Запомнить
Регистрация
Страница 12 из 72 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 2142
  1. #331
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    По сложности сравнимо с вертолётиками из GTA Vice City
    Лётная школа в Сан Анреасе была ещё ебее!

  2. #332
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Лётная школа в Сан Анреасе была ещё ебее!
    Я её, кстати, так и не смог пройти, и забил на дальнейшее прохождение. Надо будет на работе поиграть как-нить
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #333
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Игры, которые я жду в 2013 году:

    [YOUTUBE]SG_3R9BoVvg[/YOUTUBE]

    [YOUTUBE]Y1ya-bbc9pI[/YOUTUBE]

    ГТАшный трейлер, конечно, ни о чем не говорит - тут надо играть. А вот ролики Blizzard можно смотреть как самостоятельное произведение - они всегда охуенны!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #334
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Пусть ГТА загребёт море бабла, а я заполучу приквел к ''Red Dead Redemption''!

  5. #335
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    На озоне на многие игры PS3 (насчёт остальных платформ - не знаю, не смотрел) скидки 5-50%. Например, коллекционный Driver: Сан-Франциско Collector's Edition с машиной можно взять за 2750, стоил 5500. Duke Nukem Forever: Balls of Steel Edition с бюстом, арт-буком, костями, фишками, картами и мукулатурой тоже за полцены можно взять. DJ Hero Turntable Kit (игра + проигрыватель виниловых пластинок со звуковым пультом) вообще можно взять за 1500, 70% скинули. В общем, если кому интересно - можете Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #336
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Играю в Героев 3 - офигенная игра! Захватил, короче, меня такой геймерский азартный настрой, как лет 6 назад, когда дико играл в компьютерные игры. Отличная игра! При простоте графики и развития - увлекательнейший геймплей, короче
    Важен лишь цвет травы

  7. #337
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Играю в Героев 3 - офигенная игра! Захватил, короче, меня такой геймерский азартный настрой, как лет 6 назад, когда дико играл в компьютерные игры. Отличная игра! При простоте графики и развития - увлекательнейший геймплей, короче
    А я никогда в них не играл Хотя стоит ради интереса.

    Вообще, нужно восполнить пробел по легендарным играм прошлого. В тот же "Fallaut" я играл только в его новой трехмерной версии.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #338
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923


    "Ace Combat: Assault Horizon" - самый зрелищный авиа-аттракцион на свете. Эротический сон Майкла Бэя, сдобренный прекрасной, развесистой клюквой (апофеоз - "хитрожопый русский"(с) Андрей Марков, нагибающий капиталистов с помощью ОМП "Троица" и зловещая организация "Blatnoi").

    Скоро должны портировать на ПеКа, пропускать не советую.

  9. #339
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение


    "Ace Combat: Assault Horizon" - самый зрелищный авиа-аттракцион на свете. Эротический сон Майкла Бэя, сдобренный прекрасной, развесистой клюквой (апофеоз - "хитрожопый русский"(с) Андрей Марков, нагибающий капиталистов с помощью ОМП "Троица" и зловещая организация "Blatnoi").

    Скоро должны портировать на ПеКа, пропускать не советую.
    На ПеКа в жанре авиасимуляторов уже 12-й год правит культовый "Ил-2: Штурмовик".

  10. #340
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    На ПеКа в жанре авиасимуляторов уже 12-й год правит "Ил-2: Штурмовик".
    Ace Combat никогда симулятором не был, это аркада. А в случае последней части имеет место глобальное изменение концепции серии - примерно то же сделали в свое время Infinity Ward со своей Call of Duty/

  11. #341
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Уважаемые обладатели PS3, ответьте, прожалуйста, на такие вопросы:

    1) Чем отличается Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться от Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться? Оба 899р. стоят.

    2) Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - это самое максимальное издание?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #342
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Уважаемые обладатели PS3, ответьте, прожалуйста, на такие вопросы:

    1) Чем отличается Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться от Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться? Оба 899р. стоят.

    2) Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - это самое максимальное издание?
    1) Те же яйца, только в профиль.
    2) Максимальное.

  13. #343
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Спасибо!

    Да вот подумываю - не купить ли игры впрок... Просто боюсь, что пока у меня появится приставка, их днем с огнем не сыщешь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #344
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    1) Те же яйца, только в профиль.
    В платине оригами тоже нет, да? Я с озона заказал Essentials-издание за 700 рублей, там точно оригами нет.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #345
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В платине оригами тоже нет, да? Я с озона заказал Essentials-издание за 700 рублей, там точно оригами нет.
    Что за оригами?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #346
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Насколько понимаю, в оригинальном издании в коробке было оригами, которое убийца из игры оставляет на телах. На озоне об Essentials пишут, что
    Оригами здесь НЕТ!!!
    Хотя при загрузке диска вылазит инсирукция, как сложить...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #347
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю, в оригинальном издании в коробке было оригами, которое убийца из игры оставляет на телах. На озоне об Essentials пишут, что
    Ааа, да это ерунда
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #348
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В платине оригами тоже нет, да? Я с озона заказал Essentials-издание за 700 рублей, там точно оригами нет.
    Essentials - это та же "Платина", только еще дешевле. От излишков на складах надо избавляться.

  19. #349
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Essentials - это та же "Платина", только еще дешевле. От излишков на складах надо избавляться.
    Но она вроде как позже появилась?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #350
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Но она вроде как позже появилась?
    Прошлым летом.

  21. #351
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Прошлым летом.
    А что все-таки эта приставка означает? Mortal Kombat тоже с такой приставкой есть, например.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #352
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Вообще интересна ситуация с платиной и Essentials.
    Различия, как я понимаю, между ними только в цветовых оформлениях, так?

    То есть оригинальные издания игр могут содержать дополнительный контент на диске, бумажные допы (карты игровых городов, оригами и т.п.), двустороннюю полиграфию и цветной буклет. Platinum может что-то содержать в себе из оригинального издания, а чего-то может лишиться. А в Essentials есть только игра и буклет.

    Кстати, насчёт Heavy Rain. Стоит ли обязательно играть с мувом или с обычным джойстиком удовольствия от игры не меньше?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #353
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Вообще интересна ситуация с платиной и Essentials.
    Различия, как я понимаю, между ними только в цветовых оформлениях, так?

    Кстати, насчёт Heavy Rain. Стоит ли обязательно играть с мувом или с обычным джойстиком удовольствия от игры не меньше?
    Разница только в оформлении обложки. В Америке и Японии, кстати, есть свои аналоги бюджетных Platinum изданий - Greatest Hits и The Best соответственно. Игра выходит в серии Platinum если продается тиражом более 400,000 экземпляров. Essentials - это просто ребрендинг.

    По "Хэви Рэйн".
    Move Edition вышел немного позднее оригинальной версии, к тому же там наличие PS Move необязательно, игра просто с ним совместима. Решай сам.

  24. #354
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Оригами здесь НЕТ!!!
    Хотя при загрузке диска вылазит инсирукция, как сложить...
    Вопрос: если есть инструкция - то что мешает сложить его из обычного листа бумаги?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #355
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Вопрос: если есть инструкция - то что мешает сложить его из обычного листа бумаги?
    Ну, дык там же не просто листочек, на нём кровища имеется и знаки какие-то таинственные. У меня он, кстати, есть.

    Разница только в оформлении обложки.
    И ещё у платины так нелюбимые Иваном серые боксы, а у Essentials - беленькие.

    к тому же там наличие PS Move необязательно, игра просто с ним совместима. Решай сам.
    Я с джойстика оба раза проходил - всё отлично.

    С расстояния 2-3 метров мне, например, 40" вполне хватает, нет ощущения, что экран маловат.
    В ''Анчартед'' нужно на большом телеке играца (метр - нормально), ибо это не просто игра, а будто бы многомиллионный блокбастер-приключение с хорошей режиссурой и охуенной работой операторов.

  26. #356
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В платине оригами тоже нет, да?
    На озоне в описании платина написано, что есть. На самом диске это не указано. Хз - распечатывать пока не хочу.

    Да и надо оно, это оригами? Я понимаю, карта местности, как в RDR GOTY - вот это действительно да, нужная вещь! У меня дома от коллекционок Мафии 2 и ГТА4 карты Эмпайр Бэй и Либерти Сити лежат Когда играл, периодически пользовался - особенно в ГТА.

    P.S. То, что с RDR GOTY идет карта - это охуеть!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #357
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Управление по началу кажется каким-то уж больно заковыристым. А в целом же отличный хоррор от 3-го лица, сценарист дилогии MP Сэм Лэйк в очередной раз продемонстрировал свой талант в области драматургии.
    Прошел кошмарный сон. Бляяя, жутко!!! Смесь Сайлент Хилла со Стивеном Кингом!

    P.S. У тебя тоже у Вейка на глазу пиратская повязка была? Сразу же вспомнился повышенный уровень сложности черепашек-ниндзя и неубиваемый Шредер))) Тонкий троллинг пиратских версий
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #358
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Покупка игр кроме затрат принесла и профит - заимел скидочные накопительные карточки "1С интерес" и "GameZone" В Томске таких сетей пока нет, но в крупных городах они везде представлены.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #359
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Благодаря Вано, сегодня впервые испытал, что такое Sony PlayStation 3.



    Начал с "God of War III". Зрелищный слэшер! Хотя, конечно, мысленно не раз вспоминал старую-добрую "Diablo III"...

    Ну а затем - "Red Dead Redemption"... О-о-о!!! Первый раз на лошади (в гонке она меня сбросила на хуй), первое столкновение с наведением не мышкой, а этим, как его... палкой маленькой, короче. Бля-а-а-а... Какие там, к черту, бандиты!!! Я зайцев минут пять убить не мог. А потом еще койотов В итоге, кто-то за меня и перебил Однако, решив, что это я потому плохо стреляю, потому что мне зверей жалко, решил потренироваться на людях... И вот тут было уже интереснее В общем, управление ОЧЕНЬ своеобразно! Ну а сама игра ОХУЕННА!!!! Картинка в 720p выдает размытость и графика действительно могла бы быть и лучше... Но я нашел оправдание этому поступку разработчиков, сделавших хорошую картинку 1080p в Xbox и ухудшившим графику в PS3 - просто они оказали великую честь всем владельцам PS3, специально сделав качество как в фильмах 60-х)))

    Затем - "Heavy Rain". Бритье подмышек, мытьё хозяйства... Я так и не смог взять пакеты из рук жены Ну и супермаркет... Бля, как охрененно там сделана атмосфера тревоги и волнения!!! Я сам почувствовал это! Плюс, конечно, нехилую атмосферу задавала акустическая система, которая у Вано как надо! С удовольствием жду встречи с этой игрой!!! Хотя, это - не игра. Игра - это ГТА, Год оф вар и т.д. Это действительно интерактивное кино!

    Следующей игрой на тесте была легендарная "Grand Theft Auto IV". Я ее уже проходил, играл на компе и интересно было сравнить. Увы, но картинка меня разочаровала - размытость была ужасная. Видимо, нужно покопаться в настройках - надеюсь, что это лечится.

    Затем мы с Вано порубились в "Mortal Kombat". Конечно же я выбрал отца родного - Фредди Крюгера Мне он дико понравился - Скорпион и Саб Зиро, которыми я так же попробовал, были слишком типичными. Главный вывод - в МК нужно играть ОБЯЗАТЕЛЬНО с друзьями в компании, а не одному.

    Ну а затем просто по чуть-чуть посмотрел оставшиеся игры. "Prototype" показался "Год оф Варом на улицах современного города". Графон откровенно не блистал. Конечно, игры я видел мало. и может быть самый сок будет впереди.

    В "Assassin's Creed III" играть было легко и приятно. Вот для таких игр консоль подходит идеально! Надо буде взять ее на заметку для дальнейшей покупки. Графика, опять же, увы, не блистала.

    Затем была какая-то стрелялка и от осознания, что в шутере от 1-го лица нужно будет наводить чертовым стикером (или как он там?) волосы зашевелились даже в подмышках... Да это же издевательство!

    Еще потом посмотрели 3D в фильмах ("Обитель зла 4", "Рождественская история" и др.). от которого я был в восторге! Картинка потрясающая!!!

    В общем, я сделал вывод, что нужно железно брать минимум 40-дюймовый 3D-телек, и обязательно с домашним кинотеатром! Хоть плохонькое, но 5.1 нужно обязательно, иначе львиная доля атмосферы потеряется.

    Ну а графика в приставке, конечно, хуже той картинки, которую можно получить на ПК. Однако для того, чтобы ее получить, нужно раз в два-три года выкладывать минимум 30 тысяч за один только системный блок, а тут 10777р. - и играй во все игры без тормозов. Да, графка хуже, но не критично - картинка вполне нормальная. Да и, к тому же, я осознал этот кайф, когда сидишь не в офисном кресле или стуле перед столом, а развалившись на диване и держа один только джойстик в руках - а это такой кайф! Ну и то, что это всё развивается не на мониторе, а на огромном экране - это тоже вау! Ты не отбываешь повинность за столом, а просто сидишь/лежишь и играешь в свое удовольствие.

    Спасибо, Вано, за такой клевый вечер! Я узнал очень много нового, интереснго и полезного!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #360
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да всегда пожалуйста, Сань, рады были тебя видеть

    Я допустил ошибку, что при прохождении GoW III всегда сохранялся в один слот. Надо было самые зрелищные места оставить в отдельных слотах, было бы что реально показать. Самое начало - не показатель, поверь. Битвы с боссами настолько брутальны, суровы и охуенны, что аж дух захватывает

    RDR мне было самому интересно посмотреть, я лично только чутка побродил там и на лошади прокатился, даже до гонки кроликов не доходил

    Атмосфера тревоги в супермаркете действительно здорово передана! Но это ты проходил при свете в компании людей, которые тоже смотрели на экран. А теперь представь, каково было проходить мне одному (любимая спала уже) в темноте Когда пролог закончился - я аж офигел, вернулся в реальный мир, типа, блин, это же игра, а я сижу дома на диване

    GTA тоже чё-то разочаровала по графике, буду в настройках шариться и кабеля менять. В прошлый раз консоль была подключена напрямую к тв через HDMI 1.4 (который 3D способен передавать). А вчера консоль была подключена кабелем 1.3 через ресивер, возможно поэтому картинка была такая. А может обновление надо скачать поставить

    MK, он и есть MK, тут надо играть минимум вдвоём, изучать приёмы, возможности бойцов и т.д. Prototype - он вообще на фильмы Майкла Бэя похож, небольшое подобие сюжета ради красивой картинки. Потом там будут битвы с огромными мутантами, поездки на танках, разбивание в полёте вертолётов и т.д. И всё это в заражённом городе, где есть военные, мутанты и ты против всех

    Мне, кстати, интересно было бы поиграть в Assassin's Creed в антураже дикого Запада и в гангстерской Америке
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 12 из 72 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU