Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    А Мадонна разводится с Гаем Риччи...
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  2. #32
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Трагедия-то какая!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #33
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Нет, вроде по-хорошему расстаются, нет такого балагана, какой был при разводе четы Маккартни.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  4. #34
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Нет, вроде по-хорошему расстаются, нет такого балагана, какой был при разводе четы Маккартни.
    В случае с Маккартни все было ясно: баба вышла за богатого старого хера замуж и обобрала его. Хрестоматийная ситуация.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #35
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Не надо обижать сэра Пола
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #36
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Посмотрел "Солдаты неудачи" с Томми Крузом и Дауни-мл. (кстати, Роберт -- редчайший по вкусноте и полижанровости актёр -- в Солдатах вообще негра играет!точнее, актёра в роли негра)).
    Проблема Голливуда там с церемонией Оскара отражена чётко и ясно. Вообще фильм создал у меня впечатление, что актёры очень большого уровня собрались и снялись в кино-плевке (плевочке) в сторону киноиндустрии. А Томми -- маладец... финальный танец его -- катарсис какой-то.
    Приписка не в тему: развод Мадонны (её откупные) просто шок был для меня: увидите, она ещё песни на тему трагичности своих переживаний моменту напоёт (вспомните Тру Блю в связи с Шоном). Но не уважать и не почитать эту девчёнку я не могу!

  7. #37
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    а я когда солдаты неудачи смотрела до середины фильма не понимала что это круз, с середины у меня возникло такое подозрение, но я себе сказала нет, он на такую роль не согласился бы, все же гладеньких какихто играет, но когда в конце смотрела на его танец, поняла что после такого я его буду уважать, он кратно вырос в моих глазах, это был просто шедевр, интересно чья эта идея? его или режиссера и кто поставил танец?

  8. #38
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Ромашка! ай-яй-яй! "уважать ныне Томми Круза"... не, прости, но правда, он давно уже стал актёром высшего пилотажа. Даже его (очень близкая ему )блокбастерня (Миссия) очень чётко и красиво прописана актёрски. Первая миссия: вообще труба! Там папа Анджелины Джоли! (ему Оскара не дали в Солдатах неудач, а в Миссии он сам себя типа-убил и всех подставил. А Эмманюэль Беар!... вкусно-вкусно... но танец! Я спецом нарежу! клип танца и выложу на фм 9где клипики принимают).

  9. #39
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Клинт Иствуд завершил актерскую карьеру.
    Клинт Иствуд сыграл свою последнюю роль в фильме. В интервью британскому изданию Daily Express знаменитый актер и режиссер признался, что картина "Гран Торино" станет последней, в которой он появится перед камерой.
    "Всегда хочется уйти, когда ты еще что-то значишь в своей профессии. Нет смысла уподобляться бойцу, который задержался на ринге до тех пор, когда уже не может составить нормальную конкуренцию своим соперникам", - сказал Иствуд. В то же время, он подтвердил, что не намерен пока отказываться от режиссерского кресла.
    В фильме "Гран Торино" Иствуд играет роль ветерана Корейской войны, живущего в пригороде Детройта, единственной ценностью которого является классический автомобиль Gran Torino 1972 года выпуска. История строится вокруг странных взаимоотношений ветерана-расиста и подростка из семьи азиатских иммигрантов, попытавшегося похитить автомобиль.
    Фильм рассматривается как один из вероятных претендентов на "Оскар" в номинации "лучшая картина года".
    Иствуд является обладателем двух "Оскаров" за лучшую режиссуру - за фильм "Непрощенный" (1992 год) и "Малышка на миллион долларов" (2004 год).
    Клинту 78 лет... конечно, время берёт своё.

  10. #40
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Уже давно разменяв восьмой десяток, систематически выдавать по 2 фильма (и каких!) в год.. Это да-а..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. торрентные проблемы
    От Джулиана в разделе Свободное общение
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 04.07.2019, 19:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 20:37

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU