3. Музыкальные ассоциации
    От Гость в разделе Юмор и развлечения
    Ответов: 4543
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 16:25
  4. Музыкальные итоги 2009 года
    От StellarWind в разделе Свободное общение
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 00:58
  5. Музыкальные открытия
    От Elen в разделе Местные группы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 10:14

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU