Запомнить
Регистрация
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 293

Тема: Кузя УО

  1. #181
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Послушай Коммунизм - Веселящий газ, говорю же
    Важен лишь цвет травы

  2. #182
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Любимые фильмы Константина Рябинова
    Спойлер
    В прошлом году в Мариенбаде; Песни со 2-го этажа; Ты живущий; О любви; Под солнцем Сатаны; Птицы, сироты и безумные; Маргаритки; Темрок; Таксидермия; Мушетт; Прощай, самец; Окраина; Долгая счастливая жизнь; Блуждающий огонёк; Дети небес; 400 ударов; Солнце неспящих; Плохой лейтенант; Вальсирующие; Приговорённый к смерти бежал или Ветер дует куда хочет; Зази в метро; Дилинджер мёртв; Печки-Лавочки; Странные люди; Куклы; Позови меня в даль светлую
    Важен лишь цвет травы

  3. #183
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Много, однако, у Константина Валентиновича любимых фильмов Василия Шукшина.

    По возможности все фильмы скачаю и посмотрю.
    Важен лишь цвет травы

  4. #184
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Любимые фильмы Константина Рябинова
    Спойлер
    В прошлом году в Мариенбаде; Песни со 2-го этажа; Ты живущий; О любви; Под солнцем Сатаны; Птицы, сироты и безумные; Маргаритки; Темрок; Таксидермия; Мушетт; Прощай, самец; Окраина; Долгая счастливая жизнь; Блуждающий огонёк; Дети небес; 400 ударов; Солнце неспящих; Плохой лейтенант; Вальсирующие; Приговорённый к смерти бежал или Ветер дует куда хочет; Зази в метро; Дилинджер мёртв; Печки-Лавочки; Странные люди; Куклы; Позови меня в даль светлую
    Это всё он, оказывается, снял
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #185
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Это всё он, оказывается, снял
    Что-то я не понял ни чего
    Всмысле снял? Вот Солнце неспящих вдвойне интересно поглядеть, так как и у Летова есть одноимённый стих
    Важен лишь цвет травы

  6. #186
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Тем кто непонимал сей песни
    Спойлер
    "Господи,не надыть

    песня проекта Коммунизм

    Автор: Кузя Уо

    Альбом: Игра в самолётики под кроватью

    Старенький бабушка, старенький дедушка
    Тихо бредут по заснеженным улицам
    Саночки катят, вздыхают тяжеленько
    Идут покупать собрание сочинений Канта

    Старенький дедушка в дверочку звонит
    Смотрит на бабушку и улыбается
    Дверь открывается: «Здравствуйте, здравствуйте
    Вы продаете собрание сочинений Канта?»

    «Что Вы, ну как же, нет-нет, ошибаетесь
    Разве? Позвольте, накладочка вышедши
    Мы не давали такой объявлении
    И у нас нет собрания сочинений Канта»"


    А вот какова история написания сего шедевра, тёзка. Константин Валентинович дал в газете объявление о продаже собрания сочинений Канта, но адрес указал не свой, а своего школьного друга и соратника по группе ЗАПАДЪ Ивана Морга( в миру Александра Клипова, ныне покойного). Содеял он это ради шутки, но прочитавшие объявление, пожилая пара заявились домой к Клипову с саночками для приобретения онного собрания. А тот ни сном, ни духом. А старики прибыли издалека, очень расстроены были тем, что "накладочка вышедши".
    А Кузьма потом про это песню сочинил.
    Важен лишь цвет травы

  7. #187
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Рассказы, от КУЗИ УО


    Рассказы о Пришвине
    Спойлер


    1.
    Приехал однажды Ершов со стройки и рассказал о шагающих экскаваторах Пришвину. Но, чудеса сии, к огорчению первого, не тронули душу второго и они перешли на разговор о стихах первого.
    - Ваши стихи мне нравятся, - сказал второй, - но, мне хочется чтобы вы были свободны как поэт.
    - Как же вы представляете свободу поэта? - спросил первый.
    Второй же так ответил на вопрос о свободе поэта:
    - Пусть лежит перед нашими взрами целина, несвободный поэт.
    Вот пиит скудный всякими влями разбирает где цлина, а где нет
    А свободный поэт, аки птица, устремит свой восторженный взор
    на дрофу - улетающу жрицу, коя новый питает простор.
    Поелику гнездованны чреслы земны абсолютно свободный пиит пишет именно о сих выдающихся в небе птицах. А читатель уж дело его разумеет в порядке предмета и глядит в упор, понимая мастерство пиита и его великого труда.
    - Я тоже так понимаю свободу пиита, - ответил Ершов, - ведь тут как, главное - поведение. Без особого поведения и пиит - не пиит. В смысле отношения к таланту. Без ентого не может быть свободного поэта, тут уж как ни крути ни закручивай, тут уж как ни верти ни заверчивай, тут уж как ни бросай ни подбрасывай, дорогой ты мой стул-человек.
    Вот, к примеру, приехал тут недавно один мой знакомый, поэт Конякин, со стройки и рассказал о чудесах навроде шагающих экскаваторов. Я, хоть и не видел их никогда, а не тронули они мою душу, к сожалению, конешно, моему (хоть и не таю греха, а к вящему). Ну и чтобы, значит, не обидеть Конякина, я к его стихам перешёл. Нравятся мне, говорю, твои стихи. Только хочется мне, чтобы не был ты связан внешними, как говорится, матерьялами. Свободней, свободней надо, в смысле, как поэт.
    Спрашивает меня Конякин:
    - Слушай, старик, а сам-то ты как свободу поэта себе представляешь?
    Я же так ответил на его вопрос о свободе поэта:
    Да лежит пред очами твоими целина - несравненная ширь.
    В отношении бедности духа тот поэт, что взирает с высот на невспаханность чудного суха, это, честно сказать, идиот.
    Обойми же ты взором целинку, угадай в ней целебную суть. И летящие дрофы, и облачко, плывущее в небе. Угадай в облачке обитель дрофы. Угадай в дрофе обитателя, утерявшего обитель, обитателя ищущего, но не обрящего. И читатель, в порядке предмета, и, глядя в упор, понимает мастерство пиита и его великого труда.
    - Я тоже так понимаю свободу поэта, - сказал N, появившийся совершенно внезапно и без особого поведения в отношении таланта.


    Рассказ N о шагающих экскаваторах

    Спойлер
    Случилось мне в позапрошлом году побывать на стройке. Огромный размах строительства поразил меня. На многие сотни километров раскинулось сие. Не хватило бы мне и года, чтобы не только осмотреть, а даже описать и пятую часть предприятия.
    Но сильнее всего меня поразили шагающие экскаваторы. Железные, как барханы сливались они в один могучий, необходимый каскад. Необходимые, как слитки одиноко могучили они в железе каскада. Одинокие, как каскады слитно барханили они железную необходимость. Могучие, как тархуны плыли они аки дрофы в небесах. Из заоблачных высот вдруг показались мощные как сархан-сарханы баркун-тархуны. Начиналась охота на белемнитов, большие косяки которых входили в залив.

    N замолчал. Ершов и Пришвин в ужасе смотрели на него.

    2.
    Случилось однажды Пришвину 31 января 1953 года вспомнить, что нашёлся такой поэт, что "бросил себя и даже наплевал на себя. И бросился в чан". На следующий день он очень крепко запутался в вопросе о правде. Через два дня неожиданно испугался трудностей, связанных со смертью. Через год, 15 января 1954 года, восхитился: "играют чудесно те самые деньки хорошие", а на следующий день, около половины второго ночи Михаил Михайлович помер от рака желудка в припадке сердечной недостаточности.


    Р О С С К А З
    Спойлер
    1.
    Вот сидел, сидел и решил: напишу рассказ.
    Ну, первое - об чём?
    Это очень даже запросто можно решить. Пока пишешь, обязательно об чём-нибудь можно написать.
    Вот даже то, что сейчас, пока, написал - и то дело. Пока писал - всё чем-то занимался. Не скушно.
    И почему обязательно разсказ нужно писать?
    Писать можно всё, что угодно. Например, слова. Или ещё чего - буквы, цыфры разныя - тоже дело. Вот буду писать цыфры. Смотри - 2, 10, 17, 1000, 5, 748.
    Ну, дальше можно. Только не хочется. И, вообще, ничего не хочется. Так-то вот!

    2.
    А тут вот, значит, министр приехал. Вот это да! И всё морды-то у всех, это которые с министром, значит, приехали - ужас! Ну, морды-то ещё ладно, а штаны - ну это уж вообще!
    Такие, знаете, широкие. И всё по французски говорят. Ну, не штаны, конечно. Ноги их, а из-под штанов-то глухо звучат, и всё что-то искали. Вроде как шары какие-то. А из-под штанов -
    бу-бу-бу, бу-бу-бу. Ни хрена не разобрать. А потом давай...
    А что давай - чорт его знат. А один всё спал. Это который спал - это я был. Руку потом облежал.
    Вот так-то вот!

    3.
    А один сказал:
    - Мои, - говорит, - друзья - пиджаки, мол.
    Мы его спросили:
    - Как это - пиджаки?
    - А вот так, - говорит.
    А другой говорит - культуристы.
    Это всё враньё, конечно, что у одного пиджаки, а у другого культуристы. А потом всё перемешалось и ничего не понятно стало - кто куда, в общем. А одна всё про кого-то разсказывала, разсказывала. А её никто не слушал. Она по телевизору была. Её потом громче сделали. А это не она была, а Он. Та, что говорила, ушла уже. Вон, вишь, и пальто у ней модное. А потом все давай плясать. Напились, короче.
    Вот так-то вот!

    4.
    Шесть лет уже прошло, а всё так перед глазами и стоит.
    Это, значит лицо её. Харя её пёсья.
    Да, денёчки были - закачаешься. Тепло, сухо, мяхко. Это я тогда в школе учился, тут недалеко. Отвратно учился - это верно, ну что уж тут поделаешь, раз неохота было. Ну вот я и говорю: "Помой мне голову, помой мне голову..." Чорт его знает - стихи это, в общем.
    А эта харя-то пёсья, это не тогда было, а позже гораздо. И кто это был? Да точно - она и была. Да, шесть лет назад это было. Точно. Любовь, однимсловом.
    Да шлак это всё, враньё. Не было этого ничего. Чорт знает что написал, прости меня, Господи.
    Вот так-то вот!

    1985


    П Р О Н Е Г О
    Спойлер
    Напимшись, было, вечор, и не успевши отрезвимши утрецом и было сему результатом сочиненье того письма. Оно как было: написавши и напимшись с вечера и не осознавши того, что оно, мобуть и не надь - с утра-то не протрезвевши, да ещё как бывает-то: опохмелившись, на всякий случай, оно и опустися, аккурат в почтовый ящик, то есть и написамши и отправимши, словно и порядошно сему бысть, он окончательно возник в своём воспоминаньи, тотчас-же забывшись новою, пугающею его мыслею об ём самом-же. Ведь он как думал: ежели, думал он, я сам себя сей момент ощущаю не привычно, но, несколько, издаля, то я, может статься, однажды, вдруг, навроде того, что обнаружился извне, но мгновенно перенесяся в текущий момент, и ощущаю, соответственно, то, что окрест и внутре.
    Сглотнув той самой реальности своею, жаждущей спокою, глоткою, он споро возникал не пред одним на пути его случавшимся прохожим гражданином, следуя ко всяческого роду далеко не новейшим для кажного явленьям, как то: передвиженье в общественном транспорте и прочее перемещенье тела по обыкновенно обозначенному маршруту, но уже пешком с целью намеченною, но, как зачастую происходит, с непредсказуемым кем бы то ни было результатом. Не правда ли?
    Но, не смотря на, в надежде некоторой, неопределённые обстоятельства, повстречать необычайность, явную тщету, обратную первой, сущую обыденность его, почти ежедневного, пути нашёл он, не разочаровавшись, однако, а, скорей, удовлетворенья некоторого снискав именно неслучившимся, ибо в теперешнем состоянии духа его и желать большего стоило бы несоответственно.
    Та же тёмная улица, своею тёмностью, однако, не вызывающая сколько нибудь пугающую неведомость, привычно зимними сиими вечерами оберегала и сейчас свою тьму. Сверху вызывали опаску возникшие в связи с не столь неожиданной оттепелью сосульки. Под ботами коварный гололёд щедро дарил ощущение своей неверности окружающего. Постепенно всё вокруг успокоилось в его голове и на лице его отобразилося спокойствие сие, разгладившись исчезновеньем напряжённости черт. Пожелай он чего-нибудь случайного теперь, возможно и случайному сему, чего уж там, ему бы и быть, да повёл он себя так, как и хотел спервоначалу.



    П Р О Т А Л Л И Н
    Спойлер
    Данное концертное выступление было успешно осуществлено 18 июня 2002 года в театре Von Krahle, что в центральной части города Таллинна. Царили вопиюще приятные погоды. Они были тёплые, без осадков, только, разве, в поздние вечера на лукоморье становилось прохладно от порывистого ветерка, дерзновенно налетавшего с Балтийского моря. Спасал довольно вкусный коньяк, любезно и обильно поставляемый киприотами жителям Эстонской столицы. Напиток приятно горячил нутро, мысли в голову лезли не мрачные. Вообще было хорошо, чего уж там. Потом ещё на очистное сооружение забралися. Это уж в другой день. Я знаю слёзки, вижу тень, любим хомяк детьми с Урала, великий маршал, мира страж, потеть не грех, слоняться можно хоть до победного конца, где мой балкон? река остыла, говно вопрос - говно ответ, когда бы не портреты мух, совсем кобзон. Луна протухла. А звёзды в нашем драном небе сияют словно идиот. Писюли пахнут, небо - нет. Любим людьми хомяк с Урала. Родные, где-же вороньё? Любовь...


    ЧТО ТАКОЕ ПРЕНВАМШИ

    Спойлер
    Пренвамши есть состояние ума при котором окружающая нас действительность становится, вдруг, о-па, дынц, и о! Проще, читаем в произведении "ПРО НЕГО":
    "...себя сей момент ощущаю не привычно, но, несколько, издаля... Однажды, вдруг, навроде того, что обнаружился извне, но, мгновенно перенесяся в текущий момент, и ощущаю, соответственно, то, что окрест и внутре."
    Важен лишь цвет травы

  8. #188
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    А что занимательные рассказы, влияние Хармса и др. обериутов конечно ощущается,но это хорошее влияние,Кузя очень бы вписался в эту компанию,если бы родился на 100 лет раньше

  9. #189
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    да-да. Кузя в этом плане очень хорош.

  10. #190
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - скачайте пожалуйста!))
    Важен лишь цвет травы

  11. #191
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - скачайте пожалуйста!))
    У тебя же это есть
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #192
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Поздравляю Кузю УО с 45-летием! Сегодня у него День рождения!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #193
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А я помнил блять целых два месяца, а вчера ебать как назло забыл, хотя 19 вспоминал...
    Важен лишь цвет травы

  14. #194
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Удачи Константину Валентиновичу в его творчестве и размеренной и вмеру весёлой жизни
    Важен лишь цвет травы

  15. #195
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Здоровье Кузе и творечских успехов

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  16. #196
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    Просьба: выложите пожалуйста песню "Черный цвет" во всех вариантах, которые у вас есть.

  17. #197
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от NIGREDO Посмотреть сообщение
    Просьба: выложите пожалуйста песню "Черный цвет" во всех вариантах, которые у вас есть.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Важен лишь цвет травы

  18. #198
    Участник Аватар для Polumna
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщения
    433
    Майор, это все? У меня просто еще одна версия есть,получше, только на кассете. Ну да ладно и это пойдет, спасибо.

  19. #199
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Статья "Виртуозы Кузьмы":
    Спойлер
    Константин Рябинов (Кузя УО) — один из известнейших деятелей рок-андеграунда 80-х и 90-х годов. Долгое время он оставался бессменным бас-гитаристом группы "Гражданская Оборона", одновременно занимаясь и собственным творчеством. В последние годы Константин живет в Питере и выступает с проектом "Кузьма и Виртуозы", весьма интересным и нетривиальным как в музыкальном плане, так и по составу участников.

    — Расскажи поподробнее про "Виртуозов"...
    — Днем рождения проекта принято считать 27 июля 1997 года, когда состоялся первый концерт после трехдневных утомительных репетиций. Тогда нас было трое: Антон Белянкин — басист питерской группы "Два самолета", Сергей "Лохматый" Васильев, который когда-то играл в "Алисе", и ваш покорный слуга. Потом к нам присоединился бывший гитарист ДДТ Андрей "Худой" Васильев. Сейчас мы с ними активно работаем над промо- и демо- записями, решили совершенно по-новому подойти к музыке: записываем живую музыку, потом обрабатываем это на компьютере. В ряде треков компьютер поет вместо меня. Словом, продолжаем "революционную эклектику".
    Помимо работы над новым альбомом, мы сотрудничаем с Голливудом: записываем музыку к фильму про питерских байкеров, который снимает один американский режиссер греческого происхождения.
    — Какая музыка оказывает влияние на творчество "Виртуозов"?
    — Многие журналисты сравнивали нас с "Can", хотя мне лично такая параллель кажется сомнительной. За всю жизнь у каждого участника группы саккумулировались собственные музыкальные пристрастия. Но даже если мы слушали кардинально противоположную музыку, это не мешает сейчас собираться вместе и делать то, что понравилось бы всем. По себе могу сказать, что повлияла западная психоделия 60-х и советская эстрада, вроде "Поющих гитар".
    Сейчас слушаю кассету "Музыка стриптиз-баров Лас-Вегаса". Очень понравился новый альбом коллектива "Ножик chups" (ех — "Нож для фрау Мюллер. — А.Д.) "Libido-2000". Это единственное, что действительно как-то согревает, а остальное — сплошное безобразие.
    Я давно жду, что безумная мода на диджейство наконец кончится, но ди-джеев плодится все больше и больше. Умелое пользование компьютером не имеет ничего общего с тем, что делают они. Все-таки компьютер должен быть не целью, а средством.
    — В русском роке традиционно было принято делать упор на слово в ущерб музыке, а что важнее для "Кузьмы и Виртуозов"?
    — Обычно я сначала пишу стихотворение, которое имеет самостоятельную ценность. А музыка потом уже пишется под стих.
    Я не могу подгонять слово под музыку. Находятся исследователи, которые, проводя творческие параллели, называли меня продолжателем традиций Хармса, Введенского и ОБЭРИУтов. Хотелось бы надеяться, что это действительно так.
    На концертах главную роль играет музыка и определенное настроение. Если бы я хотел просто донести какой-то смысл до слушателя, ходил бы и читал стихи. Для меня важно, чтобы было определенное настроение, чтобы человек после концерта подумал о том, где он был и что делал.
    — Как ты оцениваешь общественно-политическую обстановку в стране в связи с переменами последнего времени?
    — Я не думаю, что общественное сознание нашего народа формируется само по себе. Сознание большинства нашего русского народа формируется сменами генсеков и президентов. Насчет Владимира Владимировича Путина, которого я по радио как-то назвал андроидом, сказать что-то определенное сложно. Из последнего его выступления перед Федеральным собранием еще можно понять что-то конкретное, а так — это, конечно, удивительный дар, присущий сотрудникам комитета госбезопасности, говорить много слов и строить серьезные фразы с глубоким смыслом, после чего совершенно непонятно, о чем человек говорил.
    Никакие изменения в большой политике на жизни народа реально не сказываются. Сказываться они могут только на курсе доллара, причем не в сторону его уменьшения. Вот когда доллар станет, как в советское время, 68 копеек, можно будет говорить о каких-то изменениях к лучшему.
    В отношении всяких там гусинских Путин, конечно, сделал серьезную заявку. Но рабочие продолжают работать, а плоды их труда присваивает кучка картавых товарищей. Так что в стране складывается революционная ситуация.
    Сейчас революция, к сожалению, невозможна, ее просто раздавят. При Ельцине было все-таки веселее воевать, и враг был ясен. Сегодня все несколько сложнее.

    Беседовал Андрей ДМИТРИЕВ. 15-08-2000
    Важен лишь цвет травы

  20. #200
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Смотрю на аватару Чужого и первая мысль - умер...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #201
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Смотрю на аватару Чужого и первая мысль - умер...
    Фух, значит не один я такой )))

  22. #202
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Смотрю на аватару Чужого и первая мысль - умер...
    Во-во! Я говорил чтобы он её поменял!

  23. #203
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    КУЗЯ - вечномолодой это с пасспорта фотка.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  24. #204
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    КУЗЯ - вечномолодой это с пасспорта фотка.
    И ещё не раз он вам это докажет!

    концерт С.Летова и КУЗИ УО
    Время и место Город: Санкт-Петербург, Россия
    Район: Центральный район
    Адрес Думская ул., 9
    Станция метро: Гостиный двор
    Начало: 5 дек 2009 в 20:00
    Окончание: 5 дек 2009 в 23:00


    АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
    Очень поглядеть сильно хочется..................
    Важен лишь цвет травы

  25. #205
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Район: Центральный район
    КУЗЯ - опять в центе внимания
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Начало: 5 дек 2009 в 20:00
    Окончание: 5 дек 2009 в 23:00
    3 часа глубочайшего творчества КУЗЬМЫ.Это будет нечто!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  26. #206
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    концерт С.Летова и КУЗИ УО
    Время и место Город: Санкт-Петербург, Россия
    Район: Центральный район
    Адрес Думская ул., 9
    Станция метро: Гостиный двор
    Начало: 5 дек 2009 в 20:00
    Окончание: 5 дек 2009 в 23:00

    АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
    Очень поглядеть сильно хочется..................
    Езжай!

  27. #207
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Проспонсируешь?)))
    Важен лишь цвет травы

  28. #208
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Проспонсируешь?)))
    Откуда у бедного студента деньги?

  29. #209
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    концерт С.Летова и КУЗИ УО
    Время и место Город: Санкт-Петербург, Россия
    Район: Центральный район
    Адрес Думская ул., 9
    Станция метро: Гостиный двор
    Начало: 5 дек 2009 в 20:00
    Окончание: 5 дек 2009 в 23:00
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - несколько фотографий с этого концерта.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ромыч молодец. Точка
    Это Константин Валентинович молодец. Ни каких реклам, и спама, просто пришёл, отыграл, и ушёл. А кто концерт посетить решил, это все свои, и рекламы для них не нужно и так всё узнают.
    А как Ромыч не пыжылися и организаторы (обоих я уважаю), ни чего не получилось
    Важен лишь цвет травы

  30. #210
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Нашёл-нашёл, кричал он, поберегись-поберегись, кричал!
    Ну кто ж ещё?! Кому там МАЛО!??! Так мало, что я как будто бы какой нарвал!!!

    Ну а по существу - вот полный бодюль - выступление Кузя Уо и Ник в Омске 20-03-07 Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Наслождаемся!

    А ещё в довесок положил в арихив интервью, для тех кто не слышал, очень рекомендую.
    Важен лишь цвет травы

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кузя УО и Егор Летов - Концептуализьм внутри
    От Резиновый танк в разделе Интервью
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 20:33

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU