Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
  1. #1
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328

    29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"

    29 ноября 2008 года в 19:00 в ЗЦ "Аэлита"
    Мини-фест BLUES-ARTели & V.I.P, посвящённый дню рождения БГ (27 ноября 1953).
    А поскольку Борис Борисычу 55, посему кодовое название феста: "Два Пятачка".
    При участии:
    Периферия (middle rock) V.I.P.
    Андрей Суханов (country-folk-chanson)
    Ирина Рубан & Живой Зодиак (soft-folk-pop-rock)
    Sigmund Freud trio (blues & rock)
    Официальный Пекин (blues & rock-n-roll)
    Сойгон (blues & stride)
    В программе: традиционные восхваления и БГ песен песнопения.

  2. #2
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Сойгон к выступлению готовы, в программе:
    1. Minimi Minimorum. М.Батурин/Сэнди
    2. Абонент временно недоступен.
    3. Блюз придорожного кафе.
    4. Вальс. Я.Мартыко/Сэнди.
    5. Железнодорожная вода. Б.Гребенщиков.
    Рад сообщить, что дебют Sigmund Freud trio будет соответствовать концепции группы: исполнение песен Б.Г. и участие группы "Амулет Амани". Впрочем, Драматург пущщай сам отдувается -- моё дело маленькое -- я на басу басю, у меня и так всего 4 струны. (у Драматурга -- 6, а у Вани 79 кнопок).

  3. #3
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Sandy
    Драматург пущщай сам отдувается
    будем брать обаянием :laugh3:

  4. #4
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Dramaturg плейлист напиши для людей!

  5. #5
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    зачем? кто материала не слышал в оригинале хоть сравнить не смогут :laugh3:

  6. #6
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Вас будут сравнивать с Ириной Рубан... и сравнение будет в пользу милых Дам.

  7. #7
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    ОООооочень понравился концерт, просто Ооооочень душа ликовала и плясала! порадовала позитивная теплая атмосфера, домашняя такая все были молодцы, отыграли хорошо, правда я в творчестве именинника не разбираюсь и не поняла кто играл свое кто чужое, но это было и не важно получила огромное удовольствие, завтра выложу фоты

  8. #8
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Тань, роднюся!, фото просю колосально. Поскольку мне надо инфо-отчёт ещё делать. Спасибо, что пришла... вредная, не пошла на афтерпати... я понимаю... но головушка моя болит, сам виноват. Спасибо за то, что песни томичей (некоторых... типа меня...(хоть я спел песню Бориски)... напоминают БГ)... ты вскипнула аки молния! я даже не успел сказать бай-бай... отвратная у тебя в данный момент аватарка! на себя косю, не пить пару недель, отпахать концерт, тяпнуть (в порядке очерёдности: водки-коньяку-водки-ВОООООООдки и пива)... гадко, поутру голова как унитаз... блинство... мне придётся либо увольнять баритон-саксофониста, либо впендюривать Отцу, что СССР-а больше нет, и накушаться водчонки можно, но вместе с младшим лейтенантом (то бишь Устюжаниным), а перед концертом хлабыснуть на грудь пол-килограмма её, родимой, плохо! плохо-гадко-ненада... мне очень обкакал выступленире саксофонирст "под шафэ". После первой песни всё пошло "винтом"... в гримёрке пили коньяк-водку-вино (за 2 часа перед выходом на сцену) сам я наехал на лидера Зигмунд Фрейд трио (мол, пей-пей-но разум разумей! - я всё понимаю, у Вас дебют, но! пить начнём после 20-ти минут на сцене, неужели тяжко подождать элементарных 2 часа?! Андрей -- молодца... с такими можно сцену пахать. На концерте для Эдит Пиаф реально будет бойня: Сэнди(сойгон) сольёт своё выступление. на басу -- и в арранжироках -- Сэнди будет пахать 2 команды (Фрейд! это будет демонстрация этакой скромно-ненавязчивой-типа европейской- брутальности... и по любасику выйдет Елена (дорогами Камбоджи) -- надо подмогнуть девчёнке. Она вредная, она наглая, она реально молода и хочет закончив ТГУ свалить в Москву (но полтора года у нас есть, послушаем её вокал -- а это стоит того)... я о будущем выходе на рок-сцену начал распростроняться... перейду на соответсвующую страничку темы. Ромашка, хитрая лиса! я даже успел увидеть твой спин, когда ты выходила из Аэлиты! мне Elen и Драматург сказали, что ты была на концерте, но... я уже успел тяпнуть глотков пять-семь водки-коньяку, дать видео-интервью нашему СТС-телевидению, тормозил афтер-пати (надо было подъсьёмку сделать тележурналистам, Танюша-теле-журналист (вредная такая пожелала делать его с моей гитарой в руках)... спасибо, за тёплый отзыв о концерте. На Пиаф будет круче! для Эдит (она всёж-таки француженка) мы дадим песни от души.

  9. #9
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Порадовал и концерт (давненько я не бывала на подобных мероприятиях, всё митал, да митал) и афтерпати... Хотя после двухчасового концерта афтер до шести утра - неправильно как- то (вспоминается Карлсон, обиженный на один пирог и семь свечек ). Это касаемо общего послевкусия.
    Относительно же самого концерта - получила заряд позитива, отдохнула душой. Не буду говорить про музыку - это абсолютно не моё, но каждый исполнитель вышел на сцену искренне и позитивно, каждый был по- своему интересен, и это не могло не воодушевлять. От души порадовалась за Андрея в его сценическом дебюте, надеюсь он не остановится на достигнутом и продолжит развиваться в этой плоскости (без ущерба разумеется для шедевропроизводства )
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  10. #10
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328



    первые фотки с мобильных... фи! что выросло, то выросло, нам, боярам неча стыдиться. Болит безимянный палец левой руки (давно так на бас-гитаре не рассекал). Весь в раздумьях о концерте для Эдит Пиаф. и для Усова. А БГ -- главное, выступили первыми, не перегорали в гримёрке, не выпендривались как некоторые, а просто вышли дали что можем на данный момент. Спасибо слушателям и зрителям.

  11. #11
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    товарищи, знающие, расскажите плиз кто какие песни исполнял и чьего сочинения, жуть как интересно

  12. #12
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Я честно свой плейлист публикую перед выступлением. А Андрей пахал только БГ. Молодца! Кроме нас двоих никто не пел песни БГ. Все пели песни авторские. Приписка... как мне плохо! и рассолу огуречного попил, и кофе, и минералки, и мсяо-котлеток скушал кусочек, и проблевался уже, но пить водку в моём возрасте стрэнг ферботтэн! похмелье -- ужасающее.

  13. #13
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    а вот и фоты! спасибо Элен, которая сделала большинство этих фоток!




























  14. #14
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    большое спасибо всем, кто присутствовал! дебют состоялся! не скажу, что он был великолепен, но для начала вполне приемлемо

  15. #15
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    чёта не все фотки зажаааала?
    Таня, скинь пожалуйста все куда- нибудь архивчиком
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  16. #16
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Молодцы,ребята!А так хотел сходить,но не получилось
    Бу!

  17. #17
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    чичас лови в личке

  18. #18
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    пасиба!
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  19. #19
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    А вот клипик на Настасью ! Спасибо Амулет Амани. Всё ж таки Драматург -- хитрован -- украсили Амулеты праздник, молодцы.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Elen -- реально здравый глазок-смотрок у тебя, такие моменты схватываешь! парочка фото Драматурга -- хоть в портфолио ему сохраняй. Спасибо за внимание: Таня, Лена -- большое спасибо.

  20. #20
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    Deel, бывает. На самом деле: там был дебют -- но, парни вышли на сцену очень спокойно. Реально, у Тани (Ромашка) есть кусочек первой песни -- это Капитан Африка. Забыли! Уже и ушки наши не помнят, и это бывает. На Пиаф жду Вас. Там шутки отставим в сторону. Там нашему знакомому автору придётся...

  21. #21
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    граждане!
    говорят вчера по стс сюжет был о прошедшем мероприятии. никто не подскажет где бы сие найти для семейного архива?

  22. #22
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    а на сайте ctc-tv.tomsk.ru разве нет?

  23. #23
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Sully-Julia
    а на сайте ctc-tv.tomsk.ru разве нет?
    забавный текст там приведен. а видео не получается поглядеть

  24. #24
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Даа, товарищи, отСТСили вас по полной обтекайте
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  25. #25
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    долго колебались, в честь кого устроить рок-тусовку - примерно в это же время свой день рождения отмечает другой культовый рок-персонаж - Андрей Макаревич.
    Для эффектности звучания использовали саксофон, флейту, скрипку и даже аккордеон.
    В прочем на празднике БГ, БГ все-таки запел голосом солиста группа "Sigmund trio".
    впервые попался в журналистское поле зрения, но уже начинаю журналистов недолюбливать

  26. #26
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Dramaturg
    БГ все-таки запел голосом солиста
    хорошо хоть не солист запел голосом БГ :laugh3:

  27. #27
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    И что вы всё посмотреть не можете Ловите: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Там скалываться начали еще во вступительной речи:
    Сам Борис Гребенщиков, к сожалению, на этом мероприятии не присутствовал
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #28
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Сам Борис Гребенщиков, к сожалению, на этом мероприятии не присутствовал
    я все же в глубине души надеюсь на то, что это был очень тонкий юмор

  29. #29
    Участник Аватар для Sandy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    CCCP
    Сообщения
    328
    лет 15 назад я услышал фразу "Звёздная болезнь начинается с ненависти к журналистам". Примем как есть. Видеоматериал очень хороший -- я за дело Зигмунд Фрейд трио! -- и посему я рад, что Андрюшика славно пропиарили. Ничего! Мы томские ребята -- крепкие. А монтажка (когда запевает Андрей, а подхватывает строки песни Сам Борис Борисыч!) это мило. Ай-ай-ай! ну нет у нас денюжек на приглашение Мэтра... увы нам увы! Фрейды -- форева! Амулеты -- ого-го! Все на концерт 13-го числа!
    Славься, славься наш сайт! АлисАман -- супер! спасибо за материал. И для истории видео-шутки прибаутки от СТС уже на медиа-видео-сайте Томска.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  30. #30
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Sandy
    "Звёздная болезнь начинается с ненависти к журналистам"
    да меня просто задела несколько вот эта ерунда про Макаревича (про перевирание названия собственного коллектива умолчу, пущай уж, не суть важно). зачем эту отсебятину совершенно лишнюю нести?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый альбом группы Linkin Park "Minutes to Midnight"
    От DarkPasha в разделе Альтернатива
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 14:01
  2. Гражданская оборона "Зачем снятся сны"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 18:09
  3. Майк Науменко и "Зоопарк"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 09:47
  4. Написание слова "Метал(л)"
    От Hellmaster в разделе Свободное общение
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 17:01
  5. Концерт в честь Дня России "Россия Молодая"
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 21:48

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU