Запомнить
Регистрация
Страница 72 из 72 ПерваяПервая ... 22 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72
Показано с 2,131 по 2,150 из 2150
  1. #2131
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    "РобоКоп - это игра, в которой ты играешь за ёбаную турель из кал оф дьюти" (С)


  2. #2132
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    Подруга учудила. Говорит, я помню, ты говорил, что в детстве тебе нравилась игра "Дальнобойщики". Короче, подарила мне египетский ключ на игру Snowrunner, про дальнобоев по бездорожью. Придется играть, чо

  3. #2133
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,985
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Подруга учудила. Говорит, я помню, ты говорил, что в детстве тебе нравилась игра "Дальнобойщики". Короче, подарила мне египетский ключ на игру Snowrunner, про дальнобоев по бездорожью. Придется играть, чо
    Главное музыку правильную включить
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #2134
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    ну, понеслась!!
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  5. #2135
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,985
    Игра «Отряд самоубийц: Конец Лиги справедливости» не работает в России без VPN

    Новинка от Warner Bros. Games «Отряд самоубийц: Конец Лиги справедливости» не даёт геймерам подключиться к серверам игры с российского IP-адреса.

    При попытке подключиться игра выдаёт окно с предложением сначала ознакомиться с пользовательским соглашением. С подобными проблемами столкнулся во время прямой трансляции известный стример Михаил Juice Лучков.

    Подобная проблема возникает и у других игроков. Впрочем, разработчики приняли решение временно отключить сервера полностью — они заработают через несколько часов.

    Ранее Warner Bros. подобным образом уже ограничивала доступ к своим продуктам для геймеров из России — к примеру, игроки столкнулись с этим на релизе Mortal Kombat 1.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #2136
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,756
    Да пидоры они, уже не в первый раз убеждаемся.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #2137
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    Персону 3 ремастер - выпустили в ГеймПассе. И даже на русском. Надо будет потом заценить, что за тема, сильно японщина, аль нет

  8. #2138
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,985
    Создатель Helldivers 2 посоветовал не отдавать последние деньги за игру, поскольку серверы так и не починили

    Helldivers 2 очень громко стартовала и привлекает внимание многих игроков на ПК в Steam и PlayStation 5. Однако далеко не у всех есть много денег, но поиграть в новинку хочется.

    Один из создателей Helldivers 2 обратил внимание на пост пользователя, который рассказал о желании приобрести игру, хотя сейчас у него некоторые проблемы с деньгами.

    Он предложил повременить с покупкой Helldivers 2, сейчас в этом нет особого смысла — есть все шансы банально застрять в очереди:

    «Если у вас на данный момент нет денег, то купите игру позже. Мы сделали действительно весёлую игру, поэтому есть смысл дождаться, пока серверы будут поддерживать [большее количество игроков].

    Конечно, я, как гендиректор студии, хочу, чтобы игра принесла как можно больше прибыли, но если вы потратите свои последние деньги и застрянете в очередях [на сервер], то мне будет грустно».

    Создатели Helldivers 2 уже несколько раз пытались увеличить вместимость серверов, но наплыв игроков столь велик, что новый лимит быстро забивается.
    Жду, когда получу загранник, чтобы сделать турецкую карту и купить за нормальные деньги, а не платить хуесосам-перекупам.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #2139
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,985
    Игроки в Pentiment на Xbox возмутились, почему на PS5 сделали 120 к/с, а на консоли, которая долгое время держала эксклюзивность игры, такого нет))) В итоге выпустили патч, добавили) Вопрос - нахрена в этой игре даже 60 кадров?))))
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #2140
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,985
    Западные издатели: забивают на русский перевод, кто-то даже блокирует доступ к играм для России. Компании в глубоком кризисе.

    Японские издатели: впервые переводят свои культовые франшизы на русский язык, показывают рекордные продажи внутри брендов. Хорошо себя чувствуют.

    Хм...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #2141
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,985
    Вместо «Смуты»: в какие новые российские игры стоит поиграть
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Нифига у нас оказывается сколько игр повыходило!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #2142
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,756
    Виталик с Мишей для кого старались-то?

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #2143
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    Ну что, вот и дошли у меня руки посмотреть на то, что же за зверь такой - Dragons Dogma 2.

    Впечатления после первого дня игры - весьма и весьма и весьма положительные. Не знаю, встанет ли игра в ряд с такими вещами как Ведьмак 3, Baldur's Gate 3 или Скайрим, но как минимум она уже для меня в списке хороших РПГ.

    Завязка сюжета в том, что ГГ убивает дракон и после сразу воскрешает, делая из него Воскресшего - человека, которому предначертано быть антагонистом дракона. Дракону зачем-то это нужно. Но затем нас встречает королевская стража и везет в столицу разбираться, а что за херня, ведь один Воскресший уже был и он стал королем (по лору вселенной только они и становятся), а второго одновременно, вроде как, быть не может, и либо я вру (а я не вру), либо случилось нечто невиданное ранее.

    По геймплею основная фишка в том, что Воскресший может открывать своего рода порталы между параллельными реальностями и призывать оттуда слуг - "пешек", магически созданных людей, чья единственная задача - служить Воскресшим. Ты создаешь одну постоянную пешку, которая будет с тобой всю игру и качается вместе с тобой, а еще нескольких ты нанимаешь, их создали другие игроки и они не качаются. Также другие игроки могут нанимать твою пешку и после отдыха она порой возвращается с вестями, что была в другом мире и принесла полезный лут.

    Я сделал пешку-лучника (ГГ - воин), который помогает мне лутаться. У всех пешек есть склонности характера, кто-то любит защищать других, кто-то рвется в бой (и агрит на отряд орду монстров), в бою и геймплее они практически самостоятельны, ты только можешь им указывать приоритетные цели. Еще двух я нанял - вора-рогу с двумя кинжалами и стихийного мага-хилера. Банально потому, что лучник мне сказал, что так нужно сделать. Вообще эти ребята часто дают дельные советы, по типу, "о, а я тут давеча был, тут была пещера с лутом, можно пойти исследовать", и после боя дают пятюню, типа, нащальника, мы хорошая команда

    Игра сложная, сразу скажу. Кучка захудалых гоблинов тебя разберет на раз, если будешь вафлить с уворотами и контратаками, боевка похожа на Соулсы, но немного попроще. Вылезший случайный босс-минотавр меня разбирал раз пять подряд, в итоге я убежал и похожего убил уже позднее, с трудом, но какое это было чувство удовлетворения, боже!

    Фаст-тревела в игре почти нет. Есть повозки - плати и едь и молись, чтобы на тебя не напали и не пришлось потом пилить остаток пути до города пешком, ибо повозку скорее всего разобьют во время боя. Есть типа порталы, но их нужно еще найти и открыть, а камни порталов редкие, дорогие и являются расходником только на один прыжок, то есть применяй с умом.

    И да - японцы ЛЮБЯТ придавать значение кухне. Каждый раз разбивая лагерь ты можешь готовить ужин. Они банально вставили в геймплей 4К видосы приготовления еды крупным планом, мясо скворчит на сковородке и это максимально вкусно выглядит Еди портится, фрукты и овощи сперва дозревают, а потом гниют, мясо сперва ферментируется, блюда из него дают высокие бафы, а потом тоже тухнет, и только выкидывай, иначе отравишься.

    В целом - игра ощущается очень похоже на Final Fantasy 15 по геймплею, но много и своего, самобытного. Кому нравится подобное - думаю игра зайдет, она хороша

  14. #2144
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    Собственно главный минус, который пока увидел - долгое хождение, привязанное к дорогам и тропам, до кучи еще и опасное, потому что буквально на каждом шагу на тебя могут выпрыгнуть монстры. При том, что мир открытый - хотелось бы как в том же Скайриме - куда-то пошагать напрямик, срезав путь. Но так почти никогда не получается, потому что местность сильно пересеченная, везде горы, утесы, а нормально лазить герои не умеют, только если это предусмотренный разрабами путь наверх по уступам. Это не Ассассины и не Зельда, увы, по любой поверхности подняться нельзя, но это сильно упростило бы жизнь, если бы было можно

  15. #2145
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,453
    Наткнулся на Ютубе на инфу по Догме 2, не спойлер к сюжету, но спойлер к игровой механике. Но я рад, что я это узнал, потому что по незнанию можно себе нехило испортить прохождение.

    Спойлер
    Есть болезнь пешек - драконья чума. Можно ей заразиться при битве с одним из драконов или же от наемной пешки. Болеют только пешки, не герой, но результат катастрофичен. Сначала у пешки краснеют глаза. Это важный симптом. У нее начинается мигрень - если постоять без дела несколько минут, то она будет хвататься за голову. Она начнет дерзить, говорить, мол, ты мне не указ, не буду команды выполнять. А через 4-7 дней - она превратится в дракона. И если вы в городе - она убьет в нем всех НПС, даже тех, кто дает квесты (побочные, сюжетку все равно можно пройти). Дракона можно убить, а вот воскресить персонажей нереально. Сообщество не пришло к единому мнению, у некоторых квестовые НПЦ через некоторое время воскресли, но не у всех, и возможно это глитч, а не правило. И придется идти на очень сложный побочный квест за артефактом воскрешения, чтобы вернуть всех к жизни. Так что если видите симптомы драконьей чумы у наемной пешки - увольте ее. У личной пешки - убейте ее, сбросив с обрыва или в топь с хищным рассолом. Ее можно воскресить через портал призыва гильдии, и она уже не будет больна.


    Люди предупреждают - следите за этим, это не шутки, можно огрести проблем. Такие вот японские игры, даже в этом хардкор.

  16. #2146
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,985
    Узнал от Рокотука о существовании игры Atom RPG - это по жанру первый-второй Fallout, только в СССР и от российских разработчиков. Зашел в группу ВК - а там на поздравлении с новым годом фото одного великого города:
    Спойлер

    Они что, из Томска???
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #2147
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,985
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Узнал от Рокотука о существовании игры Atom RPG - это по жанру первый-второй Fallout, только в СССР и от российских разработчиков.
    Ядер-квас

    Что характерно - просто так он не наливался. Нужно было найти монетку, вложить ее в руку персонажа - и вот тогда стакан наливался
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #2148
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,985
    Один из создателей оригинальной дилогии Fallout, Брайан Фарго, задонатил разработчикам Atom RPG, пожелав им довести проект до финала
    Ого!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 72 из 72 ПерваяПервая ... 22 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU