Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Sheryl Crow

  1. #1
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328

    Sheryl Crow


    Шерил Кроу (англ. Sheryl Suzanne Crow, род. 11 февраля 1962) — американская исполнительница, гитаристка, бас-гитаристка и автор песен, девятикратная обладательница премии Грэмми.
    Одна из самых мощных фигур в современной американской музыке. То, что Кроу "рождена, чтоб делать блюз", это всем известно (6 альбомов -- 9 Грэмми!). Диапазон пиковый: полиинструменталистка. Тексты просты, но глубоко женственны. Вокал… конечно славный, мне блюзовых "хрипловатых"обертончиков не хватало, и я всё недооценивал Шерил, но когда послушал её дуэт с Лучано Паваротти… это нечто. И свободное разнообразие жанра: от классического кантри ( "Redemption day"), блюза типа "My favourite mistake", до классного британского звучания ("Good Is Good" – "Харрисоновский" тип), и конечно рок на синтезах и овердрайвах а-ля "Steve Mcqueen" (а "Real Gone"-- альтернатива в чистом виде). Непонятно, почему она в кино не снимается… я к тому, что одна из русских рок-исполнительниц (Земфира?.. Арбенина?.. приличного уровня девочка) заметила в интервью: "Раз нельзя быть такой красивой, как Шерил Кроу, хоть в музыке стараюсь соответствовать". Радует отличная стабильность: по альбому через год, и качество материала замечательное (ну, не слышу я "балласта и проходняков"). А смотреть концерты Шерил это просто сибаритство в чистом виде. Ох и нашёл я новую тему для BLUES-ARTели.

    Дискография:
    Tuesday Night Music Club (1994) Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Sheryl Crow (1996) Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    The Globe Session (1998) Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Sheryl Crow and friends: Live from Central Park (1999)
    C’mon c"mon (2002) Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    The Very Best Of (2003) Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Wildflower (2005) Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Hits & Rarities (2007)
    Detours (2008) Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Видеография:
    Live in London (1997)
    Rockin' the Globe (1999) Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    The Very Best of Sheryl Crow: The Videos (2003)
    C’mon America (2003) Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Live August 5, 2003 Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Wildflower Tour Live from New York (2006)

    Столик с хитами и фото Шерил ( с альбома по паре песен): Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Спасибо fulknerra за видео материал.

  2. #2
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Sheryl Crow видеоклипы концерта 10 и 11 июля 2003 в Fraze Pavilion, Кеттеринг, Огайо.
    "Steve Mcqueen". "There Goes The Neighborhood". "My Favorite Mistake". "The First Cut Is The Deepest".

  3. #3
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Sheryl Crow видеоклипы концерта 10 и 11 июля 2003 в Fraze Pavilion, Кеттеринг, Огайо. Почти весь концерт нарезал клипиками! Люблю я Шэрил -- очень хорошая музыка. А эта ссылочка понадёжней файлообменников.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ворон / The Crow (обсуждение фильма)
    От deathster в разделе Мир кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 18:01

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU